Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


2.12 DS Diver SDI 9.12 ICE Diver SDI + Nitrox

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> School of Technical Diving
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STD-SPB



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:48    Заголовок сообщения: 2.12 DS Diver SDI 9.12 ICE Diver SDI + Nitrox Ответить с цитатой

2 декабря начинаем занятия по курсу “Плавание в сухом гидрокостюме” DS Diver SDI. Приглашаем всех желающих!

Курс DS Diver SDI включает в себя:

3 занятия в бассейне
2 погружения в открытой воде
Трансфер для прохождения практической части курса на открытой воде
Аренда сухого костюма и полного комплекта снаряжения
Сертификат международного образца DS Diver SDI
Стоимость курса 8900 р
Прошедшим курс Rescue Diver SDI скидка 50%
Запись и подробности по телефону +7 921 589 13 91

9 декабря начинаем занятия по курсу “Подледный дайвинг” ICE Diver SDI. Приглашаем всех желающих!

Курс DS Diver SDI включает в себя:

3 занятия в бассейне
2 погружения в открытой воде
Трансфер для прохождения практической части курса на открытой воде

Аренда сухого костюма и полного комплекта снаряжения
Сертификат международного образца ICE Diver SDI
Стоимость курса 8900 р
Прошедшим курс DS Diver SDI скидка 50%

17-19 декабря SDI Computer Nitrox - 4200 руб.
Сертификат оплачивается дополнительно 1300 руб
На курсе подробно рассматривается компьютер AV1



Для прошедших оба курса, курс SDI Computer Nitrox в подарок.
_________________
Администратор "Школы технического дайвинга"
+7 812 6424850
Life is a surface interval…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Re: 2.12 DS Diver SDI 9.12 ICE Diver SDI + Nitrox Ответить с цитатой

STD-SPB писал(а):


9 декабря начинаем занятия по курсу “Подледный дайвинг” ICE Diver SDI. Приглашаем всех желающих!

Курс DS Diver SDI включает в себя:

3 занятия в бассейне
2 погружения в открытой воде
Трансфер для прохождения практической части курса на открытой воде



Серега! А что будут делать ICE Diver-ы в бассейне? На трех водах Shocked

Чего то в этой объяве все в кучу намешано. Особенно в заголовке. Сразу и не врубишся что хочешь людям предложить Cowboy
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кравчук



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Re: 2.12 DS Diver SDI 9.12 ICE Diver SDI + Nitrox Ответить с цитатой

nereis писал(а):
STD-SPB писал(а):


9 декабря начинаем занятия по курсу “Подледный дайвинг” ICE Diver SDI. Приглашаем всех желающих!

Курс DS Diver SDI включает в себя:

3 занятия в бассейне
2 погружения в открытой воде
Трансфер для прохождения практической части курса на открытой воде



Серега! А что будут делать ICE Diver-ы в бассейне? На трех водах Shocked

Чего то в этой объяве все в кучу намешано. Особенно в заголовке. Сразу и не врубишся что хочешь людям предложить Cowboy


Кому нодо, тот разберется.
ICE Diver-ы в бассейне учатся не только плавать на страховочном конце и вязать узлы, а еще вести связь через страховочный конец и самое главное правильно его подавать, чтобы он не провисал и не натягивал дайвера.
Возьми пару дайверов, 1 занятие один в воде, другой на поверхности, на втором занятии поменялись, третье занятие зачет.
Наш бассейн 50м, лучше всего подходит для этого курса.
Можно, конечно все на одном занятии сделать, походить по краю бассейна, подергать за веревку и стоимость курса приравнять к стоимости посещения бассейна, только сертификат тогда нужно выдать соответствующий не ICE Diver, а ЛОХ Diver. И пусть плывет куда хочет. Wink
_________________
SDI Course Director
TDI Instructor-Trainer
TDI Instr. AdTrimix, AdGas Blender
IART Instr. Inspiration Vision
IART rEvo III
NSS-CDS Full Cave


Последний раз редактировалось: Сергей Кравчук (Пн Окт 28, 2013 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пришел Кравчук и всех научил правильно нырять под лед.... Rofl
Мне кажется что лохи это те кто ведутся на твои правильные занятия...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кравчук



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ну вот пришел Кравчук и всех научил правильно нырять под лед.... Rofl
Мне кажется что лохи это те кто ведутся на твои правильные занятия...


Да уж конечно, на твои не правильные занятия ведутся только настоящие ПАЦАНЫ Crying or Very sad
_________________
SDI Course Director
TDI Instructor-Trainer
TDI Instr. AdTrimix, AdGas Blender
IART Instr. Inspiration Vision
IART rEvo III
NSS-CDS Full Cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все неправильно. Но вроде пока ныряю...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кравчук



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
У меня все неправильно. Но вроде пока ныряю...

Вроде пока - это очень хреновое выражение.
Я за своих "лохов" должен быть уверен и спокоен.
_________________
SDI Course Director
TDI Instructor-Trainer
TDI Instr. AdTrimix, AdGas Blender
IART Instr. Inspiration Vision
IART rEvo III
NSS-CDS Full Cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тренируйся. А я вот скоро 35 лет своей нырялке справлю...

ПС
Удивительно не то что ты предлагаешь. Удивительно то что находятся люди которым красиво что нибуть крикнул и им этого достаточно Wink

====================

Умение вязать узлы и работать с сигнальны концом - вещь нужная.
Но не думаю что этому можно научить за три занятия. И главное, после сдачи твоего зачета, доверить сдавшему человека на другом конце веревки.

Немного непонятно какую таблицу из скольких сигналов будут осваивать твои ученики на трех занятиях?

Есть здесь кто то кто уже проходил Серегины курсы по айсу? Поделитесь впечатлениями. Или это будет первая опытная группа?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется что лохи это те кто ведутся на твои правильные занятия...

Ну что ж, буду лохом как вы говорите, записываюсь!

Цитата:
А я вот скоро 35 лет своей нырялке справлю...

Дома в ванне не в счет если что ) Кому то количество, кому то качество.

Цитата:
Есть здесь кто то кто уже проходил Серегины курсы по айсу?

По айсу нет(пройду - отпишусь если будет интересно), но проходил несколько других. Все на высшем уровне(мне есть с чем сравнить). Всегда есть чему поучиться. Даже когда думаешь что вроде все освоил, стоит посмотреть как он плавает, как держит трим, как управляется со снарягой и девайсами, зависает без расколбаса на декостопах, понимаешь что до такого уровня еще расти и расти. Здорово когда есть на кого равняться!

Тем кому просто карточку надо и чтобы не парили, лучше мимо, у Кравчука вам придется получить теоретические знания и хорошую практику. Пластик в виде красивой карты или опыт - каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует то что даже у самого раздолбаистого раздолбая, и даже у меня, обязательно находятся поклонники и последователи, готовые любить свой выбор.
Вы ошиблись, стаж в ванне у меня будет намного больше чем 30 лет...
В Кравчуке мне нравится как он управляется буксировщиком, и его автобус с прицепом....
Но он так и останется даже не Кравцовым, а все го лишь вторым Кравчуком.... первый это Константин Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но он так и останется даже не Кравцовым, а все го лишь вторым Кравчуком.... первый это Константин Wink

Вы вроде взрослый человек, хватит уже пи...ками мериться. 1, 2, 3.. да хоть 10-й, работу свою делает на отлично и болабольством не занимается.

p.s.С Кравцовым сталкивался в его магазине снаряги, если он и в обучении такой тормоз, то это вы не удачно сравнили. Но идти и подкалывать его на форум у меня желания не возникло, наверное потому что я не старпер у меня не 35-ти летний стаж )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, что за перец шустрый тебя защищает? Я его знаю? У него волосы есть?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Кравчук



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Серега, что за перец шустрый тебя защищает? Я его знаю? У него волосы есть?

Вот такой перец...
Ща, я тебе ответ сочиняю, подожди.
_________________
SDI Course Director
TDI Instructor-Trainer
TDI Instr. AdTrimix, AdGas Blender
IART Instr. Inspiration Vision
IART rEvo III
NSS-CDS Full Cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Кравчук



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, деградация дайвинга, начинается с деградации инструкторов.
Ты все время пропагандируешь бардак, прикидываешься дурачком, отвергая дисциплину, правила и стандарты.
Многим понятно, что твоя известность это следствие необходимости поддержания форума.
Ты вынужден писать всякую херню, явно противоречащую здравому смыслу, чтобы народ возмущался и писал, от этого форум выглядит живым.
Обратная сторона твоего клоунства в том, что находятся идиоты, которые верят в то, что ты тут пропагандируешь,
и в них формируется искаженное отношение к правилам и дисциплине, а самое страшное, что они впитывают искаженную модель опасности.
После чего OWD идут нырять на 100м, или в сухом костюме с видеокамерой на полтинник.
Они бы давно уже все утонули. Их спасает только то, что никто из них не ныряет, они сидят на твоем форуме и пережёвывают то дерьмо, которое ты им подкидываешь.
Лично я с улыбкой читаю твой бред, особенно когда народ его воспринимает с серьез, начинают психовать и уходить с форума.
Однако печально, то, что ты не делаешь перерывов и не указываешь где нужно смеяться, а где нет, это и приводит народ в замешательство и создаёт в головах кашу.
В практике преподавания, запрещается учить на примерах неправильных алгоритмов, т.к. человек подсознательно потом будет выполнять неправильные действия. Это очень опасно.
Однако я тебя понимаю, если бы ты был весь правильный следующий стандартам и требующий дисциплину, то форума бы у тебя не получилось, все бы тебя считали занудой, а народу нужно развлечение, что принципе у тебя неплохо получается.
Хорошо, что ты учишь только рекреационных дайверов, на этом уровне вообще ничего не важно, это развлекательный дайвинг, здесь главное не погибнуть от злоупотребления алкоголем, а те, кто из них поймет, что алкоголь и тусовка не самое интересное в дайвинге, потом придут ко мне, к занудному и правильному, чтобы увидеть другой мир.
Тогда, я им покажу весь тот изврат, который они от тебя понабрались.
С другой стороны, если бы не ты, то было бы очень сложно показывать человеку, его ошибки и заблуждения, все познается в сравнении.
В качестве подведения итога, нужно сказать следующее.
Саша, ты неотъемлемая часть этого безумного мира, несущая свой крест и выполняющая свою миссию.
Спасибо, что ты есть! Smile
_________________
SDI Course Director
TDI Instructor-Trainer
TDI Instr. AdTrimix, AdGas Blender
IART Instr. Inspiration Vision
IART rEvo III
NSS-CDS Full Cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе спасибо! Без зануд скучно. Меня кстати тоже иногда называют занудой.
Да здраствует правильный посчитанный и предсказуемый дайвинг!
Да, и не лезь пожалуйста в ВОДОЛАЗЫ, там все уже занято профи Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кравчук писал(а):

Хорошо, что ты учишь только рекреационных дайверов, на этом уровне вообще ничего не важно, это развлекательный дайвинг, здесь главное не погибнуть от злоупотребления алкоголем, а те, кто из них поймет, что алкоголь и тусовка не самое интересное в дайвинге, потом придут ко мне, к занудному и правильному, чтобы увидеть другой мир.
Тогда, я им покажу весь тот изврат, который они от тебя понабрались.

Уфф! Доехал до дивана. В городе дурдом под названием СВЯТОЙ ИУДА. Автобус сдувает с КАДа...

Во все времена и везде не обойтись без тех кому от спокойной и веселой жизни становится тошно.
Их называют по разному. Можно например АДРЕНАЛИНОВЫЙ ТОРЧЕК Wink
Эти люди выискивают себе приключения на попу. Реализовывается это через проф деятельность или через увлечение.
Я к такой категории не отношусь. У меня все хорошо, адреналин в норме, больше нормы его не требуется, никому ничего про мою крутость доказывать не надо.
Поэтому мое - это рекриация, отдых, тусовки и как ты называешь .... пьянки. Мне это нравиться.
Другой опасный и глубокий мир, не для меня.
Так что каждый пусть занимается своим делом.
Ну а "дурачки", для которых даже я такой, буду гуру и авторитетом, всегда найдутся Wink
Жалко что твой перец не входит в их число Crying or Very sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> School of Technical Diving Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving