Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Перелёты Россия - Минск - Египет! спец для дайверов. читаем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (услуги)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHeikhKsenia



Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 43
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 14:46    Заголовок сообщения: Перелёты Россия - Минск - Египет! спец для дайверов. читаем Ответить с цитатой

Специально для Вас мы договорились с тур. оператором и предлагаем Вам возможность сэкономить на проживании в отеле.
Помните, раньше была возможность брать туры по цене близкой к стоимости билетов? В те туры было включено проживание в отеле на весь срок вашего пребывания в Египте. Сейчас же вы можете выбрать и заплатить только за те даты, в которые вы реально будете жить в отеле (но минимум три дня). Очень удобно для ДАЙВ-САФАРИ. (Такое предложение действует только через нас!)
К примеру:
– если вы не смогли найти билеты на дату заселения на дайв-бот, вы можете прибыть в Египет чуть раньше и не искать себе временное жильё. Вас встретят в аэропорту прибытия и доставят в отель. Трансфер уже включен в стоимость тура;
– если вы нарочно решили прибыть в Египет заранее, чтобы разныряться, проверить новое снаряжение или обновить свои навыки, вы так же можете выбрать отель не далеко от любимого дайвинг-центра и вас доставят и поселят туда.
– кроме того, если после алко-ДАЙВ-САФАРИ вам потребуется некая "реабилитация", вы так же можете продлить время своего пребывания на Красном море.
– Ну и если Вы - прожженный Египтянин и хотите поселиться в Египте на длительный срок (до 28 дней. По законам Египта вы можете пользоваться чартерами, если прибываете в стране в пределах этого времени), вам так же может понадобиться трансфер, а так же отель, пока вы находитесь в поиске подходящего жилья.

Вылет: Авиакомпания «Белавиа». Самолеты – чартеры, Боинги. Время полета - 4 часа. Аэропорт прибытия: Хургада или Шарм.

Помните, Маршрут РФ – Минск – Египет – Минск – РФ обкатывается уже целый год! Целый год наши соотечественники успешно летают самолетами "Белавиа".

По всем вопросам Вы всегда можете обратиться к нам по тел.: 8-977-512-85-69 Ксения, grandiving@gmail.com


Было много вопросов, касаемо дороги Москва/Санкт-Петербург - Минск - Хургада/Шарм-Эль-Шейх - Дахаб.
Сейчас попытаемся разложить Вам всё по-полочкам.
Итак, вариантов добирания до Минска существует масса - начиная от бомжовского автостопа, заканчивая бизнесс-классом прайват-джета, но на наш взгляд, самые удобные варианты - это:
- Авиаперелет;
- Поездатый путь;
- Автомобиль-как средство передвижения;

Т.к. из Минска все рейсы утренние- с 5 до 8 утра (зависит от даты вылета), а регистрация на рейсы начинается за 2 часа и заканчивается за 40 мин до вылета, лучше выбирать вечерние рейсы из РФ, чтобы как можно позже оказаться в Минске.

Начнем по-порядку:
– Авиаперелет:
Здесь все просто, садимся на последний рейс и ожидаем начала регистрации (3-6 утра, в зависимости от рейса)

1) Москва - Минск
Домодедово 21:50 - 23:10
Шереметьево 21:40 - 23:10

2) Санкт-Петербург - Минск
Пулково 20:05 21:30

Питер/Москва - Минск - Питер-Москва стоимость авиабилетов около 7000руб.


*есть еще вылет из Москвы, аэропорт Жуковский, билеты стоят почти в 2 раза дешевле на рейсы Москва-Минск-Москва, но он неудобен по стыковкам. Поэтому им можно пользоваться, если кто-то прилетает на пару дней в Минск, а потом в Египет. Зато, если прилет из Египта ранний (например в 15-45), то можно на нем улететь недорого обратно в Москву.

– Поезд:
Запасаемся провизией и садимся на вечерний поезд с Белорусского вокзала (отправление с 19-20, прибытие 2.37 – но тоже ВСЕГДА нужно уточнять т.к. расписание меняется в зависимости от сезона), либо любой другой , чтоб быть в Минске к 3 утра. Берем такси и едем в аэропорт прямо на начало регистрации. Очень удобно. Такси до аэропорта. Ехать до аэропорта 55км за город. Стоит 1400р по курсу. Водитель такси уже заранее предупрежден о Вашем приезде, у него будет ваш номер телефона. Встретит около вагона и отвезет прямо к терминалу. Дожидаемся регистрации и вперед в Египет.

– Автомобиль:
Тут вообще никаких хитростей. Шикарная трасса М1 , ограничение скорости 120км, ехать примерно 8 часов. Не раз просчитано, что дорога туда-обратно ВМЕСТЕ СО СТОЯНКОЙ В АЭРОПОРТУ! становиться в 6500руб (+/- 500 у кого как машина «кушает») .
Например: отдельно стоянка стоит ВСЕГО 1450рублей на 11суток. Стоянка, охраняемая прямо в аэропорту. Идти до терминала 50-100м. МЕСТА ВСЕГДА ЕСТЬ!!! Отличный вариант отправиться компанией на каком-нибудь вместительном мини-бусике или внедорожнике, можно отлично сэкономить на дороге и подгадать время прибытия в аэропорт Минска, чтобы сократить время ожидания регистрации.

Нюанс по перелету: на чартерах бизнес класса нет. Поэтому если вы летите бизнесом до Минска, а в бизнесе нормы провоза багажа 30кг+8ручная кладь, то вас с этим багажом не пропустят на чартер, т.к. на чартерах нормы провоза багажа: 20кг+8кг ручная кладь, а доплаты за лишний вес НЕТ!!!

Удачных Вам поездок и самого Красного моря!
[b][u]
_________________
Ксения
Instructor EANx #8841
grandclass.ru
grandiving@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (услуги) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving