Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Норвегия. Май 2007.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
nereis писал(а):
Итак. Предоплату 200 евро сдали:

1) Федяшин +1
2) Мирзакандов +1
3) Филатенков.
4) Гоша Иванов
5) Наблюдатель.
6) Чернобельский.
7) Фролов Василий (добирается до д/ц самостоятельно)
8 ) Лычев Дмитрий (добирается до д/ц самостоятельно)
9) Валитов Асхат (добирается до д/ц самостоятельно, не ныряет)
10) и 11) Ольга и Виктор Матюшечкины
12) Calpam
13) Вячеслав Муравьев (DM)
14) Иван СПб
15) Игорь Фурман
16) Максимов Николай



Ну вот, собственно, и набралась группа....
Подождем еще Вячеслава Н с неныряющей супругой... и набор окончен.
Теперь по количеству машин и составу экипажей.
Попытаюсь предварительно сосчитать.

Машина №1 == Федяшин +1
Машина №2 == Мирзакандов +1
Машина №3 == Филатенков + Гоша Иванов
Машина №4 == Чернобельский + Наблюдатель + Игорь Фурман
Машина №5 (едут самостоятельно на другом пароме) === Фролов Василий + Лычев Дмитрий + Валитов Асхат
Машина №6 == Ольга и Виктор Матюшечкины + Максимов Николай
Машина №7 == Calpam + Вячеслав Муравьев (DM) + Иван СПб

Вроде никого не забыл. У кого какие пожелания по членству в экипажах, обращайтесь, скорректируем.

Если будут еще безлошадные и на резерв машина Максимова Николая.

Под вопросом Вячеслав Н, вроде красным записывался...




А я, а меня забыли. NYear

Я тоже готов поехать в Норвегию. Swim Правда я без машины. Но очень хочется поехать !!!! Drive To

Пишу КРАСНЫМ.!!! Но по причине своей компьютерной неграмотности пишу КРАСНЫМИ словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):

А я, а меня забыли. NYear

Я тоже готов поехать в Норвегию. Swim Правда я без машины. Но очень хочется поехать !!!! Drive To

Пишу КРАСНЫМ.!!! Но по причине своей компьютерной неграмотности пишу КРАСНЫМИ словами.


Дима! Ну что же ты спишь? Связывайся с Вячеславом Н, если он сможет взять тебя в свою машину, неси до 11 предоплату.
Или решай вопрос с другими экипажами. А может и кто сам откликнится и в машину тебя засунет.
Предупреждаю 11 я уезжаю...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Новиков Дмитрий писал(а):

А я, а меня забыли. NYear

Я тоже готов поехать в Норвегию. Swim Правда я без машины. Но очень хочется поехать !!!! Drive To

Пишу КРАСНЫМ.!!! Но по причине своей компьютерной неграмотности пишу КРАСНЫМИ словами.


Дима! Ну что же ты спишь? Связывайся с Вячеславом Н, если он сможет взять тебя в свою машину, неси до 11 предоплату.
Или решай вопрос с другими экипажами. А может и кто сам откликнится и в машину тебя засунет.
Предупреждаю 11 я уезжаю...


А Как связаться с Вячеславом и куда нести предоплату.??

Я готов в любое время подъехать, куда скажите ... Drive To
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Дмитрий писал(а):
А Как связаться с Вячеславом и куда нести предоплату.??

Я готов в любое время подъехать, куда скажите ... Drive To


С Вячеславом, через личку в форуме.
С остальными так же.
Я распихивал по машином исходя из того что трое ныряющих и снаряга ехали в одной машине. Если больше народу то уже тесно. Но может кто то хочет удешевить путь за счет тесноты... Я не против. Некоторые вообще изъявили желание ехать вдвоем.

Для предоплаты встречатся нужно со мной.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Дмитрий



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 468
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Новиков Дмитрий писал(а):
А Как связаться с Вячеславом и куда нести предоплату.??

Я готов в любое время подъехать, куда скажите ... Drive To


С Вячеславом, через личку в форуме.
С остальными так же.
Я распихивал по машином исходя из того что трое ныряющих и снаряга ехали в одной машине. Если больше народу то уже тесно. Но может кто то хочет удешевить путь за счет тесноты... Я не против. Некоторые вообще изъявили желание ехать вдвоем.

Для предоплаты встречатся нужно со мной.



Вячеслав ! Сообщение в личку положил. Посмотрите пожалуйста ....


Александр, когда и где можно с Вами встретиться и передать предоплату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictorM



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Сейчас надо решить, кто отныряет 7 дней и сразу домой, а кто дальше в другой д/ц поедет.


Нельзя ли огласить программу для второго дайв центра. Что там показывают, условия проживания и оплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовалась
Машина №8
Вячеслав Н. + 2 + Дима Новиков.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorM писал(а):
nereis писал(а):

Сейчас надо решить, кто отныряет 7 дней и сразу домой, а кто дальше в другой д/ц поедет.


Нельзя ли огласить программу для второго дайв центра. Что там показывают, условия проживания и оплаты?


Я, Лычев и Валитов - домой, на любимую работу... Не закрыта первая программа - что у нас с ночными? В белые ночи есть разница и когда она начинает ощущаться? Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет ночных - ночные погружения включены в стоимость пакета. Если куда-то ехать, то надо Олаву говорить за сутки. Ну, чтобы он спланировал свое время.
Если надо просто наковырять гребешка, то с берега можно нырять сколько хочешь. Там у пирса довольно живописное дно. Чем-то внешне напоминает Белое море. Гребешки значительно крупнее тех, что на Баренцевом. Называются Royal scallop.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Насчет ночных - ночные погружения включены в стоимость пакета.


Cпасибо. Вопрос относительно темного времени суток - когда фонарем можно светить? В 19 или 23 вечера? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под водой более или менее все время.
Солнце не поднимается высоко над горизонтом, поэтому естественное освещение днем самое большее метров на 7-10. Если повезет и день солнечный. Чаще меньше. Теплые тона теряются метров с 3-5. С фонарем - сильно красивее.
На поверхности - можно вовсе не светить. Тамошние белые ночи - как в Питере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда мораль:
пора покупать хороший фонарь!!!!!!

Ни фига себе.... Shocked
Стихами заговорил.
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy Frolov



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 233
Откуда: Питер, СТК Батискаф

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
освещение днем самое большее метров на 7-10. Если повезет и день солнечный. Чаще меньше.



Спасибо Smile По еде и размещению наверное имеет смысл встречаться в апреле? Bodun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня все правильно с арифметикой, то 22 человека.
17 ныряющих и 5 не ныряющих.
Поправьте, если ошибся.

Кто едет с детьми, - просьба дать знать. Сколько детей, какой возраст.
Надо заранее согласовать более комфортное размещение.

Надо еще выяснить насчет Sky и Карасевых. Про них позабыли, а они сами не напоминают.
Леша, определяйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леша, определяйся!

Леша уехал на Мальдивы, а Карасевы здесь редко появляются.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша нужно решить по дополнительной программе после Олафа. Для этого нужно ее озвучить. План. Цены.

Для выкупа билетов туда и обратно нужно знать кто когда хочет уехать. Прошу сообщить.

Так же необходиы ФИО и дата рождения всех участников экспедиции (включая детей). Можно скидывать или мне или Михаилу на почту. Мы пока знаем только ники.

Не решили по шведскому столу на пароме. Если выкупить заранее экономится небольшая сумма. Можно купить и по месту чуть дороже.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отыскал у себя флаерс Олафа. Отсканировал часть там где адрес. Если растеряемся по дороге, эта бумажка приведет всех к цели. В Том Том, забивается Vevang



Здесь подробнее как проехать к д/ц.



Vevang - обведен красным.
Поставлена жирная красная точка, на острове с д/ц. Ехать по 64 дороге, справа будет д/ц.
Не надейтесь что приедем колонной. Если растеряемся каждый экипаж должен самостоятельно найти д/ц.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарминовский сити навигатор vevang не находит
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

координаты дайв клуба N63 00.573 E7 18.558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению:
стоимость роуминговых звонков в Норвегии.
У Мегафона там соглашения с тремя сетями.

http://www.megafonnw.ru/site/rus/geo/rubroamingint?country=%CD%EE%F0%E2%E5%E3%E8%FF
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья,
В связи с заказом билетов на паром от нас требуют представить следующие данные: Фамилия Имя Дата рождения.
Просьба до понедельника на почту мне сбросить информацию.
kdl@med122.com
Надо в понедельник в 20.00 устроить орг.встречу.
Место - бассейн Экран. м.Пл.Мужества
Там будет доведена информация про второй этап нырялки на рэки в Гулене.
По существу:
с 1-7 ныряем в Стремсхольмене, 7 вечером прибываем в Гулен. 8-9 ныряем в Гулене.
10 утром стартуем в Стокгольм.
10 вечером паром выходит в Турку.
Питер - вечером 11.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):

Там будет доведена информация про второй этап нырялки на рэки в Гулене.
По существу:
с 1-7 ныряем в Стремсхольмене, 7 вечером прибываем в Гулен. 8-9 ныряем в Гулене.
10 утром стартуем в Стокгольм.
10 вечером паром выходит в Турку.
Питер - вечером 11.05

Может быть предварительно по Гулену через форум. А то как то официально - будет доведена информация, только во время личной встречи.
Наверное место и время общей встречи так же уточним уже после московской выставки.
И информацию по ФИО можно высылать мне, Гоше Иванову или Михаилу.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с БМ все не видно...
Оказывается нужно решать с датами по билетам. Поэтому нужно встречатся. В понедельник (19 февраля). Во вторник будет уже поздно, иначе упустим дешовые билеты.
Дату встречи определили. Время и место я уточню. Следите за форумом или звоните мне в воскресенье.
По ФИО, все по прежнему, чем быстрее тем лучше.
Было бы здорово чтобы Гоша, кроме инфы по Гулену на сборе, дал бы на форуме ссылочку на д/ц.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительная информация по Гулену.
Сайт конторы.
http://www.gulen-dykkesenter.com/english/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Мы можем прибыть туда 7-го вечером.
Планируется 5 дайвов из которых один ночной на "Стену Троллей"
Остальные 4 дайва планируется сделать на рэки.
DS Frankenvald - глубины 45 м По палубе - 30-35
DS Fernedale глубины от 8 до 50 м.
DS Parat - начинается с 50 м. Хорошо виден с глубины 40 м.
и возможно DS Havda (16-30 м, выход в море - по погодным условиям)
Размещение в доме с комнатами на 2 жильца.
Убываем 10 го - рано утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию участников! Определили место сбора!
Встречаемся в понедельник, 19-го февраля, в 20.00 в помещении Продайвинг клуба по адресу: 7-я Красноармейская, д.26
Войти в арку, пройти через вахту полицейского колледжа, и налево вниз по лестнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving