Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:10    Заголовок сообщения: К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября. Ответить с цитатой

Осень. Smoke У меня стали появляется выходные дни.
К кому можно, присоединится понырять на эти выходные. Снаряга, баллоны, машина есть, нужна компания. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Re: К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября. Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Осень. Smoke У меня стали появляется выходные дни.
К кому можно, присоединится понырять на эти выходные. Снаряга, баллоны, машина есть, нужна компания. Beer

Сегодня в ночь на МК большая группа Белых Тюленей отправляется. Туда же присоединяться 5...10 московских товарищей, в т.ч. и журналистов. Легендарный Андрей Маркарян вчера заходил к нам и выразил намерение подъехать на субботу или воскресенье.

Не плохая компания получается Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Re: К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

Сегодня в ночь на МК большая группа Белых Тюленей отправляется. Туда же присоединяться 5...10 московских товарищей, в т.ч. и журналистов. Легендарный Андрей Маркарян вчера заходил к нам и выразил намерение подъехать на субботу или воскресенье.

Не плохая компания получается Smoke


Ну когда толпа да еще народ из Москвы, да еще журналисты... тут нормально не поныряешь. Тусовка получается. А для нормальной нырялки группа должна максимум 6-8 ныряльщиков, остальные в группе поддержки.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь я Москвичей, вдруг поколотят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Re: К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Ну когда толпа да еще народ из Москвы, да еще журналисты... тут нормально не поныряешь. Тусовка получается. А для нормальной нырялки группа должна максимум 6-8 ныряльщиков, остальные в группе поддержки.


Журналисты нормальные, "подводные", а не из агентств всяких. Да и дайверы от двух звёзд в основном, а больше три и инструктора.

А что есть "нормально понырять"? Это когда шесть человек с каменными лицами туда-сюда, а остальные молча на берегу стоят и ждут? Smile

На самом деле по предыдущим подобным выездам всем всё всегда нравилось. Иначе бы люди попросту не поехали бы на МК снова таким большим коллективом, если что-то не устраивало бы. "Голосуют ногами" это называется. Вне зависимости от твоего, моего, или чьего-то ещё мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Боюсь я Москвичей, вдруг поколотят. Smile


Фотограф Семёнов, директор ДайвИндустрии Алексей Михин, журналист Витя Лягушкин из ДайвТека, "Акулёнок" (Ксения). И т.п. Кого бояться-то?

Да и наших больше будет - прикроют если что Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Re: К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

На самом деле по предыдущим подобным выездам всем всё всегда нравилось. Иначе бы люди попросту не поехали бы на МК снова таким большим коллективом, если что-то не устраивало бы. "Голосуют ногами" это называется. Вне зависимости от твоего, моего, или чьего-то ещё мнения.

Конечно! Раз народ поехал, значит ему интересно. Я ничего против не имею. Просто знаю когда много народу, так или иначе, народ разбивается на группы максимум до 10 человек, ну и общение идет уже в группе. Всех очень сложно построить в один круг. Ну и разобратся кто когда идет в воду, что бы не получилось в маленьком карьере 20 человек в воде и все по ходовику Маркаряна пройти хотят, в одно и то же время.
Борису много потрудится придется что бы все грамотно организовать. Удачи ему. Жду отчет.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Re: К кому можно, присоединится на выходные 16-17 сентября. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Борису много потрудится придется что бы все грамотно организовать. Удачи ему. Жду отчет.
Отчет скорее всего будет в следующем ДайвТеке Razz

Всё правильно ты написал. По 5...10 человек бьются. Но Борис же не один будет всё организовывать - там больше половины "личного состава" это инструктора и дайвмастера (КМАС ***). Не впервой чай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот в прошлые выходные по ходовику полезло 6 человек я седьмой, мне, честно говоря, за ходовик страшно стало.

Да и одному опять пилить 700 км скушновата, вот ежели бы кто-нибудь компанию составил это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Вот-вот в прошлые выходные по ходовику полезло 6 человек я седьмой, мне, честно говоря, за ходовик страшно стало.

Ну так ведь ничего не случилось- ходовик девственно цел остался, даже на следующий день его хватило Swim .
Народ на Семиозерье собирается - если хочешь - присоединяйся.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх....
Я бы поехал!!!!
А то в прошлый раз съездил, так и не понырял толком... Crying or Very sad
С телефона не слезал, рабочие проблемы начались.....
Так что отмахал эти 700 км и потом с телефона не слезал.
Кстати - а есть такие телефоны, что под водой работают? Shocked
Понятно, что нужна полнолицевая маска, с загубником в зубах языком особо не поработаешь.... Rofl
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Евгений писал(а):
Вот-вот в прошлые выходные по ходовику полезло 6 человек я седьмой, мне, честно говоря, за ходовик страшно стало.

Ну так ведь ничего не случилось- ходовик девственно цел остался, даже на следующий день его хватило Swim .
Народ на Семиозерье собирается - если хочешь - присоединяйся.


Хочу! А когда в субботу или воскресенье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу, возможно кто то останется с ночевкой до воскресенья.
Выезжают на базу "Авроровец". Там вход 200 р с человека без ночевки, 250 р с ночевкой.
Телефон для связи отправил в личку.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов поехать на следующие выходные!!!!

Все свое, включая машину Drive To и снарягу с баллонами и грузами Diver . Места в машине много...
Кто нибудь еще едет?

Кстати, я там ночевал все время в палатке.
Подскажите, а где это "Авроровец"?
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving