Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


V planer и MultiDeco
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Технический дайвинг.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NightFlatline



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 175
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Вы кому заносите? Smoke


TDI #17260 - если я правильно понял по фотке сертификата

Facility: New Waves

Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Кравчук



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 295


СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Сергей Кравчук писал(а):
Народ, прекратите давать советы идиоту!
Это до добра не доведет.

Сергей и остальные. Нельзя делать заключения основываясь только на сообщениях форума.
Не будьте сами идиотами Crying or Very sad


А на чем же еще делать заключения?
Ты его вопросы и ответы почитай.
Явно он не в здравом уме.
Это явно один из тех идиотов, который учится через форум.
Если, речь идет о рекреации, наплевать, а он уже лезет дальше. И лезет туда не один, а с такими же идиотами.
Сейчас он узнал с какого на какой газ нужно переключаться и пойдет в глубь нырять.
Вы же своими советами и "компетентными ответами" его больной рассудок провоцируете.
Думайте, нужно оно вам?
_________________
SDI Course Director
TDI Instructor-Trainer
TDI Instr. AdTrimix, AdGas Blender
IART Instr. Inspiration Vision
IART rEvo III
NSS-CDS Full Cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3dvl



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 14:53    Заголовок сообщения: прив Ответить с цитатой

Сергей Кравчук писал(а):
Нард, прекратите давать советы идиоту!
Это до добра не доведет.


По себе людей не судЯт
_________________
Имя Роман :-) TDI Tx мой сайт www.sjuja.ru Занимаюсь домашними скалодромами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NightFlatline



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 175
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кравчук писал(а):
Это явно один из тех идиотов, который учится через форум.


Не факт. :-)

Вполне возможно, что он распрашивал инструктора.
Получил весьма консервативный ответ.

А сейчас собирает альтернативные мнения на форуме, где кроме инструкторов - 5-еро скучающих. :-)

Тоже вариант.
Вполне разумный и оправданный.

Это все к вопросу о том, стоит ли доверять своему инструктору.

Ключевое слово здесь "свой".

Если учиться набегами, то само понятие "мой инструктор" нивелируется в никуда.
Тут набор альтернативных мнений может сыграть и положительную роль.

Другое дело, что, как правило, инструкторы "за просто так" технических советов не дают.
Тем более таких, применение которых может повлечь за собой утопление спрашивающего.

Следующим возникает вопрос, который так же недавно обсуждался - ответственность инструктора.

Smoke


Последний раз редактировалось: NightFlatline (Пн Дек 23, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Кравчук писал(а):


А на чем же еще делать заключения?
Ты его вопросы и ответы почитай.
Явно он не в здравом уме.
Это явно один из тех идиотов, который учится через форум.
Если, речь идет о рекреации, наплевать, а он уже лезет дальше. И лезет туда не один, а с такими же идиотами.
Сейчас он узнал с какого на какой газ нужно переключаться и пойдет в глубь нырять.
Вы же своими советами и "компетентными ответами" его больной рассудок провоцируете.
Думайте, нужно оно вам?


Ты психиатр что бы заключения про ум и рассудок делать? Причем основываясь только на виртуальном знакомстве.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Карпов



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ещё в такой оскорбительной форме. Сходу. Не правильно сие в корне
_________________
Афалина
eCCR Sentinel air diluent, Adv. Wreck, Adv.Trimix- diver TDI
NSS-CDS - Full Cave, SM, DPV
+79219478073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем основываясь только на виртуальном знакомстве.

Так может они знакомы лично Wink

Цитата:
Да ещё в такой оскорбительной форме. Сходу. Не правильно сие в корне

Цитата:
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией)

Да какое это оскорбление, и далеко не сходу, не первый месяц ТС "радует" своими постами, времени сделать выводы было предостаточно. А текущий топик с вопросами по другому, как идиотскими, ну никак не назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):

Да какое это оскорбление, и далеко не сходу, не первый месяц ТС "радует" своими постами, времени сделать выводы было предостаточно. А текущий топик с вопросами по другому, как идиотскими, ну никак не назвать.


Вы нас тоже радовали своими клонами в темах про Кравчука...
Вы определились с их дальнейшей судьбой?
Напишите админам кого удалить а кого оставить.

П.С
Всегда было очное, вечернее и заочные формы обучения...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Пн Дек 23, 2013 17:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Карпов



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие бы мысли человек не высказывал -это ещё не повод его оскорблять. Тем более прилюдно. И тем более, что результат, если цель была его вразумить, возможно будет прямо противоположный. И уж не обижайтесь, но ссылка ваша на "идиот -человек страдающий и так далее" - это форменное словоблудие. В контексте тона и смысла в котором было написано -это именно оскорбление
_________________
Афалина
eCCR Sentinel air diluent, Adv. Wreck, Adv.Trimix- diver TDI
NSS-CDS - Full Cave, SM, DPV
+79219478073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр Ч, пожалуйста, идите в задницу.
Константин, мое мнение что лучше прямо человеку сказать что он городит ерунду, а не за спиной втихую между собой. Или не?
p.s. забань же меня зеленый, а то нерис не успокоится никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными.»
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Карпов



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sucre писал(а):

Константин, мое мнение что лучше прямо человеку сказать что он городит ерунду, а не за спиной втихую между собой. Или не?
p.s. забань же меня зеленый, а то нерис не успокоится никак.

Обозвать человека идиотом обращаясь к нему в третьем лице,
сразу вписать его в некую мифическую группу "один из тех" (и далее по тексту) вы считаете означает "прямо сказать человеку?"
_________________
Афалина
eCCR Sentinel air diluent, Adv. Wreck, Adv.Trimix- diver TDI
NSS-CDS - Full Cave, SM, DPV
+79219478073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Карпов



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
«Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными.»

Без преувеличения - золотые слова
_________________
Афалина
eCCR Sentinel air diluent, Adv. Wreck, Adv.Trimix- diver TDI
NSS-CDS - Full Cave, SM, DPV
+79219478073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:25    Заголовок сообщения: Re: V planer и MultiDeco Ответить с цитатой

А топикстартер, понятное дело, прямо вещает как выпускник пажеского корпуса

3dvl писал(а):
И вот какого хрена я так не могу сделать спрашивается, и по какой причине все остановки по дибильному максимум 1 минута, если я хочу их сделать по 2, КАК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Паш, у вас технодайверов конечно своя терминология и методы обучения, но я как чайник вряд ли пошел бы учиться к инструктору, который на публичном форуме называет людей идиотами.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин Карпов



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого тут лично оскорбил топикстартер? Никто не говорит, что его идеи и вопросы и их форма требуют глубокого анализа и вдумчивых ответов. Но и сходу оскорблять человека разве можно? Лично его! Не идеи сами по себе или форму высказывания этих идей.
_________________
Афалина
eCCR Sentinel air diluent, Adv. Wreck, Adv.Trimix- diver TDI
NSS-CDS - Full Cave, SM, DPV
+79219478073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ну, Паш, у вас технодайверов конечно своя терминология и методы обучения, но я как чайник вряд ли пошел бы учиться к инструктору, который на публичном форуме называет людей идиотами.

Да я же не настоящий дайвер, я только форумы читаю. Сам бы не пошел, наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, назвали тса идиотом не сходу. К тому же они знакомы оффлайн. Первый его топик был смешной, этот уже не смешной.
Амг, правильно, лучше пойти учиться к тому кто тсу выписал карточку(или билет).
Обзываться конечно плохо, но если по теме, утонет ведь с таким подходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Карпов писал(а):
Кого тут лично оскорбил топикстартер?


ТС получил ответ и от AlexP и от T.Sergey Ну а в качестве благодарности от них получил вот это.


3dvl писал(а):
Ну вы же тут все такие прям умные сидите, вот только практически толку то от вас нет, кроме пантов дешевых, ладно понятно, все уже сам нашел как всегда, очередной раз доказали, что тут сидят одни кибертехнари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Карпов



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вашем аргументе есть зерно истины-это так. Но тем не менее вышеприведенный текст и попросту хамское сообщение инструктора - неужели выглядят понятием одного порядка? Особенно от технического инструктора?
_________________
Афалина
eCCR Sentinel air diluent, Adv. Wreck, Adv.Trimix- diver TDI
NSS-CDS - Full Cave, SM, DPV
+79219478073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, вы слишком серьезно воспринимаете.
Имхо, в данном случае нет ничего криминального в том что инструктор назвал тса(который прошел курсы и получил корочки, понырять уже успел) идиотом. Перечитайте его посты, там здравого смысла 0.
А вы случайно не бади тса с которым он хочет пойти по плану 21-50-21-100 ?


Последний раз редактировалось: Sucre (Вт Дек 24, 2013 02:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 171
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возьмусь судить что хуже и что лучше. Кто-то скажет что лучше пусть идиотом назовут, чем кибердайвером, кто-то наоборот. Я ваще за мир во всем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mina, взаимно Beer
Давайте жить дружно, все New Year
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sucre писал(а):
Уважаемый Александр Ч, пожалуйста, идите в задницу.
Константин, мое мнение что лучше прямо человеку сказать что он городит ерунду, а не за спиной втихую между собой. Или не?
p.s. забань же меня зеленый, а то нерис не успокоится никак.


Александр, я считал что вы не будето особо наглеть и завяжете с вашими клонами.
Вы не послушали предупреждений.
Я блокирую ваших клонов - Sucre и Hume.
Ваш основной ник AlexP за неуважительное отношение к собеседникам и клонирование ника перевожу в читатели на два месяца до 24.02.2014.
Увижу еще ваших клонов - накажу.

_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexР
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на два месяца до 24.02.2014.

2 месяца слишком много. Проблем с клонами не было пока капитан очевидность не стал доматываться. Пользовался я одновременно только одним ником.

Цитата:
Увижу еще ваших клонов - накажу.

Интересно, а как?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Технический дайвинг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

к странице     
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving