Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


для всех инструкторов , дайверов и любителей
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб "Пилигрим"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:11    Заголовок сообщения: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Клуб Пилигрим приобрёл немного гидрокостюмов, ласт, масок, би си ди и т.д.
Теперь мы можем принять Вас не только со своим оборудованием, но и без него.
немного информации что у нас есть:
5 шт. би си ди
боты 44 р-р (2 пары)
боты 42 р-р (2 пары)
боты 38-39 р-р (1 пара)
гидрокостюмы:
на рост 165 см, на 170 см, 180 см ( 5 мм и 7 мм)
ласты 6 пар
перчатки и шлемы разные.
4 регулятора
4 баллона 12 литровых
маски разные.
Ну и чего =то по мелочи.

А так же поставили мангал возле площадки для отдыха.
Сделаны вешалки на улице и в раздевалке в домике.

Напоминаю - Въезд в Аврору бесплатный, но необходимо предупредить на въезде , что Вы едите к Носову в клуб Пилигрим, взять въездную бумагу, что бы её отметить в клубе для выезда.

цены клуба:
Административный взнос - 300 ? (расположение на территории клуба, пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования, ознакомление с правилами на территории клуба, на воде и под водой)

ремень -100 ?
груза - 0 ?
BCD - 350 ?
боты - 250 ?
перчатки - 250 ?
гидрокостюм мокрый - 370 ?
гидрокостюм сухой - 2 000 ?
ласты, маска - 300 ?
шерстяные носки - 250 ?
регулятор (в комплекте) - 300 ?
шлем - 250 ?
баллон (заряженный 200 бар) - 350 ?
закачка баллона - 300 ?
компас - 250 ?
компьютер - 350 ?
фонарь - 300 ?
ознакомительное погружение с инструктором - 2500 р.
видео съёмка погружение надводное и подводное - 1500 р.
сопровождающий гид - 1500 р.
буй сигнальный - 200 ?
нож - 200 ?

проведены два ходовика (пока) до площадки OWD, и до затопленной купалки ( на ней прикреплён сюрприз , фотоаппарат не помешал бы там). планируем ещё сделать несколько интересных остановок под водой. ( не всё так быстро как хотелось бы) (помощников мало).

Ждём Вас к нам в гости. Встретим Вас с улыбкой )))

P.s. Информация для клубов, которым жалко потратить 300 рублей для удобства, могу сказать так - озеро большое, мест много, выбирайте по вкусу. Можете и с Администрацией договориться, дело ваше. Можете даже рядом расположиться, Мы не против.
Я прекрасно понимаю, что у нас страна нищая, все бедные и мы не хотим никого кормить.

С уважением Носов Александр.


Последний раз редактировалось: Александр Носов (Вт Июл 04, 2017 02:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 02:06    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Александр Носов писал(а):


P.s. Информация для клубов, которым жалко потратить 300 рублей для удобства, могу сказать так - озеро большое, мест много, выбирайте по вкусу. Можете и с Администрацией договориться, дело ваше. Можете даже рядом расположиться, Мы не против.
Я прекрасно понимаю, что у нас страна нищая, все бедные и мы не хотим никого кормить. Жаль, что дружить мы разучились!

С уважением Носов Александр.


Дружба и бизнес, разные вещи. Вы же не поедите по дружбе ко мне на базу за 7500 в день? А если готовы так дружить, то скину до 7200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 02:20    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
Дружба и бизнес, разные вещи. Вы же не поедите по дружбе ко мне на базу за 7500 в день? А если готовы так дружить, то скину до 7200.

Дружить - это бесплатно. Например, если дайвер я не может заплатить 7500 Сергею Солодкову, то Сергей Солодков приглашает его приехать бесплатно и остановиться рядом с базой.
_________________
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 02:39    Заголовок сообщения: про дружбу. Ответить с цитатой

Я не имел ввиду дружбу совмещённую с деньгами. Я другое имел ввиду.
Я прочёл на форуме, как люди дискутируют и не зная людей, их (ласково сказать) обливают грязью.
Я имел ввиду то, что надо сосуществовать в мире! Раньше то было так! Перед тем как обсуждать кого то , узнайте его получше! Я не против критики, но в пределах разумного.
- "плох тот мастер, который не учится у своих учеников" -Восточная мудрость.
Спасибо, что посещаете и неравнодушны к происходящему. С уважением А.Носов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
куницын дмитрий



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если кто то Oops не хочет (не может) воспользоваться вашим гостеприимством. Beer И расположиться просто рядом, Alc2 то он сможет взять у вас баллончики, груза, снарягу или просто забить свои баллоны? В стоимость гостеприимства стоянка машины Drive To на парковке Авроры входит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куницын дмитрий



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 06:14    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Antedon писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
Дружба и бизнес, разные вещи. Вы же не поедите по дружбе ко мне на базу за 7500 в день? А если готовы так дружить, то скину до 7200.

Дружить - это бесплатно. Например, если дайвер я не может заплатить 7500 Сергею Солодкову, то Сергей Солодков приглашает его приехать бесплатно и остановиться рядом с базой.

Конечно, по "большой дружбе" Beer Сергей может предложить вам приехать в Лиинахамари и "бесплатно" Razz и расположиться рядом с его базой))) Только вам самому придётся оформлять себе разрешения в погранзону Rofl , арендовать корабль, способный выходить в открытое море Titanic и имеющий разрешение от погранцов Shot плавать в 3-х км от гос.границы. Это вам обойдётся, что то около 50 т.р в сутки Crying or Very sad . Плюс, не забыть взять с собой генератор, компрессор, палатку для жилья, палатку для сушки и хранения снаряжения, мобильную кухню, запас продуктов, переносную баню InBottle и биотуалет dreams . Ведь превращать ближайшие сопки в помойку, сточную канаву и выгребную яму After Drink ,точно не разрешат)))
Так что если у вас это получится, о вас будут слагать легенды))))) Bajan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 11:43    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Александр Носов писал(а):


цены клуба:
Административный взнос - 300 ? (расположение на территории клуба, пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования, ознакомление с правилами на территории клуба, на воде и под водой)



С уважением Носов Александр.


эээм. Мангалы/столы/чай/кофе/вода - предоставляются за эти деньги? ) Или все свое несем с собой?
Просто как то бы четче оферту оформлять надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 13:46    Заголовок сообщения: разгрузка оборудования. Ответить с цитатой

Как я писал ранее, повторю.
В Аврору можно для дайверов заехать бесплатно.
Об этом надо сообщить на вахте при въезде.
Далее можно подъехать к клубу на машине, разгрузить её, потом поставить машину на стоянку, либо в Авроре, возле главных ворот, либо за территорией, как вам будет удобно.

Возле домика к сожалению места для стоянки машин пока не предусмотрено, но для разгрузки есть. Администрация не разрешает ставить машины на территории , кроме стоянки. Очень много людей с детьми ходят по территории и опасно ездить по территории.
Главное, что не нужно таскать оборудование далеко. и Вам всегда могут помочь.
А озеро в 7 шагах от клуба Пилигрим.
С уважением А. Носов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Александр Носов писал(а):
до затопленной купалки ( на ней прикреплён сюрприз , фотоаппарат не помешал бы там).
Фоткал там, именно этот сюрприз и висит?? Smile


Кто-то забыл штанишки...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:25    Заголовок сообщения: сюрприз Ответить с цитатой

нет не этот. там зеркало повесил я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 20:28    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Александр Носов писал(а):
до затопленной купалки ( на ней прикреплён сюрприз , фотоаппарат не помешал бы там).
Фоткал там, именно этот сюрприз и висит?? Smile


Кто-то забыл штанишки...


это штаны пьяных отдыхающих наверно. часто пьяные лезут в воду. Главное, что бы мы их там не находили..........
а сюрприз наверно не заметили, или кто то оторвал. Там зеркало повесили, что бы фоткаться можно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я там не нырял - а где эта купалка?
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Давно я там не нырял - а где эта купалка?
Алексей, имхо там же - в левом краю бухточки.
Ктож ее перетаскивать-вытаскивать будет, она там дааавно лежит, я тогда еще с АСВ и без бисиди нырял



Интересно, а Кравцов свой супер-дом, за год затонувший, поднял и забрал???
Или, как остатки Спрута 80х, в этом же озере на дне валяется?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 22:19    Заголовок сообщения: ОТВЕТ. Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Давно я там не нырял - а где эта купалка?
Алексей, имхо там же - в левом краю бухточки.
Ктож ее перетаскивать-вытаскивать будет, она там дааавно лежит, я тогда еще с АСВ и без бисиди нырял



Интересно, а Кравцов свой супер-дом, за год затонувший, поднял и забрал???
Или, как остатки Спрута 80х, в этом же озере на дне валяется?


Неделю назад штанов не было. мы там всё облазили в очередной раз. и повесили зеркало.
Про дом не скажу, не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид Бугров



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1330
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

...
Интересно, а Кравцов свой супер-дом, за год затонувший, поднял и забрал???
Или, как остатки Спрута 80х, в этом же озере на дне валяется?


"СПРУТ" после 5-летней "опупеи" я поднял (см. фото) и перевез с озера на Тарханкут в 1988, а потом увез на Каспий, где мы его закрепили среди опор нефтяной платформы в 30 км от Туркменского берега. После распада Страны в 1991 Туркмен-Баши национализировал наш подводный дом (м.б. еще и жильцов "уплотнил" Mr. Green) и где сейчас валяются его остатки, увы не ведомо...

Но мне ведомо место, где на Авроровском озере, под 3-метровой толщей ила лежит стальная рама-платформа с 9-тонным балластом.
Может быть еще дождется своего нового "СПРУТА"? Question Wink


_________________
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купальня "затонувшая" ровно перед купальней, которая "на плаву".
Можно зайти сверху, можно пронырнуть через дырки в стенке.
Зеркало висит ближе к левому краю (если лицом к купальне обратиться)

Размер такой немалый у зеркала. Сложно не заметить Smile
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 03:11    Заголовок сообщения: ОТВЕТ НА ВОПРОС Ответить с цитатой

куницын дмитрий писал(а):
А если кто то Oops не хочет (не может) воспользоваться вашим гостеприимством. Beer И расположиться просто рядом, Alc2 то он сможет взять у вас баллончики, груза, снарягу или просто забить свои баллоны? В стоимость гостеприимства стоянка машины Drive To на парковке Авроры входит?

если сами по себе, то это разбираться надо с Администрацией. Я знаю, что посещение Авроры стоит так же 300 рублей с человека. так что вам выбирать................
а баллоны забить пожалуйста..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 03:13    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Питерец писал(а):
Александр Носов писал(а):


цены клуба:
Административный взнос - 300 ? (расположение на территории клуба, пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования, ознакомление с правилами на территории клуба, на воде и под водой)



С уважением Носов Александр.


эээм. Мангалы/столы/чай/кофе/вода - предоставляются за эти деньги? ) Или все свое несем с собой?
Просто как то бы четче оферту оформлять надо


немного вопроса не понял. расшифруйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 06:09    Заголовок сообщения: Re: ОТВЕТ НА ВОПРОС Ответить с цитатой

Александр Носов писал(а):
куницын дмитрий писал(а):
А если кто то Oops не хочет (не может) воспользоваться вашим гостеприимством. Beer И расположиться просто рядом, Alc2 то он сможет взять у вас баллончики, груза, снарягу или просто забить свои баллоны? В стоимость гостеприимства стоянка машины Drive To на парковке Авроры входит?

если сами по себе, то это разбираться надо с Администрацией. Я знаю, что посещение Авроры стоит так же 300 рублей с человека. так что вам выбирать................
а баллоны забить пожалуйста..........


забыл написать. въезд машины по-моему 2000 рублей. точно не знаю, но видел такую цифру на въездном талоне у охраны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 11:23    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Александр Носов писал(а):
Питерец писал(а):
Александр Носов писал(а):


цены клуба:
Административный взнос - 300 ? (расположение на территории клуба, пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования, ознакомление с правилами на территории клуба, на воде и под водой)



С уважением Носов Александр.


эээм. Мангалы/столы/чай/кофе/вода - предоставляются за эти деньги? ) Или все свое несем с собой?
Просто как то бы четче оферту оформлять надо


немного вопроса не понял. расшифруйте.


ну смотрите
Вы озвучили список услуг.
"пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования,"
Озвучили что административный взнос на все это - 300р
В принципе - по ГК - сие оферта. Согласно которой я могу приехав и заплатив 300р ( причем не оговорено - с человека или автомобиля) - потребовать чтобы мне предоставили ВСЕ эти услуги. Включая расходники для мангала, чая кофе и воды ))
Это правда так? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 13:54    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Питерец писал(а):
Включая расходники для мангала, чая кофе и воды ))
Это правда так? )
Вы криво ГК читали.
В "оферте" не написано что расходники дают, это вы додумали.
В оферте указано "пользование" - получите мангал без угля и шампуров, чай-кофе попейте без сахара, холодную воду хлебните из озера.
А вы еще и шашлык просите Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:23    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Питерец писал(а):
Включая расходники для мангала, чая кофе и воды ))
Это правда так? )
Вы криво ГК читали.
В "оферте" не написано что расходники дают, это вы додумали.
В оферте указано "пользование" - получите мангал без угля и шампуров, чай-кофе попейте без сахара, холодную воду хлебните из озера.
А вы еще и шашлык просите Y?


Это смотря как понимать слово "пользование". Использовать ту или иную услугу без расходных материалов, которые входят в нее - невозможно )
Таки Вы признаете - что в той постановке вопроса - чай/кофе/питьевая вода ( не оговорено что из озера - можно потребовать перье - она тоже входит в категорию питьевой) - предоставляются ))) Я даже на кофе лювак не настаиваю. Можно обычную лаваццу ))
Соответственно ( ну если заниматься буквоедством) - пользоваться магналом - получив только мангал без сопутствующих ему принадлежностей - нереально ))
Шашлык - пожалуй можно. Баранинку или осетринку )) Когда приезжать? Чтоб свежезамаринованный был? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:22    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Питерец писал(а):
Александр Носов писал(а):
Питерец писал(а):
Александр Носов писал(а):


цены клуба:
Административный взнос - 300 ? (расположение на территории клуба, пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования, ознакомление с правилами на территории клуба, на воде и под водой)



С уважением Носов Александр.


эээм. Мангалы/столы/чай/кофе/вода - предоставляются за эти деньги? ) Или все свое несем с собой?
Просто как то бы четче оферту оформлять надо


немного вопроса не понял. расшифруйте.


ну смотрите
Вы озвучили список услуг.
"пользование мангалом, столами и стульями, чаепитие, питьё кофе, питьевая вода. Первая медицинская помощь. помощь в сборе и разборе оборудования,"
Озвучили что административный взнос на все это - 300р
В принципе - по ГК - сие оферта. Согласно которой я могу приехав и заплатив 300р ( причем не оговорено - с человека или автомобиля) - потребовать чтобы мне предоставили ВСЕ эти услуги. Включая расходники для мангала, чая кофе и воды ))
Это правда так? )


300 рублей это с человека, кроме инструктора, который привёз дайверов.
инструктор не платит 300 р. но пользуется нашими услугами, кроме оборудования.
оборудование соответственно это аренда.
Далее, мангал и шампура мы предоставляем бесплатно. углей пока нет, это ваша забота. Если вдруг вы забыли привезти угли, мы попробуем посмотреть в своих закромах.
Далее. я могу оказать первую мед помощь, так как много лет это делаю на соревнованиях по единоборствам и прошёл курс оказания мед помощи в дайвинге.
То есть, поможем перевязать, намазать, промассировать, что то вставить, если вылетело, привести в чувства, вызвать скорую помощь, и т.д.
Про машину я писал.
повторюсь. - Вы приезжаете на машине, отмечаетесь на вахте, подъезжаете к домику или останавливаетесь не далеко от него, разгружаетесь и ставите машину на стоянку в Авроре возле выезда (там сделана специальная стоянка).
Помощь в сборе оборудования не составляет для нас труда, по-этому можем помочь, если инструктору это необходимо. (всякое ведь бывает).
чай, кофе и воду мы покупаем на свои деньги и предоставляем вам бесплатно.
чашки (стаканчики разовые, тарелки разовые, ложки, вилки, ножики одноразовые мы вам дадим бесплатно)
Вы можете привезти с собой еду, питьё и спокойно расположившись на площадке отдохнуть перед или после погружения.
Отдельно про гостей (которые не плавают, а просто наблюдают) так же как и по регламенту Авроры это стоит 300 рублей.
Так как после посещения отдыхающих остаётся мусор, то это нам же и придётся убирать, вот за это вы и платите.
Надеюсь доходчиво написал.
Если есть ещё вопросы, прошу, задавайте.
С уважением А. Носов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 16:57    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Питерец писал(а):


Это смотря как понимать слово "пользование". Использовать ту или иную услугу без расходных материалов, которые входят в нее - невозможно )
Таки Вы признаете - что в той постановке вопроса - чай/кофе/питьевая вода ( не оговорено что из озера - можно потребовать перье - она тоже входит в категорию питьевой) - предоставляются ))) Я даже на кофе лювак не настаиваю. Можно обычную лаваццу ))
Соответственно ( ну если заниматься буквоедством) - пользоваться магналом - получив только мангал без сопутствующих ему принадлежностей - нереально ))
Шашлык - пожалуй можно. Баранинку или осетринку )) Когда приезжать? Чтоб свежезамаринованный был? ))))


Скажите Питерец вы хотите затролить новый клуб, или что?
Не думаю что Носов написал что то удивительное. Все примерно как у Кравцова по его базе, ничего нового.
Хорошо что появляется больше мест куда можно приехать получить какой то сервис и еще нырнуть. Выбор разве это плохо? Или вам это не нравится?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 17:20    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Скажите Питерец вы хотите затролить новый клуб, или что?
Не думаю что Носов написал что то удивительное. Все примерно как у Кравцова по его базе, ничего нового.
Хорошо что появляется больше мест куда можно приехать получить какой то сервис и еще нырнуть. Выбор разве это плохо? Или вам это не нравится?


У меня было достаточно веселое настроение. Троллить перестану )
Приношу извинения если кого то оно задело

Зато появилась ясность в цифрах и того что в них входит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб "Пилигрим" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving