Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Медкомиссия для водителей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
найду того хлопца, что мне домой 10 лет назад привез и справку об обучении и экзаменах и регистрацию лодки и права и судовой билет и техосмотр оптом...
Вот для этого и внезапно кончаются бланки, как раз в начале сезона.... Back
Потом случайно выясняется что у кого то в столе лежит 2 бланка, подколовшиеся к вашему комплекту документов.... Mad

знаешь чем РФ коррупция от Итальянской отличается (шутка времен перестройки еще..)
В Италии приходишь и у чиновника реестр "то-то бесплатно и долго, если быстрее то столько то"
В РФ приходишь находишь Иван Иваныча и тот тебе аналогичный реестр устно выкатывает. Платишь, приходишь - а тебе выкатывают что есть еще Иван Сергеевич с его реестром. Платишь, приходишь - а сидит уже Сидор Сидорович и ничего о прежних реестрах не в теме...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таки допек ГИМС чтобы меня персонально в удобное и конкретное время приняли на сдачу документов для замены прав на судовождение. Написал жалобу по всем предусмотренным на Госуслугах в досудебных обжалованиях пунктам и дополнял описаниями дальнейших мытарств. В конце отведенного на рассмотрение срока позвонила девочка и плакалась мне в жилетку по поводу малых и недоукомплектованных штатов, низкого финансирования и т.д. На вопрос "И чё?" обещала перезвонить и действительно пару раз звонила, интересовалась пожеланиями и удобным временем для моего появления у них. Сговорились на сегодня к самому началу. Приехал на Пеньковую загодя, но там уже толпились другие капитаны фрегатов. Решил не борзеть и занял очередь. Но как только присутствие открылось, вышла начальница и спросила кто среди здесь Митька и персонально вне очереди предельно предупредительно приняла документы.
Теперь вот еще получение документов взад предстоит через две недели. Думаю может привентивно и на это пожаловаться загодя, чтобы опять персонально и без очереди... А вообще, конечно проблема то осталась, уходил минут через 15 после открытия, толпа была приличная, опять не всех примут.
А письменный ответ на Госуслугах вот такой:

Цитата:
Здравствуйте, Митька!)))

Спасибо за пользование системой Досудебного обжалования Портала Государственных услуг.

Сообщаем Вам, что Ваша жалоба под номером 204017 рассмотрена со стороны ФКУ "Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по городу Санкт-Петербургу" и по ней сформировано решение.

Решение: Уважаемый Дмитрий Владимирович! В ответ на Вашу жалобу от 13.05.2019 № 204017 на решение и/или действия МЧС России, допущенные в процессе оказания государственной или муниципальной услуги «Аттестация на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России» (Замена удостоверения на право управления маломерным судном) при обращении в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Санкт-Петербургу» сообщаю следующее: Порядок, состав, сроки и последовательность административных процедур (действий) при взаимодействии между должностными лицами органов ГИМС МЧС России с заявителями при предоставлении государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными ГИМС МЧС России определяется Административным регламентом, утвержденным приказом МЧС России от 27.05.2014 № 263, зарегистрированным в Минюсте РФ от 14.08.2014 № 33666 (далее - Административный регламент). Таким образом, в соответствии с п. 66 Административного регламента для замены удостоверения на право управления маломерным судном, заявителю необходимо подать секретарю аттестационной комиссии на бумажном носителе заявление и документы необходимые для представления государственной услуги в соответствии с п.23 Административного регламента В штатном расписании ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Санкт-Петербургу» предусмотрено всего 3 штатных единицы (фактически – 1 ед.), на которые возложены функции по предоставлению государственной услуги по аттестации судоводителей на право управления маломерным судном (замена удостоверения, выдача удостоверения на основании диплома, в связи с его утерей или после прохождения обучения). Кроме того, возложены задачи по участию в еженедельных заседаниях аттестационной комиссии по приему экзаменов у граждан; занесение данных на аттестованных в единую информационную базу; сканирование всех документов, предоставленных гражданами; направление запросов в субъекты РФ о подтверждении выдачи удостоверений, подготовка и оформление бланков. В связи с нехваткой инспекторского состава и требованиями Трудового Кодекса был разработан оптимальный режим работы: два дня в неделю осуществляется прием документов, два дня – выдача удостоверений, а остальное время посвящается работе с поступившими документами и участие в аттестационной комиссии в соответствии с требованиями приказов МЧС России от 27.05.2014 № 262 и № 263. По состоянию на 15.05.2019 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Санкт-Петербургу» получены бланки строгой отчетности (удостоверения на право управления маломерными судами) и замена удостоверений, а также аттестация на право управления маломерными судами осуществляется в штатном режиме. Приём граждан с сайта Госуслуг и граждан, обратившихся напрямую в ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Санкт-Петербургу», осуществляется одновременно, согласно графика. По результатам рассмотрения Вашей жалобы, день приёма назначен -20.05.2019 на 10:00. Дополнительно сообщаю, что в центральный аппарат МЧС России направлены предложения об изменении штатного расписания Центра ГИМС по увеличению количества государственных инспекторов по маломерным судам.

Вы можете отслеживать ход рассмотрения жалобы в Вашем личном кабинете.

_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
Я таки допек ГИМС ...., вышла начальница и спросила кто среди здесь Митька и персонально вне очереди предельно предупредительно приняла документы.
Да, Митька, а Пенсионный Фонд РФ даже Президента игнорирует.... я сначала в ПФР заяву написал, потом когда все сроки вышли - на Президента, там переадресовали в ПФР. И тишина гробовая....
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Митька писал(а):
Я таки допек ГИМС ...., вышла начальница и спросила кто среди здесь Митька и персонально вне очереди предельно предупредительно приняла документы.
Да, Митька, а Пенсионный Фонд РФ даже Президента игнорирует.... я сначала в ПФР заяву написал, потом когда все сроки вышли - на Президента, там переадресовали в ПФР. И тишина гробовая....


На танке подъедь и стволом по окнам поводи... Shot Нужно уметь привлечь к себе внимание!
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата от апреля 2019 года:
Митька писал(а):
Я таки допек ГИМС чтобы меня персонально в удобное и конкретное время приняли на сдачу документов для замены прав на судовождение. Написал жалобу по всем предусмотренным на Госуслугах в досудебных обжалованиях пунктам и дополнял описаниями дальнейших мытарств. В конце отведенного на рассмотрение срока позвонила девочка и плакалась мне в жилетку по поводу малых и недоукомплектованных штатов, низкого финансирования и т.д. На вопрос "И чё?" обещала перезвонить и действительно пару раз звонила, интересовалась пожеланиями и удобным временем для моего появления у них. Сговорились на сегодня к самому началу. Приехал на Пеньковую загодя, но там уже толпились другие капитаны фрегатов. Решил не борзеть и занял очередь. Но как только присутствие открылось, вышла начальница и спросила кто среди здесь Митька и персонально вне очереди предельно предупредительно приняла документы.
Теперь вот еще получение документов взад предстоит через две недели. Думаю может привентивно и на это пожаловаться загодя, чтобы опять персонально и без очереди... А вообще, конечно проблема то осталась, уходил минут через 15 после открытия, толпа была приличная, опять не всех примут.



Поторопился я видимо жаловаться тут вам на ГИМС два года назад. Оказывается они помнили обо мне всё это время и думали как помочь. И вот сегодня после двух лет непрерывной работы над помощью мне посыпались ответы. Уже четыре за утро! Парочку привожу ниже, суть - давайте всё ещё раз повторим с жалобой если она ещё актуальна. Так что продолжение размещу тут же через следующие два года ...


Цитата:
Ваша жалоба под №200210 принята на рассмотрение сотрудником ведомства
1 июня 2021 г., 14:27

Сообщаем Вам, что Ваша жалоба под номером 200210 принята на рассмотрение сотрудниками ведомства.

Ведомство: Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

Услуга: Замена удостоверения на право управления маломерным судном.

Регламентное время рассмотрения жалобы: 19.04.2019.

Отказ в предоставлении государственной услуги;

Отказ в приеме документов;

Требование дополнительных документов;

Нарушение сроков предоставления услуги.


Вот ещё:
Цитата:
Спасибо за пользование системой Досудебного обжалования Портала Государственных услуг.

Сообщаем Вам, что Ваша жалоба под номером 200210 рассмотрена со стороны Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) и по ней сформировано решение.

Решение: Уважаемый заявитель! Ваша жалоба в Главном управлении МЧС России по г. Санкт-Петербургу рассмотрена. По результатам рассмотрения сообщаем, что ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по г. Санкт-Петербургу» ликвидировано. Центр ГИМС в настоящее время является структурным подразделением Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу, нарушение допустимых сроков предоставления государственных услуг произошло в связи с прошедшей реорганизацией и проведением организационно-технических работ в части касающихся программно-аппаратных средств и их защиты. В настоящее время на портале досудебного обжалования, обеспечивающим доступ к единому реестру жалоб, связанных с нарушениями порядка предоставления государственных и муниципальных услуг, все жалобы, в том числе ранее поступившие нарастающим объёмом, зафиксированы. Если вопрос указанный в данном обращении актуален, просим обратиться повторно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LubenkoK51



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Может кто владеет информацией? Question Мужу 2 года назад поставили диагноз энцефалопатия смешанного генеза ( вот тут описание болезни нашла чтоб понятнее было https://nevralgia.ru/smeshannaya-entsefalopatiya/ ) а ему права менять осенью. Как думаете могут отказать в продлении по медпоказаниям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

к странице     
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving