Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Южная Норвегия 1-10 мая
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blinnikov_alex



Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 840


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз начинается сдача квартального отчета. А второй раз собираетесь в какое приблизительно время ? Или ещё не решили ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим прощение за неудобства. Некоторое время тема была недоступна.

Тему разделил. Все что касается поездки PRADO перенесено сюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=18287
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не понял, почему тема оказалась в этом разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Так и не понял, почему тема оказалась в этом разделе.


Может конечно и я ошибся. При разделении темы, планировал скинуть в Планы. Как оказалось здесь, не знаю. Сразу не проверив, уехал от компа.
Поскольку никаких записей о переносе от других Админов нет, переношу, как и хотел, в Планы. Embarassed
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hyper Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 88
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему перенес. Коммерческие поездки в данном разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hyper Admin писал(а):
Тему перенес. Коммерческие поездки в данном разделе.


Попробуйте все же описать признаки коммерческой поездки и некоммерческой. А то совершенно непонятно куда размещать свои планы, а их у меня много, я езжу часто.

К примеру вот это коммерческие поездки, или нет:

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17529

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17395

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17620

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17667&start=0

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17396
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще несколько важных вопросов по поездке:

1. Забронировал нам кемпинги в Ставангере и на обратной дороге. Оплатить можно будет на месте карточками, или наличными. В общей сложности на 2 ночевки выйдет около 710 крон на человека.
2. Дайверскую страховку в Норвежских дайвцентрах обычно не требуют, но крайне желательно, чтобы она была у каждого. В то же время, медицинская страховка обязательна для въезда в страны шенгена. Оба вопроса прекрасно закрывает DAN, могу подсказать как оформить. Стоит около 80 евро на год.
3. Стоимость топлива а Норвегии примерно 1,6 евро за литр. Соответственно расходы каждый экипаж делит на количество человек в машине. Туда же зеленая карта.
4. Продовольствие закупаем на всю компанию за день перед выездом. Расходы так же делим на всех. С алкоголем каждый решает сам.
5. Паром Финляндия-Швеция и обратно мне обошелся в 18600 руб. за 1 автопакет на экипаж из 3-х человек, включая питание по дороге туда.
На двоих соответственно дороже в пересчете на 1 человека. Если ехать вчетвером, то естественно дешевле. Кто купил самостоятельно, цены знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hyper Admin писал(а):
Тему перенес. Коммерческие поездки в данном разделе.


Советом администраторов принято решение перенести тему в раздел Планы.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освободилось 1 место (человек не может поехать). Если кто-то готов, то велкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving