Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Уникальные медицинские обследования подводных пловцов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Professional Diving Club.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arg



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: ProDiving Club, St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 12:30    Заголовок сообщения: Уникальные медицинские обследования подводных пловцов Ответить с цитатой

ProDiving Club рад предложить Вам уникальные медицинские обследования, специфические для подводных пловцов.

Наши друзья, врачи-спецфизиологи Военно-Медицинской Академии, проводят комплекс специальных исследований подводных пловцов:

*** Исследование на устойчивость организма к декомпрессионной болезни

Обследование рекомендовано всем подводным пловцам, независимо от уровня подготовки. Показывает индивидуальный уровень устойчивости организма к свободному газообразованию азота в крови.

Процедура длится около 4,5 часов и включает в себя погружение в баракамере на глубину 60 метров с предворительным и последующим медицинским обследованием организма.

По результатам исследования выдается медицинское заключение.

*** Исследование на устойчивость организма к азотному наркозу

Обследование рекомендовано подводным пловцам двух и трех звезд, пловцам, совершающим погружения на различных газовый смесях, а также всем желающим совершать глубокие погружения на воздухе.

Процедура длится около 3,5 часов и включает в себя погружение в баракамере на глубину 80 метров с тестированием до и во время погружения.

По результатам исследования выдается медицинское заключение.

*** Исследование на устойчивость организма к токсическому воздействию кислорода

Обследование рекомендовано подводным пловцам совершающим погружения с аппаратами полу-замкнутого и замкнутого цикла и пловцам, совершающим погружения на различных газовых смесях.

По результатам исследования выдается медицинское заключение.

*** Тренировочные погружения в баракамере на глубину 100 метров.

*** Медицинское освидетельствование водолазов (военно-водолазная медицинская комиссия)

По результатам медицинской комиссии заполняется личная и медицинская книжка водолаза или выдается медицинское заключение.

Исследования проводятся по мере комплектования групп. Звоните, пишите и записывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если предложение ещё в силе, то сколько надо денег? Я бы, наверно, предложил ребятам. С уважением, Александр.
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кравцов



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 500
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша привет!
Предложение остается в силе.
Определение устойчивости к ДБ - 1200 рублей, по времени часа 4,5.
Мои сослуживцы на кафедре проводят лекцию по профилактике ДБ.
Занятие проводит просто блестяще уважаемый мной начальник кафедры полковник м/с Мясников А.А .Он защищал дисертацию по этой теме. Болоее чем знает, о чем говорит.
Азаотный наркоз и на восприимчивость по кислороду стоят по 1000 рублей. Еще ни кто не пожалел, что посетил эту кафедру в ВМА.
Можно так же прогуляться на воздухе на 100 метров.По деньгам примерно так же.По времени 4 часа 26 минут - штатный тренировочный режмим.
Готов поделиься по интересующим вопросам при личной встрече или по телефону 962 - 23- 98
С уваженеим Сергей Кравцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и состоялось запланированная поездка в Ваш замечательный город. Хочется заметить, что Сергей К. ни разу не забыл о нас не смотря на коллектив студентов. Всё было профессионально и тактично – уважаю.
Приехали в субботу для обследования на подверженность к кессонке в академии имени «военно морской». Обхихикались в барокамере на 30м. Из меня полез голос Литвиновой – Галкин отдыхает. Погружение было спланировано в жёстком ДКБ режиме, вот оно и показало, что мой организм наиболее подвержен из пяти человек. Нас трижды тестировали и слушали, ужасные пузырьки были замечены, вероятно, у меня и меня погрузили на десять метров с кислородом. Болезнь отступила – понимание пришло. А также выводы по ТБ. Отдельное спасибо профессору и коллегам.
А в воскресенье заглянули в семиозёрье. Поснимали бомбу, раков, Александр почувствовал мощь Российского оружия, сидя на морской мине. Приятно поговорили, понежили тело банькой, оценили шашлычок и наметили планы. Да, долго со слезами целовались и не хотели прощаться. Интересно как Вам виделось наше присутствие?
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр98 писал(а):
Ну вот и состоялось запланированная поездка в Ваш замечательный город. Хочется заметить, что Сергей К. ни разу не забыл о нас не смотря на коллектив студентов. Всё было профессионально и тактично – уважаю.
Приехали в субботу для обследования на подверженность к кессонке в академии имени «военно морской».

Она Российская Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова на самом деле. Wink

Александр98 писал(а):

Обхихикались в барокамере на 30м. Из меня полез голос Литвиновой – Галкин отдыхает.

Приезжайте еще, в следующий раз пойдем на 70, тестироваться на азотный наркоз! Dance

Александр98 писал(а):

Погружение было спланировано в жёстком ДКБ режиме, вот оно и показало, что мой организм наиболее подвержен из пяти человек. Нас трижды тестировали и слушали, ужасные пузырьки были замечены, вероятно, у меня и меня погрузили на десять метров с кислородом. Болезнь отступила – понимание пришло. А также выводы по ТБ. Отдельное спасибо профессору и коллегам.

Именно в этом польза тестирования: зная о такой особенности организма, можно заранее предотвратить возможные проблемы.

Александр98 писал(а):

А в воскресенье заглянули в семиозёрье. Поснимали бомбу, раков, Александр почувствовал мощь Российского оружия, сидя на морской мине. Приятно поговорили, понежили тело банькой, оценили шашлычок и наметили планы. Да, долго со слезами целовались и не хотели прощаться. Интересно как Вам виделось наше присутствие?

Спасибо вам за прекрасную компанию! Было приятно вместе понырять и пообщаться с интересными людьми. Beer Благодаря вам, получил интересный опыт плавания в полнолицевой маске. Titanic
Приезжайте почаще! Drive To
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр98



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 400
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Kozlov писал(а):

Приезжайте еще, в следующий раз пойдем на 70, тестироваться на азотный наркоз!


когда соберёмся? Bodun
_________________
Если кому страшно, плывите за мной, …..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
format C ft



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: СПб AOWD

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмите с собой, мне тоже интересно.
_________________
}{oчу купаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Professional Diving Club. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving