Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):



Алексей Авдеев писал(а):
...
Сколько получают эти твари, если могут послать меня, послать мою маму и всю страну???? Вот про что я!!!! Не могут играть, ездить, ит.д. - у меня есть для них работа.... Но почему то на собеседования приходят узбеки!!!!!! Shot


В их работе много минусов, начиная со здоровья и заканчивая тем, что их каждый может ткнуть, совсем как сейчас ты.

Но по любому без флага и страны они .....

Ну если они такие впечатлительные и не стресса устойчивые, то пусть идут в институт благородных девиц и препадают там культуралогию....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Алексей Авдеев переведен в читатели до 26.03.2018
Причина, мат в сообщениях.
Нарушения здесь:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2636860#2636860
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2636845#2636845
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=2636830#2636830

_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.

Взято из ЕС прессы, вполне ожидаемая реакция, я бы даже сказал понятная:
"Изначально представители МОК говорили, что допускают возможность для российских спортсменов пройти под флагом своей страны. Однако, после того, как еще двоих российских атлетов дисквалифицировали за допинг, МОК распространил запрет и на церемонию закрытия Олимпиады "
Еще есть вопросы откуда взялась одна таблетка мельдония в ходе ОИ?? Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.

Взято из ЕС прессы, вполне ожидаемая реакция, я бы даже сказал понятная:
"Изначально представители МОК говорили, что допускают возможность для российских спортсменов пройти под флагом своей страны. Однако, после того, как еще двоих российских атлетов дисквалифицировали за допинг, МОК распространил запрет и на церемонию закрытия Олимпиады "
Еще есть вопросы откуда взялась одна таблетка мельдония в ходе ОИ?? Y?


Кааааакое сказочное коварство. И второй допинг на всякий случай...))) Вот гады....))) Н-да, если даже теоретически неглупый человек пишет это, то что ждать от школоты. Понял, продолжаем жить в режиме "везде враги и вредители". Все они...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.

Взято из ЕС прессы, вполне ожидаемая реакция, я бы даже сказал понятная:
"Изначально представители МОК говорили, что допускают возможность для российских спортсменов пройти под флагом своей страны. Однако, после того, как еще двоих российских атлетов дисквалифицировали за допинг, МОК распространил запрет и на церемонию закрытия Олимпиады "
Еще есть вопросы откуда взялась одна таблетка мельдония в ходе ОИ?? Y?


Кааааакое сказочное коварство. И второй допинг на всякий случай...))) Вот гады....))) Н-да, если даже теоретически неглупый человек пишет это, то что ждать от школоты. Понял, продолжаем жить в режиме "везде враги и вредители". Все они...Smile

точно, кругом шпионы и хакеры, пиплу на радость Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
mazay писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Krapiva писал(а):
А по поводу положительных проб, я в полном недоумении. Предположить что спортсмены, тренеры и врачи настолько идиоты, чтобы использовать допинг в сложившийся ситуации... Shocked Ну должен же быть предел человеческой глупости?! Знали ведь, что будут проверять. И проверять жестко. Не понимаю, что произошло.

Взято из ЕС прессы, вполне ожидаемая реакция, я бы даже сказал понятная:
"Изначально представители МОК говорили, что допускают возможность для российских спортсменов пройти под флагом своей страны. Однако, после того, как еще двоих российских атлетов дисквалифицировали за допинг, МОК распространил запрет и на церемонию закрытия Олимпиады "
Еще есть вопросы откуда взялась одна таблетка мельдония в ходе ОИ?? Y?


Кааааакое сказочное коварство. И второй допинг на всякий случай...))) Вот гады....))) Н-да, если даже теоретически неглупый человек пишет это, то что ждать от школоты. Понял, продолжаем жить в режиме "везде враги и вредители". Все они...Smile

точно, кругом шпионы и хакеры, пиплу на радость Smile


,журналюгам на сюжеты и рейтинги, политикам на выступления, форуму на срач Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Кааааакое сказочное коварство. И второй допинг на всякий случай...))) Вот гады....))) Н-да, если даже теоретически неглупый человек пишет это, то что ждать от школоты. Понял, продолжаем жить в режиме "везде враги и вредители". Все они...Smile
Мазай, а почему бы нет??? В американских фильмах даже полиция вредит простым жителям, подлянки устраивает..
Так что сужу по Западу по ИХ фильмам, цитирую на форуме ИХ прессу Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего выдумывать не надо.
Вот краткий план действий:

Делаешь справку об астме, вкладываешься в фармацевтов, те придумывают новую, еще не
запрещенную формулу, увеличивающую выносливость. Принимаешь вместе с разрешенным лекарством от астмы.
Как известно, препараты от астмы увеличивают количество кислорода в крови несчастного бегуна, чтобы бедолага не задохнулся.
Если найдут повышенное содержание- вот вам справка, нате, подотритесь. Задыхаюсь я, видите, зеленый весь...
Ввозишь на игры рекордное количество препаратов. Утираешь скупую слезу жалости к своим задохликам. Ругаешь олимпийских атлетов.
Выигрываешь медальный зачет.

Далее обязательно надо громче всех орать о нечистых спортсменах, что обычно делают виновные
в этом самом.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
mazay писал(а):
Кааааакое сказочное коварство. И второй допинг на всякий случай...))) Вот гады....))) Н-да, если даже теоретически неглупый человек пишет это, то что ждать от школоты. Понял, продолжаем жить в режиме "везде враги и вредители". Все они...Smile
Мазай, а почему бы нет??? В американских фильмах даже полиция вредит простым жителям, подлянки устраивает..
Так что сужу по Западу по ИХ фильмам, цитирую на форуме ИХ прессу Mr. Green


Теоретически может быть все, что угодно. Только вот если Крушельницкий хоть что то пытался мычать, то барышня попросту собрала рюкзак и, отказавшись от вскрытия второй пробы, свалила домой. Это во-первых. Во-вторых, мероприятие это не самое простое, не к тем, по идее, атлетам приложенное, ну и придумывать такую мудреную комбинацию, дабы помешать нам пронести флаг после всего, уже сделанного, смысла маловато. И в третьих, пока мы свои косяки будем оправдывать "происками врагов", косяки эти будут вечными. Не сомневаюсь, что у тебя в коллективах попадались косячники, с легкостью необычайной свои косяки объяснявшие. Ну и как, постоянно верил? Я лично прощал горбы один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Ничего выдумывать не надо.
Вот краткий план действий:

Делаешь справку об астме, вкладываешься в фармацевтов, те придумывают новую, еще не
запрещенную формулу, увеличивающую выносливость. Принимаешь вместе с разрешенным лекарством от астмы.
Как известно, препараты от астмы увеличивают количество кислорода в крови несчастного бегуна, чтобы бедолага не задохнулся.
Если найдут повышенное содержание- вот вам справка, нате, подотритесь. Задыхаюсь я, видите, зеленый весь...
Ввозишь на игры рекордное количество препаратов. Утираешь скупую слезу жалости к своим задохликам. Ругаешь олимпийских атлетов.
Выигрываешь медальный зачет.

Далее обязательно надо громче всех орать о нечистых спортсменах, что обычно делают виновные
в этом самом.


Осспади, и ты туда же. Что ж тогда два главных астматика Сундбю и Свендсен ничего не показали то? Далась вам всем эта астма. Не, оно, конечно, всегда приятно думать, что тебя обыграли потому, что они жулики, а не потому, что больше и лучше тренируются, но как же тогда всякие там горнолыжники, прыгуны с трамплина? Каким чудом они то побеждают? ваще непонятно. Наверное какой то особый допинг, позволяющий летать на тридцать метров дальше наших, да?...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Привалов писал(а):
...Ну да, я действительно не внимательно прочитал... Виноват...


..я рос на этом...
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):


Осспади, и ты туда же. Что ж тогда два главных астматика Сундбю и Свендсен ничего не показали то? ...

насколько помню в десятке были, не 50-е
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
...насколько помню в десятке были, не 50-е

А до того? Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
в третьих, пока мы свои косяки будем оправдывать "происками врагов", косяки эти будут вечными. Не сомневаюсь, что у тебя в коллективах попадались косячники, с легкостью необычайной свои косяки объяснявшие. Ну и как, постоянно верил? Я лично прощал горбы один раз...
ну вот опять свел все к припеву Происки Врагов.
Но это твой любимый припев, тебе так проще.
А мое мнение - если это Происки Врагов, так это косяк спортсмена и СБ.
Мы сто раз смеялись что амеры воду свою и повара для сборной тащат - а надо понимать ЗАЧЕМ.
Теперь понятно, что на ОИ не только террористы с автоматами бегают, но и с химикатами.
Тем более клинических незалэжных и вербовать не надо..
Жаль только что все классически "гром не грянет..."
Хотя двое из 160 - погрешность на уровне процента. Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Вт Фев 27, 2018 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем то, воду и еду они тащат, чтобы не менять привычный режим питания. И уже давным давно. Сильно сомневаюсь, что из страха быть отравленными, да еще и допингом… ))) Живи по старику Оккаму, не умножай сущностей. Самое простое объяснение обычно самое верное. В нашем случае стопудово раздолбайство. Но, конечно, если тебе приятнее, считай, что это совместная операция ЦРУ и МОК… )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
.. не умножай сущностей..

..я бы это воще в заглавие общего форума поставил.. Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
.. не умножай сущностей..

..я бы это воще в заглавие общего форума поставил.. Smoke

скучно без сущностей, опять же мозг развивает )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
amg писал(а):
...насколько помню в десятке были, не 50-е

А до того? Wink

сложно все, воздействие допинга, как и всякой химии на разных людей разное, опять же от состояние, возраст и пр тоже влияет, человек из большой кучи химических элементов состоит, они так или иначе взаимодействуют друг с другом
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
хмурый писал(а):
mazay писал(а):
.. не умножай сущностей..

..я бы это воще в заглавие общего форума поставил.. Smoke

скучно без сущностей, опять же мозг развивает )))


Это развитие очень часто срывается в своеобразную дикую графоманию. Не замечал разве, что человеки, начавшие увлекаться теориями заговора, прогрессируют в этом деле стремительней пули?...) А через какое то время никаких простых объяснений уже вообще не признают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):


Это развитие очень часто срывается в своеобразную дикую графоманию. Не замечал разве, что человеки, начавшие увлекаться теориями заговора, прогрессируют в этом деле стремительней пули?...) А через какое то время никаких простых объяснений уже вообще не признают.

опять же от человека зависит, меньше книжек, больше опыта жизненного Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Только вот если Крушельницкий хоть что то пытался мычать, .

Вот только содержание в нем мельдония раз в 10 больше, чем в свое время было зафиксировано у Шараповой. Которая как раз призналась, что принимала его постоянно. Хотя и по недомыслию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
mazay писал(а):
Только вот если Крушельницкий хоть что то пытался мычать, .

Вот только содержание в нем мельдония раз в 10 больше, чем в свое время было зафиксировано у Шараповой. Которая как раз призналась, что принимала его постоянно. Хотя и по недомыслию.


Собственно, первая его версия была, что подсыпал завистник из нашей сборной на сборах. Это, правда, торопливо замяли, типа все в сборной дикие друзья и он просто погорячился, но вот кто его знает… Версия ничуть не хуже ЦРУшной, и что то мне говорит, что правды так и не узнаем. Правда обещали проверить все записи с камер на сборах, но сам понимаешь… ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
...Вот только содержание в нем мельдония раз в 10 больше, чем в свое время было зафиксировано у Шараповой. Которая как раз призналась, что принимала его постоянно. Хотя и по недомыслию.


Кафедралы из Лезгафта пообещали через пару дней выдать соображения. Хотя и не уверен, что сор из избы вынесут.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все ники на форуме пишут для какой- либо цели разные посты.
Зелёный, например, вычисляет нарушителей, матюжников для того, чтобы их забанить.
И совершенно зря, хорошее матное слово к месту бывает.
АМГ рекламирует фонари, Хмурому делать нефиг, а кое-кто злобу не знает, куда ему выложить.
До моего далеко не совершенного сознания не доходит, чего Мазай добивается.
Вроде бы мысль есть, а в чем она- нет.
Российские спортсмены говно- так не говорит, но оправдывает астматиков- опять же зачем?
Не сказал бы, что он против всех, и что за дружбу народов тоже не похоже.
Надо этого товарища вывести на чистую воду, там посмотреть...
Вдруг он на полставки кем то ещё подрабатывает, а налоги не платит...
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving