Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Господа, господа. Что то мне говорит, что если бы среди участников этого срача не было бы участника "Нереис", уже последовали бы репрессии... И вообще, вы теперь в каждой теме будете барагозить?...))
спокойней. Мало сказать по теме, важно ещё аргументировать. С примерами.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
nereis писал(а):
Этот домен зарегистрирован частным лицом, с какого он стал общественным?

Теперь чутка о долдонистах, щелбанном спорте и о том куда их присылать....

nereis писал(а):
Извини дорогой но форум это общественный ресурс и он не продается, особенно таким как ты.
Если желаешь все же перечислить свой рубль то мы будем рады.


NYear Razz Rofl Mr. Green


Убил... Сижу переживаю.

mazay писал(а):
Господа, господа. Что то мне говорит, что если бы среди участников этого срача не было бы участника "Нереис", уже последовали бы репрессии... И вообще, вы теперь в каждой теме будете барагозить?...))


Напомни мне свою почту, буду каждый раз спрашивать что мне написать.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Сижу переживаю.
Очепятка, читать "Сижу пережЕВЫваю" Go Up
Максима явно клинит, как шелудивого о бане Rofl
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть развлекается.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
nereis писал(а):
Сижу переживаю.
Очепятка, читать "Сижу пережЕВЫваю" Go Up
Максима явно клинит, как шелудивого о бане Rofl
Дёшево Андрей. Тактика "дискредитации оппонента".
Не уподобляйтесь врагам из МОКа-ВАДы.

Ведь это был пример к разговору по теме:

Максим писал(а):
nereis писал(а):
Что неужели твой круче?


Не, прописанный насквозь CMAS-ом диван - это не круто.

Круто - это обыгрывать помойку с большими игрушками типа ВАДА, на их же площадке с ихними же правилами.
Ехать, биться, вырывать победы и разворачивать на трибунах свой флаг и герб на весь сектор.
Вот это будет круто. Smile


Если есть желание, можно и о гнили компрадорства у нас в дайвинге, спорте... поговорить... Smoke

Ведь появление этой темы - отчасти прямое его следствие.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Бугров



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1333
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMN писал(а):
...
Вот сегодня кстати стартует 2-ой этап кубка мира по биатлону. Dance
В нашей форме, с флагом и гимном! Айда болеть за наших!!!
Но подозреваю, что таковых тут меньшинство...


"...хоть мы и не господа Положения, но в этом положении мы Господа" (С )
И как учил А.В. Суворов побеждают не большинством, а умением!


_________________
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнил, летал я корейскими авиалиниями. Вполне летать можно если вдруг с билетами нехватка. Вилки настоящие стальные, обед с'едобный, полиэтиленовый чехол для коляски бесплатный, стюардессы все с навороченными причёсками... ну в общем, по уровню, почти что как Аэрофлот.
Но в Аэрофлоте стюардессы добрее, теплее и внимательней Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

Если есть желание, можно и о гнили компрадорства у нас в дайвинге, спорте... поговорить... Smoke


каким это образом дайвинг подрывает нац экономику???
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Если есть желание, можно и о гнили компрадорства у нас в дайвинге, спорте... поговорить... Smoke
Ой, мне столь высокие образы после рабочей недели недоступны. Ангиограф и МРТ много сил отняли. Устал.
Это удел философствующих безработных разгребать гниль в чужих кастрюлях Back
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
каким это образом дайвинг подрывает нац экономику???
Выдавая CMAS карточки, вы обслуживаете иностранные интересы и немножко интерес своего кармана. Это и есть классическое компрадорство.
То, к чему оно приводит всем теперь понятно.
РУСАДА тоже начинало с обслуживания МОК-ВАДА. Как только случился напряг, тут то все и разыгралось по своим местам.
Итог сего известен.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Выдавая CMAS карточки, вы обслуживаете иностранные интересы и немножко интерес своего кармана. Это и есть классическое компрадорство.
То, к чему оно приводит всем теперь понятно.
РУСАДА тоже начинало с обслуживания МОК-ВАДА. Как только случился напряг, тут то все и разыгралось по своим местам.
Итог сего известен.


Предлагаешь выдавать карточки НДЛ? Так это еще хуже. Это ведь частная лавка?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
nereis писал(а):
каким это образом дайвинг подрывает нац экономику???
Выдавая CMAS карточки, вы обслуживаете иностранные интересы и немножко интерес своего кармана. Это и есть классическое компрадорство.
Итог сего известен.
Сказал Максим и пошел готовить свой японский NIKON к утренней сессии детишек, поедая турецкие мандарины после ужина приготовленного на немецкой варочной панели. Rofl
Вариант что он заправил чб СВЕМА-32 в ЛОМО-Компакт и жарил на керогазе невскую уклейку выглядит странным Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Предлагаешь выдавать карточки НДЛ? Так это еще хуже. Это ведь частная лавка?
Не мое дело предлагать, у Вас ведь своя голова.
С НДЛ все просто, когда частное партнерство не компрадор,
не ходит под приватизированным флагом, когда даёт для развития дайвинга в РФ больше, чем CMAS компрадоры, то оно достойно уважения и гордости за своих.
Она - часть России. CMAS - нет.
Американцы гордятся частными компаниями, потому что они для них свои. Под своими флагами у них Дж.Моторс, Форд, Эппл, Боинг, Локхид...
Учитесь гордиться своим, своими, а не приватизированным или компрадорским, тогда и тем как это возникать не будет.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Сказал Максим и пошел готовить свой японский NIKON к утренней сессии детишек, поедая турецкие мандарины после ужина приготовленного на немецкой варочной панели. Rofl
Вариант что он заправил чб СВЕМА-32 в ЛОМО-Компакт и жарил на керогазе невскую уклейку выглядит странным Shocked
Горшочек не вари, ты ведь сегодня устал.

Я очень болею за наш "Зенит" и нашу оптику. Швабе это по силам. У меня есть контакт и договоренность о встрече с управленцем Швабе. Есть что рассказать и предложить. Правда есть сомнение в его персоне. Чувствуется в нем зависть и либерастный уклон, а это плохой признак. Боюсь сольют ноу-хау на запад и все уйдет мимо нашей страны. Поэтому откладываю встречу до подходящих и верно инсталлированных в свою страну мозгов. Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Пт Дек 08, 2017 23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ведь так получается... даже на авике иностранная тетя тебя ласково обнимает... компрадорство полное... Rofl
Максим писал(а):
Учитесь гордиться своим, своими, а не приватизированным или компрадорским, тогда и тем как это возникать не будет.
Ты это Путину скажи, он сегодня на Ямале СПГ терминал на китайские и французские деньги построенный открывал. Даже газовоз и тот французским именем назван... компрадорство полное
Максим писал(а):
Я очень болею за наш "Зенит" и нашу оптику. Швабе это по силам. У меня есть контакт и договоренность о встрече с управленцем Швабе. Есть что рассказать и предложить. Правда есть сомнение в его персоне.
Похоже поток сознания Максима связан с длительным компрадорством с бутылкой виски или текилы.
Иное - что рассказать и предложить ему по силам только в Скворцова-Степанова Oops
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
... компрадорство полное
горшочек не вари. Брехать не стоит. Я знаю доли. У нас 51, францы, катайцы - по 20, остальное - арабцы. Все верно расставлено в таком предприятии для финансирования и последующих продаж. Патриотизм - это не закупорка и самоизоляция, это грамотная расстановка ключевых принципов.
Андрей, бросайте демагогию с переходом от дайвинга и спорта на промышленность.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
связан с длительным компрадорством с бутылкой виски или текилы.
Иное - что рассказать и предложить ему по силам только в Скворцова-Степанова Oops
Зачем же вы так оговариваетесь о себе по Фрейду.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Не мое дело предлагать, у Вас ведь своя голова.
С НДЛ все просто, когда частное партнерство не компрадор,
не ходит под приватизированным флагом, когда даёт для развития дайвинга в РФ больше, чем CMAS компрадоры, то оно достойно уважения и гордости за своих.
Она - часть России. CMAS - нет.
Американцы гордятся частными компаниями, потому что они для них свои. Под своими флагами у них Дж.Моторс, Форд, Эппл, Боинг, Локхид...
Учитесь гордиться своим, своими, а не приватизированным или компрадорским, тогда и тем как это возникать не будет.


А я слышал что КМАС это сборище национальных федераций. И что наш КМАС/КПДР это правоприемник ФПС.
Неужели врут?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Неужели врут?
Устав КПДР куда спрятали?
КПДР - федерация? Или конфедерация?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Устав КПДР куда спрятали?
КПДР - федерация? Или конфедерация?


Государственный регистрационный номер в Минюсте - 3498.

http://www.diver.ru/about/history
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Сб Дек 09, 2017 00:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Максим писал(а):
Устав КПДР куда спрятали?
КПДР - федерация? Или конфедерация?


http://www.diver.ru/about/history

Я это все видел. Устав зачем приглушили?

КПДР - конфедерация.
Вы указали, что CMAS об'единяет федерации. КПДР не федерация.

Если КПДР конфедерация, то каких суверенов она об'единяет?
Smoke Smile

В этой шелухе без Андрея никто не разберётся. Две ещё и собственный устав куда-то притырили.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Сб Дек 09, 2017 00:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

Я это все видел. Устав зачем приглушили?


Спроси в КПДР, меня этот вопрос мало интересует.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Спроси в КПДР, меня этот вопрос мало интересует.
Он был. Я помню его. И там интересные были моменты. Причем, опровергающие Ваши воззренческие словеса. О роли, целях и задачах .... Smile

Я же их на этом же форуме в своё время и "цитировал".
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Он был. Я помню его. И там интересные были моменты. Причем, опровергающие Ваши воззренческие словеса. О роли, целях и задачах .... Smile

Я же их на этом же форуме в своё время и "цитировал".


И что? Спи спокойно дорогой товарищ. На мои слова можешь не обращать внимания, они сильно зависят от количества съеденых котлеток и от их размера.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Кстати, вспомнил, летал я корейскими авиалиниями. Вполне летать можно если вдруг с билетами нехватка. Вилки настоящие стальные, обед с'едобный, полиэтиленовый чехол для коляски бесплатный, стюардессы все с навороченными причёсками... ну в общем, по уровню, почти что как Аэрофлот.
Но в Аэрофлоте стюардессы добрее, теплее и внимательней Smile



а где слеза на шеке??? Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 7 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving