Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


С него начать нырялку в Питере и Лен. области ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Валя прислаа фотку. Гламурная такая мадамSmile Мне понравилась Go Up Поныряем Ok
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Мне Валя прислаа фотку. Гламурная такая мадамSmile Мне понравилась Go Up Поныряем Ok


Ай, шайтан... Всех обошел... Ну да ты парень знатный.
При машине лодке и прочих достоинствах. Smile К тому же почти земляки с барышней....
Поздравляю Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно, вспомнил в прошлый раз когда я в палатке на Ладоге представлял вас с Аркашей как будто вы с гитарами ходите вокруг и поете как фильме про графа Калиостро тему типа .. Ин моменто.. комплименто.." )С) Тебе приветы отSmile

_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.


Последний раз редактировалось: Иван СПб (Чт Сен 21, 2006 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Valentina22



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 08:13    Заголовок сообщения: В двойной семерке очень даже тепло, если сильно глубоко не з Ответить с цитатой

Сильно глубоко это сколько ? До 20 можно то или уже околею ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina22



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас как ? - фэйс-контроль завалила - нырялки нема ??? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 09:42    Заголовок сообщения: Re: В двойной семерке очень даже тепло, если сильно глубоко Ответить с цитатой

Valentina22 писал(а):
Сильно глубоко это сколько ? До 20 можно то или уже околею ??


Можно дойти Smile Я в двойной семерке дохожу и плаваю там какое-то время. На 20 у нас по любому даже летом нежарко. Термоклин однако... Температура в районе +5 или около того. Может чуть теплее бывает.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina22 писал(а):
А у вас как ? - фэйс-контроль завалила - нырялки нема ??? Smile)


А как можно завалить, ежели почти никто и не видел ? Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь, можно в баракамеру сходить на 100. Там и познакомимся.
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Если хочешь, можно в баракамеру сходить на 100. Там и познакомимся.


Нам не надо 900... Два по 200 и 500 Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Валентине предлагал, тебя мой друг Серега два по 900 только взбодрит Alc2 ИМХО
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Re: В двойной семерке очень даже тепло, если сильно глубоко Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Valentina22 писал(а):
Сильно глубоко это сколько ? До 20 можно то или уже околею ??

Можно дойти Smile Я в двойной семерке дохожу и плаваю там какое-то время. На 20 у нас по любому даже летом нежарко. Термоклин однако... Температура в районе +5 или около того. Может чуть теплее бывает.

Это где это ты "нежарко" на 20-ке нашел? Колись - буду там азотом объедаться. Smile По моим изысканиям там найти что-то теплее +5 - крайне маловероятно.
Хотя сейчас термоклин вообще на 3-5м поднялся.. Раньше глубже рос.

2Валя - на 20-ке еще мало того, что холодно(и голодно), так там еще и темно(и страшно). Smile
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Re: В двойной семерке очень даже тепло, если сильно глубоко Ответить с цитатой

Vilino писал(а):

Это где это ты "нежарко" на 20-ке нашел? Колись - буду там азотом объедаться. Smile По моим изысканиям там найти что-то теплее +5 - крайне маловероятно.
Хотя сейчас термоклин вообще на 3-5м поднялся.. Раньше глубже рос.


Похоже недопонятка в "терминологии" вышла Smile Две недели назад в Семиозерье метров до 7 сильного перепада температуры не ощущалось. И термоклин был не виден зрительно...
Обычно там очень заметно вода "рябит"...
Про точную температуру врать не буду. Своего компа еще не прикупил. Но в тот же выезд на 19м семиозерских было градусов 7...
Ну может я такой "отморозок". Smile
Не скажу, что мне там сильно тепло, но в пределах дайва сильно некомфортно себя там не чувствую.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В крайнее погружение в эту субботу (16.09) мой комп на Семиозерье вот что выдал:

Хотя у меня комп все время такую температуру показывает +- 0,5 градуса. Подозреваю это такая особенность у ТУСЫ, надо будет производителям написать. Rofl
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаша, бросай это семиозерье, поехали с нами на выходные в Финляндию. Там на Вуохиярви -70 м. А то рванем на Аланды? Или вот финны предлагают по карьерам пошариться. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гош, от озер уже мутить начинает, но у меня пока не разрешена проблема с выездом за пределы... Вот сделаю загранпаспорт - тогда и рванем и занырнем Beer
А чего фины по карьерам предлагают? Мраморный или у них? Мраморный меня зацепил. Хочу еще.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20-х числах октября. У них. Совместная акция Вессикот (Коувола) и Пингвин (Лахти). Ну и мы пристежными. У тебя до этого времени паспорт созреет?
А Аланды могут скоро проясниться. Там сезон в октябре заканчивается.
А на Мраморный поедем еще. Ясен пень. Я правда думал про лед уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentina22



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж нежарко ! Confused Я извиняюсь за свою безграмотность но что такое барокамера (я имею ввиду приминительно к дайву InBottle ) и как с ней обращаться ? Who Is Я всё не могу фотку небольшую по весу сделать, а так бы уже давно прикрепила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilino



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 336
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina22 писал(а):
Да уж нежарко ! Confused Я извиняюсь за свою безграмотность но что такое барокамера (я имею ввиду приминительно к дайву InBottle ) и как с ней обращаться ? Who Is

Барокамера - эта такая железная коробка, обычно на 3+3 места(2 отсека). Загоняют тебя в нее и повышают давление воздуха до требуемой глубины. Потом аккуратно поднимают, по профилю, на который обычные компы ругаются страшно. Smile
В прошлый раз вышли с пропущенными >100 минут декомпрессии. Smile
Обычно сопровождается проверкой твоего организма на предрасположенность ДКБ, азотному наркозу или кислородному отравлению.
Valentina22 писал(а):

Я всё не могу фотку небольшую по весу сделать, а так бы уже давно прикрепила.

http://foto.radikal.ru/ - как раз для вставки фото на форумы.
_________________
Алексей Богомолов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentina22 писал(а):
...Я всё не могу фотку небольшую по весу сделать, а так бы уже давно прикрепила...
Прикрепил аватару. Нормально так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Мне Валя прислаа фотку. Гламурная такая мадамSmile Мне понравилась Go Up Поныряем Ok


Да уж.... То ли лыжи не едут, то ли ты, Иван великий комбинатор Smile
Запутали нафиг Smile С вашими фотографиями Smile И т.п. и т.д.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам не врублюсь, мне конечно нравится, и я даже бы сказал, что я готов к новым подвигам, но с каких пор Валя стала Олей? Shocked
вообще то вот Go Up


_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Да я сам не врублюсь, мне конечно нравится, и я даже бы сказал, что я готов к новым подвигам, но с каких пор Валя стала Олей? Shocked
Убрал аватару.

Вы короче разберитесь и пусть сама Valentina22 скажет где её изображение. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даёте (С) Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так блондинка или брюнетка, а может рыжая ? Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Васильченко



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как разговор о нырылке ушел в сторону. Вопрос по существу. На карьере не был, почитал отчеты. Не понял, чем завораживает, кроме лестницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving