Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


для всех инструкторов , дайверов и любителей
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб "Пилигрим"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 18:26    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Питерец писал(а):


Это смотря как понимать слово "пользование". Использовать ту или иную услугу без расходных материалов, которые входят в нее - невозможно )
Таки Вы признаете - что в той постановке вопроса - чай/кофе/питьевая вода ( не оговорено что из озера - можно потребовать перье - она тоже входит в категорию питьевой) - предоставляются ))) Я даже на кофе лювак не настаиваю. Можно обычную лаваццу ))
Соответственно ( ну если заниматься буквоедством) - пользоваться магналом - получив только мангал без сопутствующих ему принадлежностей - нереально ))
Шашлык - пожалуй можно. Баранинку или осетринку )) Когда приезжать? Чтоб свежезамаринованный был? ))))


Скажите Питерец вы хотите затролить новый клуб, или что?
Не думаю что Носов написал что то удивительное. Все примерно как у Кравцова по его базе, ничего нового.
Хорошо что появляется больше мест куда можно приехать получить какой то сервис и еще нырнуть. Выбор разве это плохо? Или вам это не нравится?


Спасибо за поддержку! Это по нашему.
Моё уважение Мэтр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 18:28    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Питерец писал(а):
nereis писал(а):

Скажите Питерец вы хотите затролить новый клуб, или что?
Не думаю что Носов написал что то удивительное. Все примерно как у Кравцова по его базе, ничего нового.
Хорошо что появляется больше мест куда можно приехать получить какой то сервис и еще нырнуть. Выбор разве это плохо? Или вам это не нравится?


У меня было достаточно веселое настроение. Троллить перестану )
Приношу извинения если кого то оно задело

Зато появилась ясность в цифрах и того что в них входит


Я не в обиде. Сам иногда бываю дотошный, особенно когда обучаю.

Меня знают как строгого тренера, который добивается действий доведённых до совершенства.
Посмотрим, как в дайвинге пойдёт.
Юмор я воспринимаю хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:13    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Питерец писал(а):
Соответственно ( ну если заниматься буквоедством) - пользоваться магналом - получив только мангал без сопутствующих ему принадлежностей - нереально ))
Shocked
Когда вам по оферте продают стиралку-посудомойку - то воду и электричество и порошок вам тоже должны поставить??
Вы очень сильно расширяете понятие оферта, да еще на ГК ссылаетесь Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:32    Заголовок сообщения: Re: для всех инструкторов , дайверов и любителей Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Питерец писал(а):
Соответственно ( ну если заниматься буквоедством) - пользоваться магналом - получив только мангал без сопутствующих ему принадлежностей - нереально ))
Shocked
Когда вам по оферте продают стиралку-посудомойку - то воду и электричество и порошок вам тоже должны поставить??
Вы очень сильно расширяете понятие оферта, да еще на ГК ссылаетесь Wink


Если мне продают услугу "Стирка в стиральной машине" - да ) Должны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igel



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 567
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ныряли вчера в Ароровце. Сделаны пирс и понтон, на них есть скамейки, заходить в воду удобно. В домике сделана раздевалка, на улице есть вешалки для сушки снаряги, стулья и столики; чай и кофе в наличие были.
Компрессор действует, воздух понравился, взяли с собой в дорогу Cool
Александр не останавливается на достигнутом и продолжает улучшать базу - при нас мастерили подставки для баллонов.
В клубе проходила обучение группа из четырех дайверов со своим инструктором, выкладываю обещанные коллегам фотографии.








_________________
Сергей Дубров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Носов



Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 01:31    Заголовок сообщения: Сергею Дубову Ответить с цитатой

Огромное спасибо за отзыв! И приогромнейшее спасибо за супер фотографии! Очень лестно иметь эти фотографии у себя в арсенале! Меня радует , что не зря работаем, помогаем и что Вам нравится у нас. Всегда будем рады Вам и вашим друзьям.
На самом деле есть много идей, которые постепенно воплотим и Вы сможете больше насладиться плаванием.
Стойку для баллонов сделали. Здорово получилось. Аж на 14 баллонов сделали. А сегодня сделали небольшую пещеру. Опустили в озеро. На недельке поставим её получше и протянем ходовик. Фото попозже выложу.
Ещё раз Спасибо! Ждём снова к нам.
С уважением Александр Носов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб "Пилигрим" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving