Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


OCEANSPIRIT - Проводы 2006 года на Марченковом озере!
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Осада



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 626
Откуда: команда "OCEANSPIRIT" Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 19:27    Заголовок сообщения: OCEANSPIRIT - Проводы 2006 года на Марченковом озере! Ответить с цитатой

Друзья мои!
Год завершается!
Проводили старый уже 2006 на Марченковом 30 декабря!
Майну сделали рядом с берегом, потому что лёд стоял сантимтров 10, попытались дальше уйти, лёд затрещал.
Видимость отличная была!
Вобщем друзья всем счастья и смотрите фотки - http://www.oceanspirit.ru/viewtopic.php?t=235
Пашка ( www.oceanspirit.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот правильная ссылка на фотографии http://www.oceanspirit.ru/gallery.php?t=235
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Осада



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 626
Откуда: команда "OCEANSPIRIT" Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за помощь!
Опять что-то напортачил с этим инетом.
Учусь борюсь и ныряю!
всегда всем рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 876
Откуда: NHS Cave Team, SPb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоу матч зе фиш?


_________________
Eat, Sleep & Dive !
Alex Win Sky
Trimix, Mine Ltd, Intro to Cave Instructor IANTD 7174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 876
Откуда: NHS Cave Team, SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в догону к ушедшему году небольшая байка:
http://winsky.spb.ru/sky/dive/marchenkovo10.shtml

всех с Наступившим!!! New Year
_________________
Eat, Sleep & Dive !
Alex Win Sky
Trimix, Mine Ltd, Intro to Cave Instructor IANTD 7174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
и в догону к ушедшему году небольшая байка:
http://winsky.spb.ru/sky/dive/marchenkovo10.shtml

всех с Наступившим!!! New Year

Леша, мне кажется, на стиль твоего изложения оказала влияние одна статья в неком журнале. Cool
ЗЫ: Мне вроде бы обещали костюм подлатать за недельку. Давай замутим через выходные что нибудь?
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это твой, Саня, поджарили ? Говорил я тебе пошли МК смотреть. Теперь вот ко мне записываться прийдётся. Rofl Ой , извини, у тебя же костюм, не тот смайл разместил. Crying or Very sad
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Дык это твой, Саня, поджарили ? Говорил я тебе пошли МК смотреть. Теперь вот ко мне записываться прийдётся. Rofl Ой , извини, у тебя же костюм, не тот смайл разместил. Crying or Very sad

Та-а-а-к, чуствую, я со своим "жаренным" костюмом становлюсь легендой. Embarassed Лягушкин тоже сегодня захохотал, когда я сказал, что это мой костюм поджарили. Wink Чего там в "ОМ" про мой костюм уже наговорили?
А на твой, Андрей, МК я заранее первым записываюсь. Только вот какой МК будет? Видео - не мое, да и дорого это. Smoke "Ласты
& пилотаж" - ниша уже москвичами занята, придется бабосы за копирайт отстегивать Crying or Very sad , жаба замучит Bodun . Предлагаю тему: "Поведение модели при видео-фото-съемке". Условия записи на МК - после прохождения "Ласты & пилотаж". Тут и москвичи не в накладе будут, и у оператов с моделями будет получше. А то куда ни глянь - везде или макро, или "голый" крупный план. А так хочется увидеть себя красивого в каком-нибудь кине. Cowboy
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
.. А то куда ни глянь - везде или макро, или "голый" крупный план. А так хочется увидеть себя красивого в каком-нибудь кине. Cowboy

Дык какие проблемы ? Как говориться деньги ваши - съемки наши. Заказываешь кино " Как я провёл праздники", к примеру. Планы обговорим, сценарий обсудим, снимем, смонтируем. Smile
Костюм-то сильно подпалил ?
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Дык какие проблемы ? Как говориться деньги ваши - съемки наши. Заказываешь кино " Как я провёл праздники", к примеру. Планы обговорим, сценарий обсудим, снимем, смонтируем. Smile
Костюм-то сильно подпалил ?

Не-а, это не наш подход. За это придется кровными расчитываться. А это не "питерский" подход. Красивше так - пришел как Клинт Иствуд, лихо так собрал снарягу, занырнул, все что надо нашел, всех спас, а тебя при этом засняли на видео. И ты весь такой героический, дифчконки нервно дышат в сторонке. Rolling Eyes
ЗЫ: По костюму - сходи на работу. Razz Может быть Костя еще не начал его кромсать, хотя должно у Б. Сергеева остаться фото. На самом деле думал, что надо новый присматривать - "правильный". Но обещали "малой кровью" исправить.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):

Не-а, это не наш подход. За это придется кровными расчитываться. А это не "питерский" подход.

Ну вот так всегда. А я то подумал.... уже даже " руки вспотели " от предвкушения. Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 876
Откуда: NHS Cave Team, SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Леша, мне кажется, на стиль твоего изложения оказала влияние одна статья в неком журнале. Cool
ЗЫ: Мне вроде бы обещали костюм подлатать за недельку. Давай замутим через выходные что нибудь?


Так, что за статейка Question Не в курсе. Ссылку, сестра, ссылку!

А замутить можно. Вон и Юрок проявился, звонил, 15шку взял, на ближайшие выходные записывался =)

ЗЫ мы 9го на Мальдивы отваливаем, так что надо т.с. форсировать процесс
_________________
Eat, Sleep & Dive !
Alex Win Sky
Trimix, Mine Ltd, Intro to Cave Instructor IANTD 7174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
На самом деле думал, что надо новый присматривать - "правильный".


Как вариант УГК, если что клапана снял и выкинул, нежалко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Так, что за статейка Question Не в курсе. Ссылку, сестра, ссылку!

Я же "ДайвТэк" на "Орке" показывал! Неужели не прочитал? Ну глянь первый вариант здесь: http://samebody.livejournal.com/17141.html#cutid1
Ничего не напоминает? Wink

Sky писал(а):
А замутить можно. Вон и Юрок проявился, звонил, 15шку взял, на ближайшие выходные записывался =)

Ну и ...? Какие предложения? К ближайшим выходным костюм не "вылечится" - давай на следующие. Drive To

Sky писал(а):
ЗЫ мы 9го на Мальдивы отваливаем, так что надо т.с. форсировать процесс

Сц...ки. Mad
ЗЫ: съезжаем по выезду в новую тему, а то лесник заругается.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sky



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 876
Откуда: NHS Cave Team, SPb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Sky писал(а):
Так, что за статейка Question Не в курсе. Ссылку, сестра, ссылку!

Я же "ДайвТэк" на "Орке" показывал! Неужели не прочитал? Ну глянь первый вариант здесь: http://samebody.livejournal.com/17141.html#cutid1
Ничего не напоминает? Wink


Не, не читал, даже в руках не держал =)
А свою байку написал чуть раньше в праздники на клочках бумаги, просто на комп перенес уже на работе =))

но не важно, главное побольше чтива хорошего и разного! =)
_________________
Eat, Sleep & Dive !
Alex Win Sky
Trimix, Mine Ltd, Intro to Cave Instructor IANTD 7174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
На самом деле думал, что надо новый присматривать - "правильный".


А чем этот неправилен?

Я так на свой нинарадуюсь... (тьфу*3, тук*3) уже год эксплуатации ~50нырялок, так только логотип отвалился - а самому костюму хоть бы что! Вон еще молнией пугали, так тоже без нареканий - не течет, открывается\закрывается нормально (тьфу*3, тук*3)*3 Wink
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
А чем этот неправилен?
Викинг? Он упавшей на него сигаретой прожигается. В общем: требует очень бережного отношения. Из плюсов, по сравнению с другими: лёгкий и мягкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чем этот неправилен?

Макс, ты начинаешь неадекватно реагировать на слова "правильный"-"неправильный". Razz Если у костюма пол-рукава прозжено - он никак не может быть ни "правильным" ни "неправильным" - это уже не сухой костюм. Mad
А по-поводу "ДИР-правильности" "Викинга", если хочешь, можем обсудить, но не на форуме, дабы не начинать очередную "священную войну".
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Максим Покомеда писал(а):
А чем этот неправилен?
Викинг? Он упавшей на него сигаретой прожигается.


Слава Богу, я не курю! Wink

Nave писал(а):
Цитата:
А чем этот неправилен?

Макс, ты начинаешь неадекватно реагировать на слова "правильный"-"неправильный". Razz Если у костюма пол-рукава прозжено - он никак не может быть ни "правильным" ни "неправильным" - это уже не сухой костюм. Mad


Спокойно! Я то как раз в адеквате! Это ты сам на него так реагируешь Razz
(И вобще ДИР - что это? Rofl)

Я просто раньше не знал, что любой недырявый костюм уже "правильный"! Думал, есть еще хоть какие-то критерии, ан нет! Figa

Nave писал(а):
А по-поводу "ДИР-правильности" "Викинга", если хочешь, можем обсудить, но не на форуме, дабы не начинать очередную "священную войну".


А чего обсуждать... он же того... подходит вроде... Rolling Eyes
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто раньше не знал, что любой недырявый костюм уже "правильный"! Думал, есть еще хоть какие-то критерии, ан нет!
К сожалению, для обладающих "великими и тайными знаниями" и на сухие костюмы распространяется жесткий отбор. Razz
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
Слава Богу, я не курю! Wink
И все вокруг не курят? Не обязательно же самому Smile

ЗЫ. Конкретно Викинг, кокретно большому другу АЧ - Сереге Волкову. именно так и прожгли. Он сам не курит, кстати.

Но это всё частности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего обсуждать... он же того... подходит вроде...

Неа, не подходит. По крайней мере по двум параметрам. Один можно исправить, второй нет.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Максим Покомеда писал(а):
Слава Богу, я не курю! Wink
И все вокруг не курят? Не обязательно же самому Smile

ЗЫ. Конкретно Викинг, кокретно большому другу АЧ - Сереге Волкову. именно так и прожгли. Он сам не курит, кстати.

Но это всё частности.


Жуть! Неужто есть такие которые не только в воде не тонут, но еще и в огне не горят?!! Shocked
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Цитата:
А чего обсуждать... он же того... подходит вроде...

Неа, не подходит. По крайней мере по двум параметрам. Один можно исправить, второй нет.


Не могёт быть! По каким? Sad
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Покомеда писал(а):
Не могёт быть! По каким? Sad

А вот из вредности не скажу. Razz Мучайся теперь, ищи информацию. Smoke
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving