Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Куда приткнуться
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Куда приткнуться Ответить с цитатой

Приехал в СПб надолго и пытаюсь попасть куда-нибудь поплавать. Мне сказали что здесь самая большая тусовка это так илинет. Кстати кто придумал такое дебильное название? У всех клубов как у нас в Москве так и здесь в СПб названия человеческие, а 2В3 ну ваще атас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...а 2В3 ну ваще атас.

Здесь надобно немного фантазии включить, плюс английский язык . . .
И получится вполне красиво (IMHO) :
"To Be Free" Cool

_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Re: Куда приткнуться Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Приехал в СПб надолго и пытаюсь попасть куда-нибудь поплавать. Мне сказали что здесь самая большая тусовка это так илинет. Кстати кто придумал такое дебильное название? У всех клубов как у нас в Москве так и здесь в СПб названия человеческие, а 2В3 ну ваще атас.


Дорогой Владимир..выражаю Вам свои глубокие извинения по поводу "дебильности " названия нашего клуба.. простите нас за то, что пока Вы были в Мааскве, мы так не вовремя и не к месту назвали наше преприятие...Надеюсь, что Вы найдёте с кем понырять в Питере.. и попадёте как раз в тут "тусовку" о которой мечтаете ... Rofl Rofl Rofl

а что бы иметь альтернативу выбора - Вам нужно проехать и познакомиться со всеми участниками форума.. у а когда Вы закончите объезд и осмотр... вэлком - Мы Вас ждём !!!!!!!!! Shot NYear

судя по всему - вы что то слышали о нашем клубе, или даже бывали в нём .. иначе - откуда такой предметный вопрос? Маска ??? я тебя знаю ???? Иноккентий Смоктуновский ??? Кеша ????? Rofl Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Re: Куда приткнуться Ответить с цитатой

Lars писал(а):
...Маска ??? я тебя знаю ????Иноккентий Смоктуновский ??? Кеша ????? Rofl Rofl

Я бы аккуратней шутил с человеком с таким именем. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Куда приткнуться Ответить с цитатой

Да я тут всем написал, а реакции 0. А про ваш клуб я слышал, собственно чуть больше чем про другие. Мне говорили. Что вы роетесь гдето под Выбогом и даже что-то нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:08    Заголовок сообщения: Re: Куда приткнуться Ответить с цитатой

amg писал(а):
Lars писал(а):
...Маска ??? я тебя знаю ????Иноккентий Смоктуновский ??? Кеша ????? Rofl Rofl

Я бы аккуратней шутил с человеком с таким именем. Wink


Go Up Go Up Go Up

Михалыч)))) ТОТ, о котором ты говоришь- из Питера в Мааскву... но не Радищев Razz Razz Razz

какие уж тут шутки ))

кстати.. что б тебе заехать в "2В3" нужен как минимум Гладковский в виде экскурсовода ? )))
приезжай на кофе !!)) считай это официальным приглашением..) распечаешь и отдашь на входе -как контрмарку !!!! Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал про Гладковского. А он что может сводить на экс. в Русский музей, так я бы луше пивка хлопнул.
Ларс- а ты собственно кто?

в принципе я это - рост 190 см,вес 100 кг, харатер не нордический, не стойкий. долго терпеть не любит...
всё таки - меняем тон и говорим по делу ? или продожаем развлекаться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Re: Куда приткнуться Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Да я тут всем написал, а реакции 0. А про ваш клуб я слышал, собственно чуть больше чем про другие. Мне говорили. Что вы роетесь гдето под Выбогом и даже что-то нашли


Уважаемый..простите, но Вы не переведёте мне на русский язык выражение- "вы роетесь гдето под Выбогом "???
или Вы хотите, что б я перешёл на язык- понятный Вам ?? тогда -это в личку или по телефону, ибо не нужно, что б нежные уши местных обитателей слышали то, что я думаю по поводу вашей лескики Rofl Rofl Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларс Это Костя? Наслышан.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, что приятно, что здесь хоть что-то пишут в ответ. На общем форуме ничего. Дайвинг в Питере похоже так-себе. Ну что сделать провинция...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как обычно в нашей провинции - роемся где-то под Выборгом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего хорошего уже нарыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Вобщем, что приятно, что здесь хоть что-то пишут в ответ. На общем форуме ничего. Дайвинг в Питере похоже так-себе. Ну что сделать провинция...


Милейший) хочу Вам напомнить, что сейчас вы не в первопрестольной а как раз в провинции..
кстати? каково лимите в провинции ? Razz
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это уже почувствовал деревня она и есть деревня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Я это уже почувствовал деревня она и есть деревня


Vladimir Vladimirovitch. Benehmen Sie sich anständig das Mal die Natter Sie sind in die Heimatstadt zurückgekehrt!

To Модератор Раздела: может забанить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас тут все до доброму... Shot

Товарисчь, тот который из Москвы, а пообсуждайте название моего клуба, тоже очень широкое поле для вашей фантазии, я думаю... Rofl
или московские клубы этого мало достойны? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как же пообсуждать если ты и не говориш ничего Как имя клуба то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
Володя писал(а):
Я это уже почувствовал деревня она и есть деревня


Vladimir Vladimirovitch. Benehmen Sie sich anständig das Mal die Natter Sie sind in die Heimatstadt zurückgekehrt!



ой... куда ты послал Владимира Владимировича !???????? Swim


Tech Admin писал(а):

To Модератор Раздела: может забанить?


я думаю конкретики и конструктивизма нет - так что Go Down бань! Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно чего еще ожидать. Сначала приезжай поговорим, а потом нет конкретики и конструктивизма. Москву то ругать все хороши , а как по поводу питера так все бань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем более , что к Москве он имеет такое же отношение, как дайв форум к Марсу..однозначный клон - в бан лист....

http://gorodok.newlist.ru/map/2026.shtml

avavav
11 фкыраля 2001 года...
Владимир email: avavav@yandex.ru Город: Санкт Петербург Трансферы, туристические экскурсии, транспортное обслуживание комфортабельным микроавтобусом Hyundai Starex, 8(10) пассажирских мест, 2 кондиционера, микрофон для экскурсовода. Оплата почасовая, расценки договорные.Тел. в Санкт-Петербурге 447 26 45.

ай-пи один и тот же ..спасибо Tech Admin)))))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tech Admin
Технический Администратор


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя писал(а):
Ну собственно чего еще ожидать. Сначала приезжай поговорим, апотом нет конкретики и конструктивизма. Москву то ругать все хороши , акак по поводу питера так все бань.

Владимир Владимирович. Вам предоставляется последнее слово. От Вашего поведения зависит дальнейшая судьба... и т.д. и т.п.

Что скажите? Тут до 2008 года никто терпеть не будет Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech Admin писал(а):
To Модератор Раздела: может забанить?


Не, не, не! Володя жжот! Давайте во флейм! Rofl

2Володя: Аффтар пешы исчо! Rofl Rofl Rofl
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Tech Admin писал(а):
To Модератор Раздела: может забанить?


Не, не, не! Володя жжот! Давайте во флейм! Rofl

2Володя: Аффтар пешы исчо! Rofl Rofl Rofl



Уважаемые г-да Покомеда..мне ужасно импонирует Ваша способность отвечать на вопросы, которые обращены конкретно не к Вам Razz
или вы мечтаете стать "модератором раздела"??? Razz Rofl Rofl
а слёз потом во флейме не будет ?? на какую нибуть невинную цитату из Раневской ?? типа моя свобода начинается где то там, где заканчивается твоя ?Question
пишу, как официальное лицо...ибо моё частное мнение о Вас -Вам известно Razz Rofl Rofl Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):
Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Tech Admin писал(а):
To Модератор Раздела: может забанить?


Не, не, не! Володя жжот! Давайте во флейм! Rofl

2Володя: Аффтар пешы исчо! Rofl Rofl Rofl



Уважаемые г-да Покомеда..мне ужасно импонирует Ваша способность отвечать на вопросы , которые обращены конкретно не к Вам Razz
или вы мечтаете стать "модератором раздела"??? Razz Rofl Rofl
а слёз потом во флейме не будет ?? на какую нибуть невинную цитату из Раневской ?? типа моя свобода начинается где то там , где заканчивается твоя ?Question
пишу ,как официальное лицо...ибо моё частное мнение о Вас -Вам известно Razz Rofl Rofl Rofl


"Обидеть художника каждый может..." (с) Back
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving