Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Давай поедем вместе на Юг Испании этой осенью

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 15:14    Заголовок сообщения: Давай поедем вместе на Юг Испании этой осенью Ответить с цитатой

Друзья, поехали вместе в Испанию, на самое южное побережье. Я там была, ныряла и мне очень понравилось. Дайв сайты разнообразны, много реков, живности, а инструктора центра, в котором я ныряю просто прелесть.
Можно найти бюджетное жилье, можно с семьей поселиться в отеле. Координаты дам и 3* и 4*.
Там живет и работает мой хороший знакомый - директор центра PADI 5* (CDC), PADI 5* IDC, PADI IE, National Geographic и PADI TecRec. В общем знакомство на любой вкус и цвет.
Они по-русски пока не говорят, но я учусь и люблю нырять у них и вполне справляюсь с моими ограниченными познаниями. Я сама заговорила всего полтора года назад на английском. Просто устаю совсем без русской речи, да и вместе курс проходить с кем-нибудь русскоговорящим куда веселее. Лично я хотела бы поехать на Rescue и Sidemount.
Инструкторы многоязычные, что для Испании редкость, и болтают на английском, немецком, французском и испанском.
Вот ссылка на их сайт, там есть и на русском языке кое что. Описание основных дайв сайтов все переведены:
http://happy-divers-marbella.com/

Я ломаю голову когда спланировать поездку и понимаю, что без компании мне трудно определиться.
Могу в первой половине сентября почти на две недели, потом могу где-то в промежутке с 23 сентября по 12 октября. Мозг уже порвала, присоединяйтесь с вашими датами, хорошая компания - это то, что нужно!
Я полечу через финку прямым рейсом - и финский Шенген подтвержу и по деньгам дешевле и рейсы удобные. Но билетов все меньше, а цены уже выросли с 9 тыс до 13 за билеты.
Все расскажу, покажу, познакомлю. Давайте вместе!
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3dvl



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 23:10    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Можно, просто в начале Сентября я в Америку, а в Октябре бы присоединился
_________________
Имя Роман :-) TDI Tx мой сайт www.sjuja.ru Занимаюсь домашними скалодромами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Влад Ли



Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 60


СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 07:14    Заголовок сообщения: Re: Давай поедем вместе на Юг Испании этой осенью Ответить с цитатой

Анастасия Бирюкова писал(а):

Я полечу через финку прямым рейсом - и финский Шенген подтвержу и по деньгам дешевле и рейсы удобные. Но билетов все меньше, а цены уже выросли с 9 тыс до 13 за билеты.
Все расскажу, покажу, познакомлю. Давайте вместе!

А из финки до какого города летите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Кто еще?
Я тоже начинаю склоняться к концу сентября - началу октября недели на две.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 07:19    Заголовок сообщения: Re: Давай поедем вместе на Юг Испании этой осенью Ответить с цитатой

Влад Ли писал(а):
Анастасия Бирюкова писал(а):

Я полечу через финку прямым рейсом - и финский Шенген подтвержу и по деньгам дешевле и рейсы удобные. Но билетов все меньше, а цены уже выросли с 9 тыс до 13 за билеты.
Все расскажу, покажу, познакомлю. Давайте вместе!

А из финки до какого города летите?


Лечу до Малаги, там либо встретят в аэропорту, либо сама еду автобусом около часа до Марбельи. Там уж точно встретят. Место между Марбелья и Эстепоно.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому удобнее, можно и через другой крупный аэропорт. Питер (директор центра) говорил, что вроде из Барселоны в Малагу ходит регулярно скоростной поезд, удобно, красиво и не дорого.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narsis



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 10:20    Заголовок сообщения: yjz,hm Ответить с цитатой

Как там в ноябре?
если на ноябрьские с ребёнком туда и что бы покупаться без коcтюма можно было.. Swim
_________________
Тратьте деньги на впечатления. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность приобретённых предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 15:04    Заголовок сообщения: Re: yjz,hm Ответить с цитатой

narsis писал(а):
Как там в ноябре?
если на ноябрьские с ребёнком туда и что бы покупаться без коcтюма можно было.. Swim


К сожалению не знаю, как к вам обращаться.
В ноябре пока не была. Для дайвинга отлично, у него только со второй декады всегда инструкторские курсы идут, но вода в море просто для купания может быть прохладной - около 20 градусов. Я сама думала поехать в начале сентября, а потом на начало ноября. В любом случае в ноябре все дешевле.
А для ребенка будет хорошо на территории отеля, где расположен центр - там 6 бассейнов (один крытый) и куча спортивных и игровых площадок.
Сколько ребенку - в Испании дайвингу можно учить детей с 8 лет, а Питер обожает работать с детьми.

Или решайтесь закосить школу хоть на одну неделю, ребенок хуже от этого не станет - здоровье укрепит, кругозор расширит, а для школы можно всегда найти оправдание )))
Берите учебники, вместе там позанимаемся, я своих двоих вырастила. Сочинение напишем "Как я провел второе лето" )))
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narsis



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Re: yjz,hm Ответить с цитатой

Анастасия Бирюкова писал(а):
narsis писал(а):
Как там в ноябре?
если на ноябрьские с ребёнком туда и что бы покупаться без коcтюма можно было.. Swim


К сожалению не знаю, как к вам обращаться.
В ноябре пока не была. Для дайвинга отлично, у него только со второй декады всегда инструкторские курсы идут, но вода в море просто для купания может быть прохладной - около 20 градусов. Я сама думала поехать в начале сентября, а потом на начало ноября. В любом случае в ноябре все дешевле.
А для ребенка будет хорошо на территории отеля, где расположен центр - там 6 бассейнов (один крытый) и куча спортивных и игровых площадок.
Сколько ребенку - в Испании дайвингу можно учить детей с 8 лет, а Питер обожает работать с детьми.

Или решайтесь закосить школу хоть на одну неделю, ребенок хуже от этого не станет - здоровье укрепит, кругозор расширит, а для школы можно всегда найти оправдание )))
Берите учебники, вместе там позанимаемся, я своих двоих вырастила. Сочинение напишем "Как я провел второе лето" )))





Анастасия,
большое спасибо за развернутый ответ.
что касается имени и прочего - всё есть в личных данных.
я сильно озадачен осенними каникулами ребёнка и желанием совместить это с моим увлечением.
рассмотрю Ваше предложение более пристально.
С уважением, Сергей.
_________________
Тратьте деньги на впечатления. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность приобретённых предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:21    Заголовок сообщения: Re: yjz,hm Ответить с цитатой

narsis писал(а):
Анастасия,
большое спасибо за развернутый ответ.
что касается имени и прочего - всё есть в личных данных.
я сильно озадачен осенними каникулами ребёнка и желанием совместить это с моим увлечением.
рассмотрю Ваше предложение более пристально.
С уважением, Сергей.


Будем на связи, всегда рада! girl_witch
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3dvl



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 01:11    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

У меня у человека в Барселоне дом, думаю надо как то с ним поболтать на эту тему, может поможет как
_________________
Имя Роман :-) TDI Tx мой сайт www.sjuja.ru Занимаюсь домашними скалодромами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 04:54    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

3dvl писал(а):
У меня у человека в Барселоне дом, думаю надо как то с ним поболтать на эту тему, может поможет как


Барселона далеко оттуда на Север. 4 часа на скоростном поезде ))) Какая помощь вам нужна?
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вру. От Мадрида 4 часа, а Барселона еще дальше. Это вообще другая часть страны.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3dvl



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 08:03    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Анастасия Бирюкова писал(а):
3dvl писал(а):
У меня у человека в Барселоне дом, думаю надо как то с ним поболтать на эту тему, может поможет как


Барселона далеко оттуда на Север. 4 часа на скоростном поезде ))) Какая помощь вам нужна?


Просто узнать, что и как, хотя вы уже все и так спланировали классно
_________________
Имя Роман :-) TDI Tx мой сайт www.sjuja.ru Занимаюсь домашними скалодромами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто еще думает поехать в Испанию.
Вчера купила билеты из Финки. Прямой рейс Финейр с их сайта за 290 евро туда и обратно + одно место багажа до 23 кило.
Вылетаю 23 сентября, обратно 8 октября.

Там есть где понырять или у кого поучиться http://happy-divers-marbella.com/


Присоединяйтесь!
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау, народ. Время подходит! Отзовитесь. Неужто все передумали?
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narsis



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:14    Заголовок сообщения: ноябрьские Ответить с цитатой

я до ноябрьских точно здесь...не вырваться в тёплые страны.
на праздники собираюсь в Норвегию. Diver
_________________
Тратьте деньги на впечатления. Радость от впечатлений и ценность воспоминаний выше, чем ценность приобретённых предметов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа дайверы. Еду снова в Испанию в то же место с 21 октября по 23 ноября. Присоединяйтесь, кто не смог в прошлый раз.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving