Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Проведение курсов пилотирования в Питере в период новогодних
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Стас писал(а):
Подведем промежуточный итог:
завтра жду от всех желающих информацию по мылу. Так же плиз пишите кому нужна будет снаряга, что бы знать заранее.Мой телефон для связи - (960) 255 41 24
Стас. Я бы всё-таки дал возможность людям в этом топике записываться - так и оперативнее и понятнее сколько будет участников.


На счет топика - согласен. Кто хочет - через топик, кто хочет пишите на мыло. Но одна просьба - пишите четко, с указанием имени/фамилии и контактным телефоном, что бы ясно понимать намерения.
Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???
Финансы сперва надо подбить, имхо. Многие не запишутся, пока не будут понимать во что выльется мероприятие из рассчета на одно лицо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Стас писал(а):
Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???
Финансы сперва надо подбить, имхо. Многие не запишутся, пока не будут понимать во что выльется мероприятие из рассчета на одно лицо Smile


На сколько я понимаю, цена на прямую зависит от кол-ва участников, поэтому нужно хотя бы ориентировочно понимать сколько будет человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайвцентр Садко - Хургада писал(а):
Правда не понятно,что будет с Михаилом (придется есть ушанку) Sad

Что то мне подсказывает, что в обозначенные даты, Михаил не сможет присутствовать на МК по Пилотажу Crying or Very sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, на 11.15 имеем 3-х участников, включая Юрия и одного под вопросом.
Инкогнито под ником без имени и координат - не считаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Господа, на 11.15 имеем 3-х участников, включая Юрия и одного под вопросом.
Инкогнито под ником без имени и координат - не считаю....

Не понял. Писал в личку и в теме отмечался, все-равно не засчитан?
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):
Стас писал(а):
Господа, на 11.15 имеем 3-х участников, включая Юрия и одного под вопросом.
Инкогнито под ником без имени и координат - не считаю....

Не понял. Писал в личку и в теме отмечался, все-равно не засчитан?


Алексей, в личке ничего не нашел но список исправлен - 4 + 1.
Только телефон для связи киньте плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):

Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???

Круто, однако. Cowboy

Когда - неизвестно,
где - неизвестно,
сколько денег - неизвестно.
И к вечеру желающие должны созреть. Shocked

Больше точной информации и результат не заставит себя ждать. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich писал(а):
Стас писал(а):

Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???

Круто, однако. Cowboy

Когда - неизвестно,
где - неизвестно,
сколько денег - неизвестно.
И к вечеру желающие должны созреть. Shocked

Больше точной информации и результат не заставит себя ждать. Beer


http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2248&postdays=0&postorder=asc&start=50

Читайте форум....

ПС - критиковать всегда проще, чем самому что то сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Шашилов писал(а):
Общая затратная часть примерно 30000руб. включает в себя (приезд, прожиаиние, питание и заправка баллонов Бориса, и стоимость воды исходя из расчета 6 блоков по 2 часа - 19200руб)
Вода (ориентировочно) утром в 09.00 и вечером в 21.00 по 2 часа


Юра! Распиши пожалуйста поподробнее как считал.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсудили с Юрой ситуацию, на данный момент имеем:

Общая затратная часть примерно 30000руб. включает в себя (приезд, проживание, питание и заправка баллонов Бориса, и стоимость воды исходя из расчета 6 блоков по 2 часа - 19200руб)
Вода (ориентировочно) утром в 09.00 и вечером в 21.00 по 2 часа
Время обсуждаемо. С утра можно и позже
Соответственно если 10 человек будет, то 3000руб. с носа, если 15 человек то 2000руб. За полный курс естественно.
Бассейн планируется на пр. Обуховской Обороны, д. 130 (СК "Обуховец")
. Включена аренда 2-х дорожек, но в эти дни и в это время там скорее всего никого не будет, т.е. вся чаша будет наша (прямо стихами Rofl )
Что касательно аренды снаряги, кому нужно - полный комплект стоит 300р./день (можно будет взять в басике), не считая баллона. Забивка баллона стоит 100р./шт.
При этом хочу отметить, что забивка баллонов ложится на общественные плечи, т.е. нужно будет распределиться и возить/таскать на общественных началах (что бы никому обидно не было). Напоминаю, что мероприятие НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ, а проводится на общественных началах силами и средствами участников (энтузиастов ЭТОГО дела), что бы не возникло недопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Обсудили с Юрой ситуацию, на данный момент имеем:

Общая затратная часть примерно 30000руб. включает в себя (приезд, проживание, питание и заправка баллонов Бориса, и стоимость воды исходя из расчета 6 блоков по 2 часа - 19200руб)
Вода (ориентировочно) утром в 09.00 и вечером в 21.00 по 2 часа

Это повтор того что написал Юрий.
Хотелось бы не в общих чертах а конкретно по позициям.
Приезд, билеты - сколько?
Проживание - сколько?
Питание - сколько?
Стоимость воды, что занчит 6 блоков, сколько стоит блок?
Расходы на бензин на покатушки (Першанину)?
Ну и в таком духе.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Стас писал(а):
Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???
Финансы сперва надо подбить, имхо. Многие не запишутся, пока не будут понимать во что выльется мероприятие из рассчета на одно лицо Smile


Александр, вы учавствуете, вас вносить в список ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 407
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2248&postdays=0&postorder=asc&start=50
Читайте форум....
ПС - критиковать всегда проще, чем самому что то сделать.


Embarassed извиняюсь

последний рабочий день, прыжки по 2 темам не Асилил Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Александр Першанин писал(а):
Стас писал(а):
Так же предлагаю установить временной лимит по записи, т.к. на мой взгляд к вечеру уже нужно четко понимать кол-во желающих, от этого многое зависит. Пусть будет, до 20.00 сего дня, к примеру...
Согласны ???
Финансы сперва надо подбить, имхо. Многие не запишутся, пока не будут понимать во что выльется мероприятие из рассчета на одно лицо Smile


Александр, вы учавствуете, вас вносить в список ???
Пока не могу сказать, не очень понимая что там по деньгам получается.

Имхо: нифига не получится у нас до 20 часов полностью определиться. Надо хотя бы недельку "на раскачку". Многие же на форум вообще раз в неделю ходят Sad

ЗЫ. "На бензин" лично мне точно ничего не надо - не обижайте Twisted Evil Я на общественных началах покатаюсь Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):


не очень понимая что там по деньгам получается.

Имхо: нифига не получится у нас до 20 часов полностью определиться. Надо хотя бы недельку "на раскачку". Многие же на форум вообще раз в неделю ходят Sad


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Александр Першанин писал(а):


не очень понимая что там по деньгам получается.

Имхо: нифига не получится у нас до 20 часов полностью определиться. Надо хотя бы недельку "на раскачку". Многие же на форум вообще раз в неделю ходят Sad


+1


Евгений, телефончик для связи плиз....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил на мыло, но как-то плохо без обратной связи - дошло, не дошло.
Игорь. Лена?
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайвцентр Садко - Хургада писал(а):
Правда не понятно,что будет с Михаилом (придется есть ушанку) Sad


Да со мной, даже если я съем ушанку, ничего не произойдёт! НО только об этом ещё рано говорить.Вот пройдёт мероприятие, тогда и обсудим судьбу моей шапки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Бассейн планируется на пр. Обуховской Обороны, д. 130 (СК "Обуховец")
Что касательно аренды снаряги, кому нужно - полный комплект стоит 300р./день (можно будет взять в басике), не считая баллона.


Я что-то не догоняю, или аренда снаряги за месяц поднялась втрое?

Подводная Федерация СПб писал(а):
Здравствуйте, Илья!
Наш бассейн находится по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 130 (СК "Обуховец")
Мы будем рады предоставить Вам воду каждый понедельник, среду и пятницу с 21:15 по 22:15.
Стоимость:
- час воды с арендой баллона и грузов - 400 р.
- час воды с арендой полного комплекта - 500 р....

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2143
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Да со мной, даже если я съем ушанку, ничего не произойдёт! НО только об этом ещё рано говорить.Вот пройдёт мероприятие, тогда и обсудим судьбу моей шапки. Wink

Всё-таки предлагаю зафиксировать данную, конкретную ущанку методом помещения яё в банковскую ячейку с двумя ключами. А то потом, Михаил, принесёт ушанку из свинной лайковой кожи, да ещё пропитанной оливковым маслом. Rofl Хотя даже в таком варианте, "я так думаю", на это имеет смысл сходить-посмотреть.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в какой день - то МК будет. От этого зависит и количество участников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):
Так в какой день - то МК будет. От этого зависит и количество участников.


Планируется 3 дня, 4-го, 5-го и 6-го (это чг-сб соотв). По времени проведения окончательно определимся чуть позже. Далее, т.к. мы приглашаем уважаемого человека, который специально приезжает с нами делиться своим опытом и знаниями, мы должны 100%подтвердить свои намерения. Мы все относимся уважительно друг к другу, но во избежание казусов типа не могу, передумал и.т.д., а БА приедет необходимо завтра всем встретиться и внести предоплату в общий фонд ( я думаю, процентов по 30-40%). Во избежание ненужных вопросов ("типа меня хотят развести на мои кровные и честно заработаные") предлагаю всем определившимся встретиться завтра в клубе "Морской волк" и внести денги непосредственно в клуб, т.к. воду и прием БА обеспечивают непосредственно они. Себя не предлагаю, т.к. на форуме человек новый и никому лично не знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Стас писал(а):
Бассейн планируется на пр. Обуховской Обороны, д. 130 (СК "Обуховец")
Что касательно аренды снаряги, кому нужно - полный комплект стоит 300р./день (можно будет взять в басике), не считая баллона.


Я что-то не догоняю, или аренда снаряги за месяц поднялась втрое?

Подводная Федерация СПб писал(а):
Здравствуйте, Илья!
Наш бассейн находится по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 130 (СК "Обуховец")
Мы будем рады предоставить Вам воду каждый понедельник, среду и пятницу с 21:15 по 22:15.
Стоимость:
- час воды с арендой баллона и грузов - 400 р.
- час воды с арендой полного комплекта - 500 р....

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2143


Уважаемый Vik, топик наз-ся "Проведение авторского курса пилотирования Бориса Анатольевича Эйдиса" а не "аренда воды со снарягой"
От себя замечу,что я в ДК не работаю и снарягу намерен арендовать сам, т.к. на даный момент имею лишь комплект №1. Для общей информации:
Я в начале лета учился на Cmas 1star в клубе Тритон, так вот, на период лета аренда комплекта снаряги в клубе составляла 600р./день - инфомация от Кати-директора клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):
Во избежание ненужных вопросов ("типа меня хотят развести на мои кровные и честно заработаные") предлагаю всем определившимся встретиться завтра в клубе "Морской волк" и внести денги непосредственно в клуб, т.к. воду и прием БА обеспечивают непосредственно они.
Сегодня с погодой видимо что-то не то... Shocked

Цитата:
Аренда снаряжения
(цены указаны за 1 день)
Полный комплект снаряжения - 2350 руб.
Баллон 12 - 15 л (заправленный) - 500 руб.
Регулятор, октопус, манометр - 500 руб.
Компенсатор плавучести (BCD) - 300 руб.
Гидрокостюм 5 мм - 300 руб.
Боты - 150 руб.
Маска, трубка - 150 руб.
Ласты - 150 руб.
Грузовой пояс, груза - 150 руб.
Сумка - 150 руб.
"Морскогй Волк" http://www.mvolk.ru/sch/chen.htm
Или у меня с головой... Smoke

Уважаемый Стас, здесь ИМХО так же возникали вопросы по затратам потенциальных участников.
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving