|
Дайвинг в Санкт–Петербурге Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
melammory
Зарегистрирован: 31.01.2013 Сообщения: 7 Откуда: Hurghada
|
Добавлено: Чт Окт 09, 2014 18:03 Заголовок сообщения: Предновогоднее сафари Север КМ и о-ва Бразерс 4 - 11.12.2014 |
|
|
Если вы устали от рутины, хотите стряхнуть с себя предновогодний снег, обзавестись интересными знакомствами и провести время в отличной компании - тогда вам сюда
Мы приглашаем всех желающих принять участие в подводной экспедиции по затонувшим кораблям севера Красного моря, отправится с нами на поиски акул к знаменитым островам Бразерс и подготовить печень к предстоящим праздникам)))
Теперь подробнее.
Время проведения 04.12. - 11.12.2014 г.г. Отправление и возвращение - Хургада.
За это время вы посетите самые известные затонувшие корабли в северной части Красного моря: риф Абу Нухас, Тистлегорм и рифы острова Губал. А также сможете понаблюдать за акулами на одном из лучших мест Красного моря - островах Brothers.
Все путешествие комфорт и отдых вам будет обеспечивать дружная команда сафарийной лодки "M/Y Seawolf Soul".
Краткое описание маршрута:
04.12.21014 - Заселение на лодку, горячая встреча.
05.12.2014 - Выход в море. Риф Абу Нухас - место,где капитаны учились управлять кораблями Четыре затонувших корабля. Великолепное ночное погружение.
06.12.2014 - Остров Губал: три дневных погружения, плавание с дельфинами и поиски испанского танцора на ночном погружении.
07.12.2014 - Легендарный затонувший корабль Тистлегорм: танки, мотоциклы, снаряды. Каждый дайвер должен там побывать! Три погружения и переход к островам Братья.
08.12.2014 - Погружения на дайв-сайтах острова Большой Брат. Здесь можно встретить: стаи больших тунцов и барракуд, акул-молотов и лонгиманусов, а также летящую над бездной манту. Акулы-лисицы - (океанический вид) часто встречаются именно в ноябре - декабре.
Три погружения, ночные запрещены.
09.12.2014 - Малый Брат. Много живности и нереально красивых кораллов. Акулы-молоты и множество интересных животинок. Три погружения. Ночной переход в район Хургады.
10.12.2014 - Два погружения вблизи Хургады и возвращение в порт. Ночевка на лодке. Вечеринка.
11.12.2014 - Выселение в 10.00. Прощание, слезы и обещание встретиться снова. Групповой трансфер в отель или аэропорт.
Стоимость сафари всего 750?.
Сюда включено:
Питание Full Board, закуски и печенье.
Питьевая бутылированная вода, чай, кофе.
Газированные напитки в баре.
3-4 погружения в день, кроме последнего дня (2-3)
Встреча в аэропорту и групповой трансфер
Воздух в алюминиевых баллонах 12 л.
Грузы и пояса.
Nitrox для тех у кого есть сертификат бесплатно во время всего сафари.
В стоимость НЕ включено:
Парки - 50? (Brothers)
Топливный сбор 20 ?
Свежевыжатые соки - 1? /стакан
Вино – 12? /бутылка
Пиво – 3? /банка
Баллон 15 литров на все сафари – 35?
Чаевые команде - 35?
Чаевые гидам – безграничны.
Дайвинг страховка.
Авиабилеты.
Аренда снаряжения по запросу.
На сафари можно пройти курсы и повысить свой уровень знаний и опыта.
Advanced Open Water Diver
Rescue Diver
Специализированные дайвинг курсы
Deep diver
Night diver
Nitrox diver
Photo diver
Wreck diver
Для подтверждения вашего участия вам необходимо связаться со мной - инструктором Романом и подтвердить свое участие веским словом и залогом в размере 350 евро.
Если ты дочитал все до конца, ты просто молодец. Пиши, если есть вопросы:
e-mail: dive.hurghada@yandex.ru
skype: romanmyrena |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
melammory
Зарегистрирован: 31.01.2013 Сообщения: 7 Откуда: Hurghada
|
Добавлено: Вт Окт 14, 2014 15:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Внимание, скайп временно не работает.
Пишите в личку или на почту. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|