Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сказка (для взрослых)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Сказка (для взрослых) Ответить с цитатой

Сказка (для взрослых)


Как чувак запасливый, ещё с заставы прислал я себе домой две пары нижнего фланелевого белья.
А потом пошел работать в партию, помбуром, да и подарил один комплект своему наставнику Александру Аркадьевичу Дурневу. Станок у нас был новый, Аркадич бурильщик отменный, а я молодой и расторопный.
Свой дом мы таскали за собой. Балок на санях. Так и ездили. Утром встанем, утащим его и цистерну с солярой вперёд по профилю километров на 10, а потом вернемся, и давай бурить планету каждые 100 метров
Сто дырок сделаем, глядишь, вот уже и вечер совсем. Хотя дня и не было. Ночь полярная потому что.
В общем, в 6 утра я трактор наш ТТ-4 с бурстанком заводил, и в 20:00 глушил. 14 часов как с куста, не то, что нынешнее племя, мышкой водить по коврику да пялиться в монитор.

Нагрею флягу воды паяльной лампой, снеговой воды, отмоемся, всё по человечьи. Оленины вперемешку с салом нажарю, когда лень, тушенки с картошкой.
Печка на дизтопливе абхазского производства «Апсны» шипит тихонько тепло и уютно. До ближайшего человека километров 50 тайги. А до населённого пункта все 300-400, до Ижмы.
Переоделись в исподнее, пожрали, легли кверху воронками. Дурнев книжку читает Чейза, в очках. Я маюсь. Транзистор не ловит, проволоку бросать лень на дерево. Решил смастерить устройство, чтобы рыбы добыть. По абрису завтра речка должна быть. Пока бульдозера ждать будем, можно ёбнуть грамм 400 тротила в прорубь, исключительно для собственного употребления.
Раскрошил шашку, набил банку из-под кофе «Пеле». В крышке дырку, туда детонатор. Замазкой загерметизировал. Тут Аркадич и говорит, дескать, Митька, расскажу я тебе сказку.
Лежал Илья Муромец на печи тридать лет, и три года. А потом угорел нахуй, потому, что дымоход не чистил с трубой. И пиздуй мол Митька на крышу, сделай доброе дело. Копоть шурани, дымит наше чудо-абхазское обогревательное устройство.
Дело житейское, впрыгнул в валенки прямо во фланелевом белье, мороза-то нет почти, градусов 20, разве мороз? Слепил снежок по диаметру трубы, снял шланг от краника бензобака пускача, и пропитал этот снежок насквозь бензином. На крыльце обломки тротила мои. Вот тут я ошибку и совершил. Вдавил кусочек взрывчатки в снежок и по лестнице на крышу. Кусочек, ну не больше грецкого ореха.

На крыше изобразил миномётчика. Снежок в трубу, и на корточки, пригнув голову.
Сергей Павлович Королев, уважаемый мной, в общем, человек. Но, вынужден признаться он пустил бы струнку слюны на свой манжет. Товарищи. Как оно пиздануло! Оно пиздануло так, что я, если бы успел, всенепременно бы обосрался. Я соскочил с крыши, просто разогнув ноги в коленях. Валенки остались на крыше. Как сука белка летяга, голубой молнией промелькнул. В ночное небо по неуправляемой траектории улетала труба.
Но я был менее быстр, чем Александр Аркадьевич. Только приземлился, ударившись задницей о поверхность Коми АССР, смотрю, Дурнев из-за угла выглядывает, очки на одном ухе висят, в зубах папироса, а в руках книжка горит. Прикурил он папиросу от Джеймса Хейдли Чейза, и выбросил его в сугроб.
- Хуль стоишь, трактор заводи, я пока емкость с горючим попробую отцепить. Балок наш горел знатно. Аж гудело всё внутри. Единственное, я сползал на крышу и вскочил обратно в валенки. Дизель ещё был тёплый, затарахтел с полпинка. Выбил палец кувалдой и поехал ломать тайгу объезжая наше горящее жилище кругом, чтобы спасти солярку. Так мы ёмкость и не смогли оттащить.
Попятились задом, стоим, смотрим. А оно горело-горело, и как ещё въебет аж с шаром огненным. Это моё рыболовное устройство сработало. Дурнев только головой покачал. Когда взлетит цистерна уж и дожидаться не стали. Поехали светя единственной фарой в сторону цивилизации. 50 км, это 5 часов пути.
Едем, в подзакопченых кальсонах оба. Стекол-то два из четырех, и те по бокам. Не считая Дурневских очков.
- Знаешь что Митька? Ну тебя нахуй, сказки тебе больше рассказывать. Не маленький уже. И ещё. Я наконец-то понял, зачем в этих нижних рейтузах дырка. Член через неё все равно не достанешь, а руки греть в самый раз.
И то правда, подумал я, засунув обе руки в тёплое промеждуножие.

P.S. Ружье было особенно жалко, подарок отцовский. А остальное всё почти казённое, списали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!
как вам расказик?
Что-то похожее произошло с моим приятелем,
Навеело, решил что вам тоже будет интересно chair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рассказик. Жизненный и эмоционально точный.
Наверное, у всех кто в полевых условиях печку какую-нибудь топил есть подобная рассказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый работал гидрологом в Якутии. И рассказал такую историю.
Ехали они как-то с коллегами по зимнику на машине, решили остановиться, размяться. Вылезли, походили и тут из кустов медведь появляется. У одного из них было ружьё, он не растерялся и пальнул в медведя, все замерли, медведь побежал на них, все бросились к машине, тот который стрелял, бежал самый первый, стал залезать в кабину и с перепугу оступился, его сзади стали подталкивать товарищи, как только коснулись его, он заорал
« Это не я стрелял, это не я стрелял!!!». В общем, он подумал, что это его медведь сзади схватил. А медведь то на самом деле пробежал пару шагов и упал. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С медведем зачет Go Up Go Up Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekskoshelev



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 84
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните эту старую байку?

Байка рассказанная на военно-морской гулянке
Был на одной нашей подлодке командир.Очень он любил пострелять,даже в дальние походы брал с собой ружьё ,мало ли где всплыть доведётся ,вдруг дичь
какая пролетит ,а он тут как тут ,можно сказать во всеоружии и в полной так сказать боевой готовности
И вот всплывают они как-то у далёких наших северных берегов и видят на берегу стоит олень ,весь такой гордый и красивый на фоне хмурого северного неба.Кэпу быстро принесли ружьё.А надо сказать ,что стрелок он был отменный,как и отец его белку в глаз бил.Значит прицелился он, выстрелил.Олень как подкошенный рухнул с обрыва в море.А за ним туда-же нарты с чукчей.
Немая сцена..... Срочное погружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, повеселили, братцы!!! Rofl Rofl Rofl
Ржал, как конь, до упаду!!!!! chair
Не знаю, как на стуле удержался...
Спасибо. Просто супер!!! Beer Beer Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Senar



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 106
Откуда: из глубины

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Афтар Ацкий Сотона! Dance Dance Dance

Пиши исчо!!!! chair chair chair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Senar писал(а):


Афтар Ацкий Сотона! Dance Dance Dance



АФТАР ЖЖОТ!!! Dance
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An_private



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 220
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый рассказик сегодня уже на anekdot.ru...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне про оленя и капитана снайпера очень понравилось
СПАСИБО!!!!
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vova



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 99
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мужики повеселили!
Особенно первый рассказик, угорал как младенец
Спасибо. Андрей тебя помню, ныряли 20 лет назад
Напиши мне.
Рэйтэр
_________________
Пучин Владимир Александрович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно знакомый (назовём его СВ) рассказал следующую историю (почти про дайвинг):
Пришёл к СВ товарищ и жалуется - совсем вода из крана не течёт (старый фонд, трубы ржавые и всё такое), жена замучила - мужик ты или куда. Ну СВ добрый человек, интелигентный плюс инженер, инструктор по дайвингу. Дал он своему знакомому 2-литровый балончик с воздухом (как минимум 150 кг) и инструкию - перекрываешь воду только в своей квартире, откручиваешь один кран к нему через переходник подключаешь балон с воздухом, откручиваешь все остальные краны, сливаешь воду и даёшь сжатый воздух - вся срань и вылитает. Мы так на подводных лодках часто делали ну и я (СВ) в своей квартире периодически трубы чищу. Кореш обрадовался схватил балончик, побежал домой. Подключил балончик, но на радостях перекрыл вентиль только того крана к которому сжатый воздух подключал. Дал давление - ничего... подумал открыл закрытый вентиль крана....Mad Визг, крик все соседи по стояку выбежали во двор, матеряться, аварийку вызывают - у всех порвало гибкие шланги подводки воды к кранам, стиральным машинам, посудомойками и тд и тп. Ну товарищ тоже выскачил орать и материться начал, чтоб не подумал никто. Вот такая история. Он потом ещё канализацию подобным способом чистить пытался, но об этом СВ обещал в другой раз рассказать. Smile
Да Андрюха а тротил то от чего взорвался, который в трубе, его же вроде так просто не взорвёшь от огонька? Ну и детонатор с вечера вообще-то не устанавливают, а только перед употреблением Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Недавно знакомый (назовём его СВ) рассказал следующую историю (почти про дайвинг):

Да Андрюха а тротил то от чего взорвался, который в трубе, его же вроде так просто не взорвёшь от огонька? Ну и детонатор с вечера вообще-то не устанавливают, а только перед употреблением Wink


Михалыч. Ну Конечно енто была байка …….
Пв. Бля. ( получилось с большой буквы. Это ПВ)
Конечно, так не кто - не рвет, ну Ты Михалыч понимаешь?
( наверно)






Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бернадский писал(а):

Михалыч. Ну Конечно енто была байка …….
Пв. Бля. ( получилось с большой буквы. Это ПВ)
Конечно, так не кто - не рвет, ну Ты Михалыч понимаешь?
( наверно)
Shot

А-а. А ято думаю что-то Бернадский того... ведь должен знать. Cowboy
Прямо как у классиков:"... Кузмичь, ведь это ж байка ..." Sad
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СВЛ



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 52
Откуда: Североморск-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, за сколько секунд водолаз в снаряжении может взобраться на ют корабля по 4-х метровому скоб-трапу ? …..
Из « Ангольских историй ». Быль.
Как-то раз мы намотали на винты метров 300 капроновых сетей. Командир решил проверить, что крепче, наши винты или буржуйские сетки. Конечно, сети проиграли, но потом целую неделю пришлось чистить винто-рулевую группу.
…. Не первый день работ, все движется по накатанному. Под воду идет лейтенант Игорь Л.. Мы на юте, перекуриваем, ждем своей очереди. Проходит минут пятнадцать, и вдруг весь в пузырях и пене на поверхности появляется Игорь. Секунд за пять взлетает по скоб-трапу на ют, скидывает АВМ, хватает свежезаточенный камбузный тесак и не снимая ласт с криком : « Убью гадов !!», вприпрыжку шлепает в машинное отделение. Еле-еле удержали.
А дело было так. Старшина в «машине», то ли спросонья, то ли думал о том, о чем думают все нормальные мужики в двадцать лет, не смотря на запрет, решил, что пора провернуть вал и включил ВПУ. ВПУ это валоповоротное устройство, которое очень медленно вращает линию вала и турбины (оборот за пару минут), что бы последние не прогнулись в горячем состоянии.
В это время Игорь преспокойно резал сети, удобно устроившись на лопасти винта. Надо сказать, что при мощности механической установки в 90 000 л.с. винты у нас были не маленькие. Резал, резал пока не почувствовал неладное, пузыри идут не вверх а вниз, и свет… Первая мысль : « Меня забыли и срочно отходят от причала. Сейчас изрубит на куски.» Надо сказать, что мысль не такая уж бредовая. В тех краях, при стоянке у причала под швартовные концы у нас всегда были подложены деревянные брусья и рядом воткнуты топоры. Игорь, не раздумывая камнем, падает на дно, а потом пулей наверх, и только на юте понимает, что произошло….
Бедный старшина долго потом прятался от своего лейтенанта.
Хоть и прошло 24 года, но картина очень живо вспоминается.
А вы говорите брехня ….. Случалось и похлеще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving