Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Пробежка на День водолаза

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 15:47    Заголовок сообщения: Пробежка на День водолаза Ответить с цитатой

Друзья-водолазы приглашают друзей-дайверов поучаствовать и поболеть в спортивно-развлекательном мероприятии "Полумарафон "Ночное погружение", посвященному Дню водолаза, дайверам и подводникам.
Мероприятие пройдёт 7 мая с 18 до 23:30 в парке 300-летия Петербурга. Старт забега - в 21:00.
Есть несколько видов дистанций для дайверов и водолазов с любой подготовкой.

Официальная страничка мероприятия со всей информацией тут: https://vk.com/topic-144748538_35443375
Страничка для регистрации тут: http://night-dive.ru/

Присоединяйтесь! Swim
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazoor



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 85
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:19    Заголовок сообщения: он Ответить с цитатой

Несмотря на то, что 14 мая бегу марафон в Риге, не удержался и зарегистрировался на ночное - погружение в категории Мастерс. Щас вот думаю как бежать в неопрене или в сухаре? В сайдмаунте или с тяжёлой металлической спинкой. Если кто то на думает присоединится буду рад, поделится длинным шлангом???????? Titanic Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что сильно отстал от жизни, и не соответствую современным тенденциям в дайвинге, но я предлагаю на день водолаза нырять, а не бегать

Например, на 7 мая у меня запланировано 2 погружения. Первое - рэк, максимальная глубина 65 метров по дну, 55 - палуба. Второе - убийство рыбы, моллюсков и крабов с последующим их поеданием. Уже прямо чувствую во рту вкус свежайшего гребешка и холод в руке от рюмки ледяной водки Smile

На мой взгляд, это гораздо лучше, чем бегать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Понимаю, что сильно отстал от жизни, и не соответствую современным тенденциям в дайвинге, но я предлагаю на день водолаза нырять, а не бегать

Например, на 7 мая у меня запланировано 2 погружения. Первое - рэк, максимальная глубина 65 метров по дну, 55 - палуба. Второе - убийство рыбы, моллюсков и крабов с последующим их поеданием. Уже прямо чувствую во рту вкус свежайшего гребешка и холод в руке от рюмки ледяной водки Smile

На мой взгляд, это гораздо лучше, чем бегать Smile


Хороший вариант....
Вот только ледяная водка смущает Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):
Valentin писал(а):
Понимаю, что сильно отстал от жизни, и не соответствую современным тенденциям в дайвинге, но я предлагаю на день водолаза нырять, а не бегать

Например, на 7 мая у меня запланировано 2 погружения. Первое - рэк, максимальная глубина 65 метров по дну, 55 - палуба. Второе - убийство рыбы, моллюсков и крабов с последующим их поеданием. Уже прямо чувствую во рту вкус свежайшего гребешка и холод в руке от рюмки ледяной водки Smile

На мой взгляд, это гораздо лучше, чем бегать Smile


Хороший вариант....
Вот только ледяная водка смущает Smile


Если смущает ледяная водка, ее можно заменить вискарем комнатной температуры, который тоже отлично совмещается с гребешком. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Понимаю, что сильно отстал от жизни, и не соответствую современным тенденциям в дайвинге, но я предлагаю на день водолаза нырять, а не бегать
...
На мой взгляд, это гораздо лучше, чем бегать Smile

Полностью согласен.
Но пусть расцветают все цветы. Smile Конечно, лучше всего в день водолаза нырять. Но бегать тоже неплохо. Гораздо лучше, чем просто сидеть дома. Wink
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazoor



Зарегистрирован: 03.12.2008
Сообщения: 85
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин, я с вами полностью согласен как в вопросе, что вы сильно отстали от жизни, так и в том, что ваш вариант празднования дня водолаза намного круче Go Up Wink , только сильно не браконьерте Swim Diver там и не злоупотребляйте Bodun
Удачного вам Drive To путешествия и приятного отдыха.
Сам хочу поехать порыбалить в Норвегию, но все не могу собратся.
Ещё раз удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazoor писал(а):
Валентин, я с вами полностью согласен как в вопросе, что вы сильно отстали от жизни, так и в том, что ваш вариант празднования дня водолаза намного круче Go Up Wink , только сильно не браконьерте Swim Diver там и не злоупотребляйте Bodun
Удачного вам Drive To путешествия и приятного отдыха.
Сам хочу поехать порыбалить в Норвегию, но все не могу собратся.
Ещё раз удачи.


А в Норвегии очень трудно браконьерить, там все, кроме сетей и динамита разрешено))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving