Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Норвегия. Май 2007.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Дмитриев



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 12
Откуда: Осло, Норвегия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Я надеюсь в этом году вы мне позвоните (+47 916 43 950) когда в Осло будете шляться, а не как в прошлом году :-)

Слушайте, по поводу дороги. norwegian.no уж больно дешево из Питера летает. Посмотрел самолет Питер - Осло только что: 90 евро туда и 100 евро обратно. До Буде и обратно еще по 90 евро. Итого 370. А машина с паромом 300 евро + плюс хвачик + геморрой + 2 дня минимум потеряно на дорогу.

А нырялка в Сальтстреммене лучше, и 40 км/ч бояться не надо, место выберут для ныряния по вашим пожеланиям.

На счет перевозок оборудования, у norwegian за 12 евро можно везти с с обой 40 кг багажа. Не знаю правда распространяется ли это на интернациональные рейсы, но могу уточнить если вдруг надумаете самолетом.

P.S. Гизела прорабатывает вариант с прямым самолетом Питер-Буде. Как появится инфа я вам сообщу прямо тут в ветку...

P.P.S. я пока черным запишусь на 4,5,6 мая в Сальтстреммен :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сергей Дмитриев:

Я думал уже на тему самолета.
Это мне более симпатично, чем на машине пилить три тыщи километров.... Drive To
Только получается еще аренда баллонов и грузов.
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorM



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обоих вариантах: самолёт и автомобиль есть плюсы и минусы.
В автомобильном варианте
плюсы: мобильность, по пути можно посмотреть страну,...
минусы: расходы и время в пути.
В авиа варианте
плюсы: быстро, возможно, дешевле
минусы: ничего кроме аэропорта и д/ц не увидишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем на машинах. Если кто хочет на самолете, вопросы с билетами и трансфером решает сам. А если доберется до д/ц то с завистью будет смотреть на автомобилистов которые будут кататся по стране.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невзирая на плюсы и минусы, поедем на автомобилях. Это и дешевле, и удобнее (см. отчёт о прошлогодней поездке). Конечный адрес можно обсуждать. Но у Олафа было хорошо, а от добра добра не ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, блин! Пока я писал, Чернобельский первый отреагировал. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorM



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Едем на машинах. Если кто хочет на самолете, вопросы с билетами и трансфером решает сам. А если доберется до д/ц то с завистью будет смотреть на автомобилистов которые будут кататся по стране.

Теперь я спокоен. Не хочется лететь на самолёте. Из автомобиля больше видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Sky писал(а):
PS нет только сухаря =))

Да и основная масса народу будет по часу в воде сидеть а ты через 20 минут мерзнуть начнешь, всем нырялку обломаешь. На тридцати неопрен сильно сжимается, в 6-ти градусах не долго сидеть сможешь.

Спасибо что рассказал Smile
Гош, толкни байку про финна в мокряке на мотоцикле Rofl


Так фины это вроде и не скандинавы. Они могут... Видел я того на мотоцикле...

На самом деле можешь ехать и в мокром, нам все равно. Это проблема твоего напарника. Вместе вошли в воду, вместе вышли.
У меня напарник уже есть Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наблюдатель



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Про парня с Суунто расскажу "Наблюдателю" когда он с нами поедет.

Гоша! Наблюдатель стоял рядом когда ты этого фина видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Хочу прояснить вот какой вопрос - мы, в итоге, едем к Олаву и не мудрим? Или все-таки еще хотим скататься куда-нибудь?
Какие будут мнения?
Мы можем, например, в этот приезд просто заехать туда поводить жалом, познакомиться и затем приезжать уже туда.
Еще рядом Алезунд - открытое море и железо со 2-й мировой. 200 км и 3 парома.
Я бы, по своим ощущениям, на обратной дороге или может вечерком туда наведался.


Хотелось бы не только Олаф, но и еще куда то. Пусть Алезунд. 200 км не вопрос, можем выспатся у Олафа, рвануть в Алезунд, потом обратно спать к Олафу.
Хочеться нового, неразведанного.
А жалом водили, помнишь, и что?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Наблюдатель: По ластам - вроде Анжелина. На мелком фото - не разобрать. Так вот: Леха - не мерзнет. Вообще. Я сколько раз видел, столько поражался. Кремень.
Насчет авиасообщения идея занятная. Но в этом сезоне экспериментировать я не хочу. Другой раз.
У меня, кстати, будет повод проверить что и как. Есть план после окончания нырятельной программы воссоединиться с женой и покататься по Норвегии еще недельку. Вот пусть и прилетит.
Да, вот еще - я вот чего еще выторговал - можно нырять за эту цену (600 евро) не 6, а 7 дней.
Насчет Алезунда - я побаиваюсь рэков. Вот крабиков пофоткать, это да. В Хуставдику ездили, ты прав. Я им, между прочим, самым первым письмо написал. Молчат пока. Мужик из Алезунда - из тамошнего дайв-клуба откликнулся. Говорит, - расселяться в гостинице. Пришлет расклад по деньгам - будет видно. Что нам стоит на денек задержаться у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав Н.



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием на машине, далеко не привыкать нас двое с супругой, она не ныряет. Оборудование все есть. Записывайте и нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Насчет Алезунда - я побаиваюсь рэков. Вот крабиков пофоткать, это да.


Я тоже побаиваюсь рэков. Ведь если это не постановочный рэк, значит всегда трагедия.
С удовольствием приму участие в приготовлении еды. Только кухня у меня специфическая - всякие там цыплята по-сычуаньски да свининка кисло-сладкая (а-ля китайская кухня). Надеюсь, договоримся. Хотя ничего против норвежского общепита тоже не имею. Может даже и лучше - больше сможем поездить, посмотреть, посибаритствовать... Embarassed

После пересмотра вашего прошлогоднего отчёта хочу ехать только на машине! Виды удивительные! Drive To
_________________
Ольга Матюшечкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаМ писал(а):

С удовольствием приму участие в приготовлении еды. Только кухня у меня специфическая - всякие там цыплята по-сычуаньски да свининка кисло-сладкая (а-ля китайская кухня).

Цыплята и свинина в разных видах, особенно если ими затариватся в норвежских магазинах переведет нашу поездку из бюджетной в совсем не бюджетную Smile Так что кухню будем организовывать попроще... Гошин супчик, припасенная тушоночка (желательно без консервантов, бензоната/глюконата натрия, и сои), ну и в том же духе. Но пару раз праздник наверное устроим...
Норвеги разрешают добывать морепродукты. Их и будем есть, вместо китайской кухни Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Норвеги разрешают добывать морепродукты. Их и будем есть, вместо китайской кухни Smile


Мы что, будем на подножном корме что ли? Что поймал - то и съел? Rofl

Насчет машины - согласен целиком и полностью!!!!
Надо ехать на авто......
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

Цыплята и свинина в разных видах, особенно если ими затариватся в норвежских магазинах переведет нашу поездку из бюджетной в совсем не бюджетную Smile Так что кухню будем организовывать попроще...


Хотела как лучше Rolling Eyes , а получилось... Figa
_________________
Ольга Матюшечкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calpam писал(а):
Мы что, будем на подножном корме что ли? Что поймал - то и съел? Rofl


ОльгаМ писал(а):

Хотела как лучше Rolling Eyes , а получилось... Figa


Вот здесь вроде есть обсуждение по корму прошлогодней поездки http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=1136
Как мы питались в поездке лично я доволен. Несколько разнообразили питание неконтролируемые вылазки Д в норвежские магазины. Но потом посовещавшись мы пришли к выводам что лучше все таки Д было контролировать Smile

А чем Calpam тебя норвежские гребешки (размером с обеденную тарелку) не устраивают, да и рыбка норвежская? И Черта хочется попробовать... и камбалу... По кабакам будем в Питере перемещаться. Да и ближайший кабак от дайвцентра километрах в 20 ти будет.

Если серьезно, то скорее всего жить будем в двух домиках. Ну и соответственно каждый дом будет питатся сам. Поэтому можно и китайскую кухню.

Я бы хотел туда где подножный корм, морепродукты, и любимая тушонка.

Всем будет предложена раскладка оптимальная с нашей точки зрения для поездки по Норвегии. Дальше каждый сам решит что брать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А чем Calpam тебя норвежские гребешки (размером с обеденную тарелку) не устраивают, да и рыбка норвежская? И Черта хочется попробовать... и камбалу...
Если серьезно, то скорее всего жить будем в двух домиках. Ну и соответственно каждый дом будет питатся сам. Поэтому можно и китайскую кухню.


Так что же вы молчали! Shocked
Это все мне безумно нравится!!!!!!!

А если серьезно - то я могу приготовить много чего из морепродуктов!
Покомеды могут подтвердить, они отведали мои жареные креветки в белом вине.... Пока вроде живы! Rofl

Так что записывайте и меня в повара на несколько дней!!!!
_________________
Главное - это пузыри......


Последний раз редактировалось: Calpam (Пт Янв 26, 2007 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе норвежской стороны информирую, что для успешной организации проекта необходимо внести депозит из расчета 200 юро за 7 дней ночевки с каждого.
Прошу денежки сдавать Александру Руслановичу Чернобельсому.
Цель депозита - бронирование места и времени.
Дополнительно информирую, что начата работа по бронированию 5 кают и 5 автомест на паром.
Прикинули, получается, что нам выгоднее по времени ехать Турку-Стокгольм (Капельшер). Мы тогда прибываем в 8 утра, а не в 11 как из Хельсинки и экономим три часа светового дня, которые очень вечером пригодятся! Кроме того, Капельшер хоть чуть-чуть, но ближе к точке назначения.
Готовы ли мы не расходовать лишних денег и ехать во 2-м этаже парома? Турист-2. Каюты на всех этажах обустроены одинаково.
Решаем точку возврата: через Турку или через Хельсинки. Через Турку, в конечном итоге, получится дешевле. Паром выходит на 2 часа позже. Если приедем рано - погуляем по Стокгольму.


Последний раз редактировалось: Георгий Иванов (Пт Янв 26, 2007 16:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Если серьезно, то скорее всего жить будем в двух домиках. Ну и соответственно каждый дом будет питатся сам. Поэтому можно и китайскую кухню.



Не надо так серьёзно относиться к еде! Shot
Rolling Eyes Обожаю морепродукты, макароны с тушенкой, картошечку с салом и квашеной капусткой... Ой. меня кажется опять заносит...
_________________
Ольга Матюшечкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
По просьбе норвежской стороны информирую, что для успешной организации проекта необходимо внести депозит из расчета 200 юро за 7 дней ночевки с каждого.
Прошу денежки сдавать Александру Руслановичу Чернобельсому.
Цель депозита - бронирование места и времени.
Дополнительно информирую, что начата работа по бронированию 5 кают и 5 автомест на паром.


Ну раз дело дошло до бабосов...
Ограничим число участников до 15 человек ныряющих.
Собранные деньги возвращаем если будет найдена замена.
Те кто сдаст деньги окажутся в отдельном списочке красным, и толстыми буковками.
И важный момент, кто сдает деньги должен четко знать с кем и на каком авто едет.
С ныряющими могут ехать сочуствующие, предоплата естественно то же, но они в отдельном списке.
15 чел из соображений управляемости группы и плавсредств с баллонами у Олафа.

Gosha_Ivanov писал(а):

Дополнительно информирую, что начата работа по бронированию 5 кают и 5 автомест на паром.
Прикинули, получается, что нам выгоднее по времени ехать Турку-Стокгольм (Капельшер). Мы тогда прибываем в 8 утра, а не в 11 как из Хельсинки и экономим три часа светового дня, которые очень вечером пригодятся! Кроме того, Капельшер хоть чуть-чуть, но ближе к точке назначения.
Готовы ли мы не расходовать лишних денег и ехать во 2-м этаже парома? Турист-2. Каюты на всех этажах обустроены одинаково.
Решаем точку возврата: через Турку или через Хельсинки. Через Турку, в конечном итоге, получится дешевле. Паром выходит на 2 часа позже. Если приедем рано - погуляем по Стокгольму.


Флейм разводить не будем. Я решил Турку - Турку. Второе, больных клаустрофобией в коллективе быть не должно, поэтому едем на 2 этаже, это не очень страшно. Пожелания, типа я хочу в люксе на 11 этаже - не принимаются. Кстати второй этап по сбору бабосов будет за месяц до выкупа билетов, иначе попадем по билетам.
Миша просвяти по дате отъезда.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Пт Янв 26, 2007 17:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша Иванов и Миша Филатенков - один экипаж. Мы едем вдвоем, т.к. планируем задержаться в Норвегии еще на неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Предоплату 200 евро сдали:

1) Федяшин +1
2) Мирзакандов +1
3) Филатенков.
4) Гоша Иванов
5) Наблюдатель.
6) Чернобельский.
7) Фролов Василий (добирается до д/ц самостоятельно)
8 ) Лычев Дмитрий (добирается до д/ц самостоятельно)
9) Валитов Асхат (добирается до д/ц самостоятельно, не ныряет)
10) и 11) Ольга и Виктор Матюшечкины
12) Calpam
13) Вячеслав Муравьев (DM)
14) Иван СПб
15) Игорь Фурман
16) Максимов Николай
17) Вячеслав Н + жена + ребенок (8 лет)
18 ) Новиков Дмитрий
19 ) Федотов Олег



_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Ср Фев 14, 2007 23:10), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация - цена для неныряющих на неделю 2275 крон. Это 300 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VictorM



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):
Информация - цена для неныряющих на неделю 2275 крон. Это 300 евро.


Это только стоимость проживания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving