Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мраморный карьер. Ноябрь.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samebody



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и добрался до компьютера....
Громадное спасибо за помощь Боре Сергееву и Саше Першанину...
Жду вас гости....
Весь, ваш. Лягушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samebody писал(а):
Ну вот и добрался до компьютера....
Громадное спасибо за помощь Боре Сергееву и Саше Першанину...
Жду вас гости....
Весь, ваш. Лягушкин
Перчатки у меня в машине забыли Idea В багажник ещё не заглядывал - может и там чего валяется Smile

Superstardiver писал(а):
amg писал(а):
"Красота спасёт мир".


Я уже здесь.... Rofl Rofl Rofl
Уела Twisted Evil Знаешь же, что не смогу ответить тем же Cowboy Мои фотки вряд-ли где. Даже хороший человек Лягушкин мою фотосессию не стал проводить...

1 : 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samebody писал(а):
Ну вот и добрался до компьютера....
Громадное спасибо за помощь Боре Сергееву и Саше Першанину...
Жду вас гости....
Весь, ваш. Лягушкин

А-а-а, мы тоже переживали, даже ставки ставили - останется Виктор в Питере или всё-таки доберётся до Москвы. Попал на 100 баксов. Sad Рекомендую поменять JEEP на L 200, ну мы в не в Египте всё-таки. Машину на севере надо посерьёзней иметь. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
amg писал(а):
"Красота спасёт мир".


Я уже здесь.... Rofl Rofl Rofl
Уела Twisted Evil Знаешь же, что не смогу ответить тем же Cowboy Мои фотки вряд-ли где. Даже хороший человек Лягушкин мою фотосессию не стал проводить...

1 : 0



Рада, что тебе понравилось... Rofl Rofl Rofl

На следующей неделе может заеду к вам, ты там водочку сам знаешь откуда пока доставай, дорогих гостей встречать.... Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
На следующей неделе может заеду к вам, ты там водочку сам знаешь откуда пока доставай, дорогих гостей встречать.... Alc2

Навигация закончилась, да и лежит баржа с водкой далекова-то.

Но есть шампань крымская Drive To

ЗЫ. На своей машине поедешь? С нетерпением будут ждать: Чернобельский, Михалыч и некий В.Петров - это сцепление у которого, ну я говорил уже Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
На следующей неделе может заеду к вам, ты там водочку сам знаешь откуда пока доставай, дорогих гостей встречать.... Alc2
Навигация закончилась, да и лежит баржа с водкой далекова-то.

Но есть шампань крымская Drive To

ЗЫ. На своей машине поедешь? С нетерпением будут ждать: Чернобельский, Михалыч и некий В.Петров - это сцепление у которого, ну я говорил уже Smoke


Вот сразу навигация у них закончилась... Bodun

На своей, надо же потом товарисча до Москвы сопроводить, а то опять обвините не пойми в чем.. Twisted Evil

Зови всех, и даже некоего В.Петрова, наверняка мужики лучше за своими машинками присматривают, может разживусь чем Shot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PVA13



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, я поторопился, сцепление уже поменял, осталось -амартизаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, а сколько сцепление стоит для Л 200 поменять, что-то мне моё не нравитиься. А то может действительно лучше на большую дорогу Москва-Спб выйти . Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PVA13



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 69
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6350 сам комплект+6000 работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, прийдется за свои поменять. А то потом возись с этими москвичами, эвакуаторы вызывай. Они ж неприспособлены к реальной жизни, без трансфера и лодки с мотором и нырнуть не могут, ну как дети. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ладно, прийдется за свои поменять. А то потом возись с этими москвичами, эвакуаторы вызывай. Они ж неприспособлены к реальной жизни, без трансфера и лодки с мотором и нырнуть не могут, ну как дети. Wink


ага... вот такие мы капризные... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ладно, прийдется за свои поменять. А то потом возись с этими москвичами, эвакуаторы вызывай. Они ж неприспособлены к реальной жизни, без трансфера и лодки с мотором и нырнуть не могут, ну как дети. Wink
И без мигалки не проехать скоро будет:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот и добрался до компьютера....

Витя, безмерно рад, что наконец ты добрался домой. Прости, что не смог ничем помочь - не удалось мне никого найти, кто бы тебя тянул, а сам я уже начал "расслабляться" Beer
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samebody



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Ладно, прийдется за свои поменять. А то потом возись с этими москвичами, эвакуаторы вызывай


Не надо грязи... Приезжайте в Москву, я вам буду хоть каждый день эвакуаторы вызывать.... Причем бесплатно, как ВИП-клиент.... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samebody



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

А-а-а, мы тоже переживали, даже ставки ставили - останется Виктор в Питере или всё-таки доберётся до Москвы. Попал на 100 баксов. Sad Рекомендую поменять JEEP на L 200, ну мы в не в Египте всё-таки. Машину на севере надо посерьёзней иметь. Wink


Э-э-э.... Ну, по поводу серьезности Wranglera нужно поспорить.... Хотя, это дебаты уже под пыво.... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить можно и с пивом и без, но арифметика упрямая вешь. Условия задачи - пусть будет из Питера в Сортовалу и Лахденпохью (ну практически Сортавала) выехали три автомобиля - два Л 200 и один джип Вранглер. Два Л 200 вернулись своим ходом один автомобиль сломался. Вопрос на чём поедет А Чернобельский на Мраморный карьер в следующий раз ? Я вот думаю что ответ очевиден. Cowboy Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Спорить можно и с пивом и без, но арифметика упрямая вешь. Условия задачи - пусть будет из Питера в Сортовалу и Лахденпохью (ну практически Сортавала) выехали три автомобиля - два Л 200 и один джип Вранглер. Два Л 200 вернулись своим ходом один автомобиль сломался. Вопрос на чём поедет А Чернобельский на Мраморный карьер в следующий раз ? Я вот думаю что ответ очевиден. Cowboy Smile


Конечно, очевиден. Как человек, не лишенный тяги к приключениям, Александр просто обязан выбрать Вранглер Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э, уважаемый Superstardiver (всё дальнейшее читать с грузинским акцентом), разве уважаемый, старый и больной аксакал Алесанд Р. Чернобелський будет рисковать своим здоровьем, здоровьем своей жены и здоровьем своей собаки в дальней дороге ? ... И наконец разве могут настоящие ДИР дайверы поехать на нырялку на разных автомашинах ? Cool
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
samebody



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Спорить можно и с пивом и без, но арифметика упрямая вешь. Условия задачи - пусть будет из Питера в Сортовалу и Лахденпохью (ну практически Сортавала) выехали три автомобиля - два Л 200 и один джип Вранглер. Два Л 200 вернулись своим ходом один автомобиль сломался. Вопрос на чём поедет А Чернобельский на Мраморный карьер в следующий раз ? Я вот думаю что ответ очевиден. Cowboy Smile


Давайте уконкретим условия задачи. Из Питера в Сортаваллу выехали два Л200 и один Рэнглер. За время поездки их два раза выкинуло в придорожное болото, один раз они ударились о бетонный столб и один раз въехали в дерево. Сколько машин сможет стартовать из Сортаваллы в обратный путь? Razz
И не надо обижать моего старенького друга. То что, у него двигатель на исходе я знал. Понадеялся, что еще побегает, но нет... Не случилось...
Многие владельцы Л200 могут рассказать, что после лобового удара о бетонный куб, они привязали скотчем оторванный передний мост к раме и с разломанной раздаткой проехали еще 500 километров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samebody писал(а):
Многие владельцы Л200 могут рассказать, что после лобового удара о бетонный куб, они привязали скотчем оторванный передний мост к раме и с разломанной раздаткой проехали еще 500 километров?

Таких экспериментов пока не ставили... и что то не очень хочеться. Confused
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
samebody



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Таких экспериментов пока не ставили... и что то не очень хочеться. Confused

Мне тоже не очень хочется.... Но, к сожалению в жизни всякое бывает.... Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Э-э, уважаемый Superstardiver (всё дальнейшее читать с грузинским акцентом), разве уважаемый, старый и больной аксакал Алесанд Р. Чернобелський будет рисковать своим здоровьем, здоровьем своей жены и здоровьем своей собаки в дальней дороге ? ... И наконец разве могут настоящие ДИР дайверы поехать на нырялку на разных автомашинах ? Cool


т.е. пора на авто.ру разместить объявление "меняю Л200 на Ренглер"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samebody писал(а):
...
Многие владельцы Л200 могут рассказать, что после лобового удара о бетонный куб, они привязали скотчем оторванный передний мост к раме и с разломанной раздаткой проехали еще 500 километров?

Всё сдаюсь, проиграл. И даже без пива, на сухую. Но ты , Виктор, точно не DIR после этого. Хотя, после таких историй я бы даже оскорбился если б меня так назвали Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
samebody



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме: несколько первых фотографий с МК.
Под общим названием: "Есть еще девушки в русских пещерах!" Diver

Только начал сканироваться поэтому еще не чищенные и не коряченные..



Последний раз редактировалось: samebody (Сб Ноя 11, 2006 00:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда смотреть - то, оч хочется девушек ... посмотреть ... в пещерах
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving