Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Vll - Beuchat Fest 2014

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Россия, СНГ и бывшие Советские республики.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stabiliti



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: ПИТЕРСИТИ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:09    Заголовок сообщения: Vll - Beuchat Fest 2014 Ответить с цитатой

Уже 7 лет вместе - готовимся к BEUCHAT Fest 2014!
Организационный комитет уже начал работу по подготовке к грандиознейшему open-air фестивалю года – BEUCHAT Fest в этом году пройдет уже в 7-й раз!



Итак, официально объявляем радостную новость и заодно раскрываем один из секретов: BEUCHAT Fest 2014 пройдет с 12 по 15 июня, на озере Лобно Новоржевского района Псковской области!

Вы, как и мы, уже предвкушаете встречу с друзьями на природе, в живописном уголке Псковской области? Тогда отмечайте эти даты в своем календаре и готовьтесь погрузиться в ни с чем не сравнимую атмосферу, которую ежегодно дарит вам BEUCHAT Fest!



Седьмой по счету фестиваль — это очень ответственно. Тут важно и сложившиеся традиции соблюсти, и что-нибудь эдакое выдумать, чтобы BEUCHAT Fest 2014 запомнился на ура и превзошел даже самые смелые ваши ожидания. И смеем вас заверить – работы по подготовке уже идут полным ходом и в этом году фестиваль обещает быть еще интереснее и насыщеннее, чем в прошлые годы!



Многие из Вас наверняка заметили, что в более ранних анонсах фестиваля не было указано точное место его проведения. За прошедшие 6 лет гостеприимное озеро Белое в Пустошкинском районе в рамках фестиваля принимало у себя более полутора тысяч гостей ежегодно. Однако настал момент, когда флоре и фауне полюбившегося многим водоема стал необходим отдых. Да и участникам фестиваля новое местечко не помешает – так-то интереснее даже! Поэтому организаторами было принято следующее решение: VII фестиваль BEUCHAT Fest состоится все в той же Псковской области, но на озере Лобно Новоржевского района!

Для тех, кто по каким-то неведомым причинам все эти шесть лет существовал в информационном вакууме, кратко расскажем об истории этого грандиозного мероприятия. Первый фестиваль BEUCHAT FEST состоялся в 2008 году на озере Белое, в Пустошкинском районе Псковской области. Организаторами выступили французский бренд BEUCHAT, компания «Акватекс», издательский дом «Фишпресс» в лице журналов «Мир подводной охоты» и «Предельная глубина». Фестиваль объединил любителей подводной охоты и фотографии, дайверов и фридайверов, предоставив отличную возможность пообщаться и повысить свое мастерство во время мастер-классов подводных гуру. За время существования фестиваля, BEUCHAT Fest посещали такие почетные гости, как трехкратный чемпион мира по подводной охоте Педро Карбонелл и генеральный директор компании BEUCHAT Кристоф Марнья.



Если в 2008 году на BEUCHAT Fest’e собралось несколько сотен человек, то в 2013 на фестиваль приехало более полутора тысячи любителей подводного плавания из 120 городов России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана. Программа BEUCHAT Fest традиционно включает в себя уже упомянутые мастер-классы от профессионалов подводной охоты, фотографии; конкурсы на лучшие подводные снимки и найденные артефакты, соревнования на самую крупную рыбу, ночные дискотеки, детские конкурсы, а также множество других мероприятий.



Отдельно хотелось бы отметить, что в этом году организацию фестиваля поддерживают Государственный коммитет Псковской области по физической культуре и спорту в лице Петрова Андрея Борисовича, а также мэрия города Новоржева и лично ее глава Пашков Михаил Александрович – и с их деятельным участием BEUCHAT Fest 2014 заиграет новыми красками!

Совсем скоро откроется регистрация на фестиваль и, по традиции, все зарегистрированные участники получат в подарок фирменные футболки с символикой фестиваля, а также смогут поучаствовать в лотерее. А пока – следите за новостями на сайте beuchat.ru и в социальных сетях Facebook и Vkontakte!


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан Кириши



Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет , какой Питерский клуб примет на свою площадку самодостаточного дайвера со своим авто и палаткой , шашлыками , коптильней и др. полезными мелочами Beer
_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Кириши писал(а):
Всем привет , какой Питерский клуб примет на свою площадку самодостаточного дайвера со своим авто и палаткой , шашлыками , коптильней и др. полезными мелочами Beer


Клуб не обязателен, просто приезжайте и отдыхайте, с забивкой баллонов можно договориться на месте с любым клубом за небольшой вознаграждение.
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stabiliti



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: ПИТЕРСИТИ

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При поддержке компании Paramina, пристутствие которой на BEUCHAT FEST'e уже стало доброй традицией, свежайший воздух Псковской области будет забиваться в баллоны под нужным вам давлением - дайверы всех систем, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Россия, СНГ и бывшие Советские республики. Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving