Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поможем Арнольду Ладожскому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOS!!!
сегодня с утра были у врача на Берёзовой ал. - диагноз Лимфома (злокачественная опухоль)! Взяли его стёклышки с анализами на исследование - для назначения нужных препаратов! сказали что если бесплатно это делать, то больше месяца..а платно - готовы позвонить через неделю.. стоит мин. 7т.р., согласились.. Арнольд теперь ждёт от них звонка, попутно думая, к какому врачу теперь лучше обращаться, т.к. в организме "ходит" ещё какой-то вирус.. который тоже нужно лечить.. хотят его опять на 2 недели положить в Боткинскую.. для более детальных обследований!? может быть кто-то посоветует хорошего врача лора-онколога и вирусолога одновременно?! очень ждём любой информации и помощи!!! СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..онкологический диагноз подтвердился-лимфома...осложняется каким то вирусом непонятным..надо ложиться в стационар чтобы его выловить..направили на анализы дополнительно касаемо препаратов(химии)..заказали платно иначе месяц ждать..ну как то так..
13:24:20
..остаток средств на карте -15902руб. на анализы уйдет тысяч 7.Сейчас буду договариваться чтобы другой лор-онколог меня проконсультировал(платно)..не к месту новогодние праздники..никто лечить не будет..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..с утра снова к врачу..горло болит прилично..настроение соответствующее..
10:16:52
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд только что написал - .."новости такие-на след. неделе меня госпитализируют опять в Боткина на инфекционное отделение .Только в стационаре можно найти вирус и получить терапию.. Это сейчас в первую очередь.."
я потом напишу подробности, когда его уже положат в стационар!
ПОДДЕРЖИТЕ его кто чем может!!
СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..так вроде они и записали..На след неделе меня госпитализируют в инфекционное отделение опять в Боткина.Там будут разбираться с инфекцией и назначат терапию по факту..Параллельно надо как то выбираться к врачам будет..Тут еще НГ-все разбегутся..В Боткина кладут потому что там есть лор для наблюдения меня..в других местах нет..обзвонили уже..ищем еще концы на Песочное...
16:51:21
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nacl09



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь уезжал.
как с поисками онколога?
Могу попытаться найти, но мне нужно четко знать лимфома чего и лор-онколог ли нужен или торакальный хирург?
А что за вирус? Просто простыл или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nacl09 писал(а):
Извиняюсь уезжал.
как с поисками онколога?
Могу попытаться найти, но мне нужно четко знать лимфома чего и лор-онколог ли нужен или торакальный хирург?
А что за вирус? Просто простыл или что?


ответила Вам в личном сообщении.. спасибо за проявленный интерес и ЖЕЛАНИЕ помочь!

Арнольду скорее всего будет нужен именно лор-онколог! т.к. всё что касается лимфы, лучше вообще НЕ резать.. нужна будет химия и лучевая терапия! вот по поводу вируса дополнительного ничего пока неясно - его должны опять в Боткина положить, чтобы всё-таки обнаружить, что за вирус и как лечить! т.к. без этого дальнейшее лечение не даст никаких результатов! увы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..завтра госпитализация в Боткина..
22.12.14
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
Арнольд
..завтра госпитализация в Боткина..
22.12.14


сегодня с утра наконец-то получили результаты Иммуногистологического исследования на Берёзовой ал.! после этого сразу же отвезла его в Боткина.. на очередную госпитализацию.. лечить вирус, который тоже ходит в организме..скорее всего будет лежать теперь в Инфекционном отделении! ВСЕМ кто может помочь - могу выслать по эл. почте документ, полученный сегодня на Берёзовке.. Клинический диагноз - Паратонзиллярная опухоль.. Заключение: Гистологическое строение опухоли и иммунофенотип опухолевых клеток соответствуют Диффузной В-клеточной крупноклеточной лимфоме, центробластный вариант (ICD-O код 9680/3)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПОМИНАЮ ЕЩЁ раз для ВСЕХ, кто хочет помочь Арнольду!!

р/сч 4081 7810 5550 3270 3238
к/сч 3010 1810 500000000 653
бик 044030653
инн7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
кпп 783502001
получатель Рассукованый Арнольд Леонидович
«СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

его карта Сбер 4279 5500 1021 5960

СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..не знаю, как на форуме выложить скан документа, кот. получили сегодня утром на Берёзовой аллее! Отправила Александру Чернобельскому - может быть он сможет это сделать!
может быть кто-то сможет срочно помочь.. сейчас ситуация следующая.. для того, чтобы хоть что-то назначили.. нужно попасть на приём к врачу химиотерапевту! нам удалось его записать к врачу на 29.12! это тот врач, которая вылечила мужа моей знакомой.. от такой же опухоли в горле.. на Берёзовку БЕЗ направления районного онколога теперь бесплатно НЕ берут! тот врач, что его смотрел.. уходит на несколько дней в отпуск.. я буду каждый день им звонить, чтобы записаться к нему хотя бы на начало января (ориентировочно 05.01) но уже платно (1200р).. пока его положили в Боткина и будут лечить там!! потом всё остальное.. я всегда на связи.. буду сообщать что и как!!
Для того, чтобы получить Направление на какие-то бесплатные процедуры - нужно для этого посетить Районного онколога! но пока Арчи постоянно мотается по больницам - сделать это проблематично!
Вот пока такая ситуация.. СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только, что сообщил, что его положили в Боткина - в очень страшный бокс! с жуткими больными.. для того, чтобы лежать в более нормальных условиях нужно 1250 руб/день! СРОЧНО нужны деньги.. завтра буду стараться записать его к Районному онкологу, чтобы получить всё-таки Направление (хоть на какое-нибудь бесплатное лечение!)!!

ПОМОГИТЕ!! кто сможет.. СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана Белянкина писал(а):
..не знаю, как на форуме выложить скан документа, кот. получили сегодня утром на Берёзовой аллее! Отправила Александру Чернобельскому - может быть он сможет это сделать!
может быть кто-то сможет срочно помочь.. сейчас ситуация следующая.. для того, чтобы хоть что-то назначили.. нужно попасть на приём к врачу химиотерапевту! нам удалось его записать к врачу на 29.12! это тот врач, которая вылечила



_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Спасибо огромное!
очень ждём ЛЮБОЙ помощи!!!

мои тел. для связи - 8-911-1242939 и 8-921-3022572 Лана
тел. 8-953-3400585 Арнольд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд 10:09:09
..условия тут п...! удалось устроится в платную палату(1250р.в день) а так на все отделение один горшок ..попасть невозможно..когда в палате лежал-рядом больной с гепатитом например у другого сепсис..и т.д. Запросто можно еще чем заболеть..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здоровья и доброго дня!
завтра с утра поеду в больницу отвезу деньги от себя и GEOFrog..

Очень ПРОШУ всех, кто сможет перевести ещё денег на лечение, сделать это как можно быстрее! сейчас нужно активизировать все средства, для того чтобы начать активно лечиться!

карта Сбер 4279 5500 1021 5960 Арнольд Леонидович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что написал Арнольд..
..в палату перевелся..есть туалет душ и даже телек..завтра будет сборище врачей и назначат терапию..анализы взяли..сегодня еще окулист и невропатолог..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Дмитрий Владимирович С. перевел 5т.р...с карты 5469...3319пришло2т.р ...Павел Александрович К.-2.т.р.
19:44:04
..Сергей Лапшин-3т.р...

===================
Спасибо всем кто помогает, ему сейчас это очень необходимо...
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня утром заезжала к нему в больницу.. держится молодцом! Благодарит ВСЕХ за помощь!!

СПАСИБО!!!!!

Арнольд
..в полтретьего будет комиссия назначать терапию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд пишет, что в платной палате отношение совсем изменилось.. врачи все стали очень внимательные и персонал весь тоже! .."мне тут даже еду приносят в бокс..кстати как только переехал-ко мне другое совсем отношение.."

СПАСИБО ВСЕМ за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
..сейчас приходила толпа врачей смотрели все бумаги и меня всего ..такое впечатление что они не знают чего со мной делать..
25.12.14
..сказали ждать вердикт..
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. заезжала к нему утром.. говорит, что и правда врачи в лёгком шоке.. ведь им нужно назначить такое лечение, чтобы не навредить лечению основного заболевания.. думают! зато Арчи за последнее время первый раз улыбнулся - "вот говорит, какой я экземпляр.. поставил в тупик целую толпу врачей!".. и грустно и смешно.. продолжаем ЖДАТЬ!! и ещё меня беспокоит, что увеличивается время пребывания в платной палате.. за которую приходится платить! :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня мне пришло сообщение из Канады от Виктора
Лана, я отправил сегодня $200 US через Western Union.
Как получите, сообщите пожалуйста.
Отправитель: Victor Nevmerjitski

Спасибо ВАМ! просто до кучи ещё.. вчера вечером случился потоп в нашем офисе.. пытаемся спасать технику и документы! как получу деньги сразу же сообщу!

Арнольду назначили экстренную терапию.. он постоянно теперь под наблюдением врачей! надеюсь, и дальше так будет.. до полного выздоровления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Ланы Белянкиной
====================
всё гораздо хуже.. чем думали изначально! сейчас он лежит в Боткинской и пробудет там ещё неделю! Очень просит привезти ему туда фильмы на флэшке.. какие-нибудь исторические военные.. или космические истории!! у меня просто физически не будет сил в эти дни.. на работе буду и 30.12 и 31.12.. все дни напролёт! Кто может - привезите ПОЖАЛУЙСТА!! напоминаю его тел. 8-953-3400585 (Боткинская больница, корп. 2, который выходит прямо на Миргородскую ул.!) СПАСИБО!!!
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера были на консультации у очень хорошего врача из НИИ онкологии им. Петрова (п. Песочное).. очень толковая женщина (доктор мед. наук).. всё расписала чётко.. окончат. диагноз - Неходжкинская лимфома с поражением правой нёбной миндалины и шейных лимфоузлов.. Прогрессирующая Диффузная В крупноклеточная лимфома.. записала к гематологу на 12.01.2015! в этом же центре.. нужна бы по хорошему госпитализация в профильную клинику гематологии! (и причем срочно!) НО впереди праздники!! увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving