Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мраморный карьер. Ноябрь.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

То, о чем так долго мечталось, наконец сбылось - я туда съездила и даже уже вернулась... Место потрясающее, но сделав некоторые выводы по дороге и нырялке, в следующий раз планировать все буду по другому.
Итак:
1. Зимой лучше не ездить, но если для вас 300 км нечищенной, раскатанной ледяной дороги, на которой практически нет прямых мест и 6-7 часов при таких условиях не проблема, то велком! Дорога из Москвы (для тех, кто соберется) - лучше ехать не через Питер, а км за 100 уйти направо на Кириши, и ехать через Ладейное поле, далее на Сортавалу. Обратно мы поехали через Приозерск и Питер, дорога получилась длиннее и геморойнее.



2. Зимой лучше не нырять. Можно, но мерзко, или я старая стала и капризная... Убила шланг инфлятора, пришлось о штольнях забыть, а плавать в открытой воде смысла особого нету... Не за тем ехали...
3. Доставка себя до места погружения - в следующий раз возьму лодку с мотором, потому что те лоханки, которые есть на месте, не очень подходят. Плыть на ластах через весь карьер, когда лицо обдает 12-ти градусным морозом - я не настолько люблю дайвинг...
4. Штольни - супер! В неглубоких штольнях хорошая видимость и очень интересно. Но: я бы не полезла туда без соотвествующей подготовки, на мой взгляд слишком опасно.
5. Михаил Иванов - ну, собственно, спасибо за проложенные ходовики, сильно упрощают жизнь.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом выезде, и лично Лягушкину, который туда меня и заманил...





Полный фотоотчет тут
http://photofile.ru/users/superstardiver/2230800/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 00:59    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):

1. Зимой лучше не ездить, но если для вас 300 км нечищенной, раскатанной ледяной дороги,

2. Зимой лучше не нырять. Можно, но мерзко, или я старая стала и капризная...


М,,да,,,,,,,?
Cowboy Dance

Может ещо раз спробуем???? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Бернадский писал(а):
Superstardiver писал(а):

1. Зимой лучше не ездить, но если для вас 300 км нечищенной, раскатанной ледяной дороги,

2. Зимой лучше не нырять. Можно, но мерзко, или я старая стала и капризная...


М,,да,,,,,,,?
Cowboy Dance

Может ещо раз спробуем???? Smile



Можно, конечно, только вот зачем?

Я лучше весны дождусь, и приеду еще раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю мы наверное соберемся съездить и именно зимой. В январе или феврале как прошлый раз... http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=844
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Думаю мы наверное соберемся съездить и именно зимой. В январе или феврале как прошлый раз... http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=844

общая протяженность нашего маршрута составила 2300 км, из них км 700 по льду и снегу... мне тяжеловато, признаюсь честно... так же как и до штолен плыть по поверхности по морозу... а потом обратно... может зимой и проще, только как вы снарягу до штолен тащили? или вы просто в карьер ныряли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
nereis писал(а):
Думаю мы наверное соберемся съездить и именно зимой. В январе или феврале как прошлый раз... http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=844

общая протяженность нашего маршрута составила 2300 км, из них км 700 по льду и снегу... мне тяжеловато, признаюсь честно... так же как и до штолен плыть по поверхности по морозу... а потом обратно... может зимой и проще, только как вы снарягу до штолен тащили? или вы просто в карьер ныряли?


Александр прав,зимой там здорово
А ныряли не в штольни а просто в карьере Dance Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):

общая протяженность нашего маршрута составила 2300 км, из них км 700 по льду и снегу... мне тяжеловато, признаюсь честно... так же как и до штолен плыть по поверхности по морозу... а потом обратно... может зимой и проще, только как вы снарягу до штолен тащили? или вы просто в карьер ныряли?

Привет Оксана!
У нас такая же ерунда с Вадом... Место красивое, а ехать в Арзамас далеко... Всего только пару раз с Ведехиным и выбрались.
Зимой снарягу как обычно просто перетаскиваем до майны на себе.
В карьер ныряли но в штольни не лазили. Если честно мне и летом что то в штольни лезть не хочется. Старый наверное стал. Миша Иванов с молодежью пускай туда ползает... им это еще интересно. А мне все больше хорошая компания, да посидеть... Beer
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Пн Ноя 06, 2006 19:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога действительно тяжёлая, даже если из Питера ехать, гололёд. Благо Л200 даже на летней резине ведёт себя достойно (в пределах разумного конечно . Wink ). Но время сейчас уникальное - снег по колено, мороз 12 гр, вода 5-6 гр и льда нет ещё вообще Shocked
Были в Лахденпожской шхере на "Орке". Маленький скрин-отчётик в подтверждение сложных климатических условий (не такой конечно красивый как у Оксаны Wink ) :



_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Superstardiver писал(а):

общая протяженность нашего маршрута составила 2300 км, из них км 700 по льду и снегу... мне тяжеловато, признаюсь честно... так же как и до штолен плыть по поверхности по морозу... а потом обратно... может зимой и проще, только как вы снарягу до штолен тащили? или вы просто в карьер ныряли?

Привет Оксана!
У нас такая же ерунда с Вадом... Место красивое а ехать в Арзамас далеко... Всего только пару раз с Ведехиным и выбрались.
Зимой снарягу как обычно просто перетаскиваем до майны на себе.
В карьер ныряли но в штольни не лазили. Если честно мне и летом что то в штольни лезть не хочется. Старый наверное стал. Миша Иванов с молодежью пускаю туда ползает...им это еще интересно. А мне все больше хорошая компания, да посидеть... Beer


Привет, Саша!
Штольни МК гораздо интереснее Вада, ну это все на любителя конечно, я бы там с молодежью еще поползала, если честно... Wink
Против хорошей компании что ж скажешь, сама очень даже не против... да и Север я люблю, люди там хорошие, в большинстве своем.. Как вспомню утренние блинчики, которые мы у вас на сантиметры измеряли, а вечером в снежок после баньки... так и расстояния сразу не такими страшными кажутся, а уж на мороз вообще становиться глубоко параллельно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Дорога действительно тяжёлая, даже если из Питера ехать, гололёд. Благо Л200 даже на летней резине ведёт себя достойно (в пределах разумного конечно . Wink ). Но время сейчас уникальное - снег по колено, мороз 12 гр, вода 5-6 гр и льда нет ещё вообще Shocked
Были в Лахденпожской шхере на "Орке". Маленький скрин-отчётик в подтверждение сложных климатических условий (не такой конечно красивый как у Оксаны Wink )


На летней резине???? Я бы от страха умерла.... Shocked
А погода действительно супер! Особенно красиво ночью ехать, полнолуние, серебряное сияние на заснеженных полях и деревьях, и лунная дорожка на воде... зрелище фантастическое.... и абсолютно нереальное... снег и вода...

Спасибо за поддержку в виде отчета, очень славный... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
...Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом выезде, и лично Лягушкину, который туда меня и заманил...
А чего Лягушкина в Питере бросили вместе со сломанной машиной? Боря Сергеев ночами скачет, эвакуаторы вызывает, а москвичи уехали уже. Как-то не командно это, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:20    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
...Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом выезде, и лично Лягушкину, который туда меня и заманил...
А чего Лягушкина в Питере бросили вместе со сломанной машиной? Боря Сергеев ночами скачет, эвакуаторы вызывает, а москвичи уехали уже. Как-то не командно это, имхо...


Лягушкина никто не бросал, мы уехали на 2 дня раньше, т.к. часть народа именно так и планировала.. Конечно, может это и не командно, но сделать в этой ситуации я ничего не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2. Зимой лучше не нырять.

Если бы администрация сделала теплую палатку было бы значительно лучше. А так да - на вторые погружения все оборудование хорошенько подмерзало. Даже Посейдон вставал на фри-флоу. Да и таскать снаряжени туда-сюда утомило слегка.
Цитата:
Я лучше весны дождусь, и приеду еще раз...

ИМХО раньше июля на Мраморном делать особо нечего. Муть еще не осядет. Разве что ради компании... Alc2
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Цитата:
2. Зимой лучше не нырять.

Если бы администрация сделала теплую палатку было бы значительно лучше. А так да - на вторые погружения все оборудование хорошенько подмерзало. Даже Посейдон вставал на фри-флоу. Да и таскать снаряжени туда-сюда утомило слегка.


По поводу палаточки не могу не согласиться.
Думаю, что если бы мы захватили нормальную лодку с моторчиком, то все происходило бы значительно веселее... Плыть до штолен и обратно - занятие для истинных ценителей подводных извращений...

Nave писал(а):
Цитата:
Я лучше весны дождусь, и приеду еще раз...

ИМХО раньше июля на Мраморном делать особо нечего. Муть еще не осядет. Разве что ради компании... Alc2



А муть везде? И в открытой воде и в штольнях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А муть везде? И в открытой воде и в штольнях?

Сам не видел. Сужу со слов Андрея Маркаряна и http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1553
Александр Першанин писал(а):
Не могу вспомнить с кем, но буквально на этой неделе беседовал о Карьере. Люди ездили и остались очень недовольны. Видимость упала очень сильно (наверное из-за цветения).

Надо на сентябрь наверное планировать.

_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бернадский



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1312
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
А чего Лягушкина в Питере бросили вместе со сломанной машиной? Боря Сергеев ночами скачет, эвакуаторы вызывает, а москвичи уехали уже. Как-то не командно это, имхо...


Сообщение для Superstardiver
девушке каторая устала Swim
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=844
когда мы были на МК мороз вдарил -30, от мороза лопнула тяга выбора передач New Year
Домой в Питер возвращался на 3-ей передаче ,спасибо ребятам
Помогли двигло в тачке стартонуть и проводили до Питера Go Up
можно об ентом почитать на форуме

Цитата из форума
Регуляторы на морозе, регуляторы........
Вот у Бернадского на Автобусе от холода сломалась промежуточная тяга передач, доехал на 3-ей передаче до Питера
Особую благодарность выражаю Руслановичу, Михаилу, Дмитрию, Ивану и Мужикам с BMW (OPEL) .
Спасибо Мужики за страховку, с меня

А вот ешо Rolling Eyes
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=844&postdays=0&postorder=asc&start=25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Иванов



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 419
Откуда: Финляндия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Цитата:
А муть везде? И в открытой воде и в штольнях?

Сам не видел. Сужу со слов Андрея Маркаряна и http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1553
Александр Першанин писал(а):
Не могу вспомнить с кем, но буквально на этой неделе беседовал о Карьере. Люди ездили и остались очень недовольны. Видимость упала очень сильно (наверное из-за цветения).

Надо на сентябрь наверное планировать.


Видимость действительно падает с оттаеванием льда и востонавливается в зависимости от погоды, где-то в середине июля. Когда я делал первые пробные дайвы в середине июня, то слой "молока" был где-то на 7-8м, то-есть штольни верхних этажей были в зоне плохой видимости, видимость востановилась в конце июля и остаётся практически неизменной до сегоднешнего дня.

Ну а гребсти до дальних штолен всего-то 500м Swim , для ДИРовцев и тем более для Огуевших не проблема, не так-ли Razz .
_________________
Diving
Inspiration
Rebreather
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладаю! Витю в Москву отправили - к утру будет. Покатали по "Городу разбитых фонарей". Показали ему "Бандитский Петербург". В общем: машину его оставили в Питере. Не скажу почему Smile

ЗЫ. Ещё кто на L200 к нам в гости заглянул бы. Чернобельскому ведь на зиму шиповку надо бы поставить - ему же всю зиму мотаться по Мурманке. А Михалычу колодки надо поменять. А у В.Петрова сцепление на исходе - тоже надо где-то зап.части халявные поискать.. Ох, заботы, заботы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Иванов писал(а):
Ну а гребсти до дальних штолен всего-то 500м Swim , для ДИРовцев и тем более для Огуевших не проблема, не так-ли Razz .

для огуевших дировцев - дайвинг из фан, не так ли? так вот для меня 500 метров по морозу ни фига ни фан... Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Докладаю! Витю в Москву отправили - к утру будет. Покатали по "Городу разбитых фонарей". Показали ему "Бандитский Петербург". В общем: машину его оставили в Питере. Не скажу почему Smile


За Витю спасибо, с нетерпением ждем его в Москве.... Bodun


Александр Першанин писал(а):
ЗЫ. Ещё кто на L200 к нам в гости заглянул бы. Чернобельскому ведь на зиму шиповку надо бы поставить - ему же всю зиму мотаться по Мурманке. А Михалычу колодки надо поменять. А у В.Петрова сцепление на исходе - тоже надо где-то зап.части халявные поискать.. Ох, заботы, заботы...


На свалке поищите... Rofl Rofl Rofl

А мы Питер с такими доброжелателями теперь будем стороной объезжать... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
Александр Першанин писал(а):
ЗЫ. Ещё кто на L200 к нам в гости заглянул бы. Чернобельскому ведь на зиму шиповку надо бы поставить - ему же всю зиму мотаться по Мурманке. А Михалычу колодки надо поменять. А у В.Петрова сцепление на исходе - тоже надо где-то зап.части халявные поискать.. Ох, заботы, заботы...


На свалке поищите... Rofl Rofl Rofl

Так вот где москвичи себе L200 подыскивают. Кто бы мог подумать Rofl Rofl Rofl

Superstardiver писал(а):
А мы Питер с такими доброжелателями теперь будем стороной объезжать... Razz

Врёшь! Не уйдёшь! Shot Мы на вас ИванаСПб напустим Dead От него никто не уходил Arrow InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
Александр Першанин писал(а):
ЗЫ. Ещё кто на L200 к нам в гости заглянул бы. Чернобельскому ведь на зиму шиповку надо бы поставить - ему же всю зиму мотаться по Мурманке. А Михалычу колодки надо поменять. А у В.Петрова сцепление на исходе - тоже надо где-то зап.части халявные поискать.. Ох, заботы, заботы...


На свалке поищите... Rofl Rofl Rofl
Так вот где москвичи себе L200 подыскивают. Кто бы мог подумать Rofl Rofl Rofl


ну а как ты думал? мы все по свалкам, потом сменяем друг у друга на шо нибудь полезное, тем и живем... но вам это претит... вы ж ничего руками не трогаете, тока фотографируете... Rofl Rofl Rofl

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
А мы Питер с такими доброжелателями теперь будем стороной объезжать... Razz
Врёшь! Не уйдёшь! Shot Мы на вас ИванаСПб напустим Dead От него никто не уходил Arrow InBottle


Мы Ивана в дир-дайверы примем, и почетным членом сделаем... тогда вы сами свой город начнете стороной объезжать... Rofl Rofl Rofl
а мы с Ванечкой развлечемся на просторах Балтики/Ладоги... Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё понеслось. Сейчас в ход пойдут патроны, гранаты, снаряды поднятые со дна морского и не только. Л-ю-юди у-с-п-о-к-о-йт-е-сь. Что вы всё собачитесь. "Красота спасёт мир". Смотрите лучше кино. Подводное. Желательно моё Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ну всё понеслось. Сейчас в ход пойдут патроны, гранаты, снаряды поднятые со дна морского и не только. Л-ю-юди у-с-п-о-к-о-йт-е-сь. Что вы всё собачитесь.


что вы, что вы.. мы просто мило общаемся, какие снаряды? Cool

amg писал(а):
"Красота спасёт мир".


Я уже здесь.... Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):

amg писал(а):
"Красота спасёт мир".


Я уже здесь.... Rofl Rofl Rofl

Видел, видел на обложках журнала Дайв-тек и в статьях ... прямо хоть фильм снимай. Даже название придумал - "Крутые девчонки". Dance - это режиссёр будущего фильма, Bodun - сценарист за работой, Mad - продюсер, без него никуда ... ну и т д Как команда, готовы.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving