Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Куда приткнуться
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я тут удачно зашел. Стреляют из всех орудий.

Интересно. А Владимир - это не казачок Drive To , чтобы участники Питерского форума могли всласть повеселиться. Смотрю даже из москвы заглянули.

Ну Владимир, смотрю, после такого "Наезда в Питер надолго" - цитата из первого письма, Для Вас остается только бассейн на Энергетиков - название не человеческое (хотя нет - энергетики тоже люди), тусовка большая - перегонщики машин, продавцы шавермы и плова, автослесаря и кидалы, каталы, итд. Бассейн 2*3 метра глубина 2 метра. Вода без подогрева. Прозрачность нуль (много купающихся). Технический комплект - обязателен. Зато стоит недорого.

Удачи Вам. И да прибудет с Вами сила в борьбе за воду. Titanic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daw



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, прикалывается кто-то.
Что-то я ни разу не слышала, чтобы мои знакомые называли питер провинцией.
Хотя конечно в Москве полно таких... простых... из разряда простейших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Re: Куда приткнуться Ответить с цитатой

Lars писал(а):

Михалыч)))) ТОТ, о котором ты говоришь- из Питера в Мааскву... но не Радищев Razz Razz Razz

какие уж тут шутки ))

кстати.. что б тебе заехать в "2В3" нужен как минимум Гладковский в виде экскурсовода ? )))
приезжай на кофе !!)) считай это официальным приглашением..) распечаешь и отдашь на входе -как контрмарку !!!! Rofl

Ой, кто здесь ?... Меня что ли кличут?.... Или опять показалось?... Видимо коньяк + "Эхо Москвы" даёт такой результат.... Да, но Гладковский??? На "Эхе" вряд ли его знают !? Хотя ... он и туда легко проберётся ! ... В любом случае пора бросать пить! ... Rolling Eyes ???
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Re: Куда приткнуться Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ой, кто здесь ?... Меня что ли кличут?.... Или опять показалось?... Видимо коньяк + "Эхо Москвы" даёт такой результат.... Да, но Гладковский??? На "Эхе" вряд ли его знают !? Хотя ... он и туда легко проберётся ! ... В любом случае пора бросать пить! ... Rolling Eyes ???


отмаз не прокатил.. а то пришёл.. диски забрал.. от кофе отказался... посидеть послушать рассказать - тем более ... и исчез..... Mad
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daw писал(а):
Наверное, прикалывается кто-то.
Что-то я ни разу не слышала, чтобы мои знакомые называли питер провинцией.
Хотя конечно в Москве полно таких... простых... из разряда простейших.


это говорит о том , что вы не увлекаетесь футболом.. Rofl
(шёпотом так).. в среде футбольных фанатов нас (Питерских) называют "бомжами","мешками " и т.д.. Rofl Rofl
слава Богу, у Вас нет таких знакомых... Beer
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало своих пионэров Swim , так ещё из Маасквы понаехали... Shot Shot Shot
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Мало своих пионэров Swim , так ещё из Маасквы понаехали... Shot Shot Shot


Вадик ? с клоном уже разобрались , так что тема закрыта.. Figa

а чем тебе не нравяться пионЭры ????что то личное ??? )) и почему тебе их мало ? )))
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):


а чем тебе не нравяться пионЭры ????что то личное ??? )) и почему тебе их мало ? )))


ПионЭров мало не бывает. Cowboy Хороший пионЭр - мммм... Shot ну ты в курсе... Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving