Сафари-тур

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 1645 Откуда: Санкт-Петербург, Заневский пр., 30к2, оф. 212, +7 (812) 985 38 74
|
Добавлено: Ср Июл 13, 2016 12:38 Заголовок сообщения: Кейдж-дайвинг с белыми акулами. Русская группа. Скидка 20%. |
|
|
Предлагаем присоединиться к русской группе, отправляющейся с 29 сентября по 4 октября 2016 года
на яхте Nautilus Explore в сафари к острову Гуадалупе (Isla Guadalupe) с выходом и возвращением в порт Сан-Диего (San Diego).
В программе - кейдж-дайвинг с белыми акулами. На сафари объявлена скидка 20%!
В настоящее время доступно для бронирования 13 мест.
Стоимость сафари - от $2476, вместо от $3095.
В стоимость сафари включено: размещение в каютах выбранной категории, питание — полный пансион (+ закуски и напитки), дайвинг (12-литровые алюминиевые баллоны, грузы, пояса, услуги дайв-гида, 3-4 погружения в день).
Не включено: авиаперелеты, спец. сборы - $65 (аэропортовые, портовые), местный налог VAT - 5%, пребывание в отелях (если потребуется), стальные баллоны, Nitrox, смеси, обслуживание ребризеров, алкогольные напитки в баре на яхте (пиво, вино, виски), сувениры в магазине на борту, чаевые команде яхты.
Подробное описание яхты Nautilus Explore здесь: http://safari-tour.com/mexico/yachts/nautilus_explorer/
Описание маршрута Guadalupe (дайвинг с акулами) здесь: http://safari-tour.com/mexico/routes/guadalupe/
--------------------
Будьте в курсе наших спецпредложений:
facebook.com/SafariTourCom
vk.com/safaritourcom _________________ Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, Заневский пр., 30к2, оф. 16,
+7 (812) 985 38 74; +7 962-685-3874 |
|