Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Вопросы по обслуживанию регулятора в "Открытом море&quo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Слава блефует...
Люди у кого "как фантиков" обычно счииают деньги.


Не завидуй Smile))

Кстати! Пишу с подаренного мне айфона 6 !

-------
Вчера был в гостях. Тут как то писал про причуды того человека.
Шнурки на ботинках я завязывал себе поставив ногу на шлем Супер Лайт 27.!!!

А ты говоришь люди считают деньги.

Я тебе вчера две фотки прислал на телефон. Выложи их тут. А то у меня с телефона не получается их уменьшить
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):


-------
Вчера был в гостях. Тут как то писал про причуды того человека.
Шнурки на ботинках я завязывал себе поставив ногу на шлем Супер Лайт 27.!!!

А ты говоришь люди считают деньги.

Я тебе вчера две фотки прислал на телефон. Выложи их тут. А то у меня с телефона не получается их уменьшить


Так этот чел нааерное один во всем городе и тот у тебя...
Вечером выложу.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitry Pervoy



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 225
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю форум и удивляюсь отношению Вячеслава к своим клиентам. Думаете, они форум не читают? То у клиента денег как фантиков, поэтому его "развести как лоха" на 15000 за обслуживание регуля "не западло". То о причудах клиента на форуме пишем. То распинаемся на тему техно-зло регулярно ходя в Ладогу с технарями. При этом выпрашиваем у клиентов в подарок iPhone и прочие фотоаппараты. Лично не знаком, но почитав форум нырять с ним не возникает никакого желания. Такую грамотную антирекламу человек себе делает. Сорри за оффтоп.
_________________
SSI Extended range.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):


Я тебе вчера две фотки прислал на телефон. Выложи их тут. А то у меня с телефона не получается их уменьшить


Выкладываю под названием ЛЮДИ ДЕНЕГ НЕ СЧИТАЮТ Wink


_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry Pervoy писал(а):
Читаю форум и удивляюсь отношению Вячеслава к своим клиентам. Думаете, они форум не читают? То у клиента денег как фантиков, поэтому его "развести как лоха" на 15000 за обслуживание регуля "не западло". То о причудах клиента на форуме пишем. То распинаемся на тему техно-зло регулярно ходя в Ладогу с технарями. При этом выпрашиваем у клиентов в подарок iPhone и прочие фотоаппараты. Лично не знаком, но почитав форум нырять с ним не возникает никакого желания. Такую грамотную антирекламу человек себе делает. Сорри за оффтоп.


Ну по порядку :

- ни кто ни кого как лоха не разводит. Грубо как то сказано . Я всем всегда предлагаю отнести регуляторы на обслуживание в Открытое Море. Там дешевле . Я всем всегда это говорю. У нас это стоит 15000р. Поэтому клиент сам принимает решение. В ОМ делают отличное обслуживание регуляторов. Я делаю точно такое же хорошее обслуживание.

- о причудах завязывания шнурков на шлеме за 700 тыс рублей я написал с разрешения хозяина шлема. Он читает этот форум. Ничего грубого в его адрес я не писал.

- про айфон за 50 тыс и фотоаппарат с объективом за 220 тыс рублей
Если почитаете внимательно ту ветку то поймёте что я не выпрашивал и не умолял на коленях. Просто написал в шутку. Люди откликнулись. Айфон был проведён по безналу на расходы или нужды фирмы грубо говоря на уменьшение налогов. Доходы за вычитом расходов. И подарен мне. На фотоаппарат с объективом скинулись клубники мне на день рождения. Добровольно!

- про Техно Зло Smile))) Все Технари знают моё отношение к Техно. Но и они же знают что я если что всегда помогу на катере советом, оборудованием или снаряжением. Техно барахла у меня много. Дотошно выспрошу у них план действий , действий в резервном варианте , выберу им правильное место погружения, обрисую маршрут и порядок действий. Обеспечу безопасность исходя из плана погружения.

Основная часть технарей ныряющих на Ладоге ныряют именно со мной (техно маньяк в прошлом) или у нас. Т.К. На северной Ладоге нет больше ныряющих капитанов или людей которые чётко знают нюансы техно дайв сайтов или вообще дайв сайтов. Где-знают многие. Как - не знает почти ни кто...

- а то что Вы не хотите со мной или у нас нырять я не расстроюсь Smile))) Если честно у нас и так мало свободных окошек. Всё расписанно. Особенно после того как мы нашли на Ладоге более 7-ми новых рэков времён до 1917 года и 1941-1945 годов...
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA


Последний раз редактировалось: Скоц Вячеслав (Чт Сен 08, 2016 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Особенно после того как мы нашли на Ладоге более 7-ми новых рэков времён до 1917 года и 1941-1945 годов...


Чистякову не показывай а то выдернет в чей нибудь "музей" Wink
Гаджеты с GPS и Глонас отбирай на трапе перед кораблем..
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Кстати! Пишу с подаренного мне айфона 6 !

Айфоны обычно дарят девочкам блондинкам.
Ваш случай, думаю не то чтобы уникальный, но довольно редкий.
Не знаю, имеет ли смысл взрослому мужику этим гордиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Выкладываю под названием ЛЮДИ ДЕНЕГ НЕ СЧИТАЮТ Wink



Саня - спасибо что помог выложить фотки!!!

Это я к тому люди и в правду денег не считают !

Пока я удивлённо рассматривал квадратный арбуз и с ним фотографировался , за 15 минут было куплено 7 квадратных Арбузов !!! 7 обычных Арбузов , которые были выращены в ящике.

А вы говорите про какие то рем комплекты и экономию на колечках. Обслуживание регулятора за 15000 рублей от которого зависит жизнь это ни что по сравнению с квадратным арбузом за 4000р!!!

Квадратные арбузы с треугольными семечками - это сила!!!!!!!!!

-----------
Кстати! Айфонов 6 16 Гб и 128 Гб было подарено 2 штуки!!!! Мне и Любе. Ей подарили 128 Гб бело золотой. Мне всего лишь 16Гб обычный черно серый...
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter_35



Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1304
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

babr писал(а):
nereis писал(а):

Если хантера обслужишь и все опять открутится, убьешся об стену?? Wink

Лучше об дно, можно в бассейне Wink

Пусть привозит, там два варианта: либо коннектор кривой (тогда замена) либо руки. Но стоить будет 15000, чем я хуже Славы Wink


Да, щаз. Хантер всё бросил и поехал в Питер регуляторы обслуживать. Rofl

А вообще, господа сервисмены, читая Ваши перлы про динамометрические ключи и кривые коннекторы, я бы, извините, Вас на километр к своим регуляторам не подпустил. Я ведь с ними ныряю. И бывает глубоко. Так что всего Вам хорошего, и побольше клиентов на обслуживание регуляторов по 15 штук за голову. Y?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikhailE писал(а):

Айфоны обычно дарят девочкам блондинкам.
Ваш случай, думаю не то чтобы уникальный, но довольно редкий.
Не знаю, имеет ли смысл взрослому мужику этим гордиться.



Ну это видимо пишет приверженец Андроида!!!
Частенько в инете читаю бойни между андроидовцами и iOS - цами Smile Beer

Мне айфон нужен был исключительно для резервной навигации iSailor . В то время этого приложения на андроиде не было.

А до айфона я лет 10 ходил с трубкой Nokia 6310i . Те кто знают что это за модель трубки поймут меня!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter_35 писал(а):
Так что всего Вам хорошего, и побольше клиентов на обслуживание регуляторов по 15 штук за голову. Y?


Да Хантер! Спасибо за пожелание! В этом году обещаем цены не поднимать Smile)) 15000 и так бюджетненько Smile))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

А до айфона я лет 10 ходил с трубкой Nokia 6310i . Те кто знают что это за модель трубки поймут меня!

Ок, будем считать, что вы заранее искупили аскезой нынешний Айфон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Особенно после того как мы нашли на Ладоге более 7-ми новых рэков времён до 1917 года и 1941-1945 годов...


Чистякову не показывай а то выдернет в чей нибудь "музей" Wink
Гаджеты с GPS и Глонас отбирай на трапе перед кораблем..


Он у нас не ныряет. У нас для него очень дорого Smile)) Видимо Padi забирает его основную часть прибыли Smile))))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Мне айфон нужен был исключительно для резервной навигации iSailor . В то время этого приложения на андроиде не было.



На Андроид iSailor устанавливается, но нет русскоязычной версии. Это не очень удобно особенно на воде.
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=22083
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):


Это я к тому люди и в правду денег не считают !

Пока я удивлённо рассматривал квадратный арбуз и с ним фотографировался , за 15 минут было куплено 7 квадратных Арбузов !!! 7 обычных Арбузов , которые были выращены в ящике.


Квадратные арбузы с треугольными семечками - это сила!!!!!!!!!



А Вы представляете людей которые придумали такие арбузы варащивать, Вот это сила!!!
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):

Мне айфон нужен был исключительно для резервной навигации iSailor . В то время этого приложения на андроиде не было.



На Андроид iSailor устанавливается, но нет русскоязычной версии. Это не очень удобно особенно на воде.
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=22083


На андроиде iSailor всего год как появилась. Русскоязычная версия появится позже . Многие её ждут.

Три года назад iSailor была только на яблоках (iOS ). Поэтому многие с Нэви Сайлор 3500 на компах под XP перешли на Эппл . Я в том числе. На планшете очень удобно пользоваться этой навигацией. Намного удобней чем штатные Furuno,Реймарин или не дай Бог Гармин навигация. У меня есть карт полотёр радар Furuno Navnet VX2 1734 за несколько тысяч евро , но пользуюсь я iSailor на обычном Эппл планшете. А на айфоне это же Приложение в качестве резерва.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):


Это я к тому люди и в правду денег не считают !

Пока я удивлённо рассматривал квадратный арбуз и с ним фотографировался , за 15 минут было куплено 7 квадратных Арбузов !!! 7 обычных Арбузов , которые были выращены в ящике.


Квадратные арбузы с треугольными семечками - это сила!!!!!!!!!



А Вы представляете людей которые придумали такие арбузы варащивать, Вот это сила!!!
А тут проблем нет - растят в ящике.
Лет 20 назад начали косоглазые для экономии транспортировки и боя.
У них это не распальцовка, а конкуренция и снижение затрат.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

У них это не распальцовка, а конкуренция и снижение затрат.


Это маркетинг, и "правильное" "бабло" Wink
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):

Это маркетинг, и "правильное" "бабло" Wink


Совсем как О-ринги. У одних только из фирменного КИТа, у других (нормальных) из магазина РТИ Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Совсем как О-ринги. У одних только из фирменного КИТа, у других (нормальных) из магазина РТИ Wink

Кстати насчет О-рингов.
Был тут в одном сальнико-ринговом магазине, вполне нормальная есть классификация о -рингов по содержанию резины и ее пористости.
ИМХО, не проблема принести о-ринги регулятора, подобрать и опубликовать.

ЗЫ Насчет замены фильтра... замена зависит от эксплуатации, если гид - то часто понятно, а обычный дайвер - по 5-6 лет нырялки пару недель в год беспроблемны.
Тем более что вещь не критичная и легко демонтируемая для осмотра.
А остальное - клапан меняю когда подтравливать начинает - просто осмотреть собранную скубу при открытом вентиле.
Тоже 5 лет безпроблемно, а отдельные регуляторы и втрое больше
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

Кстати насчет О-рингов.
Был тут в одном сальнико-ринговом магазине, вполне нормальная есть классификация о -рингов по содержанию резины и ее пористости.
ИМХО, не проблема принести о-ринги регулятора, подобрать и опубликовать.



Надо бы разобраться с этой пористостью... а то Слава и его микроскоп мння испугали.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Надо бы разобраться с этой пористостью... а то Слава и его микроскоп мння испугали.

А чего? Ты же регуляторы не обслуживаешь, а просто меняешь? Wink
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry Pervoy писал(а):
Лично не знаком, но почитав форум нырять с ним не возникает никакого желания.


Вчера на глаза попался анекдот применительно к этой фразеSmile

Один мужик говорит : я уже не купил 6-ть моделей айфонов. Теперь всерьёз подумываю не купить 7-ю модельSmile)) Beer
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Один мужик говорит : я уже не купил 6-ть моделей айфонов.

Сегодня какая то статья попалась - Аппл обрушил цены на айфоны в России. Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya Kozlov писал(а):

А чего? Ты же регуляторы не обслуживаешь, а просто меняешь? Wink

Иногда по мелочи что то делаю. А заменить колечко, если где то травит, это вообще текучка
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving