Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поможем Арнольду Ладожскому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! всё ТАК и было.. ПОДТВЕРЖДАЮ!! но я бы не назвала это приговором.. а наоборот - появилась РЕАЛЬНАЯ возможность выздороветь!! НО.. для этого нужно сделать ЕЩЁ один рывок.. и в частности по сбору средств для дальнейших анализов и обследования!! да.. сидя, в этом заведении обсудили уже КАКАЯ всё-таки дорогая наша бесплатная медицина! МНОГОЕ делают бесплатно.. НО и очень за многое приходится ПЛАТИТЬ!! :-(
СПАСИБО всем друзьям за ПОМОЩЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tomanovskiy



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:16    Заголовок сообщения: Как дела? Ответить с цитатой

Давно не было информации, как дела у Арнольда? Извините, если не ко времени вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Подождем консультации сегодня...
30.04.15

Арнольд
Был в больничке у лечащего врача с этими анализами.Результаты хорошие.Три вида генетических бесов у меня не нашли.Врач сказал что те пациенты у кого их находят-не выживают.Значит есть реальный шанс выжить...на праздники отдыхаем затем консультируемся в Горбачевском центре.
01.05.15
Всех с праздником Первомая!
Арнольд был в сети сегодня в 9:38
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:55    Заголовок сообщения: Re: Как дела? Ответить с цитатой

tomanovskiy писал(а):
Давно не было информации, как дела у Арнольда? Извините, если не ко времени вопрос.


Вопрос очень даже ко времени! спасибо, что следите за ходом лечения..
мне просто сложно сразу же в двух сетях всё это вести.. добавляйтесь в группе ВК.. там вывешиваю все Новости.. http://vk.com/club83472679
вот буквально моё сообщение от 1 мая!!
Лана Белянкина
Ура!! вчера лечащий врач заявил, что в последнем анализе НЕ обнаружены три компонента (три вредоносных "зверя"), при которых пациенты просто не выживают!! а значит появились ВСЕ шансы на выздоровление!! После праздников поедет на очередную консультацию в Центр им. Р.Горбачевой, где и определят курс дальнейшего лечения!! Такие новости не могут не радовать!! сам Арнольд очень приободрился и просто сияет от счастья, что болезнь потихоньку начинает отступать! а ещё у него появился аппетит..и он стал замечать девушек на улицах! :-)😊

Вот как-то так!! :-))
Следите за дальнейшей информацией! и СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за участие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Сегодня к на прием к лечащему врачу.пока не знаю зачем.он сам позвонил...
09:32:33
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольд
Был вчера у Потапенко.его дотошность вызывает уважение.оказывается этот новый(у нас в стране)чудо препарат Мабтера будет убивать во мне больные В-клетки и здоровые тоже еще на протяжении 4-5месяцев.потом оставшиеся В-клетки начнут медленно восстанавливаться.в этот момент я буду уязвим для таких болезней как корь ветрянка герпес и др. .гадости..за рубежом больных принимавших мабтеру автоматически прививают согласно специального плана вакцинации...у нас пока нет.Потапенко написал план вакцинации и дал направление на район чтобы я стребовал и занялся этим вопросом.это похоже если бы новый препарат дали индейцам в Амазонке и они не знают как им пользоваться..такая вот система здравоохранения у нас..сам не подсуетишься-все насмарку....еще сказал что если будет заминка-эти услуги по вакцинации есть платные..т.е. до сентября надо все сделать..
Через месяц после выписки-это после 20го мая надо снова сделать ПЭТ-КТ .тогда будет окончательная ясность(плюс сюда все сопутствующие анализы) ну и консультация в Горбачевском центре.
..по деньгам медленно садимся в задницу-их осталось 7тыр...
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мы сделали почти невозможное! И если у Вас ЕСТЬ хоть какая-то возможность помочь Арнольду и собрать ещё немного денег на очередные анализы и обследования - он будет ОЧЕНЬ Вам всем БЛАГОДАРЕН!! СПАСИБО!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Пусть У каждого из нас будет своя Победа.. а ЭТА НАША ОБЩАЯ!!!
Здоровья всем и счастья!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tomanovskiy



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 15:29    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

Как у Арнольда дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вроде более-менее.. глаза только опять воспалились.. и он сейчас занят вопросом вакцинации, которую должны назначить в поликлинике по месту прописки! сегодня звонил.. голос бодрый.. только говорит, что все его забыли.. никто не звонит почти.. :-( сегодня нужны были капли глазные, а я не могу сегодня их ему купить и отвезти.. ищет другой возможности.. ему можно позвонить и уточнить, что ему нужно в каждый конкретный момент - всегда нужна какая-то помощь.. но ему неудобно самому просить.. Позвоните ему, пожалуйста!! 8-953-3400585
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Арнольда...
18.05 Арнольд
Привет!планы по врачам следующие: подходит срок консультации у гематолога.к нему я должен принести иммунограмму крови.(платный-4тыр).анализ сделал.после этого гематолог даст направление в Горбачевский центр.(это наша хренова бюрократия). В центр я должен еще принести свежий ПЭТ КТ(должен пройти месяц после выписки)-это еще 26тыр которых пока нет...вот как то так..
10:31:38
...в целом самочувствие ничего..правда немеют ноги, но говорят пройдет и аллергия меня мучает...перепробовал почти все лекарства что у нас продают- не помогает. Привезли из Финляндии-вроде работает...на это ушли все последние деньги.. :-(

от себя могу добавить - ДРУЗЬЯ! давайте НЕ будем бросать друга на полпути к Победе.. ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ, кто сколько сможет перевести ему на расчетный Счет или на Карту!!! чтобы продолжить лечение в нужном русле.. СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид Бугров



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укажите еще раз платежные реквизиты для перевода Арнольду
_________________
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Бугров писал(а):
Укажите еще раз платежные реквизиты для перевода Арнольду


НАПОМИНАЮ! :-)

Для оказания материальной помощи сообщаю Реквизиты Арнольда:

его карта Сбер 4279 5500 1021 5960

р/сч 4081 7810 5550 3270 3238
к/сч 3010 1810 500000000 653
бик 044030653
инн7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
кпп 783502001
получатель Рассукованый Арнольд Леонидович
«СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не было в городе три дня.. И вот я вернулась! НО новости пока не радуют.. вот что пишет мне Арнольд!!
"Приветик!все течет неспешно.прибыли курсанты на практику-трачу на них свои нервы...деньги поступают но пока их недостаточно...поэтому к врачам пока не иду..." 😒

- чтобы начать новый виток хождения по врачам - НУЖНО на первое время ок. 28 т.р., на счете пока ок. 20 т.р. - очень жаль, ЕСЛИ всё что делали изначально пойдёт насмарку.. попробуйте пригласить ещё своих друзей и тех, кто знает Арнольда Ладожского в эту группу.. http://vk.com/club83472679 ведь многие его друзья и знакомые только совсем недавно узнали, что с ним случилось!! СОВМЕСТНЫЕ усилия всегда дают результат!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ поможем нашему капитану!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Арнольд в группе ВКонтакте опубликовал следующее:
Арнольд
"Привет всем моим друзьям! Я потихоньку прихожу в себя после химиотерапии.Болезнь отступила.Пока не понятно ушла ли она совсем или предательски затаилась.Предстоит рутина обследований анализов и консультаций.Лечение оказалось крайне непростым делом и без вашей моральной и финансовой поддержки я бы не справился.Наша бесплатная медицина устроена так что пациент может просто не дождаться своей очереди на лечение,обследования,анализы и т.д.Хотя надо признать что государство делает немало-одних импортных лекарств я получил более чем на 400тыс.рублей а один день пребывания в больнице стоил 8т.р.Провел я там около70дней.Мне попался молодой и амбициозный коллектив врачей применяющий не консервативный метод лечения с помощью современных лекарственных препаратов.Сейчас предстоит длительный период реабилитации. он может занять около полугода.
Я нахожусь на корабле который достраивается(готовность96%) и стараюсь не думать о болезни.Ко мне прибыли на практику курсанты мореходного училища которые не оставляют мне времени думать о болезни.
Мы поставили себе задачу в середине лета вывести судно в эксплуатацию
Всех кто помогал и помогает мне в борьбе с болезнью мы обязательно будем приглашать в наши незабываемые путешествия!
Еще раз всем огромное спасибо-вы настоящие ДРУЗЬЯ!"

СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, которые ему ПОМОГАЮТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хочу добавить, что ВСЕ эти предстоящие рутинные обследования и анализы стоят недешево!! и вот ИМЕННО на всё ЭТО и нужны ещё деньги!! Поэтому по-возможности не забывайте, что нашему другу-капитану ЕЩЁ очень НУЖНА ваша помощь!!

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана Белянкина писал(а):
Сегодня Арнольд в группе ВКонтакте опубликовал следующее:
Арнольд
"Привет всем моим друзьям! Я потихоньку прихожу в себя после химиотерапии.Болезнь отступила.Пока не понятно ушла ли она совсем или предательски затаилась.Предстоит рутина обследований анализов и консультаций.Лечение оказалось крайне непростым делом и без вашей моральной и финансовой поддержки я бы не справился.Наша бесплатная медицина устроена так что пациент может просто не дождаться своей очереди на лечение,обследования,анализы и т.д.Хотя надо признать что государство делает немало-одних импортных лекарств я получил более чем на 400тыс.рублей а один день пребывания в больнице стоил 8т.р.Провел я там около70дней.Мне попался молодой и амбициозный коллектив врачей применяющий не консервативный метод лечения с помощью современных лекарственных препаратов.Сейчас предстоит длительный период реабилитации. он может занять около полугода.
Я нахожусь на корабле который достраивается(готовность96%) и стараюсь не думать о болезни.Ко мне прибыли на практику курсанты мореходного училища которые не оставляют мне времени думать о болезни.
Мы поставили себе задачу в середине лета вывести судно в эксплуатацию

Всех кто помогал и помогает мне в борьбе с болезнью мы обязательно будем приглашать в наши незабываемые путешествия!
Еще раз всем огромное спасибо-вы настоящие ДРУЗЬЯ!"

СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ, которые ему ПОМОГАЮТ!!!
[u]
я уверен, что мы встретимся все в середине лета у Арнольда Ok
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана Белянкина
ДРУЗЬЯ!! Сегодня с утра навещала Арнольда.. Болезнь хоть и отступила немного.. НО до полного излечения ещё далеко! чувствует себя пока более-менее нормально, но немеют ноги и кружится голова, поэтому ни о какой серьёзной работе речи пока НЕ идёт!! и чтобы ему как-то нормально существовать и регулярно питаться (что крайне необходимо при его заболевании!!), а также продолжать все НЕОБХОДИМЫЕ обследования - ему всё ещё НУЖНА наша ПОМОЩЬ!! ЕСЛИ у Вас сейчас нет возможности помочь материально (хотя материальная помощь ОЧЕНЬ нужна!!), то может быть Вы сможете помочь ему как-то заработать немного денег на дальнейшее лечение! Предлагаются два варианта:
1. можно эпизодически использовать его кораблик, как мини-отель (но желательно для семей или очень небольших групп - макс.3-4 чел.! иначе, ему тяжело их там обслуживать..) - каюты с уд-ми, камбуз и кают-компания в распоряжении туристов! Правда, сейчас на кораблике идёт полным ходом работа - покраска, уборка, наладка механизмов.. и до полной готовности ещё 1-1,5 месяца, НО это не помешает искателям приключений и романтики выбрать это место для своего проживания в Питере!! 😊 вот ссылочка - http://vk.com/griffinboat
2. стоящий рядом "Моби Дик" готов организовать для всех желающих незабываемые экскурсии и путешествия!! Ребята с "Моби Дика" постоянно поддерживают Арнольда и если у них будет много заказов, то это тоже будет большим подспорьем для Арнольда!!! вот ещё одна ссылочка - http://mobykit.ru/

ДАВАЙТЕ БУДЕМ АКТИВНЕЕ и ПОМОЖЕМ найти ребятам клиентов!! Если каждый из Вас напишет об этом у себя на Страничке - будет здОрово! Ну и конечно, если у Вас будет такая возможность - не забывайте, что Арнольду можно переводить средства на его карту Сбербанка - 4279 5500 1021 5960

СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomanovskiy



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 17:24    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

Простите, как дела у Арнольда? Давно не было новостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:17    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

tomanovskiy писал(а):
Простите, как дела у Арнольда? Давно не было новостей.


Уважаемые, друзья!
если кого-то интересует КАК дела у Арнольда - ему можно позвонить и всё это у него узнать!? он будет очень рад!! дело в том, что сейчас у него нет практически средств к существованию.. работать пока не может.. ноги немеют после химии и он пытается, как то всё это преодолевать.. соответственно денег на интернет тоже нет!! осталась только телефонная связь..пока на тел. есть деньги.. :-((
НАПОМИНАЮ его тел. по которому он всегда отвечает - 8-953-3400585

Сейчас у меня на работе цейтнот, поэтому не всегда имею возможность заходить на форум.. Извините!!
я скорее всего поеду к Арнольду завтра.. отвезу опять продукты и лекарства..
ЕСЛИ у Вас есть возможность его навестить и поддержать, чем сможете.. Он будет Вам очень благодарен!
СПАСИБО!!!!

с уважением,
ЛАНА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА! СРОЧНО нужна опять Ваша помощь - нужно набрать буквально 2-3 т.руб.! для очередного похода к врачу! Если можете помочь - переведите кто сколько может на Расчетный счет Арнольда или на карту!! ОЧЕНЬ ВАМ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! у меня все средства закончились.. увы.. :-((

НАПОМИНАЮ!
Для оказания материальной помощи сообщаю Реквизиты Арнольда:

его карта Сбер 4279 5500 1021 5960

р/сч 4081 7810 5550 3270 3238
к/сч 3010 1810 500000000 653
бик 044030653
инн7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
кпп 783502001
получатель Рассукованый Арнольд Леонидович
«СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО тем, кто откликнулся и помог в очередной раз!! мы все ВМЕСТЕ делаем одно общее дело.. спасаем ЖИЗНЬ!! Будьте все здоровы! счастья Вас всем и удачи!!
На кораблике начали отлаживать электротехнику.. всё потихоньку движется в нужном направлении!! Очень надеюсь, что всё сложится и у кораблика, и у его капитана!!
Позвоните ему, плиз, подбодрите его!!
СПАСИБО ещё раз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tomanovskiy



Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 302


СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:24    Заголовок сообщения: Надо помочь. Ответить с цитатой

Коллеги, что то тема заглохла. Неужели мы все забыли про Арнольда? Даже новостей уже не пишут ни Арнольд, ни Лана. Нехорошо это. В такой ситуации может оказаться любой из нас (тьфу, тьфу, тьфу). Как дела у Арнольда, чего надо помочь? Давайте продолжим доброе дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:14    Заголовок сообщения: Re: Надо помочь. Ответить с цитатой

tomanovskiy писал(а):
Коллеги, что то тема заглохла. Неужели мы все забыли про Арнольда? Даже новостей уже не пишут ни Арнольд, ни Лана. Нехорошо это. В такой ситуации может оказаться любой из нас (тьфу, тьфу, тьфу). Как дела у Арнольда, чего надо помочь? Давайте продолжим доброе дело.


Привет всем! Арнольд пытается не думать о болезни.. т.к. пока удалось остановить её развитие.. но до полного выздоровления ещё очень далеко! и сейчас по его же словам он пытается "заработать на корку хлеба".. полный фотоотчет о "Новом отсчете" есть у него на Страничке ВКонтакте.. http://vk.com/id5042961 Он молодец! сам никогда ничего не попросит.. поэтому, ЕСЛИ Вы решите его как-то подбодрить.. или чем-то помочь - тел. для связи у него всё тот же - 8-953-3400585 Звоните! Он будет ОЧЕНЬ рад!!
Спасибо, что помните!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya44 писал(а):
ахаха вот вам заняться нечем


Катя!! похоже ЭТО Вам заняться нечем! не дай бог с вами такое случится.. посмотрим тогда КАК вы запоёте!! не надо флудить там где ЭТО не к месту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nacl09



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, а почему Арнольду не сделать сцинтиграфию вместо пэт кт? По деньгам гуманнее, что специалисты говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

к странице     
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving