Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
... Трансляции не цепляют, на футбол ни разу в жизни не ходил, на хоккей в глубоком детстве один раз в юбилейный....


Сходи в Ледовый на плей-офф. "Ты все поймёшь, ты всё увидишь сам"... Wink
..а футбол на стадионе-это фуфло (на мой взгляд) Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
..... вот и выходит что за бабки там олимпийцы соревнуются, а не за страну....

...ёшкин кот. Я, вроде, не из либероидов, но не понимаю подобных мыслей. Человек всю (ВСЮ !) жизнь изматывал себя в надежде поучавствовать на чемпионате мира или Олимпиаде, чинуши жирные с часами да цепями золотыми просрали его участие честно заработанное (жизнью всей!!)
При чём здесь бабки, Лёш? Здесь подведение итогов спортсмена за лучший его период жизни, кой он не на Мальдивах с Лазурным Берегом прозагорал-пропил, а бился как мог за ЭТУ цель.
А с дивана-оно да, оно виднее, что им, ребятам делать. Но ты-то вроде не диванный бродяга в этой области. Не пойму я тебя.

Алексей Авдеев писал(а):
...А спонсоры то налетят и явно не красовки "Скороход"...

А спонсоров найдут у нас, не боись. И обозначат перед публикой. Адидас с Найками не подпустят и близко в этой ситуации Cowboy
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.


Последний раз редактировалось: хмурый (Ср Дек 06, 2017 21:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
..... вот и выходит что за бабки там олимпийцы соревнуются, а не за страну....

...ёшкин кот. Я, вроде, не из либероидов, но не понимаю подобных мыслей. Человек всю (ВСЮ !) жизнь изматывал себя в надежде поучавствовать на чемпионате мира или Олимпиаде, чинуши жирные с часами да цепями золотыми просрали его участие честно заработанное (жизнью всей!!)
При чём здесь бабки, Лёш? Здесь подведение итогов спортсмена за лучший его период жизни, кой он не на Мальдивах с Лазурным Берегом прозагорал-пропил, а бился как мог за ЭТУ цель.
А с дивана-оно да, оно виднее, что им, ребятам делать.

+100
Кстати, а зачем спортсмену, той же Вильямс, принимать наркотики? Как это влияет на спортивные достижения? Я понимаю стеройды, или там гормональное что. Но при чем здесь наркота? Shocked
PS Молодец наш президент (еще на 6 лет минимум)! Как вовремя поменял информационный повод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
...Кстати, а зачем спортсмену, той же Вильямс, принимать наркотики? Как это влияет на спортивные достижения? ...

А почитай фармакологию этих "препаратов" внимательно. Там всё на поверхности. По крайней мере для сестрёнок-теннисисток
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Но вроде замелькало, что Путин не против. Уже хорошо. Осталось раздобыть бабосы...))) Глубокий бассейн в топку, олимпиада рулит. Smile
А в чем проблема в госфинансировании поездки??? Shocked
МОК это НЕ запретил.
Привозите, живите - оплачивайте хоть от наркокартеля колумбии .
Krapiva писал(а):
. Но при чем здесь наркота? Shocked .
Как минимум для обезболивания от болей молочной кислоты в мышцах при высоких физических нагрузках
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут передачку слушал про китайцев. У них там тоже немножко скандальчик был. Даже свой Родченков выступал за границей. Но МОК аккуратно всех заткнул. Такие дела.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто считает (с дивана) унизительным ехать на олимпиаду без флага, Вы хоть понимаете о чем речь?!!!
Спортсмен с раннего детства тренируется, тратит своё время, силы, здоровье, отбирается на соревнования в жесткой конкуренции, и мечта каждого из них - олимпийская медаль!
Для многих спортсменов это цель одна из самых главных, если не самая главная в жизни!!!
И тут их мечту хотят отнять из- за того, что группа идиотов несет какой то бред, при этом наше министерство спорта никак не может (или не хочет) защитить спортсменов. Где были наши чинуши когда велось расследование?
Да без флага, да без гимна, но это все равно наши спортсмены! И я даже без российской символики узнаю в гонке Шипулина, Гараничева, Волкова и других наших ребят биатлонистов.
Почему, например, не должна ехать на олимпиаду Медведева?! Только потому, что когда она выиграет золото, не будет играть гимн РФ?! Дак не она в этом виновата! Ей всего 18 лет! (Из них 15-то она посвятила фигурному катанию! ) и в Сочи ее не было вообще.
Спортсменов сделали крайними в этой грязной политической игре.
Им итак придётся несладко на олимпиаде.... и под таким психологическим давлением надо ещё выступит достойно!
Не сломаться морально и выдержать все трудности.
А по возвращении в Россию, я считаю, их надо чествовать как героев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

...ёшкин кот. Я, вроде, не из либероидов, но не понимаю подобных мыслей. Человек всю (ВСЮ !) жизнь изматывал себя в надежде поучавствовать на чемпионате мира или Олимпиаде, чинуши жирные с часами да цепями золотыми просрали его участие честно заработанное (жизнью всей!!)
При чём здесь бабки, Лёш? Здесь подведение итогов спортсмена за лучший его период жизни, кой он не на Мальдивах с Лазурным Берегом прозагорал-пропил, а бился как мог за ЭТУ цель.
А с дивана-оно да, оно виднее, что им, ребятам делать. Но ты-то вроде не диванный бродяга в этой области. Не пойму я тебя.


Ну лови....
1. Ты забыл сколько людей измывали себя что бы попытаться пробиться на ЧМ и Олимпиаду. Положили на это всю жизнь, но.... Что же теперь будем по ним убиваться или за них тельник рвать???? А их не 100 и не 200 их десятки тысяч..... А Вы про Шипулина убиваетесь или Воеводу... Ну не повезло им - вытерли сопли и продолжили жить, как те десятки тысяч что всю жизнь горбатяться и не за деньги спорткомитета, а за свои кровные .... И тренируются не за бугром, а у нас в Вологодской или Новгородской обл.
2. Надо сплотиться, а не бегать и искать как бы выступить.... Тогда это будет сила, а пока один правой шагает, другой левой - вот нас и водят лицом по желтым лужам....
3. С дивана иногда виднее, т.к. взгляд со стороны....
4. Давно нужно разогнать всех чиновников от спорта и сделать новую структуру, где не деньги в карманах считают у родителей спортсменов. Что бы деньги доходили до спортсменов из бюджета и тогда не встанет вопрос про белый флаг... А если он бабки получает от всех кому не лень, но только не от спорткомитета, то естественно ему все равно под каким флагам выступать... даже если на нем свастика будет нарисована....
5. Т.к. я немножко этого всего коснулся, то поэтому мое мнение выражено выше....
6. И с чего Вы решили что те кто заявлен на Олимпиаду лучшие из лучших? Потому что ЧР или ЧМ? А ты не думал, сколько отличных спортсменов просто не имеют возможности поехать на этот чемпионат России что бы выступить, уж не говорю про ЧМ..... Наш спорт гнилой от головы до хвоста... нужно что то менять.... Лучше сейчас, что бы потом хуже не было....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал. Вроде, понял. И принял.
Единственное. Не стоит холодное с кислым мешать. Решение глобальных проблем общей организации спортивного вектора, как и тему отбора и подготовки спортсменов не связываю с политиканством от Флага.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Поймал. Вроде, понял. И принял.
Единственное. Не стоит холодное с кислым мешать. Решение глобальных проблем общей организации спортивного вектора, как и тему отбора и подготовки спортсменов не связываю с политиканством от Флага.


Одно выростает из другого....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, от решения МОК есть профит!!

Международный олимпийский комитет возьмет на себя расходы по участию российских спортсменов на Играх в Пхенчхане.
Бах - "Если МОК приглашает спортсменов, то в таком случае мы покрываем их путевые расходы. Из нашего решения видно, что эти спортсмены не будут отличаться от любых других, участвующих в соревнованиях. Они будут размещены бесплатно, есть бесплатно, будет оплачена часть обслуживающего персонала"
Осталось притащить туда чтоб наизрасходовать на 15 млн. штрафа! Cool
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Кстати, а зачем спортсмену, той же Вильямс, принимать наркотики?
я тоже в толк не возьму зачем вы чипуете машины.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Что касается твоего желания купить домен и стать самым главным, я не против. Ты пробуй и экспериментируй.
Сообщите когда освободите общественный домен и перетащите из него своё в свою лавку.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сообщите когда освободите общественный домен и перетащите из него своё в свою лавку.

Этот домен зарегистрирован частным лицом, с какого он стал общественным?
Как только ты договоришся с этим лицом о передаче его тебе, я все перетащу в другое место. Даже и не волнуйся об этом.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Этот домен зарегистрирован частным лицом, с какого он стал общественным?
Как только ты договоришся с этим лицом о передаче его тебе, я все перетащу в другое место. Даже и не волнуйся об этом.
форма и статус регистранта тут-то при чем?
Ничего нового под Луной. Личка моя открыта.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Личка моя открыта.


А как туда щелбан послать?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
А как туда щелбан послать?
Так же, как и себе самому.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Во, от решения МОК есть профит!!
...
Осталось притащить туда чтоб наизрасходовать на 15 млн. штрафа! Cool
Предполагаю, что решение вполне согласованное - вывести МОК из под удара атакующих нас, а ударную силу пустить в молоко... белое..
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5681
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Максим писал(а):
Личка моя открыта.


А как туда щелбан послать?

В "обмен" травлю не по теме перенёс-и все проблемы.... Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об ОИ 2002 https://www.championat.com/other/article-267178-olimpiada-2002-v-solt-lejk-siti-skandaly-doping-i-pozor-kak-eto-bylo.html

Цитата:
Олимпийскому движению нанесен серьезный урон. Если раньше зрители привыкли к тому, что на Олимпийских играх говорится: "О спорт, ты - мир!", то сейчас на смену этим словам приходит другое: "О спорт, ты - бизнес!" Девиз "Быстрее! Выше! Сильнее!" трансформируется в "Наглее! Подлее! Циничнее!"
Smile

Собственно все тут с мотивировками:
нудно, много, дотошно.

Цитата:
6 августа 2001,Денис БЫСТРОВ

ГРЕХ БОЛЬШОЙ, НО И ДЕНЬГИ НЕМАЛЫЕ

«…Во время встречи с руководителями Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в канадском Эдмонтоне новоиспеченный лидер олимпийского движения бельгиец Жак Рогге, месяц назад сменивший Хуана Антонио Самаранча, сделал любопытное сообщение: ярый борец с коррупцией Дик Паунд, соперничавший с ним на выборах президента Международного олимпийского комитета, после долгих уговоров согласился пересмотреть свое решение об уходе с должности главы Мирового антидопингового агентства (WADA). Паунд обещал остаться на своем посту по крайней мере до Белой олимпиады-2002, а кроме того, этот канадский юрист должен до 1 сентября решить, продолжит ли он заведовать маркетингом МОК…»

Именно Паунд, отвечал за маркетинговую политику МОК, которая поставила в зависимость организацию, по сути, от единственной ключевой группы акционеров, контролирующей всех глобальных спонсоров Олимпиад и крупнейшего покупателя телевизионных прав. Конечно, он обеспечил поступление от телекомпаний и спонсоров не одного миллиарда доллларов, за что ему все благодарны, но назначать человека главой комиссии МОК по расследованию фактов коррупции, который сам должен был оказаться первым под подозрением, это уже как-то слишком…

Все дело во влиянии, которое обрели могущественные акционеры компаний спонсоров, что позволяло решать даже такие непростые задачи.

Думать, что человек, работающий на таком уровне, будет брать борзыми щенками, значит серьезно ошибаться. Этот удел оставлен для тех, кто традиционно поддавался на уговоры англосаксонских бизнесменов поменять что-то ценное в виде своего голоса в поддержку города-кандидата на огненную воду и стеклянные бусы. Тех, кто поддастся на посулы, под присмотром скрытых камер и микрофонов будут, в последствие, обвинены в street corruption.

Но стоит вернуться в 1995 год, когда США получили вожделенное право проведение домашней Олимпиады 2002 года в Солк Лейк Сити. Политические и бизнес задачи задали и высокую планку для решения задач. Ведь выиграть право проедения Олимпиады для США было только частью задачи, причем самой простой. Теперь необходимо было решать более сложную – обеспечить командную победу над Россией и Европой, а также публичная демонстрация «нецевилизованности» и «дикости» России всеми доступными средствами. Имевшиеся связи в МОК и Федерациях, а также использование судейского корпуса, под это не подходили из-за сложности реализации и высоких рисков. Если проголосовать в тайне от своих стран еще как-то было можно, то присуждать под объективами телекамер несправедливые победы или заставить коррумпированных спортивных функционеров убеждать своих спорсменов отдать победу США вряд ли кто бы решился. Нужно было найти универсальное оружие для борьбы с неугодными. В виде такого своеобразного стилета, и была создано Всемирное антидопинговое агентство (WADA), время создания которого совпадает со временем победы на выборах столицы зимней Олимпиады-2002 города Солк Лейк Сити в 1995 году.

Судя по итогам работы над идеей, представленным в 1998 году, к работе над «проектом» «WADA stiletto»привлекли талантливого и проверенного в боях Дика Паунда, т.к. работа предстояла кропотливая, а о её целях знать лишним людям не следовало. 3 года ушло, с момента выбора Солк Лейк Сити, на проработку и запуск проекта. WADA, по замыслу создателей, разящее оружие должно было оставаться только у «белых богов», оставляя возможность остальному миру быть казненным неведомым и невидимым оружием, когда заказчик и исполнитель будут улыбаться, глядя своей жертве в глаза и предлагая покаяться «за грехи»…
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/node/4738

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по этому поводу че то вспомнилось


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кои то веки общество разделилось не на черное-белое...))) Одно понятно, кризис жесточайший, и те, кто варит эту кашу, сами себе роют яму. Надо просто пережить и включить ответку во-первых и организовать всю эту кухню как следует во-вторых. А вот как, тут уж пусть подумают умные и специально обученные люди, а не придворные энтузиасты. организующие праздники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут немного о хронологии событий
https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Тут немного о хронологии событий
https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/
Сразу жареный заголовок "Кто виноват в олимпийском позоре России"
ИМХО позором это могут назвать только позорные. Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
Тут немного о хронологии событий
https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/
Сразу жареный заголовок "Кто виноват в олимпийском позоре России"
ИМХО позором это могут назвать только позорные. Go Down


Да и сама статья очень аморфная. Ни о чем. То, что сначала накосячили, а потом прозевали скандал, и так понятно. В принципе сканворд на тему "был ли допинг" уже актуальность потерял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving