Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Прайслист ( Дайв-клуб OKEY)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:36    Заголовок сообщения: Прайслист ( Дайв-клуб OKEY) Ответить с цитатой

Добрый день Павел,

На основании обсуждения в теме:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2613066#2613066
выяснилось, что есть пожелание общественности на наличие прайслиста на ваши услуги.
Было бы здорово, если бы вы опубликовали бы его тут на форуме.

С уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа не дождетесь. Лучше звонить +7-921-313-57-90 или писАть https://vk.com/id16553841
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудно....
Но что сложного сейчас написать список цен и услуг?

Судя по активности во вконтакте принимающая сторона на карьере в интернет не раз в месяц вылезает.
Да и в любом случае вопрос решаем.

Звонить-писать тоже вариант. Но, если всё написать и вывесить, то гораздо меньше вопросов будет (и непоняток тоже).
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arndsti



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 168
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Но, если всё написать и вывесить, то гораздо меньше вопросов будет (и непоняток тоже).
Ну не хотят люди, что уж тут, придется звонить-писать, не велика проблема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел коновалов



Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни ! я не писатель - звоните и вел кам
_________________
удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел коновалов писал(а):
парни ! я не писатель - звоните и вел кам


Так может можно "надиктовать" по телефону? Smile
А уж мы тут напишем и повесим Smile

Кто же тогда во вконтакте пишет? Если все такие "неписатели" Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел коновалов писал(а):
парни ! я не писатель - звоните и вел кам


Я извиняюсь, но 65 сообщений вы написать смогли:
=======================================================
Зарегистрирован: 29.09.2014
Всего сообщений: 65
[0.02% от общего числа / 0.11 сообщений в день]
=======================================================

Может получится написать еще одно, чтобы исключить различного рода недоразумения в будущем ?
В крайнем случае, можно воспользоваться предложением выше, вы надиктуете, а мы уж тут все оформим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как все по 400 Rofl

- 1 дайв с лодки ~ 400 руб.
- день дайвинга(ныряй сколько хочешь) со своей лодкой/компрессором/снарягой ~ 400 руб.
- забивка ~ 400 руб.
- аренда баллона ~ 400 руб.
- туалет ~ 400 руб.
- хостел ~ 400 руб.
- баня ~ 400 руб.

Груза бесплатно, но скорей всего тоже будут по 400 т.к. много теряют )

Лучше звонить или не нырять больше 1 раза, тогда все более менее понятно..

Паша не со зла не пишет тут прайс, просто он такой.. его не понять, остается только смериться )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эти значки ~ как-то и напрягают Smile

AlexP писал(а):

Лучше звонить или не нырять больше 1 раза, тогда все более менее понятно..
Паша не со зла не пишет тут прайс, просто он такой.. его не понять, остается только смериться )


Дело не в поисках злого умысла.
Но меня такая ситуация напрягает. Было желание туда съездить, но сейчас призадумался.
Я из-за тыщи рублей ногами топать яростно не буду и всех "нехорошими людьми" обзывать.
Но в финансовых вопросах хочется ясности.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):
Вроде как все по 400 Rofl

- 1 дайв с лодки ~ 400 руб.
- день дайвинга(ныряй сколько хочешь) со своей лодкой/компрессором/снарягой ~ 400 руб.
- забивка ~ 400 руб.
- аренда баллона ~ 400 руб.
- туалет ~ 400 руб.
- хостел ~ 400 руб.
- баня ~ 400 руб.

Груза бесплатно, но скорей всего тоже будут по 400 т.к. много теряют )

Лучше звонить или не нырять больше 1 раза, тогда все более менее понятно..

Паша не со зла не пишет тут прайс, просто он такой.. его не понять, остается только смериться )


Саня привет!

Да не нужен народу прайс этот. Они хотят чтобы Паша официально написал этот прайс и т.к. Паша не имеет право брать деньги с людей без кассового аппарата за эти услуги которые не имеет законного права оказывать. Вот и всё. Зачем это народу нужно мне лично не понято. Хотите ныряйте, хотите нет.

Лично меня зимой Паша выручил подготовленными майнами! Мы не тратили на выпиливание силы и время. А от остального Пашиного "комфорта" лично я отказалсяSmile Да и некогда было тогдаSmile))

Мы заплатили сколько Паша сказал и все остались довольные! Приедем клубом к нему зимой обязательно !

Конечно есть провалы сервиса от Паши Smile Но Москва то же не сразу строилась!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Да не нужен народу прайс этот. Они хотят чтобы Паша официально написал этот прайс и т.к. Паша не имеет право брать деньги с людей без кассового аппарата за эти услуги которые не имеет законного права оказывать. Вот и всё. Зачем это народу нужно мне лично не понято. Хотите ныряйте, хотите нет.


Вот это уже более понятная причина.
Ситуация-то простая. Кто-то поднял бузу. Потому как были какие-то недопонятки (или сложилось мнение, что они были).
Кто туда ездил, тот уже в курсе.
Кто не ездил, захотел получить чуть больше понимания, что-где-почём. Это не на Жабий сгонять и даже не в Авроровец. Чуть подальше. Потому и надо спланировать ту же ночёвку и т.п.

Чем меньше "слухов и домыслов", тем меньше повода для недоразумений.

Если все условия и цены оговариваются только при личной переписке и телефоном разговоре, то будем считать, что правила таковы.
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Паша не имеет право брать деньги с людей без кассового аппарата за эти услуги которые не имеет законного права оказывать. Вот и всё.

Вы выдвигаете довольно серьезные обвинения Павлу...

П.С. Понятно, что далеко не все ведут бизнес в РФ абсолютно прозрачно и законно.
Лично меня абсолютно не интересует как и сколько будет потом заплачено налогов.
Вопрос в том, что хотелось бы иметь хоть какие то понятные зафиксированные правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):


Если все условия и цены оговариваются только при личной переписке и телефоном разговоре, то будем считать, что правила таковы.


Получается что правила таковы Smile

Мы когда собирались клубом ехать на подлёдные , у нас по Таковым Правилам Smile все переговоры с Пашей по телефону вела Люба ( наша комсомолка УправляющаяSmile )

Обсудив всё что только можно , мы арендовали коттеджные домики на форелевой базе рыбака на два дня и одну ночь , взяли много заправленных баллонов в клубе и поехали нырять!

Так сделали мы. Рекомендую другим делать так же Smile Сотовая связь там работает нормальноSmile))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikhailE писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):

Паша не имеет право брать деньги с людей без кассового аппарата за эти услуги которые не имеет законного права оказывать. Вот и всё.

Вы выдвигаете довольно серьезные обвинения Павлу...

П.С. Понятно, что далеко не все ведут бизнес в РФ абсолютно прозрачно и законно.
Лично меня абсолютно не интересует как и сколько будет потом заплачено налогов.
Вопрос в том, что хотелось бы иметь хоть какие то понятные зафиксированные правила.


Какие обвинения ? Вы о чём ? Мы деньги отдавали добровольно. Без принуждения. Паша вообще отказывался их брать и мы сказали что если не возьмёт , то мы обидемсяSmile

Любой труд должен оплачиваться. Какие ни какие усилия на карьере приложены. Лично для меня это норма. И официально это или нет лично для меня неважно.

А как можно зафиксировать правила? Ситуация может меняться каждый день. Поэтому правила нужно фиксировать по телефону. Для разных людей могут быть разные правила.

Я например да же за 500 или 700 рублей не буду заправлять баллоны. А своим корифанам заправляю бесплатно.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
[Для разных людей могут быть разные правила.

Вот это уже больше похоже на правду.
Но даже при этом, кто мешает выставить прайс для "людей со стороны" и делать скидки своим (да хоть бесплатно своим все делать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikn2



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 62
Откуда: СПб, Черная речка

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Для разных людей могут быть разные правила.
Это на базар похоже, когда цену назначают глядя на клиента и прикидывая, сколько тот готов заплатить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arndsti



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 168
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):

- туалет ~ 400 руб.
Да ладно?! Shocked Это за день или за каждое посещение? Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 400 неудобно со сдачей возиться.

Надо все по пятьсот сделать для взаимного удобства сторон.
Smile
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arndsti



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 168
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Надо все по пятьсот сделать для взаимного удобства сторон.
Smile
Сто баксовые купюры были бы ещё удобнее и универсальнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ладно?! Shocked Это за день или за каждое посещение? Rofl

Серьезно, все платно каждый чих и п..к )

Цитата:
Надо все по пятьсот сделать для взаимного удобства сторон.

Мы так Павлу и предложили в прошлые выходные, сказал подумает..

Цитата:
Саня привет!

Привет-привет!

Цитата:
Лично меня зимой Паша выручил подготовленными майнами

Жалко твое лицо не сфоткал, когда ты только увидел всю эту "строящуюся Москву" ) Я до последнего сомневался останетесь ли нырять.. а потом ничего, втянулись Go Up

Цитата:
А как можно зафиксировать правила? Ситуация может меняться каждый день.

Ситуация и меняется регулярно. Я часто туда езжу и то не знаю точно сколько буду платить в очередной раз. Оговорился.. не платить, а "делать взнос на развитие карьера".

Ясности по взносам конечно хотелось бы. Но я уже понял что бесполезно спрашивать.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... есть ДЦ ... нет прайса.... Народ должен созваниваться с неким Пашей по поводу цены.. Это как нормально? Почему просто не прийти и нырнуть с пирса? Нет цены, нет вопроса, типа бесплатно... Забить баллон - бесплатно, цены то нет?
Фигова туча сообщений по этому поводу... ДЦ и некоему Паше пофиг веники... Извините меня соотечественники, но так работать нельзя... Может в России можно???
ЗЫ! Была когда-то тема про ДЦ на Мраморнике... Приехали, ни ДЦ ни кого, заплатили стандартный сбор 200р с человека, поныряли, неныряющая братия еще и на лодках со скидкой покаталась, типа лодки под дайвинг... В общем Российские импортозамещение в очередной раз как то облажалось.. У нас на Южном Синае все прозрачно и просто))
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malisssh



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 938
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жаль, что так и не услышали начальника транспортного цеха!" (с) Smoke
_________________
Когда вам хочется что-то по-настоящему понять, нет лучшего способа, чем попытаться втолковать это кому-то другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не услышите, потому, что всем... И даже на ... Тоже .., гениальный фильм "изображая жерьву" , финальный монодог следователя...
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):

Жалко твое лицо не сфоткал, когда ты только увидел всю эту "строящуюся Москву" ) Я до последнего сомневался останетесь ли нырять.. а потом ничего, втянулись Go Up


От Тебя ничего не утаить Smile

Если честно , то я и правда прибывал в небольшом ступоре от увиденного и немного не понимал в начале как быть Smile

Но так как армия задом не ходит , мы быстро ретировались и взяли инициативу в свои руки! Люба первым делом навела порядок в трубе : подмела , вычистила все столы и скамейки , организовала горячий чай и приготовила обед! Ну а я взял на себя организацию погружений.

Паша пытался нас всех собрать на брифинг ,но я это быстро сделал за него ,предварительно выяснив у Тебя все рекомендации по местам погружений! Твой брифинг для меня был самый правильный и оптимальный! И я естественно быстренько всех проинструктировалSmile

На самом деле я просто отрешился от всех строений и "комфорта условий" . Меня интересовал карьер и безопасность погружений. То что Ты был рядом в первый день погружений вселило в меня уверенность и дало мне силы! В подобных поездках главное хорошая компания!!!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving