Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поздравляем! Новый TRIMIX дайвер!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> School of Technical Diving
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STD-SPB



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:18    Заголовок сообщения: Поздравляем! Новый TRIMIX дайвер! Ответить с цитатой

Поздравляем Александра Понарина ученика Кравчук Сергея с прохождением курса TRIMIX TDI у Артура Залоги.
Желаем удачи и много интересных погружений!



Цитата:
13.11.2013 Подходит к концу Командировка в страну фараонов и на финишную прямую выходят Дембельские курсы .
Отведенные 5 дней пролетели очень быстро . Еще раз убеждаешься что есть люди у которых подготовка нормальная , есть конечно грешки , но они легко исправляются ,
особенно когда еще есть желание чему то научиться .
Полученные знания и навыки были проверены на заключительном погружении , когда капризный Смалл Гифтун проявил себя во всей красе .
Вышел в свет еще один нормальный дайвер ..

Артур Залога

http://www.techdiving.ru/news/16561.html

ПС
Забаненный Зеленым Кравчук не может сдержать слез...

Сертификация ученика Гуру, есть признание его инструктора.
_________________
Администратор "Школы технического дайвинга"
+7 812 6424850
Life is a surface interval…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Привалов



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 09:26    Заголовок сообщения: dfh Ответить с цитатой

Саша! Поздравляю!
Немного запоздал, но... !
По поводу твоего обучения у нас с Артуром был разговор, Артур остался очень доволен твоей подготовкой и поведением в воде в целом.
Про Смолл Гифтун вспоминал аж два раза. Видимо "задувало" вам там по полной программе.
Когда 22-го числа я должен был вести группу на дрифт на этом рифе в обычное рекреационное погружение - бот развернули из-за сильного течения
и нам пришлось уйти на соседний свал Абу Рамады и нырять там....
Думаю этот курс был для тебя отличным опытом! Еще раз поздравляю! Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо "задувало" вам там по полной программе.

Да, задувало прилично. Но Смолл Гифтун все равно остается моим любимым местом в Хургаде )
Цитата:
Артур остался очень доволен твоей подготовкой и поведением в воде в целом.

Спасибо Сергею Кравчуку за толковые предыдущие курсы + перед поездкой потратил на меня несколько дней своего времени, рассказал про особенности Залогинской конфигурации снаряги и нюансы в выполнении упражнений с данными особенностями, прогнали упражнения, разобрали косяки, выдал на поездку недостающие элементы снаряги. Что в итоге в открытой воде дало возможность уделить больше времени "проблемным местам". Артур до последнего дня держал меня в стрессе, как под водой(первый раз почувствовал что такое состояние когда глаза на лоб и уже готов захлебнуть водички..), так и на суши постоянно намекая на то что "с такой подготовкой надо бы на 2-й год...", любил задать вопросы по теории в самый не удобный момент, когда голова уже в отключке. Несколько жестких дней, но в итоге результат я почувствовал Diver Конечно косяки есть, но будем тренироваться дальше, совершенству нет предела.

Цитата:
Думаю этот курс был для тебя отличным опытом! Еще раз поздравляю!

Алексей, спасибо! Взаимно, думаю ты тоже многое переосмыслил Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> School of Technical Diving Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving