Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Нужен хороший инструктор
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

А вот кому девушку на поучиться дать можно? Умница, красавица, искусствовед. Rolling Eyes
Живет в районе м. Парк Победы, учиться лучше в феврале. После выставки заберу на открытую воду, а может и не сможет она, тогда открытая вода на усмотрение будущего учителя.

Так кого порекомендуете, господа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу с полной уверенностью сказать, что мне умницу, красавицу, исскуствоведа отдавать ну никак нельзя. Rofl Вот товарищу Чернобельскому я думаю можно. Wink Только он вроде как по ПАДИ не обучает.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

Алексей. А может ты ей сам порекомендуешь? А то как-то что-то.... не хочется никого обидеть, в общем InBottle

Ты же вроде уже тут свой совсем - многих знаешь, со многими общался... Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Могу с полной уверенностью сказать, что мне умницу, красавицу, исскуствоведа отдавать ну никак нельзя. Rofl Вот товарищу Чернобельскому я думаю можно. Wink Только он вроде как по ПАДИ не обучает.
В этом сезоне, кстати, в феврале на Белом Море я думаю вода открытая будет вполне Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, канечна, мог бы дать рекомендации, но все же в вашем чудном городе я немного меньше копенгаген, чем в маскау. Потому и прошу помощи зала. Embarassed Вот м. Парк Победы, это где? Все же не очень комфортно кататься через весь город, вдруг тот, кого я порекомендую, находится прямо на противоположной стороне?!

ПАДИ, не ПАДИ - не важно, я сам не инструктор ПАДИ, лишь бы научили хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
В этом сезоне, кстати, в феврале на Белом Море я думаю вода открытая будет вполне Rofl

Ммм, дайте будущему искусствоведу сначала диплом защитить, а потом уже в сухарь пихайте! Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

6c38 писал(а):
А вот кому девушку на поучиться дать можно? Умница, красавица, искусствовед. Rolling Eyes
Живет в районе м. Парк Победы, учиться лучше в феврале. После выставки заберу на открытую воду, а может и не сможет она, тогда открытая вода на усмотрение будущего учителя.

Так кого порекомендуете, господа?


"Комсомолка,спортсменка,просто красавица..!!!"(с)

а чему её учить надо ?? уточни Rofl Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

Lars писал(а):
"Комсомолка,спортсменка,просто красавица..!!!"(с)

а чему её учить надо ?? уточни Rofl Rofl

Костя, пока курсу пловца закрытой (а может и открытой) воды. Дальше будущему инструктору предоставляется обширное поле для деятельности. Razz

P.S. А чему научить можешь? Уточни! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:27    Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

6c38 писал(а):
Дальше будущему инструктору предоставляется обширное поле для деятельности. Razz


Мужчина ,самовыражайтесь понятнее.. Rofl нужен БУДУЮЩИЙ инструктор ? Razz Razz Razz
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:30    Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

Lars писал(а):
6c38 писал(а):
Дальше будущему инструктору предоставляется обширное поле для деятельности. Razz


Мужчина ,самовыражайтесь понятнее.. Rofl нужен БУДУЮЩИЙ инструктор ? Razz Razz Razz


будуЮщих не нужно. нужно действуЮщего инструктора для пока не действуЮщей дайверши.

Что интересно: не нашел у клубов из "иконостаса" в шапке форума цен на обучение. Это в Питере закрытая информация? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6c38 писал(а):
Ммм, дайте будущему искусствоведу сначала диплом защитить, а потом уже в сухарь пихайте! Cowboy
Зачем если льда нет сухарь??? Shocked

Цитата:
Что интересно: не нашел у клубов из "иконостаса" в шапке форума цен на обучение. Это в Питере закрытая информация?
Фиг знает. Так заведено тут. Но в общем от 200 до 350 у.е. примерно. А может за 200 сейчас и нету - надо уточнять, звонить Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Re: Нужен хороший инструктор Ответить с цитатой

6c38 писал(а):


Что интересно: не нашел у клубов из "иконостаса" в шапке форума цен на обучение. Это в Питере закрытая информация? Shocked


посмотри в этой ветке: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1966
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вполне себе жизненные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока финита ля комедия. Действовавшим лицам - благодарность с занесением! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема искусствоведения осталась не раскрытой Smoke

6c38 писал(а):
Пока финита ля комедия. Действовавшим лицам - благодарность с занесением! Smile
Надеюсь в печень? Через желудок? Alc2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появишься на выставке - занесем в печень. А уж через желудок или аналы истории - жизнь покажет. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6c38 писал(а):
Появишься на выставке - занесем в печень. А уж через желудок или аналы истории - жизнь покажет. Rofl
Мда???

Я тогда инкогнито появлюсь - в пиджаке приеду, а не в майке Rofl Никто и не узнает InBottle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Тема искусствоведения осталась не раскрытой Smoke


теория будет читаться в Эрмитаже Smoke к концу обучения инструктор должен будет отличать пост импрессионистов от модернистов и кубистов Dance
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Я тогда инкогнито появлюсь - в пиджаке приеду, а не в майке Rofl Никто и не узнает InBottle

Что-то выделяло Штирлица из толпы… Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6c38 писал(а):
Что-то выделяло Штирлица из толпы… Dance
Да.... И вроде как ехать надо по-любому.

А теперь вот боязно Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно одновременно с девушкой поучиться??????? Wink
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Да.... И вроде как ехать надо по-любому.

А теперь вот боязно Bodun

Да, после такого предупреждения
Цитата:
Появишься на выставке - занесем в печень. А уж через желудок или аналы истории - жизнь покажет.
я бы поостерёгся. Особенно пр аналы как-то совсем жутко становиться Back
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плахтий Александр



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 378
Откуда: "Балтийский Регистр" г. С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Обучение Ответить с цитатой

Господа, так что с девушкой...??? Хватит зубоскалить, лучше помогли бы человеку! Можно провести кастинг по клубам, используя "Жёлтые страницы" и определиться! Но, Lars, не даст мне соврать, самые красивые девушки проходят обучение у меня! Опять же, под присмотром Larsa! Вариантов у неё не много. Она либо утонет, либо будет плавать как рыбка. Слёзы девичьи на инструктора не действуют, приветствуется трудолюбие. Нахожусь у ст. М. Московская, можем пообщаться как "соседи"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina_p_g



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так совпадение! И мне срочно нужен хороший инструктор и открытая вода в феврале... И живу у Парка Победы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАВЕЛ
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обучаю в бассейне "Волна", между Электросилой и Московскими Воротами, одна остановка от Парка Победы (кто не знает)...Обучаем и по ПАДИ, и по КМАСу, и по ИАНТД...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving