Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Норвегия. Май 2007.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не путаться еще раз короткая информация о ценах.
1. Для ныряющих - проживание, неограниченный дайвинг - 7 дней - 600 евро.
2. Для неныряющих - проживание 7 дней - 300 евро.

Дополнительные расходы на неныряющего те же, что и на ныряющего. Еда, вода (или кто что пьет), бензин, паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф собирается на выставку в Москву. Я так понимаю что самый лучший вариант предоплату передать ему в Москве. Иначе потеряем на пересылке.
Так что 15 ныряющих и даты выставки в Москве.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а с датами что то прояснилось ну хоть примерный интервал?
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
Так а с датами что то прояснилось ну хоть примерный интервал?

Прояснилось! Выезжаем 29-го апреля, 8-го мая паром из Стокгольма. Девятого, примерно в 8 утра по-нашему, прибываем в Турку и через 500 км мы в Питере.
Нужно чётко определиться с количеством мест для авто. На этот момент заказано пять мест, но боюсь, что этого может не хватить. Пора укомплектовываться в экипажи! Пока известно, что одна машина - это я с Гошей, другая - Мирзакандов с женой, третья - Федяшин с женой, четвёртая - АЧ с Наблюдателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько по времени сейчас Шенген делать через Финку? если банально придти, отдать, а потом забрать паспортину? Недели две наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Пока известно, что одна машина - это я с Гошей, другая - Мирзакандов с женой, третья - Федяшин с женой, четвёртая - АЧ с Наблюдателем.

Пятая машина Фролов с Лычевым.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
А сколько по времени сейчас Шенген делать через Финку? если банально придти, отдать, а потом забрать паспортину? Недели две наверное?

С начала января очереди в консульство пообмякли.Моя жена сдала документы за 40 минут и получила ровно через две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
С начала января очереди в консульство пообмякли.Моя жена сдала документы за 40 минут и получила ровно через две недели.
Понял, спасибо Ok

Ну я подумаю до конца недели - тоже что-то захотелось. На майские всё равно из вариантов только Ладога планировалась, но уже как-то приелось Confused

Сам я не пью практически Smile , но это даже удобно для окружающих: в магазин можно послать в любое время Rofl А вот если кто будет песни петь - это поддержу непременно Dance Языками более-менее владею - любыми. Произношу всё громко и уверенно - нет у меня языкового барьера Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Н.



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестая машина Вячеслав Н (Нечаев) и Марина Н, аванс сдам послезавтра.

Александр Чернобельский телефон знаю завтра позвоню скажешь куда, возможно с нами сын 8 лет. Ныряющих я один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав Н.



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Михаил писал(а):
С начала января очереди в консульство пообмякли.Моя жена сдала документы за 40 минут и получила ровно через две недели.
Понял, спасибо Ok

Ну я подумаю до конца недели - тоже что-то захотелось. На майские всё равно из вариантов только Ладога планировалась, но уже как-то приелось Confused

Сам я не пью практически Smile , но это даже удобно для окружающих: в магазин можно послать в любое время Rofl А вот если кто будет песни петь - это поддержу непременно Dance Языками более-менее владею - любыми. Произношу всё громко и уверенно - нет у меня языкового барьера Go Up


Саша, супруга хорошо поет если поддержишь можно взать с собой караоке машина большая все влезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VictorM



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седьмой автомобиль: Ольга и Виктор Матюшечкины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шестой и седьмой-принято! Может быть есть смысл уплотниться? Надо ли каждому ехать на своей машине, тем более, если они большие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машин много. Нужно их радиофицировать. И желательно еще говорить на одной волне...
Вот рация



Называется Cobra, у нас 7-1 канал. 4 штуки есть. Может у кого есть совместимые рации. Очень помогают при езде колонной.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гоши есть ещё одна рация. Так что всего их пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 штуки есть у меня +1 машина но ехать соло не очень приятно готов кого нибудь взять на борт или присоединиться к кому то. Beer
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
4 штуки есть у меня +1 машина но ехать соло не очень приятно готов кого нибудь взять на борт или присоединиться к кому то. Beer

Как же мы без тебя... Кто нам морепродукты собирать будет...
Конечно найдем место и тебе и твоим рациям. Beer
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, готов к тебе в кунг ремни безопасности с меня Drive To
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
4 штуки есть у меня +1 машина но ехать соло не очень приятно готов кого нибудь взять на борт или присоединиться к кому то. Beer


Можем пригласить к себе в комфортабельную Шкоду-Октвию, но без снаряжения. Beer Снарягу попросим разместить в других машинах. Ok
_________________
Ольга Матюшечкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Иванов



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 491
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа дайверы,
Для упорядочения наших действий предлагаю подвести черту по обсуждению первого этапа весенней поездки в Норвегию.
Первый этап выглядит так:
1. Выезд из Питера - 29/4
2. Вечер 29/4 - погрузка на паром в Турку
3. Утро 30/4 - сошли с парома в Стокгольме
4. Перегон до Стремсхольмена - финиш примерно в 23.00 - 1.00. Как поедем.
5. 1-2-3-4-5-6 мая ныряем по программе, которую озвучит Чернобельский. (7 мая можем тоже нырять)
6. Та часть группы, которая должна вернуться домой к 9 мая стартует из Стремсхольмена 7-го утром.
7. 7/5 вечер - погрузка на паром.
8. 8/5 утром - высадка в Турку.
9. 8/5 вечером - в Питере.

Места в Стремсхольмене забронированы 30/4-7/5.
С нырялы 600 евро, со зрителей - 300.

Если кто хочет задержаться в Норвегии или Швеции - предлагаю обсудить второй этап отдельно.

Насчет машин и кают: надо знать расклад по пассажирам. Пора встречаться и обсуждать. Какие предложения по месту/времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 876
Откуда: NHS Cave Team, SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу пока черным, мы в стадии внутреннего согласования =)
1 автомобиль - 4 человека (2 ныряющих) - Я с Джем + Карасевы Олег с Наташей (Это Гош под твоим влиянием=)
_________________
Eat, Sleep & Dive !
Alex Win Sky
Trimix, Mine Ltd, Intro to Cave Instructor IANTD 7174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу тоже пока черным, т.к. аванс внесу только сегодня ЧБ.
Я пока один на машине.
Насчет раций - могу взять морские, только они здоровые и можем мешать кому нибудь в эфире. В Росии на них разрешение надо, а как у них не знаю.
По поводу встречи - может на выходных за чашкой пива? Где нибудь в центре.
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha_Ivanov писал(а):

6. Та часть группы, которая должна вернуться домой к 9 мая стартует из Стремсхольмена 7-го утром.
7. 7/5 вечер - погрузка на паром.
8. 8/5 утром - высадка в Турку.
9. 8/5 вечером - в Питере.

Места в Стремсхольмене забронированы 30/4-7/5.
С нырялы 600 евро, со зрителей - 300.

Если кто хочет задержаться в Норвегии или Швеции - предлагаю обсудить второй этап отдельно.

Насчет машин и кают: надо знать расклад по пассажирам. Пора встречаться и обсуждать. Какие предложения по месту/времени?

Всё верно, только пункт номер 7,8,9 смещаются на сутки. А именно: погрузка на паром 8-го мая, и, соответственно в Питере 9-го вечером. Так что 7-го можно уныряться!
И ещё один пунктик: Кол-во мест для автомобилей должно соответствовать кол-ву заказанных кают. Нужно думать... Мирзакандов, который едет с женой и ребёнком, например, сказал, что готов ехать своей семьёй в отдельной каюте. То есть в его случае всё правильно: одна машина-одна каюта. Так что встречаться придётся хотя бы для того, чтобы укомплектовать экипажи. В субботу не могу, а в воскресенье не получится у Гоши. Предлагаю вечером на буднях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calpam



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 472
Откуда: St. Peterburg, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой технический вопрос - какая модель этой радиостанции?
Насколько понял - это обычный СиБи диапазон?
_________________
Главное - это пузыри......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаМ



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург, Белый тюлень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

В субботу не могу, а в воскресенье не получится у Гоши.Предлагаю вечером на буднях.


Лучше не в четверг.
_________________
Ольга Матюшечкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calpam писал(а):
Небольшой технический вопрос - какая модель этой радиостанции?
Насколько понял - это обычный СиБи диапазон?

Это радиостанции европейского диапазона PMR - частота 446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

к странице     
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving