Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


100 метров на Ладоге!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Diving Center ATRINA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята молодцы. Поздравляю! Дайв очень непростой.
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:37    Заголовок сообщения: Re: 100 метров на Ладоге!!! Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):


------





Какие знакомые лица, молодцы!!!
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tsd



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 277
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Заинтересовался. Влезу. Smile То что пишут в инете: о. Воспоминаний (Мустасари)
Я вот такой вариант знаю:
Название "остров воспоминаний" произошло из-за неправильного перевода финского слова "musta"- чёрный, как "muisti"- воспоминание, так что правильнее называть остров черным.


А парни действительно молодцы. Захотели и исполнили сложный дайв. Cool
_________________
Сергей Троицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsd писал(а):
Это лучший возможный вариант, там даже 200м найти можно. Нагадить только восток может. На глубины до 150 от берега отход порядка 200м, так шо, за рекордами - это туда. Остальное только открытая Ладога или глубина меньше 100м.


Это уже глубины для Мамы...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ETTY



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 436
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsd писал(а):
А парни действительно молодцы. Захотели и исполнили сложный дайв. :cool1:


Спасибо! мы старались ..
_________________
Инструктор SSI AOWI


Последний раз редактировалось: ETTY (Ср Сен 20, 2017 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYUBOV YANSHINA



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 367
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ETTY писал(а):
А парни действительно молодцы. Захотели и исполнили сложный дайв. Cool

Спасибо! мы старались ...По сути - это было 2 отдельных автономных погружения со встречей групп на запланированной глубине, в определенное заранее время для страховки .
Суппортов как таковых не было. обе пары были полностью самодостаточны.


О как.
А Максим то с Сашей и не знали об этом, что сапортов то и не было. Они верили и надеялись, что у них есть верное и надежное обеспечение. А оказывается все были сами по себе. И сапортов никаких не было.
_________________
Любовь Яньшина
Управляющий Дайв-Центра "АТРИНА"
Instructor CMAS***
Instructor SSI AOWI № 51594
+7 (911) 990-76-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3192
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ETTY писал(а):


Спасибо! мы старались ...По сути - это было 2 отдельных автономных погружения со встречей групп на запланированной глубине, в определенное заранее время для страховки .
Суппортов как таковых не было. обе пары были полностью самодостаточны.


Крутяк!!! Shocked

Либо Макс не умеет планировать погружение и правильно подбирать обеспечение , либо он был не в курсе что всем друг на друга пофик Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

----
Денис-ты первый Раз был на 60-ти?

Обычно так рассуждают и думают те кто был первый раз глубоко.

Кто ходит часто глубоко думают и рассуждают по другому.
Для нас (кто не первый раз глубоко) подобное погружение - это командная работа.
Один за всех и все за одного!!!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Крутяк!!! Shocked

Либо Макс не умеет планировать погружение и правильно подбирать обеспечение , либо он был не в курсе что всем друг на друга пофик Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad



Ты же писал что не морковка по спусковику.
В Ладоге встретится на запланированной глубине с суппортами это большая удача.
Рассчитывали только на себя. Молодцы.
Встретились , повезло.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3192
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Ты же писал что не морковка по спусковику.
В Ладоге встретится на запланированной глубине с суппортами это большая удача.
Рассчитывали только на себя. Молодцы.
Встретились , повезло.


Это был не спусковик. Это был ходовик. Буй мы сняли и верёвка от вьюшки лежала на грунте. Для ориентира направления.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
badzoo



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
tsd писал(а):
Это лучший возможный вариант, там даже 200м найти можно. Нагадить только восток может. На глубины до 150 от берега отход порядка 200м, так шо, за рекордами - это туда. Остальное только открытая Ладога или глубина меньше 100м.


Это уже глубины для Мамы...


"Мама" с тех пор повзрослела и за рекордами не гонится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ETTY



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 436
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все как обычно... Слава и Люба- Милейшие люди
_________________
Инструктор SSI AOWI


Последний раз редактировалось: ETTY (Ср Сен 20, 2017 15:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3192
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ETTY писал(а):
Все как обычно... Хотел сказать , что в Ладожских условиях глубоководники в нашем лице вынуждены таскать свои газы сами, а получил жесткий троллинг от капитана Славы и Любы. Милейшие люди между прочим в жизни.
Впечатления от непосредственных участников и организаторов вынужден продолжить в группе клуба "Дайв-Актив " здесь на форуме. Ответим на все вопросы по теме.


В смысле всё как обычно???

Ныряние Дайв Актива в стиле как обычно? Или я не правильно понял что ты писал про каждый самодостаточен и сам по себе???

С Дайв Актива был только ты, один с Батискафа ( которому вы дали в аренду Баллоны), один начальное обучение получал в Про Дайвинге и последующее в Тримиксе. Макс - я так и не понял,вроде полностью самодостаточен.Где Дайв Актив??? Ты один в одном лице???

Ну да ладно . Меня больше интересует как это ты решил что каждый сам по себе и не было ни какого саппорта, когда на брифинге Макс чётко обрисовывал план и действия каждого.
Или ты решил что тебя это не касается и ты главный и поэтому лично ты по своему плану???

Это может быть нормально (может и прокатывает) если нырять до 20-30 метров, но ни как если нырять глубже.
Ребята между прочим на тебя надеялись если что.
Ну да ладно. Думаю выводы каждый сделает для себя сам.

---
Пришлось на гору залезть чтобы инет был. На Ладоге сейчас
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ETTY



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 436
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Иванов - один из организаторов группы" Дайв-Актив". Действовали мы четко по плану ( встреча.поддержка. страховка).В Ладоге все свои газы носят сами . Партнерская система у нас с Максом в подкорке. Более 30 совместных технических погружений. Не понимаю, зачем ты меня Слава стараешься тут поддеть и унизить лично. Доставку к месту ты организовал отлично. Спасибо на этом.
_________________
Инструктор SSI AOWI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ETTY писал(а):
Доставку к месту ты организовал отлично. Спасибо на этом.


Звучит, как "Спасибо извозчик"....

Мне кажется Слава радовался наоборот за Вас и как минимум кроме доставки на место Вас еще накормили, обогрели и страховали на верху....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
ETTY писал(а):
Доставку к месту ты организовал отлично. Спасибо на этом.


Звучит, как "Спасибо извозчик"....

Мне кажется Слава радовался наоборот за Вас и как минимум кроме доставки на место Вас еще накормили, обогрели и страховали на верху....


Так и есть. "Самодостаточные"Smile, а конкретно дайверы клуба "ДайвАктив" https://dive-active.ru наняли Скоца, отныряли, готовят отчет на форуме, и с удивлением и грустью видят, что Слава пишет за них, и что самое удивительное не в профильной теме клуба Дайвактив. На сколько это красиво, каждый решает в силу известной нравственной категорииSmile
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3192
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
ETTY писал(а):
Доставку к месту ты организовал отлично. Спасибо на этом.


Звучит, как "Спасибо извозчик"....

Мне кажется Слава радовался наоборот за Вас и как минимум кробе доставки на место Вас еще накормили, обогрели и страховали на верху....


Так и есть, "самодостаточные"????, а конкретно дайверы клуба "ДайвАктив" https://dive-active.ru наняли Скоца, отныряли, готовят отчет на форуме, и с удивлением и грустью видят, что Слава пишет за них, и что самое удивительное не в профильной теме клуба Дайвактив. На мой взгдяд не очень красиво.


Я пишу про все выходы всех клубов и не клубов в Ладожских хрониках катера РВК Атрина.

Тут создал просто отдельную тему. Что то не так? Искренне порадовался за всех 4-х что получилось это сложное погружение! Нельзя? Smile

Иван-ты то что страдаешь? Тебя вообще тут не было. И там были не только дайверы вашего Дайв Актива. Раз уж на то пошло я бы правильней сказал что было 50% дайверов из Дайв Актива. А если по количеству гостей - то 3 к 2 . 2-это Дайв Актив Smile))

А на максимальной глубине были двое : Александр клуб Батискаф и Максим (Я так и не понял. Наверно Дайв Актив)

Я думаю что Владимир Докучаев то же может сделать у себя на сайте Батискафа отчёт об этом погружении!

И Евгений Мозговой может сделать отчёт у себя на сайте TRIMIX о работе сапорта на этом погружении!

Так что при чём здесь вообще Дайв Актив ?Smile))

Наверно давно пора уяснить что это удачное погружение было результатом общего напряжённого труда всех кто был на борту нашего катера.

И кроме доставки ныряющие использовали много чего лично моего не принадлежащего этому Дайв Активу. Это так к слову . О чём правильно подметил Алексей Авдеев.

И наверно я что то всё таки делал ,а не просто доставил и был сторонним наблюдателем.

Иван-Тебя то чего не пригласили? Smile)). Мест было полно !Smile))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Нырнули хорошо. Но смотрю чет с договоренностями не то. Сейчас еще и разругаетесь. Эх молодежь, молодежь. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
ETTY писал(а):
Доставку к месту ты организовал отлично. Спасибо на этом.


Звучит, как "Спасибо извозчик"....

Мне кажется Слава радовался наоборот за Вас и как минимум кроме доставки на место Вас еще накормили, обогрели и страховали на верху....


Как написано так и звучит. Но мне видно , что Максим организовывал погружение, а Слава на участников других клубов ссылается как в большой геополитике.
Р.S. Самореклама это хорошо, но погружение они спланировали и осуществили сами, а за помощь в этом по договоренности услуг надеюсь заплатили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3192
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
а за помощь в этом по договоренности услуг надеюсь заплатили?


Кто о чёмSmile))

Всё бесплатно Smile У ребят были карточки BOAT DIVER !!!

У тебя есть карточка где конкретно написано BOAT DIVER?

Думаю что нетSmile))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
GEOFrog писал(а):
Посмотрел фото. Какая знакомая деко-станция ! Smile


Она самая Женя!!!

Я да же сохранил там Твою наклейку с лягушкой GEOFrog !!!

Beer
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Да. Нырнули хорошо. Но смотрю чет с договоренностями не то. Сейчас еще и разругаетесь. Эх молодежь, молодежь. Smile

В техно всегда так, ЧСВ зашкаливает Rofl
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Сергей Солодков писал(а):
а за помощь в этом по договоренности услуг надеюсь заплатили?


Кто о чёмSmile))

Всё бесплатно Smile У ребят были карточки BOAT DIVER !!!

У тебя есть карточка где конкретно написано BOAT DIVER?

Думаю что нетSmile))


Конечно у меня такой нет , я боюсь такую получать Titanic Smile
Тебе как профессионалу, могу договориться о карточке worldwide advertising diver, за номером 1 и подписью Жана-Клода Деко Rofl Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYUBOV YANSHINA писал(а):
ETTY писал(а):
А парни действительно молодцы. Захотели и исполнили сложный дайв. Cool

Спасибо! мы старались ...По сути - это было 2 отдельных автономных погружения со встречей групп на запланированной глубине, в определенное заранее время для страховки .
Суппортов как таковых не было. обе пары были полностью самодостаточны.


О как.
А Максим то с Сашей и не знали об этом, что сапортов то и не было. Они верили и надеялись, что у них есть верное и надежное обеспечение. А оказывается все были сами по себе. И сапортов никаких не было.


Люба, а что вы так удивились? Вы участвовали в плане погружения и знаете все условия? И почему пишите про то и что знал кто то?
Люба, а на данных погружениях нужны были желаемые вами саппорты? Если да , покажите план данного погружения пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3192
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):

Люба, а что вы так удивились? Вы участвовали в плане погружения и знаете все условия? И почему пишите про то и что знал кто то?
Люба, а на данных погружениях нужны были желаемые вами саппорты? Если да , покажите план данного погружения пожалуйста.


Кто был на катере все по своему учавствовали в погружении:

-матросы таскали Баллоны,всячески помогали дайверам,вытаскивали тяжёлый груз с максимальной глубины. Хотя они не обязаны были это делать. Чаевых кстати им на сигареты ни кто не оставил. А вымотались они не меньше погружающихся.
-Люба всех вкусно кормила,некоторых двойной порцией и в то время когда дайверам было удобно. Хотя могла просто озвучить расписание принятия пищи и не париться успеют ли дайверы или нет.
-что я мог не делать -промолчу. Но напомню для некоторой личности (не тебе Сергей) что все забыли про день рождение этой некоторой личности. (выматолись наверно ). Я поздравил и всем напомнил. Это к сообщению написанного немного выше той личностью которую я якобы унижаю.

Саппорты были. Если бы Макс озвучил мне что саппорты не нужны, то этого выхода не было бы. Или эти технари ныряли бы с другого корабля. Мне тут самоубийцы не нужны.

Сергей, а ты нырять разве умеешь глубоко и правильно??? У тебя ведь да же карточки BOAT DIVER нет Rofl
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugenio



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все спаслись с глубины и вернулись в порт приписки, значит все было организовано хорошо!
Искренне поздравляю всех участников с завершением такого непростого квеста, в том числе судоводителя/главного надводного суппорта. Полностью поддержу Славу: Ладога и КМ - это "две большие разницы"! "Суппорты" - молодцы, 60 метров на Ладоге это тоже оччень достойно!

Максим
Молодцом! Go Up
_________________
Евгений Мозговой, CEO, DC Trimix
Instructor-Trainer DAN #474642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Diving Center ATRINA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving