Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поможем Арнольду Ладожскому!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nacl09 писал(а):
Извиняюсь, а почему Арнольду не сделать сцинтиграфию вместо пэт кт? По деньгам гуманнее, что специалисты говорят?


Наверно, потому что.. результаты по разному получаются.. и пэт-кт даёт более полную картину всего, что происходит в организме! Сейчас Арнольд начинает очередной виток походов по врачам... на 30.10 записала его опять к гематологу в больнице № 31! туда пойдёт со всеми нужными анализами и обследованиями.. подождём, что скажут.. дальнейшее лечение тоже будет зависеть от этого!

и ЕЩЁ раз напоминаю ВСЕМ интересующимся - Вы можете сами позвонить Арнольду и всё подробно у него уточнить - 8-953-3400585 Ему очень важно знать, что про него помнят.. т.к. в последнее время интерес к его самочувствию резко упал.. хотя лечение ещё в полном разгаре! СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня от Арнольда - "Сходил к Целиковой (это его гематолог в больнице №31). написала план обследования-надо делать МРТ шеи и ротоглотки и МСКТ органов грудной клетки, кровь на иммуноглобулины .. эхо сердца и надо заниматься прививками согласно плана вакцинации.." Вот пока как-то так! похоже, опять нужна будет финансовая помощь.. друзья, давайте не бросим друга на полдороге к успеху! СПАСИБО всем, кто помогает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если удачно пережили Лето.. это не значит, что Зима не будет суровой!!

Вчера Арнольду стало хуже..обострились внутренние проблемы пищеварения (похоже из-за очень ослабленного иммунитета)..нужны срочные обследования у гастроэнтеролога.. по стоимости ок. 8т.р и ещё гематолог сказала, что необходимо опять делать КТ верхней части тела - голова, горло, грудная клетка.. пока денег на это нет! машину тоже ещё не удалось продать! Для тех, кто захочет и сможет помочь в данной ситуации - напоминаю новую Карту сбербанка 4279 5500 1024 0802 и тел. Арнольда: 8-953-3400585 СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ прошу ПОМОЧЬ ему продать Раритетный автомобиль "Волга" ГАЗ, который он совместно с друзьями восстановил!! Машина на ходу - все остальные нюансы и детали уточняйте у него! Этих денег хватит на дальнейшее лечение и на то, чтобы как-то перезимовать!! Максимальный РЕПОСТ! тел. Арнольда - 8-953-3400585 - вот ссылка на эту машинку ВК - http://vk.com/club83472679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пришло сообщение от Арнольда:
..попытка бесплатных обследований продолжаются...я сходил на прием к зам глав врача своей поликлиники(это по подсказке из страховой) прошел комиссию и получил направление на мрт ! ..потом отвез в 1й мед(2дня возил пока отдал)..теперь 25го может сделают..если все срастется..но судя по всему пока ответ будет..то в этом году к Целиковой я не попаду...кстати бесплатный КТ пришлось переделать -они сделали поверхностно без контраста-лишь бы сделать..переделал в ВМА..за разумные деньги..вот собственно бесплатный путь как выглядит наяву-да можно, НО долго и некачественно..можешь и не успеть..это я к тому кто дает умные советы что все решаемо без денег... :-((
(Целикова - его лечащий врач в Поликлинике при 31-й Больнице!)

и вот ещё:
...кстати в выписке с 31-й они хотят чтобы я появлялся у них каждые 2 месяца...это практически нереально...на бесплатной основе...вот такие пирожки на выходе..
..хорошо наверно когда люди сразу кони отбрасывают-окружающим меньше проблем-выпили закусили пустили скупую слезу и предали забвению..

Ребята! позвоните ему, кто может.. я понимаю, что это предновогодняя хандра ещё сказывается.. НО у нас действительно болеть очень сложно!! без денег, блата и пр. условностей трудно бороться, тем более с таким заболеванием!! СПАСИБО ВСЕМ кто помогает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана Белянкина



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ещё:
Арнольд
..даже и не знаю.. денег нет ни на что..последние я потратил на рекламу волги на авито..шансов продать до НГ-никаких..я думаю в лучшем случае в марте это случится..чувствую себя не очень..надо попадать в31-ю но оно видишь как долго все..я так понимаю они всю динамику видят по своим сложным анализам крови которые они у себя делают..а я еще до Целиковой не добрался..ее не перешагнуть..можно конечно напрямую к Потапенко-но без ...сама понимаешь..кстати он мне звонил и намекал что неплохо бы появиться...и не с пустыми руками..
..пока перспектив нет..

Очень обидно, что столько уже потрачено сил и средств - и всё может оказаться впустую!!

Я понимаю, что сейчас очень сложная ситуация у многих (мне вот лично опять уже 2 месяца ничего не платят на работе!) но Может быть всё-таки перед НГ будет у кого-нибудь возможность помочь и перевести хоть малую толику на карту Сбер для Арнольда - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! у него сейчас новая карта - Реквизиты Арнольда:
его карта Сбер 4279 5500 1024 0802
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

к странице     
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving