Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Хелп!!! Клуб Крылатка.... ( Дайв-клуб OKEY)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Думаю, что ты Саша не правильно поступаешь! Отношения между заказчиком и исполнителем должны решаться самостоятельно. Понарин тебе не раз указал на массу нюансов. Многие всё знают и знают с разной стороны. Зачем тебе то такой пиар?
Ещё хотел спросить, ты модератор клуба ,,OKey,, ? Как то странно, что ты не от Нэриса , тему начинаешь.

Нюансы знаю. К исполнителю имею некоторые отношения.
Тема начата по просьбе испонителя.
Еще вопросы?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мы друзей за ошибки прощали,
Лишь измены простить не могли..."(с)


Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Нюансы знаю. К исполнителю имею некоторые отношения.
Тема начата по просьбе испонителя.
Еще вопросы?

Насчет знания нюансов ложь. Где заказчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denton85



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пять копеек. Крайний раз в Бокситах были в ноябре. У Паши очень своеобразные расчеты.
Крылатка, сколько вас было человек? И сколько раз вам вывозили на нырялку? И сколько баллонов вы получили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denton85



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Думаю, что ты Саша не правильно поступаешь! Отношения между заказчиком и исполнителем должны решаться самостоятельно. Понарин тебе не раз указал на массу нюансов. Многие всё знают и знают с разной стороны. Зачем тебе то такой пиар?
Ещё хотел спросить, ты модератор клуба ,,OKey,, ? Как то странно, что ты не от Нэриса , тему начинаешь.

Нюансы знаю. К исполнителю имею некоторые отношения.
Тема начата по просьбе испонителя.
Еще вопросы?


Я что-то не пойму. А почему не Паша тему завёл, а Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denton85 писал(а):
nereis писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Думаю, что ты Саша не правильно поступаешь! Отношения между заказчиком и исполнителем должны решаться самостоятельно. Понарин тебе не раз указал на массу нюансов. Многие всё знают и знают с разной стороны. Зачем тебе то такой пиар?
Ещё хотел спросить, ты модератор клуба ,,OKey,, ? Как то странно, что ты не от Нэриса , тему начинаешь.

Нюансы знаю. К исполнителю имею некоторые отношения.
Тема начата по просьбе испонителя.
Еще вопросы?


Я что-то не пойму. А почему не Паша тему завёл, а Вы?

Отвечу я Павел знал о договореностях оплаты после 10 числа и сам не мог таким образом заставить говорить о своём клубе поэтому он попросил своего цепного выбивальщика денег АЧ создать эту тему, который в свою очередь вылив тонны лжи и использовав свою трусость нечистоплотность и служебное положение ( ну не забанит же он сам себя за клевету) и создал эту тему. Потом с помощю своего клона и гнилых намёков на сакральные знания пытался очернить Игоря. Своего они добились о карьере заговорили. АЧ и Павел очередной раз опровергли свою принадлежность к мужчинам. С конечной суммой я согласен и платить не отказывался, непонятно почему нельзя было назвать её когда мы расплачивались на карьере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом с помощю своего клона и гнилых намёков на сакральные знания пытался очернить Игоря

В этой теме вы правы, я за вас. Но это не повод перегибать ) Давайте без оскорблений.. Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитин сергей



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: д/ц "Планета Дайвинга", дц "САДКО-ХУРГАДА"

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря знаю. Вопрос к АЧ- какие факты,именно факты,а не пустой трёп одна бабка сказала,что с тем ,что на правой фотке,лучше не иметь никаких финансовых отношений? Любопытсвую .
_________________
_________________
diving instructor
safari guide
I live in Hurghada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denton85



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 400 деревянных за баллон, и сверху 400 за его забивку, это что--то новенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denton85 писал(а):
А 400 деревянных за баллон, и сверху 400 за его забивку, это что--то новенькое.


Есть старая поговорка: "спрос рождает предложение". Т.е., наверное, большинство народу, который туда ездит, эти цены устраивают. Не устраивали БЫ - Паша бы просто прогорел БЫ. Но такого пока не произошло. Вот когда возьмете КАРЬЕР в аренду, обустроите его - вот тогда ваше мнение будет чего то стоить. А то, как я погляжу, тут все финансовые аналитики собрались. Go Down
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечено не раз. Как только какое либо место начинает обустраиватся и раскручиватся, как только появляются дороги и подъезды, начинают потихоньку забывать кто это выбил своим лбом и нервами. Сколько прошло времени с моего первого отчета по карьеу? Два, три года? Что поменялось, сравните...
И как всегда появляются те кто хочет приехать пользоватся и не платить. Или платить, но чисто символически. Или поучить как правильно вести работу.
Если что то не устраивает, или прайс слишом высокии, почему бы не проехать на другое озеро или карьер?

Вот напоминаю первые отчеты по карьеру http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=20554
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Замечено не раз. Как только какое либо место начинает обустраиватся и раскручиватся, как только появляются дороги и подъезды, начинают потихоньку забывать кто это выбил своим лбом и нервами. Сколько прошло времени с моего первого отчета по карьеу? Два, три года? Что поменялось, сравните...
И как всегда появляются те кто хочет приехать пользоватся и не платить. Или платить, но чисто символически. Или поучить как правильно вести работу.
Если что то не устраивает, или прайс слишом высокии, почему бы не проехать на другое озеро или карьер?

Вот напоминаю первые отчеты по карьеру http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=20554

Ты бы ответил на заданные вопросы, а не разглогольствовал. Для этого есть другая тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsman писал(а):

Ты бы ответил на заданные вопросы, а не разглогольствовал. Для этого есть другая тема.

Я не очень понял Shocked Я тут что то кому то должен?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Pepsman писал(а):

Ты бы ответил на заданные вопросы, а не разглогольствовал. Для этого есть другая тема.

Я не очень понял Shocked Я тут что то кому то должен?

Ты обвинил и оскорбил людей после этого не потрудился даже ответить на вопросы. Да должен дать ответы на заданые вопросы ии принести извенения. Нь ты этого не сделаешь так как мы уже выяснили что ни чести не мужества у тебя нет и ничего кроме лжи от тебя не услышать. Для себя я всё решил. Больше здесь ничего писать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я победил!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж вспоминать с чего начиналось:
[img]http://clip2net.com/clip/m498502/e4805-clip-619kb.jpg?nocache=1[/img]

Цитата:
А то, как я погляжу, тут все финансовые аналитики собрались. Go Down

Петр, а Вы были на том карьере?

Цитата:
Т.е., наверное, большинство народу, который туда ездит, эти цены устраивают. Не устраивали БЫ - Паша бы просто прогорел БЫ.

Цены вот только-только поменялись, официального прайса нет как видите. Все приезжают по привычке, а потом узнают что цена вот такая стала )

Цитата:
Или поучить как правильно вести работу.

Все так, нас хлебом не корми, дай кого нибудь поучить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже с дайв индустрией в России завал полный)) КЛУБЫ нырят на базах с отсроченным платежом... Куда катится этот мир? Smoke
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):

Цитата:
А то, как я погляжу, тут все финансовые аналитики собрались. Go Down

Петр, а Вы были на том карьере?


Нет. А зачем мне там быть? У меня есть всё. Лодка, мотор, компрессор, ГБО, не говоря о всякой-разной снаряге. Я вложил достаточно денег, чтобы быть абсолютно независимым вообще ни от кого. Но разговор то не обо мне, а о тех, кто нихрена не вложив, хочет получить на выходе максимум, и еще орет "Ой, дорого!")))
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет. А зачем мне там быть? У меня есть всё. Лодка, мотор, компрессор, ГБО, не говоря о всякой-разной снаряге. Я вложил достаточно денег, чтобы быть абсолютно независимым вообще ни от кого. Но разговор то не обо мне, а о тех, кто нихрена не вложив, хочет получить на выходе максимум, и еще орет "Ой, дорого!")))

Ну я вложил если не больше, то не меньше точно ) И мы тут с вами не одиноки в этом. В основном эта часть людей и возмущается ценовой политикой, т.к. есть с чем сравнивать. Не знаю почему вы решили что тот кто "нихрена" не вложил хочет получить максимум.

А насчет зачем вам там быть? Так просто такие отчеты у вас замечательные, было бы здорово о бокситах почитать в вашем исполнении... Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Думаю, что ты Саша не правильно поступаешь! Отношения между заказчиком и исполнителем должны решаться самостоятельно. Понарин тебе не раз указал на массу нюансов. Многие всё знают и знают с разной стороны. Зачем тебе то такой пиар?
Ещё хотел спросить, ты модератор клуба ,,OKey,, ? Как то странно, что ты не от Нэриса , тему начинаешь.

Нюансы знаю. К исполнителю имею некоторые отношения.
Тема начата по просьбе испонителя.
Еще вопросы?

Я тоже нюансы знаю, а ты про какие?
С исполнителем тоже имею отношения дружеские и деловые.
Не на все просьбы нужно соглашаться!
Ты не понимаешь или делаешь вид не понимающего? Главный мой вопрос, почему ты этим занимаешься и тем более во всеуслышание?
Для таких решений есть масса способов, и без форума. Первое это телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много чего не понимаю..
Решил и сделал.
И еще раз напишу, едешь нырять, бери с собой столько денег что бы мог заплатить сразу, а не через десять дней на двенадцатый.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я много чего не понимаю..
Решил и сделал.
И еще раз напишу, едешь нырять, бери с собой столько денег что бы мог заплатить сразу, а не через десять дней на двенадцатый.


С пониманием твоим я уже всё понял.
Сделал так сделал, все в курсе. Хоть понимание появляется, ( решил ).
Про 10 и 12 дней начитанны, а деньги можно потерять, их могли украсть или не рассчитать.... с деньгами всякое бывает.
Только посты про советы сколько взять денег и как с кем рассчитываться от третьего лица как минимум не этичны.
Повторюсь ещё раз, думаю что ты не правильно делаешь! Есть этика, а есть эстетика.
Поздравь Пашу с днём рождения, я уже отметился. Хотя он трудится, народ погружает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):


С пониманием твоим я уже всё понял.
Сделал так сделал, все в курсе. Хоть понимание появляется, ( решил ).
Про 10 и 12 дней начитанны, а деньги можно потерять, их могли украсть или не рассчитать.... с деньгами всякое бывает.
Только посты про советы сколько взять денег и как с кем рассчитываться от третьего лица как минимум не этичны.
Повторюсь ещё раз, думаю что ты не правильно делаешь! Есть этика, а есть эстетика.
Поздравь Пашу с днём рождения, я уже отметился. Хотя он трудится, народ погружает.


А как же тест на адекватность и вменяемось? Надо ведь было дать воможность Пепсману этот тест пройти...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):
Цитата:
Нет. А зачем мне там быть? У меня есть всё. Лодка, мотор, компрессор, ГБО, не говоря о всякой-разной снаряге. Я вложил достаточно денег, чтобы быть абсолютно независимым вообще ни от кого. Но разговор то не обо мне, а о тех, кто нихрена не вложив, хочет получить на выходе максимум, и еще орет "Ой, дорого!")))

Ну я вложил если не больше, то не меньше точно ) И мы тут с вами не одиноки в этом. В основном эта часть людей и возмущается ценовой политикой, т.к. есть с чем сравнивать. Не знаю почему вы решили что тот кто "нихрена" не вложил хочет получить максимум.


Почему я решил? Элементарно. Было недовольство по поводу того, что баллон за 400 - это дорого, и еще забивка за 400. Из этого я сделал вывод, что у человека нет ни баллона, ни компрессора. Иначе, он бы приволок все свое, и не парился. Или бы забился заблаговременно в Питере. Это первое.

Второе. Если уж я куда то еду, ну, например в Авроровец, бывает, что приезжаю с пустыми или полупустыми баллонами, (т.к. зимой свой компрессор выволакивать и размораживать влом), в этом случае я же не жужжу на тему стоимости их забивки. Я даже не знаю, сколько всё это там стоит. Отдаю деньги и всё. Невелика сумма.

Третье. Я знаю места, и их полно, где стоимость обслуги, на мой взгляд, дорогая. Я не буду там останавливаться, но и на форуме поднимать этот вопрос и возмущаться насчет дороговизны тоже не буду, т.к. уважаю хозяев дайв-центров и учить их ничему не собираюсь. Ну, как то так.

AlexP писал(а):

А насчет зачем вам там быть? Так просто такие отчеты у вас замечательные, было бы здорово о бокситах почитать в вашем исполнении... Go Up


Это мысль! Надо съездить, и накатать отчет такой, что весь форум к Паше ломанется, несмотря на дороговизну. Напишу в обмен на бесплатную нырялку. Rofl
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, топик создал не тот кого цена не устроила. Обсуждение цена/качество всплыло параллельно. Такая ситуация как описывается здесь была у многих кто бывал у Павла, просто не все об этом пишут. Виной всему отсутствие официального прайса, но теперь наверняка порядок наведут и прайс будет озвучен тут http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=21693

Цитата:
Напишу в обмен на бесплатную нырялку. Rofl

Такая фишка там не прокатывает. Привезете 10 чел. с собой - о скидке даже не просите ) Съездите обязательно, возможно даже Ваше мнение поменяется когда посмотрите на все своими глазами(главное денег возьмите с запасом). Ну и ждем с нетерпением ярких фото и красивых слов в отчете! И фото сверху еще не было, прооосим Cool Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving