Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мы на майские в тепло, в Норвегию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 10:57    Заголовок сообщения: Мы на майские в тепло, в Норвегию Ответить с цитатой

Понаделали непонятных выходных посередь года, приходится каждый раз выдумывать куда свалить. А мозги-то уже не те, выдумать ничего не получается, вот и получается каждый раз Норвегия, т.к. она рядом Wink

Обычная, простая поездка - гребешок, крабы, семга, треска, креветки, рэки, фьорды, вотка Smile

Компания в основном рекреационная, но я с напарником точно буду нырять техничку. Кислород и стейджи умею организовывать на месте.
Если кто-то хочет добавиться - велкам, 1 экипаж (2-4 человека) точно можем взять с собой

По нырялке все как всегда - полная самостоятельность, свет, буй, нож - обязательно, крайне желательно сухой костюм.

На месте в дайвцентре: проживание 2-местное со всеми удобствами, зона отдыха на улице с костром, крабоварками, гребешкоприготавливайками, семгавкострезапекайками, вискивстаканналивайками, сауна, японская баня и т.п.
Баллоны 12 и 15л, 200 и 300Bar, груза


План примерно такой:

29 апреля - выезд, 30.04 на месте
1,2,3,4 - нырялка,
5.04 выезд на историческую родину, 6 мая - дома. (как вариант - задержаться на денек, что-то посмотреть интересное, тогда дома на день позже)
Далее отдыхаем и поздравляем ветеранов с Днем Победы!

По организационным моментам звонить/писать мне +791182414нольвосемь

Фотки с прошлогодних поездок:



Диетическое питание



Железяки



Обычные норвежские картинки




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно место в машине, надо будет рулить. Желательно иметь права и навык вождения автомобиля Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Есть одно место в машине, надо будет рулить. Желательно иметь права и навык вождения автомобиля Wink


Ни фигасе.... Shocked , Вы Валентин посадите за руль Drive To человека которого не знаете....
Я бы точно не рискнул, жизнь у меня одна. Confused
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Valentin писал(а):
Есть одно место в машине, надо будет рулить. Желательно иметь права и навык вождения автомобиля Wink


Ни фигасе.... Shocked , Вы Валентин посадите за руль Drive To человека которого не знаете....
Я бы точно не рискнул, жизнь у меня одна. Confused


Ну во-первых я многих здесь знаю Smile , а во-вторых все же лучше меняться, чем засыпать за рулем. Да и езда в колонне по скандинавии, это не то же самое, что по восьмиполосному проспекту в Мехико сити Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):

Ну во-первых я многих здесь знаю Smile
Нет, если человека знаешь нет проблем, о вот "чужой" не знакомый. Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1096
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Valentin писал(а):

Ну во-первых я многих здесь знаю Smile
Нет, если человека знаешь нет проблем, о вот "чужой" не знакомый. Wink

А Вы в такси хоть раз в жизни ездили?
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Д писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):
Valentin писал(а):

Ну во-первых я многих здесь знаю Smile
Нет, если человека знаешь нет проблем, о вот "чужой" не знакомый. Wink

А Вы в такси хоть раз в жизни ездили?

в такси на тысячи км . не ездил.
Езда на длинные расстояния, влечёт за собой определённый навык, и большую ответственность за своих пассажиров.

Извините отвлеклись от темы. Embarassed
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving