Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ладожские истории (продолжение).

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 02:51    Заголовок сообщения: Ладожские истории (продолжение). Ответить с цитатой

Пока все спят, выложу ко я (интересно правильно написал "выложу ко я"?) кусочек фильма про ... про... конечно про Ладогу, корабли плавающие и нет, про знакомых и незнакомых водолазов... Короче, кто захочет, то лежит здесь. Размер 13 мб. Весь ролик на ДВД скоро будет передан Сергею Жолудеву так что все вопросы по кораблю и не только к нему (кто не в курсе) Cool
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Ср Ноя 22, 2006 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Поправили. Спасибо. Пишу так как надо - выложу-ка я.... Wink Buddy вы настоящий buddy Go Up
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я в кино засветился. Горжусь собой страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, Гоша, без вашего с Сашей разрешения, но уж больно вы правильно одевались, по дировски так сказать, ну вот и не удержался. Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Корсар



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 127
Откуда: Город Петра

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класное видио! Cool
_________________
dum spiro spero...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, наконец то скачал.
Вау, я тоже засветился, аж в двух эпизодах! Embarassed Буду теперь хвастаться всем, что в кине снимался Dance
ЗЫ: Андрей, извини, а как это одеваться по-дировски Question Снаряжение по-дировски знаю, плавать по-дировски знаю, а одеваться не знаю . Who Is Неа, приятно конечно, что я "делаю это правильно", ну а вдруг в следующий раз опростоволосюсь, а почему не пойму. Wink Надо, наверное, еще умных книг почитать. Crying or Very sad
ЗЗЫ: А видео действительно классное, мастерство, как говориться, не пропьешь.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Уф, наконец то скачал.
Вау, я тоже засветился, аж в двух эпизодах! Embarassed Буду теперь хвастаться всем, что в кине снимался Dance
ЗЫ: Андрей, извини, а как это одеваться по-дировски Question Снаряжение по-дировски знаю, плавать по-дировски знаю, а одеваться не знаю . Who Is Неа, приятно конечно, что я "делаю это правильно", ну а вдруг в следующий раз опростоволосюсь, а почему не пойму. Wink Надо, наверное, еще умных книг почитать. Crying or Very sad
ЗЗЫ: А видео действительно классное, мастерство, как говориться, не пропьешь.

Одеваться по дировски - понятие у меня кончно интуитивное, т.е. рабоче-крестьянское, надо вот у москвичей спросить может действительно такое есть. Короче - посыпать тальком резиновые изделия перед каждым погружением а не раз в год, то же самое к молниям относиться. При одевании бисиди сначала под лямку пропускается рука с клапаном, а потом уже вторая, не падать в воду с высоты трёхэтажного дома, причём в накачанном костюме, рискуя порвать что-нибудь у костюма ну и тд. Это конечно всё с опытом приходит, но можно и деньги заплатить, чтобы научили ...
Кино сейчас тоже посмотрел, да вроде неплохо получилось. Надо бы конечно доснять кое-чего, ежели погода будет. Sad
То NAVE Саня, ставь себе скоростной интернет, скоро Першанин сделает доступным для чтения фтп сервер, там уже много роликов собралось.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче - посыпать тальком резиновые изделия перед каждым погружением а не раз в год, то же самое к молниям относиться. При одевании бисиди сначала под лямку пропускается рука с клапаном, а потом уже вторая, не падать в воду с высоты трёхэтажного дома, причём в накачанном костюме, рискуя порвать что-нибудь у костюма ну и тд.

Вот что значит глаз оператора, все подметил. Я даже как то не задумывался, просто так удобнее и спокойнее, да и снаряга не казенная, а своя, родная, жалко ее. Может когда у меня будет несколько тысяч погружений я и перестану перед каждым погружением сыпать тальк и мазать молнию, а пока что стараюсь беречь своё сняряжение (жаль что с чужим не всегда это получается Crying or Very sad )
ЗЫ: Интернет то у меня быстрый, только глючил сегодня что-то. И почти все ролики что ты выкладывал, Андрей, у меня есть. Вот все собираюсь набраться наглости и попросить видео с нормальным качеством на диск записать. Embarassed
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, тут конкретно нужно говорить. Наделано довольно много. Что-то есть на двд, чего-то нет. Сформулируй поточнее, что не потребует больших затрат (временных) сделаю без проблем, пока не забросил всё это к ..... А за интернет извини, думал что с модемом. Я что-то уже так привык к скорости, что как что-то случается на линии сразу звоню и Shot Может лечиться уже пора, закодироваться Confused
"По просьбам тудящихся" ФТП сервер тезка твой открыл, кстати, для чтения, спасибо ему Mr. Green . Адрес http://gerasimenko.spb.su/video/ аннотация к роликам в файле readme.txt/
Так что велкам, как говориться. Регулярность пополнения буду стараться поддерживать.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving