Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Флейм AMG о Лягушкине
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
... А чего Лягушкина в Питере бросили вместе со сломанной машиной? Боря Сергеев ночами скачет, эвакуаторы вызывает, а москвичи уехали уже. Как-то не командно это, имхо...

Лягушкина никто не бросал, мы уехали на 2 дня раньше, т.к. часть народа именно так и планировала.. Конечно, может это и не командно, но сделать в этой ситуации я ничего не могу....

Предлагаю предложить, неплохо сказал Shocked , Лягушкину, в качестве компенсации, питерское гражданство, чтобы не мучился в следующий раз. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
...

Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом выезде, и лично Лягушкину, который туда меня и заманил...


А вообще это не по-мужски - заманил, а потом взял и сломался Mr. Green
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

amg писал(а):
Superstardiver писал(а):
...

Большое спасибо всем, кто принимал участие в этом выезде, и лично Лягушкину, который туда меня и заманил...


А вообще это не по-мужски - заманил, а потом взял и сломался Mr. Green



Для этого у нас есть команда - сломался один, а тут другой на смену ему пришел Twisted Evil

Вопрос с гражданством предлагаю рассмотреть шире, т.к. у вас там поблизости стока всего, что хоть самой переезжай... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
Вопрос с гражданством предлагаю рассмотреть шире, т.к. у вас там поблизости стока всего, что хоть самой переезжай... Razz
Много чего? В смысле артефактов? На Черном море вашей команде тесно что-ли уже: http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14610 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):

Вопрос с гражданством предлагаю рассмотреть шире, т.к. у вас там поблизости стока всего, что хоть самой переезжай... Razz

Нет на это мы пойтить не можем, Крым растащили, все рынды поснимали, теперь к нам Mad Наши рынды мы сами снимем Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а, Першанин опять опередил.Mad Ну тогда ... тогда... Ласково просимо, москали кляты... Mr. Green Кстати , товарищ модератор, почему ветка так названа. Мой флейм ни на кого не направлен, просто настроение такое Smoke
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
А-а-а, Першанин опять опередил.Mad Ну тогда ... тогда... Ласково просимо, москали кляты... Mr. Green Кстати , товарищ модератор, почему ветка так названа. Мой флейм ни на кого не направлен, просто настроение такое Smoke
А переименуй - первый пост твой и могёшь посему.

Однако если в Питер марадёры повадятся ещё и из московии, это не есть гуд. Своих хватет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
Вопрос с гражданством предлагаю рассмотреть шире, т.к. у вас там поблизости стока всего, что хоть самой переезжай... Razz
Много чего? В смысле артефактов? На Черном море вашей команде тесно что-ли уже: http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14610 ?


Саша, ну почему ты такой злой???? Сразу артефакты, и прочее... Я за всю жизнь ничего со дна не подняла, даже рынду и ту оставила, сменяла правда на часики от киевского мэра... хи-хи... сделка века.. Beer

У вас есть Мраморный, Ладога, Балтика... а у нас тут хрен с маслом, да и то минимум за 200 км... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
...А переименуй - первый пост твой и могёшь посему.

Однако если в Питер марадёры повадятся ещё и из московии, это не есть гуд. Своих хватет Confused

Опять ваши мудораторские штучки - я посты свои никак не называл, посочувствовал Лягушкину - один в холодной ночи, среди заваленного снегом леса, воют волки (пазорные Smile ), медведи-шатуны круги нарезают, а тут человек на дороге сломался, сидит и жгёт последнюю покрышку чтоб не замёрзнуть. Вот такая картина предстала перед моими глазами. А ты сразу флейм. Переименовывай давай Mad
И москвичи не все мародёры есть и хорошие, особенно москвички Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаменитый Лягушкин уже в Москву укатил или еще бегает по Питеру пытается тачку отремонтировать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А знаменитый Лягушкин уже в Москву укатил или еще бегает по Питеру пытается тачку отремонтировать.
Его сейчас Прохоров/Галайда с собой забирать будут. А машину в Питере на ремонт Сергеев пристраивает - позвони ему, если Витя нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
Саша, ну почему ты такой злой???? Сразу артефакты, и прочее... Я за всю жизнь ничего со дна не подняла, даже рынду и ту оставила, сменяла правда на часики от киевского мэра... хи-хи... сделка века.. Beer
Да я не злой, Оксана. Ну как правило не злой Smile Но приведенная выше ссылка на форум Тризны (особливо если пройтись через профайлы по постам некоторых весьма всем известных товарищей), как-то волей-неволей заставляет задуматься о не нулевой вероятности возможных регулярных десантов в наш регион и именно за артефактами. А это не приятно.

Чтобы голословным не быть:

Цитата:
Представляю здесь Разведовательно-Водолазный Клуб (в прессе чаще встречаемся как Разведывательно-Водолазная Команда). Занимаемся затонувшим железом в Крыму. Самый известный наш проект - "Поклон Кораблям Великой Победы".
Команда интернациональная. География членов клуба - от Сибири до Черного моря.

Цель появления на этом форуме - обмен опытом и желание расширить сферу деятельности на пресноводных водоемах.
Организация не коммерческая, так что цели зарабатывать на этом деньги нет.

С радостью откликнемся на совместные проекты по поиску чего-нибудь раритетного под водой. Само-собой чего-нибудь реального, а не по наводке дяди-Пети-алкаша из села Кукуево. Smile


Ну и собственно "деятельность": http://www.trizna.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=123446#123446

Я не знаю поднимала ты, или Ксения, что-то на Черном, но вы в этой тусовке состоите. И действия их вы, по крайней мере не осуждаете. Посему и отношение к вам мало чем отличается от отношения к собственно марадёрам. У меня лично по крайней мере. Потому как марадёрство не возможно в среде, где оно вызывает осуждение окружающим социумом. А вы предпочитате либо молчать, либо поддакивать. Создаете, таким образом, питательную среду для этих бактерий.

Superstardiver писал(а):
У вас есть Мраморный, Ладога, Балтика... а у нас тут хрен с маслом, да и то минимум за 200 км...
Ну так не хочется, чтобы и тут "хрен с маслом" после развесёлых компаний остался.

Последний раз редактировалось: Александр Першанин (Вт Ноя 07, 2006 14:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
...
... а у нас тут хрен с маслом, да и то минимум за 200 км... Sad Sad Sad

Оксана, если собираешься в наших краях нырять следи за словами - иначе RoflRofl В Питере юмор специфический, правда отдельные москвичи его называют типичным, но все равно будь аккуратней, не подставляйся.. Wink
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
И москвичи не все мародёры есть и хорошие, особенно москвички Wink
Не все, разумеется. 99.9% нормальных и приятных людей. ДекоПро, ДекоСтопы, Михин и проч. - все приезжают и ни у кого руки не чешутся что-то отломать. Согласен с тобой полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
..... Михин и проч. - все приезжают....

А что даже Великий Мухин был в Питере? А я все проспал, ну или пронырял.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
Саша, ну почему ты такой злой???? Сразу артефакты, и прочее... Я за всю жизнь ничего со дна не подняла, даже рынду и ту оставила, сменяла правда на часики от киевского мэра... хи-хи... сделка века.. Beer
Да я не злой, Оксана. Ну как правило не злой Smile Но приведенная выше ссылка на форум Тризны (особливо если пройтись через профайлы по постам некоторых весьма всем известных товарищей), как-то волей-неволей заставляет задуматься о не нулевой вероятности возможных регулярных десантов в наш регион и именно за артефактами. А это не приятно.


Спешу тебя успокоить, никто не собирается приезжать и разбирать Мраморный карьер по кусочкам, так же как и остальное.. Но ездить в ваш регион я буду, и нырять в Балтике и Ладоге тоже буду.. Как бы ты к этому не относился.

Александр Першанин писал(а):
Я не знаю поднимала ты, или Ксения, что-то на Черном, но вы в этой тусовке состоите. И действия их вы, по крайней мере не осуждаете. Посему и отношение к вам мало чем отличается от отношения к собственно марадёрам. У меня лично по крайней мере. Потому как марадёрство не возможно в среде, где оно вызывает осуждение окружающим социумом. А вы предпочитате либо молчать, либо поддакивать. Создаете, таким образом, питательную среду для этих бактерий.


Саша, мою позицию по подъему чего-либо со дна и затонувших объектов ты знаешь, повторять ее тут не вижу смысла, такой же позиции придерживаются большинство из тех, кого ты называешь мародерами.
Твоя позиция мне тоже ясна и понятна (на основе твоих высказываний на тетисе), и она немного двулична, на мой взгляд, но это только твое дело, осуждать других или нет.

Как ты будешь относиться ко мне, мне, честно говоря, асболютно фиолетово, я к тебе в друзья не напрашиваюсь, да и тебя в свою компанию особо не приглашаю...

Только живем мы все не в вакууме, так что не суди, да не судим будешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Александр Першанин писал(а):
..... Михин и проч. - все приезжают....

А что даже Великий Мухин был в Питере? А я все проспал, ну или пронырял.

ЧТО Shocked Мухин был в Питере Shocked Shocked Сам Shocked С ребризером chair
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Вт Ноя 07, 2006 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

amg писал(а):
Superstardiver писал(а):
...
... а у нас тут хрен с маслом, да и то минимум за 200 км... Sad Sad Sad

Оксана, если собираешься в наших краях нырять следи за словами - иначе RoflRofl В Питере юмор специфический, правда отдельные москвичи его называют типичным, но все равно будь аккуратней, не подставляйся.. Wink


вот этим Rofl Rofl Rofl нас точно не напугать.... мы юмор любим, а хороший даже ценим... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Александр Першанин писал(а):
..... Михин и проч. - все приезжают....

А что даже Великий Мухин был в Питере? А я все проспал, ну или пронырял.
Алексей Михин, не Валерий Мухин. Ты его вряд-ли знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
nereis писал(а):
Александр Першанин писал(а):
..... Михин и проч. - все приезжают....

А что даже Великий Мухин был в Питере? А я все проспал, ну или пронырял.
Алексей Михин, не Валерий Мухин. Ты его вряд-ли знаешь.

Ну слава богу, а то я уже было зарядил пистолет одним патроном. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
Твоя позиция мне тоже ясна и понятна (на основе твоих высказываний на тетисе), и она немного двулична, на мой взгляд, но это только твое дело, осуждать других или нет.
Ну обвинение кого-либо в двуличности, это типовой приём любых гробокопателей с Тризны и с ВВ2. Ничего нового. Они действительно не понимают как можно заниматься поиском не ради артефактов.

Superstardiver писал(а):
Только живем мы все не в вакууме, так что не суди, да не судим будешь..
Да я не сужу, я просто ответил на твой вопрос "почему такой злой".

А насчет "вакуума". Пять...шесть лет назад при чьем-либо рассказе о найденом под водой, основной вопрос окружающей тусовки был "А чего ничего не подняли-то?". А на сегодня все чаще высказывается недоумение "А нафига что-то трогали-то?". Так что медленно, но меняется наша среда обитания....

ЗЫ. Заметь, что у amg, которого уж точно никто не назовёт "злым", первая мысль, опосля твоих заявлений о намерениях, была точно такая же. Так что подумать о "вакууме" действительно стоит. Тебе и твоей компании.


Последний раз редактировалось: Александр Першанин (Вт Ноя 07, 2006 14:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
nereis писал(а):
Александр Першанин писал(а):
..... Михин и проч. - все приезжают....

А что даже Великий Мухин был в Питере? А я все проспал, ну или пронырял.
Алексей Михин, не Валерий Мухин. Ты его вряд-ли знаешь.

Ага, только сейчас заметил - разные буквы. Похоже я в панике все фамилии начинающиеся на М, читаю как Мухин...
Хотя на самом деле с Валерой я бы увидился. Одно дело знаешь человека по форумам и переписке, другое очно. Может пригласим в гости?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Superstardiver писал(а):
Твоя позиция мне тоже ясна и понятна (на основе твоих высказываний на тетисе), и она немного двулична, на мой взгляд, но это только твое дело, осуждать других или нет.
Ну обвинение кого-либо в двуличности, это типовой приём любых гробокопателей с Тризны и с ВВ2. Ничего нового. Они действительно не понимают как можно заниматься поиском не ради артефактов.


Отлично! теперь меня и к гробокопателям причислили... Shocked

Ну что ж, белые и пушистые мои питерские дайверы, удачи в покорении Севера, и ничего не трожьте руками, а то выпачкаетесь...

На этой позитивной ноте разрешите откланяться... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Может пригласим в гости?
Да наверное здравая идея. Валера с Листригоном как-раз анонсировали свой ребризёр для рекреационщиков. Надо выяснить сколько народу в Питере может это заинтересовать и если наберётся человек десять реально заинтересовавшихся, то Валера не откажется приехать и сделать Презентацию, я думаю. Бассейн для этого подыщем, жить Валеру пристроим куда-нибудь, фей для досуга подгоним Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Re: Мраморный карьер. Ноябрь. Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
Отлично! теперь меня и к гробокопателям причислили... Shocked
Ну так жестко я не говорил, однако. Приём в дискусии (о двуличии и т.п.) - да, аналогичен применяемому марадёрами (у них других аргументов и нет, в общем). Но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving