Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Спорт и не спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Футболерам еще по два месяца присунули... Но комментс...
Демонстрационная порка. Типа на первых мы покажем чтоб другим было неповадно.
Потом присудят 15 суток ареста и выпустят как отсидевших
Очень сомневаюсь что они сидят как все - в 16 местной камере на 2х ярусных нарах
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
mazay писал(а):
Футболерам еще по два месяца присунули... Но комментс...
Демонстрационная порка. Типа на первых мы покажем чтоб другим было неповадно.
Потом присудят 15 суток ареста и выпустят как отсидевших
Очень сомневаюсь что они сидят как все - в 16 местной камере на 2х ярусных нарах


То, что демонстрационная, это понятно с первой минуты. То, как сидят, описано многократно, мог бы и поинтересоваться, чтобы не выглядеть, гм, типа когда лезешь в разговор, будучи "не особо в курсе"...))) Речь о том, что власть своими руками убивает последние крохи уважения к следствию и судебной системе ради совершенно убогого профита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Речь о том, что власть своими руками убивает последние крохи уважения к следствию и судебной системе ради совершенно убогого профита.
Знаешь, что то не вижу на различных форумах возмущений по этому поводу. ИМХО ситуация малоинтересная для народа, где то сродни мажоры за рулем в ресторане.
Потому демопорка и прокатывает. Думаю с кого то надо было начинать - а тут эти сами так подставились, на камеры и на публичных людей, да еще и неоднократно за сутки
Цитата:
То, как сидят, описано многократно, мог бы и поинтересоваться,
Неужели по 16 чел в на 2х ярусных, как в доследственных Крестах? И в сортир по очереди... Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
mazay писал(а):
Речь о том, что власть своими руками убивает последние крохи уважения к следствию и судебной системе ради совершенно убогого профита.
Знаешь, что то не вижу на различных форумах возмущений по этому поводу. ИМХО ситуация малоинтересная для народа, где то сродни мажоры за рулем в ресторане.
Потому демопорка и прокатывает. Думаю с кого то надо было начинать - а тут эти сами так подставились, на камеры и на публичных людей, да еще и неоднократно за сутки
Цитата:
То, как сидят, описано многократно, мог бы и поинтересоваться,
Неужели по 16 чел в на 2х ярусных, как в доследственных Крестах? И в сортир по очереди... Shocked


Тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ожидаемо... Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
...Речь о том, что власть своими руками убивает последние крохи уважения к следствию и судебной системе ради совершенно убогого профита.

Go Up Go Up Go Up
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
....Тьфу

..я не просто так, отправляя данное тело на помойку, вспоминал т.н. "Совесть". Подсознательный либо сознательный вампиризм со всеми вытекающими... Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
...Речь о том, что власть своими руками убивает последние крохи уважения к следствию и судебной системе ради совершенно убогого профита.

Go Up Go Up Go Up


А может она говорит что неприкасаемых нет. И если ты хоть чуть чуть публичный товарищ, то готовься по полной в случае чего. А?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё происки мясных и рогатых.
Факт. Боятся Коко в натуре.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
хмурый писал(а):
mazay писал(а):
...Речь о том, что власть своими руками убивает последние крохи уважения к следствию и судебной системе ради совершенно убогого профита.

Go Up Go Up Go Up


А может она говорит что неприкасаемых нет. И если ты хоть чуть чуть публичный товарищ, то готовься по полной в случае чего. А?


Ты бы хоть немного в суть претензий вник, а потом уже писал... Вот сунешь ты кому то в глаз в кабаке, сознаешься, понимая, что провинился. А после этого все равно полгода будешь сидеть в Крестах, не понимая, что происходит и что они там расследуют. И какая разница, публичный ты или нет, если следствие и суд демонстрируют полнейший идиотизм. В результате теряя остатки престижа и наоборот выставляя гопников страдальцами. В итоге любой, кроме тебя, двумя руками подпишется под фразу " Если ТАКИЕ дела Так расследуются, то что же нам ждать от сложных?". Так что не знаю, кому это урок, ибо все эти уроки никогда не останавливали ни одного гопника, но то, что это очередное позорище, однозначно для всех, кроме тебя.

А так то это никакой не урок, конечно, а кость, брошенная э-ээ, охлосу...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):


А так то это никакой не урок, конечно, а кость, брошенная э-ээ, охлосу...)))


Так я и есть охолос. И мне нравится что этих уродов закрыли, может это поможет другим уродам подумать и не сувать другим в лицо.
Еще я бы очень был доволен что бы карьере этих "футболистов" пришел конец. Футболист должен бить по мячу, а не по лицу.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, плюсую.
Именно так.
Просто охамевшие нелюбители "розовых кофточек" в разных ипостасях достали.
Но, как вижу, у них есть некое малое количество сочувствующих. Странно что они при этом ратуют за свободу-равенство-братство.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два предыдущих поста написаны авторами, по образу мышления схожих с
лицами нетрадиционной сексуальной ориентации с пониженной социальной
ответственностью.
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А их оппоненты склонны к идолопоклонничеству и любой ценой готовы защищать свои иконы Razz
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):


А так то это никакой не урок, конечно, а кость, брошенная э-ээ, охлосу...)))


Так я и есть охолос. И мне нравится что этих уродов закрыли, может это поможет другим уродам подумать и не сувать другим в лицо.
Еще я бы очень был доволен что бы карьере этих "футболистов" пришел конец. Футболист должен бить по мячу, а не по лицу.


Богатство страны вовсе не нефть, богатство страны - Нереисы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Два предыдущих поста написаны авторами, по образу мышления схожих с
лицами нетрадиционной сексуальной ориентации с пониженной социальной
ответственностью.
Smoke


Забей, люди вроде разные, а уровень маразма почему то одинаковый. Пусть плюсуют друг друга наши спортивные специалисты...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scuba-74



Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 50
Откуда: Массачусетс / Питер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А может она говорит что неприкасаемых нет. И если ты хоть чуть чуть публичный товарищ, то готовься по полной в случае чего. А?


Отличная шутка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scuba-74 писал(а):
nereis писал(а):
А может она говорит что неприкасаемых нет. И если ты хоть чуть чуть публичный товарищ, то готовься по полной в случае чего. А?


Отличная шутка!


Самое страшное, что это не шутка... Раньше я думал, что Русланыч меня троллит. Когда понял, что все, что он пишет, это от чистого сердца, вообще перестал понимать, как реагировать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..хорошая гонка получилась.. Wink Жаль будет, если барышень на старт не допустят.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
..хорошая гонка получилась.. Wink Жаль будет, если барышень на старт не допустят.



Как то не идут американские этапы, уж очень пусто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце порвалось на несколько кусков. Великое поколение Непряевой и Большунова попалось на величайшее Клэбо и Венг. А Устюгов?... Прям и не знаю, чтобы Сергею так развалиться, даже и предположить было невозможно. Похоже, одни надежды на разделку остались. Но вот хватит ли сил у Саши после всех этих адских финишей?...

З.Ы. Вчерашний трамплин был великолепен, пусть толком и без наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Сердце порвалось на несколько кусков. Великое поколение Непряевой и Большунова попалось на величайшее Клэбо и Венг. А Устюгов?... Прям и не знаю, чтобы Сергею так развалиться, даже и предположить было невозможно. Похоже, одни надежды на разделку остались. Но вот хватит ли сил у Саши после всех этих адских финишей?...

З.Ы. Вчерашний трамплин был великолепен, пусть толком и без наших.


..я не особо слежу за лыжами, но спринт смотрел. По моему, после "подрезки" Клэбо и последовавшей историей Саша "поплыл".
И по этому скандалу даже финики высказались. Хоть и совсем не наши "друзья" в этом сегменте.

С другой стороны, по психустойчивости наши явно проигрывают оппонентам и в биатлоне, и в лыжах. Что "последний выстрел" на рубеже, что "пауза" перед финишным рывком ская.
..возможно, ошибаюсь в чем-то..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):


..я не особо слежу за лыжами, но спринт смотрел. По моему, после "подрезки" Клэбо и последовавшей историей Саша "поплыл".
И по этому скандалу даже финики высказались. Хоть и совсем не наши "друзья" в этом сегменте.

С другой стороны, по психустойчивости наши явно проигрывают оппонентам и в биатлоне, и в лыжах. Что "последний выстрел" на рубеже, что "пауза" перед финишным рывком ская.
..возможно, ошибаюсь в чем-то..



В самой ситуации ничего особо криминального нет. Сам Устюгов перетоптал народу немерено. На него протестов мешок имеется. Это контактный спринт, он таким и задумывался. Я тоже сначала запрыгал, но потом пересмотрел и успокоился. Классическая ситуация, когда гонщик проворонил рывок и пытается протиснуться в калитку, а чувак уже впереди и его толком не видит и, тем более, уступать не собирается. Сам Устюгов поступил бы точно так же. Плюс Клэбо еще и толкали с другой стороны. Ну а слова каких то финнов? Норвегов ненавидят за их победы все. В первую очередь шведы, затем финны, а теперь и наши включились. Песни для бедных.

Проблемы Устюгова действительно системные. Сначала недопуск на Олимпиаду, где Клэбо собрал все "его" медали. Месть должна была быть страшна, но пока ничего толком не вышло. Поражение в Тур Де Ски было просто ударом. Эту многодневку по определению тинейджер выиграть не может, она только для матерых мужиков. А Клэбо выиграл. Уже после нее Сергей начал говорить лишнее. Спринт сам видел. Попытки нашего "Лося" спровоцировать на драку тинейджера выглядели так себе, а отказ от командного спринта меня вообще шокировал. ИМХО, Сергей просто испугался еще одного поражения, понимая, что Клэбо в спринтах практически непобедим.

В общем, ждем разделку и эстафеты. Какая то победа Устюгову нужна позарез, а то получится как с Шипулиным. Российский спорт потеряет великую звезду, а Дума получит очередного ленивого сенатора. Очень не хотелось бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Спартак-СКА...№4.
наконец на фоне тонн соплей и моря говна в инете появилось что-то адекватное Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..СКА-Спартак...№5.
...и в помойке инете тишинааааа... Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving