Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
.... что бы трахнуть свою жену мельдония специально принял - затрахала она его видно...


...из контекста, конечно, но ты, дружище, жЁстек. По сторонам поглядывай, на всяк случай.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, паноптикум. Хоккеистам, чудом отскочившим от аутсайдера, дифирамбы поют, а реальные герои вроде Спицова или Большунова у них овцы. Эх, сюда бы знаменитое Лавровское про этих горе-болельшиков… Идиотизм форева…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
...а реальные герои вроде Спицова или Большунова у них овцы. …

..дык не знают или знать не хотят. Это же мелочи, епт...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
.... что бы трахнуть свою жену мельдония специально принял - затрахала она его видно...


...из контекста, конечно, но ты, дружище, жЁстек. По сторонам поглядывай, на всяк случай.

)), дружище, я по сторонам всегда посматриваю, трудные были 98 -2004 год, трудные были 2014-17 год...
Я тот несчастный, который считался до 2014г. - средний класс... У меня был доход более 1 милл рублей в месяц... Я ездил 3 раза в год в отпуск, ездил на дорогой машине и не парился....
Сейчас у меня доход 500 тыс в месяц и я считаю себя даже не средним классом....((
Мои расходы 450+.... По году хорошо если в плюсе....И эти рассходы не на отдых на Палау....
Это алименты, квартира, еда, ремонт машины, кредиты и т.д.....
Я это все к тому, что мне 42 года, я прошел в жизни все .... Я много зарабатываю, но я не могу позволить себе внести деньги в призавой фонд, содержать коменду из тренера, массажиста и т.д... Оплачивать себе номер на время олимпиады, своей команде, оплачивать зал, оплачивать прочие расходы....
Я в 42 года, имея собственный бизнес не могу себе это позволить... И если я возьму кредит на эти цели, то мне придеться его отдавать очень долго и я буду нести за него отвественность всем своим имуществом!!!!
Какую ответсвенность несет ..... из бобслеистов и керленгистов??? Они в свои сраные 25+ поехали за счет России, им все оплатили налогами, которые заплатили такие как я.... Моя мама работает учительницей и получает 500 тыс руб в год....., Сколько получают эти твари, если могут послать меня, послать мою маму и всю страну???? Вот про что я!!!! Не могут играть, ездить, ит.д. - у меня есть для них работа.... Но почему то на собеседования приходят узбеки!!!!!! Shot
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
...а реальные герои вроде Спицова или Большунова у них овцы. …

..дык не знают или знать не хотят. Это же мелочи, епт...


Мне то, конечно, никто из неведомо откуда набежавших(им бы, кстати, не помешало перечитать всю ту хрень, что они писали парой страниц раньше) не поверит. Может хоть ты объяснишь этой компании, что игра Россия-Германия в хоккее по уровням то же самое, что игра Германия-Россия в футболе, если, конечно, им это что то скажет и бесноваться, делая из них супергероев, особо то не стоит. Но хотя бы расскажи, как бились "овцы" Большунов и Ларьков. Двадцатилетние парни против всей лыжной элиты мира на марафоне. Это ведь действительно подвиг. А впрочем, действительно не к чему. Обидно просто за ребят, как начали с поливания дерьмом, так и закончили.

А Кайшевой надо валить в Белоруссию. И побыстрее. Как считаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Привалов



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
хмурый писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
.... что бы трахнуть свою жену мельдония специально принял - затрахала она его видно...


...из контекста, конечно, но ты, дружище, жЁстек. По сторонам поглядывай, на всяк случай.

)), дружище, я по сторонам всегда посматриваю, трудные были 98 -2004 год, трудные были 2014-17 год...
Я тот несчастный, который считался до 2014г. - средний класс... У меня был доход более 1 милл рублей в месяц... Я ездил 3 раза в год в отпуск, ездил на дорогой машине и не парился....
Сейчас у меня доход 500 тыс в месяц и я считаю себя даже не средним классом....((
Мои расходы 450+.... По году хорошо если в плюсе....И эти рассходы не на отдых на Палау....
Это алименты, квартира, еда, ремонт машины, кредиты и т.д.....
Я это все к тому, что мне 42 года, я прошел в жизни все .... Я много зарабатываю, но я не могу позволить себе внести деньги в призавой фонд, содержать коменду из тренера, массажиста и т.д... Оплачивать себе номер на время олимпиады, своей команде, оплачивать зал, оплачивать прочие расходы....
Я в 42 года, имея собственный бизнес не могу себе это позволить... И если я возьму кредит на эти цели, то мне придеться его отдавать очень долго и я буду нести за него отвественность всем своим имуществом!!!!
Какую ответсвенность несет блядь из бобслеистов и керленгистов??? Они в свои сраные 25+ поехали за счет России, им все оплатили налогами, которые заплатили такие как я.... Моя мама работает учительницей и получает 500 тыс руб в год....., Сколько получают эти твари, если могут послать меня, послать мою маму и всю страну???? Вот про что я!!!! Не могут играть, ездить, ит.д. - у меня есть для них работа.... Но почему то на собеседования приходят узбеки!!!!!! Shot


Алексей, кому вы это объясняете? Он"ни сном ни духом"...
Он упертый, его основная задача отстоять свою точку зрения..
Интересно, ему ляма хватит, чтоб он Родину продал? Или больше надо? ......
Далее цитата Лаврова......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмурый, старина, ржу не могу. Видал, тут тебя некий умник только что в родинопродавцы записал?...))) Чуваку не по силам понять было даже, о чем вы с Алексеем разговариваете. Условный рефлекс...) Видишь, как опасно даже на миллиметр выделяться из толпы гоблинов...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Привалов



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Хмурый, старина, ржу не могу. Видал, тут тебя некий умник только что в родинопродавцы записал?...))) Чуваку не по силам понять было даже, о чем вы с Алексеем разговариваете. Условный рефлекс...) Видишь, как опасно даже на миллиметр выделяться из толпы гоблинов...Smile

Ну да, я действительно не внимательно прочитал... Виноват...

Мазай, это не Хмурому, это тебе было......Теперь легче ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Привалов писал(а):
mazay писал(а):
Хмурый, старина, ржу не могу. Видал, тут тебя некий умник только что в родинопродавцы записал?...))) Чуваку не по силам понять было даже, о чем вы с Алексеем разговариваете. Условный рефлекс...) Видишь, как опасно даже на миллиметр выделяться из толпы гоблинов...Smile

Ну да, я действительно не внимательно прочитал... Виноват...

Мазай, это не Хмурому, это тебе было......Теперь легче ?


Ну я то как раз не идиот, сразу понял...))) Забавный ты товарисч, конечно, но хамство уж больно примитивное. Мы же на "ты", как неожиданно выяснилось? Верно?..) Впрочем, на этом общение и закончим. Всегда рад перекинуться парой недобрых слов с оппонентом, но пусть он будет умным человеком. И желательно с чувством юмора. Ни одной из этих составляющих в твоем случае не наблюдаю. Удачи...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Привалов



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Алексей Привалов писал(а):
mazay писал(а):
Хмурый, старина, ржу не могу. Видал, тут тебя некий умник только что в родинопродавцы записал?...))) Чуваку не по силам понять было даже, о чем вы с Алексеем разговариваете. Условный рефлекс...) Видишь, как опасно даже на миллиметр выделяться из толпы гоблинов...Smile

Ну да, я действительно не внимательно прочитал... Виноват...

Мазай, это не Хмурому, это тебе было......Теперь легче ?


Ну я то как раз не идиот, сразу понял...))) Забавный ты товарисч, конечно, но хамство уж больно примитивное. Мы же на "ты", как неожиданно выяснилось? Верно?..) Впрочем, на этом общение и закончим. Всегда рад перекинуться парой недобрых слов с оппонентом, но пусть он будет умным человеком. И желательно с чувством юмора. Ни одной из этих составляющих в твоем случае не наблюдаю. Удачи...))


Это ТВОИ проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так хорошо разбираюсь в спорте, как здесь присутствующие. Но смотреть хоккей мне было интересно. Борьба. Интрига. Да и ребята, на мой дилетантский взгляд, выложились по полной.
А на фигуристов наших просто приятно было посмотреть. Просто красиво.
А заворачиваться во флаг, или не надо, пусть каждый для себя решает.
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Я не так хорошо разбираюсь в спорте, как здесь присутствующие. Но смотреть хоккей мне было интересно. Борьба. Интрига. Да и ребята, на мой дилетантский взгляд, выложились по полной.
А на фигуристов наших просто приятно было посмотреть. Просто красиво.
А заворачиваться во флаг, или не надо, пусть каждый для себя решает.
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.

Что произошло....
Да произошел информационный трах мозгов.... Просто мы в нем не с верху....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.
А если предположить что врачи-тренеры-спортсмены тут ни при чем, и виновата охрана, точнее ее отсутствие??
Что просто кому то потребовались жареные факты что русские все равно жрут допинг??
Ведь обыватель не станет разбираться, простой мельдоний или триокситрифосфат навороченный, и влияет ли эти полтаблетки на результат в керлинге... ему факт и он послушно кивнет головой "русские тааакие грязные, с ними низззя договариваться"
Ты вот регулярно возмущаешься "ах какие эти патриоты наивные" - а ты думаешь ино-патриоты в чем то отличаются??? Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Я не так хорошо разбираюсь в спорте, как здесь присутствующие. Но смотреть хоккей мне было интересно. Борьба. Интрига. Да и ребята, на мой дилетантский взгляд, выложились по полной.
А на фигуристов наших просто приятно было посмотреть. Просто красиво.
А заворачиваться во флаг, или не надо, пусть каждый для себя решает.
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.


Да нет, все гораздо проще. Давно известно, что в любом коллективе от тридцати человек, будут свои балбесы. А спортсмены в большинстве своем весьма инфантильные молодые люди, которых еще в детстве забрали в спортинтернат, а там особого жизненного опыта не наберешь. На этих играх был не только допинг. Тут и Кайшева нечаянно не докрутила круг, тут и бобслеисты детские ошибки делали. Да и Большунов золото элементарно не выиграл из-за того, что не сообразил про смену лыж. Здесь ведь допинг то был бестолковый, уже не эритропоэтин, а сраный мельдоний. Думаю, просто протупили. Даже МОК, похоже, не обрадовался этим залетам. Стопудово кто то принял таблетку от головы или там от кашля, все же умные. И вот результат. Канадец какой то тоже влетел. Ни со спортсменов, ни с врачей ответственности снимать нельзя. Здесь другое, начинать надо с самого низа. Гораздо показательнее, что на какое то юниорское соревнование в России перед самой Олимпиадой неожиданно влетели допинг-комиссары, и моментально две трети участников снялись с соревнований. Вот это о чем то говорит. Всю систему надо перетряхивать. Только дорого это, очень дорого. А тем временем умные низовые тренера и врачи так и будут подкалывать молодежь. В общем, вопросов больше, чем ответов... И СМИ тоже хороши, тут же начали втюхивать мысли о провокации какой то, причем по отношению к спортсменам, от которых в принципе ничего особого не ожидалось. Ну посмотрим, что получится. В принципе база то везде есть, кроме биатлона. Но будет тяжело. Мы теперь под колпаком, и пока соперники будут по умному потреблять допинг, у нас этих возможностей будет гораздо меньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.
А если предположить что врачи-тренеры-спортсмены тут ни при чем, и виновата охрана, точнее ее отсутствие??
Что просто кому то потребовались жареные факты что русские все равно жрут допинг??

Жрут суки.... Жрут видно другим не кормят.... Тупые ..... и конченные пидоры жрут, что бы потом страну подставить.... Ну шалит сердце начни нюхать что нарвеги, ну не стоит, жри что жрут японцы..., но зачем жраь то за что яйца отрезают??? Сумашедшие и отважные? Или безумные и смелы?
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.
А если предположить что врачи-тренеры-спортсмены тут ни при чем, и виновата охрана, точнее ее отсутствие??
Что просто кому то потребовались жареные факты что русские все равно жрут допинг??
Ведь обыватель не станет разбираться, простой мельдоний или триокситрифосфат навороченный, и влияет ли эти полтаблетки на результат в керлинге... ему факт и он послушно кивнет головой "русские тааакие грязные, с ними низззя договариваться"
Ты вот регулярно возмущаешься "ах какие эти патриоты наивные" - а ты думаешь ино-патриоты в чем то отличаются??? Wink


Андрей, все приличные спортсмены давным давно пьют свою воду и контролируют еду. Можно, конечно, придумать, что это повар подкинул таблетку в какую-нибудь тарелку, но почему тогда не тем же лыжникам или хоккеистам, что было бы гораздо эффективнее с т. з. результата? Тем более, что репутация допингеров уже организована. Да и виновные как то не очень удивлялись. Не, вряд ли. Тем более в целом абсолютно ничего не изменилось... Никто Россию из спорта удалять не хочет, это тоже деньги, но и медали охапками забирать не разрешат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
....Всю систему надо перетряхивать. Только дорого это, очень дорого. А тем временем умные низовые тренера и врачи так и будут подкалывать молодежь. В общем, вопросов больше, чем ответов....

Все об этом молчат.
Хотел прокомментировать, но не стану.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
......Жрут суки.... Жрут видно другим не кормят.... Тупые бляди и конченные пидоры жрут, что бы потом страну подставить.... Ну шалит сердце начни нюхать что нарвеги, ну не стоит, жри что жрут японцы..., но зачем жраь то за что яйца отрезают??? Сумашедшие и отважные? Или безумные и смелы?


Лёш, успокойся. Поспи чуток, пжалуста....Жисть ещё большая...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте все закончим. Игры финишировали, чего дальше копья ломать. Поживем увидим. Верю, что наверху все же не дураки сидят. Ну или надеюсь...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
...
Сейчас у меня доход 500 тыс в месяц и я считаю себя даже не средним классом....((


Ну, я бы со своего уровня сказал бы что очень даже неплохо.


Алексей Авдеев писал(а):

Моя мама работает учительницей и получает 500 тыс руб в год...


Это более 40 тыс в месяц. Маловато конечно. Но ведь ей сын наверное от своих 500 подкидывает, да и пенсия, или скоро, или уже есть.


Алексей Авдеев писал(а):
...
Сколько получают эти твари, если могут послать меня, послать мою маму и всю страну???? Вот про что я!!!! Не могут играть, ездить, ит.д. - у меня есть для них работа.... Но почему то на собеседования приходят узбеки!!!!!! Shot


В их работе много минусов, начиная со здоровья и заканчивая тем, что их каждый может ткнуть, совсем как сейчас ты.

Но по любому без флага и страны они .....
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
А давайте все закончим. Верю, что наверху все же не дураки сидят. Ну или надеюсь...Smile
нам, в трюме или машинном, только на это и можно надеятся. Mr. Green
nereis писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Моя мама работает учительницей и получает 500 тыс руб в год...

Это более 40 тыс в месяц. Маловато конечно......
Мда?? А в федеральном медицинском центре ведущий инженер отвечающий за ремонт ВСЕГО оборудования - 400 тыс в год грязными??
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Верю, что наверху все же не дураки сидят. Ну или надеюсь...Smile

Ты правда в это веришь? Shocked Ну или, хотя бы надеешься... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
mazay писал(а):
Верю, что наверху все же не дураки сидят. Ну или надеюсь...Smile

Ты правда в это веришь? Shocked Ну или, хотя бы надеешься... Wink


Правда. В первую очередь потому, что это выгодно им самим. Здесь все как всегда. Долгое время кормушка работает как бы сама по себе, народ расслабляется, теряет бдительность, чувство меры и приходит ОН. Большой, белый и пушистый. После этого естественный отбор, и движение, пусть и со скрипом, но в нужную сторону... Оно уже вполне себе идет. И если абстрагироваться от той жвачки, которой кормят массы псевдоболельщиков любимые СМИ, то это вполне заметно уже сейчас... Верхи уже поняли, что мы вовсе не единственные правильные пацаны на этом празднике жизни, и если хотим на нем остаться( а таки хотим, ибо в крайнем случае без нас прекрасно обойдутся), то основные правила игры соблюдать придется. Ибо в противном случае российский спорт превратится в Спартакиаду Народов России, что никому даром не надо. Ни там, ни тут. Как то так, ИМХО...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Мда?? А в федеральном медицинском центре ведущий инженер отвечающий за ремонт ВСЕГО оборудования - 400 тыс в год грязными??


Много/мало, это все очень относительно. А я написал маловато.
Если не покупать бензин для ферари, на 40 тыс пожилой человек вполне себе проживет и даже в театр походит.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Мда?? А в федеральном медицинском центре ведущий инженер отвечающий за ремонт ВСЕГО оборудования - 400 тыс в год грязными??

Если не покупать бензин для ферари, на 40 тыс пожилой человек вполне себе проживет и даже в театр походит.
Саш, ты еще из этих 400 тыс в год выкинь транспортные в Песочку... ну и учти что пожилой тут не задержится, работа в режиме скорой помощи по дорогущей технике....
Ремонтируем на десятки миллионов Back
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving