Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поможем Арнольду Ладожскому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
LMN писал(а):
Арнольд держится молодцом Go Up
Даже устроил нам мини экскурсию по кораблю, с шутками прибаутками Smile как умеет только он Smile Smile
Так держать! Вера и позитивное настроение сейчас как нельзя кстати!
Верю, что лечение поможет и ты скоро пойдешь на поправку, наш неповторимый капитан!
Ведь Ладога уже скоро, и она ждет тебя Wink

Привет)))
Сейчас ему, главное, курс лечения этого, хотя бы, начать. Меня раздражает медлительность всего этого процесса... Mad

Привет, Женя!)
Да, система нашего здравоохранения работает против нас зачастую((
Арнольд рассказал как тяжело и просто не реально без связей добиться чего либо...
Будем верить в лучшее тем не менее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMN писал(а):
GEOFrog писал(а):
LMN писал(а):
Арнольд держится молодцом Go Up
Даже устроил нам мини экскурсию по кораблю, с шутками прибаутками Smile как умеет только он Smile Smile
Так держать! Вера и позитивное настроение сейчас как нельзя кстати!
Верю, что лечение поможет и ты скоро пойдешь на поправку, наш неповторимый капитан!
Ведь Ладога уже скоро, и она ждет тебя Wink

Привет)))
Сейчас ему, главное, курс лечения этого, хотя бы, начать. Меня раздражает медлительность всего этого процесса... Mad

Привет, Женя!)
Да, система нашего здравоохранения работает против нас зачастую((
Арнольд рассказал как тяжело и просто не реально без связей добиться чего либо...
Будем верить в лучшее тем не менее!
for Scolopendra
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размещаю здесь без разрешения Ланы, надеюсь, что не будет сильно ругаться.
===================

Лана
Всё не так, как хотелось бы.. оказывается нужно сдать ещё кучу анализов прежде, чем его вообще госпитализируют.. эта хххх зав.отд. про кот. уже писала.. промурыжила опять пока дала одну бумажку.. потом направила к гематологу.. там просидели кучу времени..в результате опоздали на КТ.. вот только недавно до него добрались! но нас взяли.. Арчи весь уставший и голодный.. ну вообщем, теперь буду 3 часа его ждать..пока выпустят...😒
15:55:35
Такая вот наша бесплатная медицина.. сначала нужно сдать все анализы, причем за деньги!! а потом тебя может быть и начнут лечить бесплатно..😒
Ещё мы сегодня с Берёзовки забрали стёкла (анализы, кот делали на гистологию) так их теперь нужно везти в др. Место на более детальный пересмотр!! а именно в институт на Кирочную.. короче сегодня нас поимели по полной программе наши славные медики!!
Сил даже у меня уже нет...:-(😒
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Сегодня на мой взгляд достигли многого-меня поставили на учет и завели карточку в 31й больнице..в среду утром опять туда-будет комиссия ..из доп трудностей-они не признают результаты гистохимии. .пришлось сегодня забрать стекла и надо их везти профессору Криволапому на ул Кирочную для их пересмотра. .сделали пэт-кт -я так понимаю там видно насколько затронута вся лимфосистема. .сейчас я еще излучаю радиации и никому рядом типа нельзя..еще часов пять..
.
20:36:21
Включил счетчик-я излучаю 64милизиберта. .счетчик орет!
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана
Ну что тебе сказать.. полна жопа огурцов.. нужно ещё кучу анализов сделать прежде чем его возьмут в эту больницу..😒 сегодня мы выложились по максимуму.. НО ему теперь похоже каждый день придётся это делать..
20:40:37
А 29.01 он будет звонить опять зав.отделением и тогда уже ему скажут .. когда назначат госпитализацию!! :-(😒
А вообще пообщавшись сегодня с нашими медиками.. стало понятно.. что наши медики НЕ лечат.. они отпускают людей на самовыживание!! :-(😒
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не забывайте, пожалуйста...
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера был очень сложный день!! Наша так называемая "бесплатная" медицина просто отжигает! 3 часа провели в б-це 31, пытаясь выяснить ЧТО же ещё нужно будет для госпитализации!! выдали опять большой список всех анализов и пр. обследований, без которых якобы госпитализация невозможна!! :-(( всё это очень удручает.. Бюрократия похлеще чиновничьей!! затем на Берёзовой забрали "стёкла" на дообследование.. теперь их нужно везти на Кирочную, д.41 потом в результате опоздали на ПЭТ-КТ.. но слава богу нас всё-таки взяли (я думаю, потому что это платно и стоило - 17 т.р.!!).. и результат получили ПЭТ-КТ грудной клетки! ТАК теперь им ещё нужно КТ нижней части тела в районе таза!! :-(( жуть... и КАК всё это выдержать больному человеку?! вообще, для того, чтобы бесплатно лечиться в нашей стране похоже нужно быть здоровым человеком, больному всё это не потянуть.. или таким способом идёт отсев самых стойких и выносливых.. а остальные пусть уже покинут этот мир! я в шоке!!
Комиссия будет заседать в среду 28.01 - т.е. завтра! и вот там будут решать вопрос о дате госпитализации!! может кто-нибудь знает. КАК же ЭТО всё ускорить то можно??
29.01 Арчи будет звонить зав.отд. в которое его собираются госпитализировать... и она должна сказать КОГДА же всё-таки это случится!! :-(((
Вот такие дела.. на данный момент..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается.. я тоже "хватанула" дозу облучения.. :-((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..завтра с утра повезу стёкла на доп. исследование - иммуногистохимию! которое делают только на Кирочной, д.41 (говорят, что это тоже займет время от 2-3-х дней, а может быть и более в зависимости от сложности проводимых исследований!) так вот пересмотр стекол обойдётся ещё ок. 10.т.р.!! КАК задолбала уже эта "бесплатная" медицина - сил нет!! :-((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Фонил всю ночь-62милизиберта...температура потом бросало в пот я уже скорую хотел вызывать но потом успокоился..Тем более завтра надо в 31ю на комиссию с утра...подутро осталось 0.03милизиберта..
20:00:56
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя:
от всего сердца спасибо всем кто помогает!
Прошу вас, если есть возможность, не прекращайте свою помощь. Скоро уже закончится этот анализно-подготовительный марафон и начнется лечение.
Я Арнольда знаю много лет и уверен, что он выдержит это лечение с нашей помощью. Спасибо все кто помогает.
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, большое тебе спасибо за помощь!
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Ярослав, большое тебе спасибо за помощь!


Все норм. Не смотря на некоторые разногласия, надо оставаться людьми.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
GEOFrog писал(а):
Ярослав, большое тебе спасибо за помощь!


Все норм. Не смотря на некоторые разногласия, надо оставаться людьми.

Beer
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана
сегодня с утра сдала его стёкла на пересмотр! а Арчи с результатом ПЭТ-КТ поехал к врачу в б-цу № 31 Завтра контрольный звонок зав отд.ем, должны сказать когда же будет госпитализация!? 😒
12:12:18
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Сегодня гоняли меня по больнице с кипой бумаг-потом отправили в комитет по здравоохранению с ними...принимают только по средам. .комитет находится в центре у памятника Катьке Великой. ..отвез из последних сил..где то в пятницу в компьютерной базе появятся мои данные..уже официальные. .вроде добили бумаги..остается собрать результаты новой химиогистологии свежие анализы ЭКГ еще КТмалого таза и тогда вроде все...
28.01.15
Ушатался напрочь. .сварил курицу-пытаюсь ее съесть..наверно засну с курицей в зубах. .
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. он тоже мне вчера писал:
"Как обычные люди проходят этот путь не понимаю...это я по подсказкам типа хожу...там еще очередина была, но я сходу пошел с папкой под мышкой и сказал что я курьер Минздрава и несу квоты. .все радостно загалдели мне вслед..просто высидеть еще там я бы уже не смог. ." - это речь как раз о Комитете по здравоохранению! :-(
и ещё написал, что прав был один из врачей, который сказал "вам за себя ещё придётся побороться!"..

Давайте ВСЕ вместе поможем ему побороть его болезнь!!
СПАСИБО Всем кто помогает и кто ещё сможет помочь в дальнейшем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Сегодня пришло 4, 5 тыр отМиланыВикторовны. .а до этого без авторов..
===========
Спасибо вам
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня получила в СЗГМУ им. Мечникова пересмотренный результат анализа на химиогистологию! который очень нужен для госпитализации! стоимость - 9450 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimSen



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="GEOFrog"] Лана.. эта хххх зав.отд. про кот. уже писала.. 😒 [/quote]

Очень хороший человек на самом деле. Как, впрочем, и большинство других на отделении. Система поганая просто.

В нашем случае гистология была сделана неправильно. Если бы начали лечить по ее результатам ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimSen писал(а):
GEOFrog писал(а):

Лана.. эта хххх зав.отд. про кот. уже писала.. (😒


Очень хороший человек на самом деле. Как, впрочем, и большинство других на отделении. Система поганая просто.

В нашем случае гистология была сделана неправильно. Если бы начали лечить по ее результатам ....


А чего мне то ругаться.. просто я считаю, что НОРМАЛЬНЫЙ человек НЕ будет ТАК по-хамски общаться с другим нормальным человеком!! мы за ней бегали по полдня, пытаясь узнать хоть что-то.. в результате по её отрывочным фразам, приходилось самим всё додумывать.. и бегать из кабинета в кабинет! :-(( я видела и других НОРМАЛЬНЫХ врачей.. и поверьте мне, ЭТО две большие разницы!! а тем более у этой зав.отд. я 6 лет назад лечила своего отца.. и знаю, о чём говорю!!
Простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень прошу, не ругаться в этой ветке. Всех можно понять, и врачей и больных.
Мы здесь, чтобы помочь Арнольду.
Пожалуйста, прошу вас.
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и пусть тогда DimSen поговорит с этим ХОРОШИМ человеком.. и ПОПРОСИТ, чтобы нашего Арнольда уже быстрее стали лечить! :-)
.. а я уже вся "зелёная" от всего этого.. и я ж тоже человек.. хотя и очень уставший..
Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ будем помогать нашему общему другу!!
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimSen, Вы можете помочь?
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimSen



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не могу, увы.

Сами такие же, только намного хуже ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving