Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поможем Арнольду Ладожскому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё будет хорошо! Здоровья ВСЕМ и удачи во всём!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять был у врача в б-це № 31, теперь просят ещё сделать КТ малого таза! (а что сразу нельзя было ЭТО всё сказать?!)..потом нужно будет опять идти к ним уже за Рецептом на новый препарат Мабтера, которым и будут лечить.. самим получать его в Аптеке на Садовой.. потом опять к ним.. и только после всего этого назначат дату госпитализации!! наверно.. :-(
Господи, и что у нас за система Здравоохранения?? или она только рассчитана на очень здоровых людей!??? Буду узнавать опять - сколько теперь будет СТОИТЬ это пэт-кт.. и опять записываться... :-((((


Последний раз редактировалось: Лана Белянкина (Вт Фев 03, 2015 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем записываться опять по новой.. на всё, что нужно ещё сделать! :-(

на КТ малого таза удалось записаться в ЛДЦ МИБС только уже на 10.02! стоит 5700 руб. может быть кто-то может подсказать ГДЕ быстрее смогут сделать и подешевле?! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Ну на КТ ближе 10го пока записаться не удалось..остальное я на этой неделе доделаю..остается рецепт. ...ждем..пришли деньги 2тыр от Натальи Александров ны и 3тыр с OSB90550748..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает! осталось совсем немного.. и начнётся нормальное лечение!! очень хочется в это верить!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Завтра еду в ВМА на очередное КТ. .
08.02.15
Лана повезет..

Арнольд
..дал задачу отследить путь от горздравотдела до получения рецепта..но я предчувствие что пришло время давать на лапы..иначе ничего не двигается..надо машину продавать-иначе все это не вытянуть..сегодня приезжал Игорь Титов и Алена Касаткина-подняли настроение и привезли 5тыр. .
08.02.15
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Машина всетаки окончательно вышла из строя..теперь и не продать собаку..хор с ней...завтра опять на прием к врачу в 31ю еду..буду их как то напрягать..где рецепт..похоже на лапу просят...у меня уже все бумажки собраны..а они все тянут..ребята мои вышли на аптеку и я там уже есть под своим кодом и лекарство для меня есть..нужен только рецепт..который надо вырвать из больнички. .там так все заверчено что концов так просто не найти. .будем попробовать..OSmile
21:57:44
Арнольд был в сети 16 минут назад
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделано очень много - получен рецепт, затем получили Лекарство! теперь осталось дозвониться до зав.отд. в больнице, чтобы назначить дату госпитализации!! УРА!
НО.. после первого курса лечения, нужно будет ещё сделать поддерживающую терапию, которая будет УЖЕ за деньги!! На карточке после всех обследований и анализов - осталось 4600 руб.!
ЕСЛИ у кого-то будет возможность помочь - помогите, пожалуйста!!

У Арнольда сломалась машина, полетело таки сцепление.. а он хотел её продать, чтобы были деньги на дальнейшее лечение!! Может кто-то сможет помочь её отремонтировать, для дальнейшей продажи! если понадобится - пришлю все данные авто! СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Был в больнице. Ребята судя по всему распутали клубок и рецепт сразу нашелся..сегодня съездил и получил лекарства!Теперь надо каждый день звонить на отделение насчет места..последний шаг у порога...остался..
11.02.15
Денег осталось 5472руб. .

Арнольд
..с утра напрягу ребят..будем продавливать. .как то............ все если честно..заметил сегодня что лимфоузлы опухли прилично. .видно все на грани. .
21:01:14
Арнольд был в сети сегодня в 0:42
==========================
Народ, кто чем может, помогайте, пожалуйста
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу ремонта машины - пишите пока мне! у Арнольда сейчас главное, чтобы в ближайшие дни попасть в больницу на лечение! мои тел. для связи - 8-911-1242939 и 8-921-3022572 Лана (Светлана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..я уже в палате...
11:20:02
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана
Сегодня был большой наплыв на госпитализацию.. успели всё сделать вовремя, т.к. за нами людям коек не хватило пока.. ждут в коридоре, рока что-то ещё освободится.. я быстренько его уложила в палату и сказала, чтобы никуда теперь не выходил, а ждал врача! лечащий врач сегодня ещё раз внимательно посмотрит все его анализы и обследования.. и назначит НУЖНОЕ лечение!! вот пока так.. лежит он в больнице N31, 3 отд. Гематологии, палата N3.. сестра-хозяйка та же, что и 5 лет назад..поговорила и с ней - сказала, что присмотрит за Арчи.. 😊 ну вроде пока всё идёт нормально.. продолжаем молиться и ждать..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..нет это курс лечения такой..у меня пока не знаю сколько..врач придет после обеда..лежать тут придется несколько раз..примерно 3и раза..сосед лежит уже восьмой раз..интервал обычно три месяца...
12:01:20
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Был лечащий врач и все рассказал прежде всего я понял что попал в нужное место где работают увлеченные своей профессией люди и больница имеет снабжение медикаментами по высшему разряду.Применяют они инновационные схемы лечения которые не применяют многие онкоцентры даже в Москве. .По уровню они ставят себя в один ряд со Швейцарскими и американскими лечебными центрами..Мне предстоит пройти 6-8курсов химиотерапии с интервалом между ними в 30суток. .Первый курс самый длительный до двух недель..основные препараты-их четыре плюс мабтера вводятся непрерывно 4дня (круглосуточно) тебя подключают к электронному устройству (на колесиках) и оно само впрыскивает согласно заданной программе. .потом еще супер уколы и таблетки..в начале и конце курса делают пункцию. .в самом крайнем случае пересаживают костный мозг от донора или родственника..с появлением Мабтеры шансы пациентов увеличились в 3-4раза. Этот препарат как бы маркирует раковые клетки для последующего их убийства..в общем долго и увлеченно врач мне рассказывал про все это..в общем есть реальные шансы если не совсем излечиться то значительно приглушить болезнь..для каждого пациента терапия индивидуальная а не общий стандарт как в других местах..
13.02.1
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, начинается активная фаза лечения. Cool
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Взяли костный мозг...еле вытерпел. .мокрый как мышь..лежу всего трясет..
13:17:03
..гестапо отдыхает..с третьей попытки получилось..не знал что существует боль такого формата...:o
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Вот только катетер зашили в аорту. .значит завтра начнут...собаки лесные. ..
16.02.15
============================
Шутит, значит, все хорошо )))
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что Арнольд сейчас лежит в Больнице №31 (пр. Динамо, д.3) на Крестовском о-ве,
отд. 3, палата 3! за него взялись всерьёз.. пока пару дней будет привыкать к новым условиям.. а вот к концу недели, думаю, можно будет его навестить! Завтра с утра повезу ему всякие расходные материалы медицинские, которые сказали нужно будет купить.. и уточню, когда часы посещения на их отделении!

Спасибо всем, кто помогает ему в этой сложной ситуации!

После первого курса непростого лечения - понадобится ЕЩЁ и курс реабилитации (уже в другой больнице) и ЭТО уже будет ПЛАТНО!! поэтому ПРОСЬБА не забывать, что ему всё ещё очень нужна Ваша помощь! СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Встать пока не могу..башка тяжелеет сразу ну и мутит..говорят от пункции потом пройдет..льют отраву розового цвета...как я понял в сутки 2литра!
00:09:57
Чем дальше тем труднее..

Арнольд
Сон отшибе напрочь..
00:24:31
..отшибло. ..
Арнольд был в сети сегодня в 0:26
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Арнольд
Встать пока не могу..башка тяжелеет сразу ну и мутит..говорят от пункции
+1
После пункции сутки лежать на спине НЕ вставая вообще, попросив подложить доску. Потом 2е суток в лежку четко.
А во время пункции - скрутиться колесом мах.
Личный опыт таких 6 процедур Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
GEOFrog писал(а):
Арнольд
Встать пока не могу..башка тяжелеет сразу ну и мутит..говорят от пункции
+1
После пункции сутки лежать на спине НЕ вставая вообще, попросив подложить доску. Потом 2е суток в лежку четко.
А во время пункции - скрутиться колесом мах.
Личный опыт таких 6 процедур Wink

ужас Crying or Very sad
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! спасибо.. он всё так и делает! заезжала утром.. лежит.. под капельницей.. бодрится, но вставать пока не может.. голова начинает "уходить".. кормят нормально! НО очень хочется блинов.. чай Масленица на дворе.. :-)

А ещё говорит, что после первых же суток интенсивной терапии, лимфоузел в горле стал уменьшаться.. и болевые ощущения в горле тоже стали меньше!! а это радует!!

сейчас попрошу Админов его фото здесь выложить.. и время посещения!
СПАСИБО!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана
Сегодня была у Арчи.. ему очень тяжело даётся первый курс химиотерапии! ему конкретно плохо.. 😒 как могла пыталась его приободрить.. но в праздники только дежурный врач - молодая девочка после интернатуры, которая всего боится и ничегошеньки не понимает.. жуть.. остаётся надеяться на опытных медсестёр, которые собственно и меняют лекарства в капельнице! причем, только сегодня выяснилось, что срочно нужна ещё мабтера.. которая осталась дома в холодильнике.. пришлось мне срочно за ней поехать..иначе бы.. весь курс насмарку!! и ведь НИКТО вообще об этом даже не вспомнил из врачей.. и не сказал когда и что нужно из лекарств им привозить..😒 Боже, помоги нам всем!!
21.02.15
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана
.... он уже лежит там неделю и очень плохо переносит первый курс химиотерапии! нужно будет потом обязательно в другой больнице курс реабилитации пройти.. но это уже платно!! а денег почти не осталось.. кто может помочь.. пусть помогут, пожалуйста!!!
21:22:53
Вчера отвезла ему блинов.. поел нормально.. а сегодня что-то другое съел.. и его рвёт опять..то ли от химии, то ли от этой еды..ему сейчас очень тяжело еду подбирать.. только всё нейтральное и диетическое можно.. 😒

Лана
Рядом лежит сосед тоже с лимфомой.. так тот уже 4-ый курс терапии проходит.. и вроде бодрый такой.. может потом и у Арчи всё выправится..будем надеяться..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня опять будут делать пункцию.. и смотреть, как продвигается лечение.. хоть бы всё прошло удачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving