Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто хочет AGA?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

Есть возможность взять 6-7 шт. пожарных вариантов AGA.
Для плавания под водой необходимо заменить стекло и поставить носовой упор+преходник с маски на ваш шланг.При наличии компонентов операция производится за 10-15 минут.
Сам такой пользуюсь.

Маски сказали новые, регуляторы слегка "юзаные"
Буду брать приятелям 2 шт, могу прихватить кому-нибудь,если надо.
Цена вопроса 5050.
50р мне на горючку и мороженое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

Лёгочники с подпором или без? Если без, то я одну взял бы.

ЗЫ. Предвижу, что сейчас первыми наши "местные ДИР" маски себе забронируют, нарушая все каноны правильного плавания Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, маски с подпором.Но я себе пружинку подрезал и подпор убрал на минимум.Радуюсь каждый раз когда в воду в ней лезу.Морде тепло, в самое "Г" можно залезь(если в сухаре) Smile
Связь в дальнейшем хочу поставить.У нас в команде будет уже 3 чела с АGAми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
ЗЫ. Предвижу, что сейчас первыми наши "местные ДИР" маски себе забронируют, нарушая все каноны правильного плавания Rofl


А я думал в СПб нет ни одного DIRовца! Shocked
Александр, а можно с ней(с особью) познакомиться? Страшно хочется посмотреть на живого последователя этой замечательной секты... (в целях общего развития, разумеется) Rolling Eyes
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Александр, а можно с ней(с особью) познакомиться? Страшно хочется посмотреть на живого последователя этой замечательной секты... (в целях общего развития, разумеется) Rolling Eyes

Человек пять знаю таких. Только они не сектанты. И в тусовки не очень любят входить, особенно для обсуждения и т.п. Просто ныряют своим кругом. Так что: не могу обещать Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalan



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возьму если есть (или есть где взять) комплектующие для переделки + грамотного чела, который покажет/расскажет как это делается. Кстати сколько стоят эти самые комплектующие и переделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislavъ



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 147
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

deep2004 писал(а):
Есть возможность взять 6-7 шт. пожарных вариантов AGA.
Для плавания под водой необходимо заменить стекло и поставить носовой упор+преходник с маски на ваш шланг.При наличии компонентов операция производится за 10-15 минут.
Сам такой пользуюсь.

Маски сказали новые, регуляторы слегка "юзаные"
Буду брать приятелям 2 шт, могу прихватить кому-нибудь,если надо.
Цена вопроса 5050.
50р мне на горючку и мороженое Smile


сорри за офф. Как там с атмосферником? Не заглохло дело? InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalan

Комплектующие мне стоили 2300 стекло+носовой упор 1200.Стекло меняется:2 винта отворачиваешь, меняешь стекло, 2 винта заворачиваешь.Носовой упор:берешь 2 винта из комплекта носового упора и приворачиваешь.Продаются в "Тетисе","открытом море" свободно.Хочешь убрать подпор,развинчиваешь регулятор и откусываешь полтора витка пружины(операция занимает 2 минуты).
Если ты из Москвы, то я не знаю как ты будешь передавать деньги и забирать маску.Я тут своей выгоды не имею, посему заморачиваться не буду.Принцип такой: "беру себе, могу из солидарности захватить вам..." Razz


Stanislavъ
Я помню, пока не сделали.Сам жду.Как появится-выложу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Человек пять знаю таких. Только они не сектанты. И в тусовки не очень любят входить, особенно для обсуждения и т.п. Просто ныряют своим кругом. Так что: не могу обещать Neutral


А вот интересно (без иронии), где они черпают информацию для совершенствования своей "правильности"? Ведь, инструкторов с DIR уклоном у нас нет и в интернете они, как я понял, ни с кем общаются...
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет AGA? Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
А вот интересно (без иронии), где они черпают информацию для совершенствования своей "правильности"? Ведь, инструкторов с DIR уклоном у нас нет и в интернете они, как я понял, ни с кем общаются...

Не знаю. Наверное на семинарах где-нибудь по миру. В экспедициях и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: г.Выборг

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 20:53    Заголовок сообщения: aga Ответить с цитатой

Deeh 2004 перезвони пожалуйста по тел. 8 921 77 88 33 5. Есть вопросы по маске - очень интересует. Могу тебе позвонить Главное найтись скинь свой телефон мне в личку. Жду звонка. СПАСИБО за ранее. Меня зовут Саня. Я тоже хочу преобрести такую штуку.
_________________
Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк

Звоню, говорят что недоступен. Smile

Завтра днем, часиков в 10 звякну еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение действительно до конца недели.В понедельник-вторник следующей я звоню и еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislavъ



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 147
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deep2004 писал(а):
kalan

Stanislavъ
Я помню, пока не сделали.Сам жду.Как появится-выложу Smile


не сделали потому, что не делали, или не сделали потому что там все очень не просто и требует недюжинных технологий и кучу времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технологии «низкого порядка». Не сделали по той причине, что еще не делали. Обещают в ближайшее время. Но, мы ведь в России живем... Smile

На 3 маски желающие есть, еще кому надо? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужно, мой тел. 8 911 210 43 44 Иван
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одну надо для Михаила Филатенкова. Итого мне нужно две штуки.
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
И еще одну надо для Михаила Филатенкова. Итого мне нужно две штуки.

Отлично! Дадите нырнуть?

deep2004 а можно только легочник достать?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
deep2004 а можно только легочник достать?


Не знаю, сегодня могу позвонить и спросить Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deep2004 писал(а):
Цитата:
deep2004 а можно только легочник достать?


Не знаю, сегодня могу позвонить и спросить Diver

Спроси, если не сложно.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги сейчас отдавать или по получению девайсов?
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб

Цитата:
деньги сейчас отдавать или по получению девайсов?


В принципе у меня есть 25 тысяч, но только что-бы потом небыло такого "о, а я передумал" Mad Иначе что мне с 5-ю масками делать Smile
Если точно брать будешь, то можешь отдать по получению агрегатов. Beer

nereis
Позвонил, спросил.
Чувак хочет за регулятор 3000р.

Итого получается:
2 штуки Ивану СПб
2 штуки Саньку из Выборга
nereis на вас регулятор брать?

Все подтверждают? Ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю 100 процентов! Маски просто необходимы. Если нужно могу деньги завтра отдать.


_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deep2004 писал(а):
nereis на вас регулятор брать?

Бери целиком маску. Деньги передам через Ивана СПб, ему же отдай мою маску. Или в гости ко мне приезжай.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня! А если у меня то же маска будет, возьмешь в водопровод нырять? Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving