Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мраморный Карьер 16-17 декабря!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Один отечественный патрон калибра 223 REM стоит 11 рублей. А нужно два патрона... Smile
А контрольный? И это при том раскладе, что всё пойдёт гладко и спокойно. А мало-ли сбой какой, а? Rofl

Не. У меня лишних 44 рубля не завалялось Rofl Нужен спонсор Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
А контрольный? И это при том раскладе, что всё пойдёт гладко и спокойно. А мало-ли сбой какой, а? Rofl

Не. У меня лишних 44 рубля не завалялось Rofl Нужен спонсор Cowboy

Может дробью тогда, единичкой? 12 калибр. Подешевле будет Cowboy
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A давайте прикладами...!Дешево и сердито Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
A давайте прикладами...!Дешево и сердито Mad
Логично Smoke

Я тут подумал... Наверное надо всё-таки ограничиться вычеркиванием. Более радикальные методы у многих вызовут искренне расстройство и недоумение. Тот же La Bamba очень переживать будет, я уверен Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


Тот же La Bamba очень переживать будет, я уверен Rofl


ДАВА-А--А---Й---!!! Shot Shot Shot
Ла Бамба платит за полный рожок АК!!! Shot
Razz Razz Razz
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Царев



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ Покамедам могу предложить штук 80 20-го колибра, остались не растрелянными с осенней экспедиции. Будут обороняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не внести свою лепту любви к ближним своим... Razz


Повесить на пионЭрских галстуках !!!!!!!
на ленточки пустить.. для бескозырок героическим морякам - Балтийцам !!!!! Rofl Dance
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Царев писал(а):
В ответ Покамедам могу предложить штук 80 20-го колибра, остались не растрелянными с осенней экспедиции. Будут обороняться.


Спасибо Андрей, хоть один добрый человек!

2allKillers:
Да... разочаровываюсь я в вас товарищи... А ведь вас дети читают...
"Прикладами", "Дробью", "на ленточки"... Эээ-ээх! Sad Вы чего - Тарантино что ли обсмотрелись на ночь?

Ведь сейчас каждый школьник знает, что лучший способ убрать неугодного, это отравить его радиоактивным полонием Mad дремучие вы мои!

Только вы не обольщайтесь - полоний меня не берет Mad (только взгляд становиться еще более светлым Twisted Evil).

P.S. А на 16 число, звиняйте, но не подписывался я. Напраслина все это... Razz

P.P.S. Вот уеду от вас к добрым карелам на МК познавать тайные истины финского DIRа, затем вернусь просветленный и буду вас по "правильному" строить! Будете знать!!! Mad
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Андрей Царев писал(а):
В ответ Покамедам могу предложить штук 80 20-го колибра, остались не растрелянными с осенней экспедиции. Будут обороняться.


Спасибо Андрей, хоть один добрый человек!

2allKillers:
Да... разочаровываюсь я в вас товарищи... А ведь вас дети читают...
"Прикладами", "Дробью", "на ленточки"... Эээ-ээх! Sad Вы чего - Тарантино что ли обсмотрелись на ночь?

Ведь сейчас каждый школьник знает, что лучший способ убрать неугодного, это отравить его радиоактивным полонием Mad дремучие вы мои!

Только вы не обольщайтесь - полоний меня не берет Mad (только взгляд становиться еще более светлым Twisted Evil).

P.S. А на 16 число, звиняйте, но не подписывался я. Напраслина все это... Razz

P.P.S. Вот уеду от вас к добрым карелам на МК познавать тайные истины финского DIRа, затем вернусь просветленный и буду вас по "правильному" строить! Будете знать!!! Mad


Максим предлагаю все же не ехать на МК, а приехать на мас. класс и в бассей вылить яду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):
...вернусь просветленный и буду вас по "правильному" строить!...
Вот эта вот фраза сейчас даст новый толчок обсуждению, имхо Smoke

- "А у меня все будут счастливые! А кто не будет - я того в порошок и к акулам выброшу!" (с) К/ф "Айболит 66".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Максим предлагаю все же не ехать на МК, а приехать на мас. класс и в бассей вылить яду. Smile


Во Евгений молодец - настоящий бади! Дает дельные советы аж из Красноморска! Go Up

Только я бы писал так: "в бассей вылить ЙАду" Rofl

Александр Першанин писал(а):
Вот эта вот фраза сейчас даст новый толчок обсуждению, имхо


Не... не даст - я на религиозные темы разговаривать зарекся...

Александр Першанин писал(а):
- "А у меня все будут счастливые! А кто не будет - я того в порошок и к акулам выброшу!" (с) К/ф "Айболит 66".


А это вобще не ко мне - это лучше сюда:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2092&start=150
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Максим и Ольга Покомеда писал(а):
...вернусь просветленный и буду вас по "правильному" строить!...
Вот эта вот фраза сейчас даст новый толчок обсуждению, имхо Smoke

- "А у меня все будут счастливые! А кто не будет - я того в порошок и к акулам выброшу!" (с) К/ф "Айболит 66".

ВСЁ!!! Shot Это ВОЙНА!!!!! Shot
2 Покемоны: Кого это , Вы, Максим+Ольга, собрались строить?!! А?!!!! Нужен конкретный ответ! И всвязи с чем?!! Вас бы самих построить не мешало бы! И уже давно... Вы сгоношили народ, а потом, типа "не подписывались". Как так? Простите меня, но это не вежливо! Пацан сказал - пацан ответил! Не красиво. After Drink

P.S. Ешьте укроп, а не курите траву. Bodun
Я очень скорблю... Embarassed
ВОЙНА-А--А---А Shot Shot Shot Shot Shot
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
A давайте прикладами...!Дешево и сердито Mad

Я то же за. Старый надёжный способ. Все эти полонии, ну как-то несеръёзно, господа.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):


Я то же за. Старый надёжный способ. Все эти полонии, ну как-то несеръёзно, господа.


Да! Сначала растрелять, потом повесить, потом на ленточки... Razz
А уж потом, прикадами (для надёжности) Cowboy
А то полоний слишком дорог. Много чести. Smoke
Я так думаю. (с) Twisted Evil
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2091&postdays=0&postorder=asc&start=75

Максим и Ольга Покомеда писал(а):

В свою очередь(раз уж мы в доле Wink ), в качестве вклада со своей стороны, можем одолжить "правильные" ласты с пружинками для проведения МК. Cool


Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Я тоже, только послушать. Ч/2 эта как?


Правда потом примолкли и красным не расписались. Но народ действительно гоношили Cowboy
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Отсюда http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2091&postdays=0&postorder=asc&start=75

Максим и Ольга Покомеда писал(а):

В свою очередь(раз уж мы в доле Wink ), в качестве вклада со своей стороны, можем одолжить "правильные" ласты с пружинками для проведения МК. Cool


Максим и Ольга Покомеда писал(а):
Я тоже, только послушать. Ч/2 эта как?


Правда потом примолкли и красным не расписались. Но народ действительно гоношили Cowboy



Александр, ей Богу! Есть разница, между тем, чтобы выразить желание в принципе послушать семинар, и дать обещание прийти на него в конкретный день? Или уже если спросил, сколько будет стоить, значит все - "женись" Question

P.S. Вобще в чем проблема-то? Народу столько собралось - уже в бассейн не лезет...

P.P.S. Для тех, кто в танке. Фразу:
Цитата:
Вот уеду от вас к добрым карелам на МК познавать тайные истины финского DIRа, затем вернусь просветленный и буду вас по "правильному" строить! Будете знать!!!

разумеется стоит понимать, как шутку Mad
(или кто-то боиться, что их опенвотер однозвездный правда может построить? Rofl )
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[удалено автором после наступления перемирия]
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver


Последний раз редактировалось: Максим Покомеда (Вс Дек 10, 2006 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Удалено, ввиду примирения сторон! Beer )
_________________
А я рыба, я рыба...


Последний раз редактировалось: La Bamba (Пн Дек 11, 2006 20:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Правда потом примолкли и красным не расписались. Но народ действительно гоношили Cowboy

Кто за базар не отвечает, того под нары и Ф ТОПКУ! Shot
P.S. А свиду, вроде, интЭлЭгентов включают. Тьфу! After Drink
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лабамба, не обижайся, но ты сам в очередной раз весь этот сыр-бор начал - тебе и заканчивать.

P.S. Если честно, уже надоело. По началу забавно было, но теперь уже что-то After Drink Может хватит а? Смысл ссориться "не за хрен сабачий"?

Лучше вон поехали завтра - занырнем, чем языками трепать: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2178
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):

ты сам в очередной раз весь этот сыр-бор начал - тебе и заканчивать.


Нет, господа! Этот сыр-бор начали, именно, Вы! И именно Вам его достойно и культурно закончить. А для начала, Вам необходимо понять, что есть шутки, возможно и жёсткие, а есть грубость по отношению к посетителям форума (не ко мне конечно, боже упаси, но дети тоже на форум залазят). Поэтому для начала научитесь выстраивать корректные и вдумчивые фразы, а не слать на форум баяны, которым в обед сто лет, и которые касаются Вас в первую очередь. А когда научитесь, тогда можно и о нырялке поговорить. Удачного дайва!
Инструктор ПАДИ Ла Бамба. Cowboy
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

For all:
А вообще-то, я очень добрый... Embarassed и весёлый Razz
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Лабамба, детский лепет...

La Bamba писал(а):
А для начала, Вам необходимо понять, что есть шутки, возможно и жёсткие, а есть грубость по отношению к посетителям форума (не ко мне конечно, боже упаси, но дети тоже на форум залазят).


Знаешь, разными людьми одни и теже "шутки" по разному воспринимаются - все это сильно субьективно. Что до фени мне, может быть очень обидно кому-то другому и наоборот. Так-что грань между шуткой и грубостью не тебе проводить (и не мне) - у каждого эта грань своя Mad

Давай лучше за своими постами будем следить, чтобы никого ненароком не обидеть? Как считаешь?

Кроме того, приведи хоть одну цитату, чтобы моя грубость была первична (т.е не являлась ответом на чьи-либо выпады)?
Сам вечно начинаеш "кибер-какашками" кидаться - а потом удивляешься, что через пару постов и сам уже весь в "кибер-говне"...
Зачем порождаешь негатив? (А ведь говорят ты человек позитивный...)

La Bamba писал(а):
Поэтому для начала научитесь выстраивать корректные и вдумчивые фразы, а не слать на форум баяны, которым в обед сто лет, и которые касаются Вас в первую очередь.


Кстати, может быть представишься - как тебя зовут, фото нормальную в аватару поставишь, про образование свое расскажешь? Вдруг ты и вправду профессор филологии? С удовольствием бы послушал компетентного в этой области человека относительно своей манеры речи! А если нет, то извини, разговор закончен - не безликой зеленой аватарке меня жизни учить...

Успехов!
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Bamba



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 1568
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим и Ольга Покомеда писал(а):

Блин, Лабамба, детский лепет...
Кстати, может быть представишься - как тебя зовут, фото нормальную в аватару поставишь, про образование свое расскажешь? Вдруг ты и вправду профессор филологии?


Ну почему бы и нет? Только почему на "ты"? Я Вас на "Вы" всегда. Или мы уже на брудершафт попили? Beer Вроде не припоминаю... Ну да, ладно.
Зовут меня Вадим Луговкин. 34-х лет от роду. Работаю директором по развитию. Языки: английский (кстати: специально пишется - specially), немецкий...греческий сейчас изучаю. Интересуюсь историей, картографией (про дайвинг нет смысла писать). Попутешствовать люблю. В следующем году в кругосветку полечу, дай бог. Titanic Вот, пожалуй и всё. Ok
А быть по-вежлевей всё же не помешает. С людьми работаете, как ни как...Cowboy
P.S. А вот фото на аватаре, и так нормальное. А если реально интересно, то зайдите (раз уж Вы здесь) на "2В3" "Отчет об инструкторском семинаре", там много меня позитивного... Rofl Rofl Rofl
P.S.S. Sorry... Совсем забыл. Образован в ЛЭТИ по высшему. Dance
_________________
А я рыба, я рыба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Bamba писал(а):
Максим и Ольга Покомеда писал(а):

Блин, Лабамба, детский лепет...
Кстати, может быть представишься - как тебя зовут, фото нормальную в аватару поставишь, про образование свое расскажешь? Вдруг ты и вправду профессор филологии?


Ну почему бы и нет? Только почему на "ты"? Я Вас на "Вы" всегда. Или мы уже на брудершафт попили? Beer Вроде не припоминаю... Ну да, ладно.
Зовут меня Вадим Луговкин. 34-х лет от роду. Работаю директором по развитию. Языки: английский (кстати: специально пишется - specially), немецкий...греческий сейчас изучаю. Интересуюсь историей, картографией (про дайвинг нет смысла писать). Попутешствовать люблю. В следующем году в кругосветку полечу, дай бог. Titanic Вот, пожалуй и всё. Ok
А быть по-вежлевей всё же не помешает. С людьми работаете, как ни как...Cowboy
P.S. А вот фото на аватаре, и так нормальное. А если реально интересно, то зайдите (раз уж Вы здесь) на "2В3" "Отчет об инструкторском семинаре", там много меня позитивного... Rofl Rofl Rofl
P.S.S. Sorry... Совсем забыл. Образован в ЛЭТИ по высшему. Dance


Ну вот, другой разговор! Сразу чувствуется в словах позитив! Beer

P.S. Я, кстати, дважды выпускник ЛЭТИ Cool
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving