Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мастер-классы "Техника плавания в ластах"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg173 писал(а):
Нужно ли везти с собой баллоны и грузы?


ага... а еще бассейн с водой, да и людей тоже... Cool

у меня с собой как обычно пара сумочек дамских с косметикой и вечерними платьями, диадемы и колье брать не буду, так что в Л200, думаю, поместимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg173 писал(а):
Поезд №2 приходит в 7-55 утра, вагон 15 выгружать троих Smile

Думаешь нас придется выгружать? Тогда посещение бассейна обещает быть томным! Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоянка у самого бассейна (на огороженной территории) стоит 50 рублей.
Но за огороженной территорией есть достаточно большая площадка для парковки. Эта площадка - бесплатная и непосредственно примыкает к огороженной территории бассейна. Разница по растоянию между машиной на территории бассейна и машиной, припаркованной на бесплатной площадке, до входа в бассейн - около 9 - 10 метров.

Плюшек лучше приносить побольше, т.к. будет много голодных инструкторов Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari101



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки...
Рискую показаться занудной, но все же ответит ли мне кто-нибудь из организаторов на вопрос по аренде оборудования?!!!!! Полагаю это не одну меня интересует.

не хотелось бы просто отсидеться на бортике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari101 писал(а):
Уважаемые знатоки...
Рискую показаться занудной, но все же ответит ли мне кто-нибудь из организаторов на вопрос по аренде оборудования?!!!!! Полагаю это не одну меня интересует.

не хотелось бы просто отсидеться на бортике!

Ну раз никто не отвечает. Отвечу я... Для тех у кого ничего нет, оборудование будет! На бортике не отсидишся.
У кого есть свое оборудование, лучше его захватить.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):

Плюшек лучше приносить побольше, т.к. будет много голодных инструкторов Razz

Димон, приноси БОЛЬШЕ ПЛЮШЕК!!! Многие инструкторы придут не на мастер-класс, а на "Диму Новикова" (АНШЛАГ!!!) Rofl Rofl Rofl
Все знают, что Дима приносит еды очень много! Cowboy
(В африканских странах, самый почётный член общества - человек, который кормит других).
Мой РЕСПЕКТ! Beer Beer Beer
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):

у меня с собой как обычно пара сумочек дамских с косметикой и вечерними платьями...

Могу помочь донести... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Superstardiver писал(а):

у меня с собой как обычно пара сумочек дамских с косметикой и вечерними платьями...

Могу помочь донести... Embarassed Embarassed Embarassed
Всё таки рассчитываешь на интродайв? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

Всё таки рассчитываешь на интродайв? Razz

Не, хочу поизвращаться в извращённости. Cowboy
P.S. Анекдот:
-Гена, а давай я возьму чемодан, а потом ты возьмёшь меня...
-Ну давай, мой маленький извращенец!
Rofl Rofl Rofl Rofl Rofl
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тараканова Анна



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Димон, приноси БОЛЬШЕ ПЛЮШЕК!!! Многие инструкторы придут не на мастер-класс, а на "Диму Новикова" (АНШЛАГ!!!) Rofl Rofl Rofl


Cool Drive To Alc2

ЗЫ. Толька это не Анна, а Ольга... Embarassed
Комп у нас общий, попутала... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari101



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2nereis: Спасибо, хоть один добрый человек ответил Smile , наконец то можно вздохнуть спокойно в предвкушении праздника Swim !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаба.



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Serg173! Если не трудно - примерный планчик т.е. что будем изучать энд осваивать конкретно, пожалуйста.
С уважеием Жаба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg173



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаба. писал(а):
Если не трудно - примерный планчик

Потерпите до завтра - будет точный планчик.
_________________
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканова Анна писал(а):
La Bamba писал(а):
Димон, приноси БОЛЬШЕ ПЛЮШЕК!!! Многие инструкторы придут не на мастер-класс, а на "Диму Новикова" (АНШЛАГ!!!) Rofl Rofl Rofl


Cool Drive To Alc2

ЗЫ. Толька это не Анна, а Ольга... Embarassed
Комп у нас общий, попутала... Cool




Оля, а Вас Аня совсем не кормит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр Першанин"]
6c38 писал(а):


ЗЫ. Кстати! Титры на слэнге называют "братской могилой" Smile


В мою бытность на TV титры называли "поминальником", а мелкие шпроты таки "братской могилой"... Может что-то изменилось за последнее столетие? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Новиков Дмитрий писал(а):

Плюшек лучше приносить побольше, т.к. будет много голодных инструкторов Razz

Димон, приноси БОЛЬШЕ ПЛЮШЕК!!! Многие инструкторы придут не на мастер-класс, а на "Диму Новикова" (АНШЛАГ!!!) Rofl Rofl Rofl
Все знают, что Дима приносит еды очень много! Cowboy
(В африканских странах, самый почётный член общества - человек, который кормит других).
Мой РЕСПЕКТ! Beer Beer Beer


Вадим, а как же мастер класс, если все плюшки есть будут?

Superstardiver и Serg173 расстроятся.

Или вы просто устраняете возможных конкурентов на персональный интро-дайв от Superstardiver ? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мелкие шпроты таки "братской могилой"... Может что-то изменилось за последнее столетие?

Это у олигархов, наверное, шпроты звались "братской могилой", а у остального рабочего класса "братской могилой" была килька в томатном соусе Razz
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Это у олигархов, наверное, шпроты звались "братской могилой"

Всё дело в том. что олигархов тогда ещё не было, а вот МЕЛКИЕ шпроты были! Да я в общем-то и не пролетарий вовсе. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Это у олигархов, наверное, шпроты звались "братской могилой", а у остального рабочего класса "братской могилой" была килька в томатном соусе Razz

Сколь многое можно узнать о своей семье и ее друзьях. Пошел искать семейные миллиарды. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пошел искать семейные миллиарды.

Поищите-поищите, заодно узнайте были ли в Советском Союзе кроме Москвы и Лениграда еще какие нибудь города, и какое в этих городах было снабжение продуктами. Twisted Evil
ЗЫ: вспомнилось... У меня сын в середине 90-х красную рыбу и икру считал "повседневной" едой, а шпроты называл "супер-рыба" Rofl Жили мы на Камчатке.... Beer
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP


Последний раз редактировалось: Nave (Пт Дек 15, 2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как все ласты почистили? и костюмы отгладили? Завели будуильники на пораньше ? Razz Beer Dance Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
An_private



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 220
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто помнит - какой транспорт (трамвай и т.п) от пионерской к бассейну идет? А то я безлошадный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Поищите-поищите, заодно узнайте были ли в Советском Союзе кроме Москвы и Лениграда еще какие нибудь города, и какое в этих городах было снабжение продуктами.

И что Вы мне говорите. Smile В Советском Союзе я жил в Сибири и Казахстане. Т.ч. как там было со снабжением продуктами в Москве и Ленинграде мне не известно. Who Is
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6c38 писал(а):
И что Вы мне говорите. Smile В Советском Союзе я жил в Сибири и Казахстане. Т.ч. как там было со снабжением продуктами в Москве и Ленинграде мне не известно. Who Is

Ладно, договорились - у каждого из нас своя "братская могила". Ok
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok Go Down Rofl
До встречи под водой InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

к странице     
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving