Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Швеция. Стокгольм. 17 декабря.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 21:46    Заголовок сообщения: Швеция. Стокгольм. 17 декабря. Ответить с цитатой

Есть идея с семьями прокатится на денек в Стокгольм. Машины оставляем в Хельсинки, садимся на паром, оттягиваемся, день гуляем по центру Стокгольма, вечером опять оттягиваемся на пароме, утром из Хельсинки домой. Без дайвинга.
По точному расписанию и ценам проконсультирует Миша. Если есть желающие поехали!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SERBAD



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,
скинь мне в личку или на мыло план мероприятия
ну типа какого числа выдвигаемся, во сколько,
чтоб спланировать график на работе,
потом - машины на паром или в Хельсинки оставляем?
теоретически моя семья не против вписаться в это мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 08:29    Заголовок сообщения: Re: Швеция. Стокгольм. 17 декабря. Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Есть идея с семьями прокатится на денек в Стокгольм. Машины оставляем в Хельсинки, садимся на паром, оттягиваемся, день гуляем по центру Стокгольма, вечером опять оттягиваемся на пароме, утром из Хельсинки домой. Без дайвинга.
По точному расписанию и ценам проконсультирует Миша. Если есть желающие поехали!


А чего не 12 декабря вроде замысел был на эти числа и мы бы повтарили подвиг того года день в день!
Ты ведь помнишь как это было Alc2 Dance Rofl
Я точно рвану 12 т.к у меня годовщина и мы решили с половиной не отходить от понравившегося нам отдыха Cool
На 17 как я понял это из за Мишани?
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша. А-у-у... Распиши план мероприятия.

Можно и на 12 поехать. Тем более годовщина и повторение подвига. Да и Марков на столе будет хорошим бойцом.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Можно и на 12 поехать. Тем более годовщина и повторение подвига. Да и Марков на столе будет хорошим бойцом.


Обман. Я в прошлый раз был не только за столом но и под матрасом.
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорил с Мишей (он вынырнул из водопровода и пытается добратся до компьютера), едем 17 числа. Зарезервировано 4 каюты.
Пока еще можно или отказатся или взять еще каюту.
Народ определяйтесь.
Машины планируем оставить в Хельсинки, хотя можно и с собой. Но в центре Стокгольма проблемы с парковками, да и паром почти в центре швартуется. Нужна ли там машина?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOM



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Но в центре Стокгольма проблемы с парковками, да и паром почти в центре швартуется. Нужна ли там машина?

Маленький совет, если позволите... Это Викинг-Лайн в центре, а Силья - чутка не в центре... Бронируйте правильные паромы... А если поедете на выходные, то в эти дни можно бесплатно парковаться на большом паркинге на набережной прямо в центре (имеются в виду сб и вск). Если успеете до 10.00 с утра туда подъехать, то вероятность найти своб. места оч. велика...
_________________
Не надо так с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя виза будет готова только на сл.неделе. Поэтому, что бы не морочить никому голову и не рисковать,заказал Саше Маркову каюту на 12-е,и нам(всем остальным) на 17-е число.
План простой. 17-го в 9.30 утра выезд из города от метро Озерки(там хорошая парковка и мы точно не потеряемя).Рация на волне 7.1
При нормальном раскладе в районе трёх будем в Хельсинки-свободное время, письмо на родину.В 17.30 погрузка на паром .Отплытие в 18.30.
До 11 утра зажигаем. На столе, под столом.На пароме уже идут предрождественские празднования.
С 11 утра до 19 свободное время в Стокгольме.Всё это время паром будет стоять у стенки и будет свободный доступ к каютам.
Обратный путьи 19.12 в 11 утра мы прибываем в Хельсинки.Два часа теряем на шоппинг и в 13.00 открывается дружественный нам дайверский магазин. После посещения которого-увлекательная дорога домой, с посещением доблесной таможни. Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати о мелочах. Совсем забыл написать о стоимости путешествия.4-местная каюта в оба конца обойдётся 80 евро.То есть по 20 евро с носа. Плюс для желающих посетить шведский стол стоит порядка 26 евро за один раз. Возможно изменение этой цены из-за Рождественских праздников. Но не более, чем на пару евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Вроде все ясно. Записываемся красным. Кто едет и сколько кают. Деньги за каюты Мише. Ну или мне, если на Пионерскую лень ехать.

Итак:

nereis + 1 нужна одна каюта (4 места)
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна одна каюта - я, жена и дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что не вместе.Санька я буду скучать без бутиков и тушнячка который нам так кайфово подогнала Анжела.Закусь была то что доктор прописал!Придтся нае.....ся с двойны усилием за себя и за тех кого хотелось бы видеть рядом.
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Markov писал(а):
Жаль что не вместе. Придтся нае.....ся с двойны усилием за себя и за тех кого хотелось бы видеть рядом.

Саш, так может проще раз такая непонятка с визой, давай 12-го поздравим вас в Питере, а 17-го все вместе в Стокгольм. И за столом будут те, кого бы ты хотел видеть рядом, и под столом, да, пожалуй и под матрасом я составлю тебе компанию. А то последнее время ты как-то совсем того..., ну в смысле...отделяешься. After Drink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
А то последнее время ты как-то совсем того..., ну в смысле...отделяешься. After Drink


Извени семья сказала праздник Cool есть праздник и тем более я 12 урываю за счёт праздника(если ты не забыл я ещё не всё сделал что-бы в 11.00 вставлять ноги в тапки)
У меня на работе конец года New Year и подведение "итогов". Mad Короче надо колёса отработать да и на 12 мы планировали с самого начала если капнуть немного назад Who Is
Предлогаю в воскресенье тусануться у воды и похомячить мяса Go Up
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SERBAD



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и меня запишите:
1 каюта= 2 взрослых + 2детей

Теперь вопросы:
1. при поездке в FINLAND в это время требуются наличие зимней резины с шипами или нет? А то я совсем запутался от протеворечивой информации из справочников.
2. где в Питере сделать страховку на авто, чтоб не тратить время в Выборге или перед таможней?
3. Скиньте какую рацию пользуете или хотя-бы образец, а то я как-раз собирался брать новую пару.
4. ограничение по возрасту на детей на паром какие-либо есть? или доп. требования?

Деньги в понедельник передам Александру - мне будет так удобней и координаты для связи все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERBAD писал(а):
1. при поездке в FINLAND в это время требуются наличие зимней резины с шипами или нет? А то я совсем запутался от протеворечивой информации из справочников..


Нужна с шипами или всесезонка.

SERBAD писал(а):
2. где в Питере сделать страховку на авто, чтоб не тратить время в Выборге или перед таможней?.


Зачем в Питере? Как всегда остановимся на заправке, заправимся и оформим страховку. Это можно сделать прямо перед границей.

SERBAD писал(а):
3. Скиньте какую рацию пользуете или хотя-бы образец, а то я как-раз собирался брать новую пару..


Вот фото рации. У нас несколько комплектов, найдем и вашему экипажу рацию.



SERBAD писал(а):
4. ограничение по возрасту на детей на паром какие-либо есть? или доп. требования?.


Да нет вроде ничего.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SERBAD



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.
В понедельник тогда вечером созвонимся и встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа участники путешествия!Завтра еду за билетами, поэтому сегодня мне нужны паспортные данные ВСЕХ участников пробега.
Как то: Имя, Фамилия, Отчество, дата рождения, номер з/паспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка состоялась. Тему закрываем.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving