Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Завершился трехдневный МК по пилотированию в Питере
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Что-то не пойму, Саш, что ты называешь разводкой. Я что, с тобой о чем- то договаривался, бился об заклад? Ты напомни, если я забыл.
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=18918#18918 - ну да, в общем в явном виде конечно не обещал Smoke Собирались только обсудить вопрос в случае успешного завершения мероприятия Rofl

Тогда извини Embarassed

А жаль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения приняты Beer , да вообщем-то и напряга не было. А шапочка НАМ наверняка ещё пригодится Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Извинения приняты Beer ,да вообщем-то и напряга не было.А шапочка НАМ наверняка ещё пригодится Diver


Проехали Beer

А как съездили-то, вкратце? Кто отчет будет писать/делать - АЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daw



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
[И это... Борис Анатольевич в Москве проводит свой курс по цене воды в бассейне. Приходишь, платишь за воду и хочешь просто плаваешь, а хочешь - курс "Пилотаж" проходишь. Так что ты как-то сгоряча это...


Неть, в Москве только первое занятие по цене бассейна. Эт вам подвезло просто Smile.
Смеетесь - это же работа какая. И курс уникальный, имхо. Со временем сами почувствуете. особенно если еще самостоятельно позанимаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daw писал(а):
Неть, в Москве только первое занятие по цене бассейна. Эт вам подвезло просто Smile.
Смеетесь - это же работа какая. И курс уникальный, имхо. Со временем сами почувствуете. особенно если еще самостоятельно позанимаетесь.
Не знал. Ну или не так понял InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 amg
Цитата:
6. Какс (А был такой на МК ? Ежели судить по аватаре что-то вроде не припомню. )

На аватаре я после отмечания опенка))))) В миру aka Игорь))
_________________
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - все, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
А если уж и кушать шапку... То в первую очередь должны те, кто прошёл обучение и научился пилотажу. Mr. Green

Вы бы шапочку то поберегли...... для седин своих.
Rofl Rofl Rofl
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Извинения приняты Beer , да вообщем-то и напряга не было. А шапочка НАМ наверняка ещё пригодится Diver


Мишаня..ну если не шапочку- то может бейсболку ? )))))) у меня тут есть ... с козырьком из замши ))))) Dance
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeevna



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
daw писал(а):
Неть, в Москве только первое занятие по цене бассейна. Эт вам подвезло просто Smile.
Смеетесь - это же работа какая. И курс уникальный, имхо. Со временем сами почувствуете. особенно если еще самостоятельно позанимаетесь.
Не знал. Ну или не так понял InBottle


Я проходила этот курс в Москве. Платишь деньги вперед, затем ходишь на занятия... Если взять в руки калькулятор, вычесть цену пластиковой карточки и разделить оставшуюся сумму на количество занятий, получиться как раз цена за воду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-GENE



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Белый Тюлень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Тогда составляю список :

1. Алексей Павлов
2. Стас
3. Толокнов
4. Шашилов
5. Николай
6. Какс (А был такой на МК ? Ежели судить по аватаре что-то вроде не припомню. Smile )


7. Новиков

Фотографии тоже будут - только с постновогодним завалом на работе
разберусь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalya



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
amg писал(а):
Тогда составляю список :

1. Алексей Павлов
2. Стас
3. Толокнов
4. Шашилов
5. Николай
6. Какс (А был такой на МК ? Ежели судить по аватаре что-то вроде не припомню. )


7. Новиков
Фотографии тоже будут - только с постновогодним завалом на работе
разберусь.


Запишите и меня на диск.

8. Петрова Наталия

Хорошо бы на один диск записать материалы amg (Андрей Герасименко) и U-GENE (Новиков).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда составляю список :

1. Алексей Павлов
2. Стас
3. Толокнов
4. Шашилов
5. Николай
6. Какс
7. Новиков (Женя тебе может в клубе оставить?)
8. Петрова Наталья

Сегодня к вечеру постараюсь завести в ОМ.

Цитата:
Хорошо бы на один диск записать материалы amg (Андрей Герасименко) и U-GENE (Новиков).

Это вообщем возможно, но ... Короче слишком много телодвижений. Диск DVD, чтобы совместить с фото нужно ухудшить качество фото до ТВ и тд.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

А как съездили-то, вкратце? Кто отчет будет писать/делать - АЧ?

А чего отчет то писать? Не за дайвингом ездили. Тема не для этого форума.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Подводная Федерация СПб



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 59
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ. Кто забыл белое полотенце после МК? - звоните
Александра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски в ОМ завёз. Кому надо (из участников) можете забрать у продавцов. 40 рублей за штуку. Пароль - "мастеркласс". Пароль прошу постороним не передавать. Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ. Кто забыл белое полотенце после МК? - звоните
Александра


Мое, похоже. А вставки пластмассовые в ласты не находились? Если находились - заверните их в полотенце, плз, и положите в теплое сухое место)). Собираюсь через пару недель вас посетить. Если с теплым сухим местом проблемы - могу забрать раньше.
_________________
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - все, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подводная Федерация СПб



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 59
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вставки были.. положим на сухую полочку.
только перед приездом позвоните, чтобы мы на месте были.
Александра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, в Москве, всем успешно прошедшим курс БЭ по "пилотажу", выдаются пластиковые сертификаты. Cowboy
А здесь, прошли курс, или просто познакомились с упражнениями?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Насколько я знаю, в Москве, всем успешно прошедшим курс БЭ по "пилотажу", выдаются пластиковые сертификаты. Cowboy
А здесь, прошли курс, или просто познакомились с упражнениями?
Ну тут за сам курс никто и не платил. И за сертификаты тоже, соответственно.

А выдали фирменные банданы САДКО! Но это, имхо, даже полезнее пластиковой карточки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-GENE



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Белый Тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовы DVD с фотографиями. Получилось 7 штук, после чего закончились болванки.
На диски также записал ролик, выложенный AMG в и-нете. Планирую завтра днем завезти диски в Открытое море для желающих. Подъезжайте - разбирайте. Кому не хватит - просьба договариваться с теми кто успел раньше и делать себе копии самостоятельно Wink

Не знаю как передать диск Борису Анатольевичу. Есть ли идеи по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 отчаливаю в Москву на пару дней по работе. Если успею забрать диски (и достанутся) прихвачу копии с собой для Б.А. А там попробую его отловить.
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U-GENE



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 181
Откуда: Белый Тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):
15 отчаливаю в Москву на пару дней по работе. Если успею забрать диски (и достанутся) прихвачу копии с собой для Б.А. А там попробую его отловить.

Отлично. Тогда попрошу в Открытом море два диска отложить отдельно - для Алексея и Бориса Анатольевича.
Остаются пять в открытом доступе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале "Предельная глубина" №1 ,февраль 2007, продолжение темы.
Стр. 98 "Блондинка и кольцо".
Интересно написана с точки зрения человека,который прошел все это.
Много интересных фотографий.
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving