Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ксюша
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Не пойму о чём тут разговор идёт?
именно, размажут тонким слоем по стенке, поэтому балаган лучше прекращать в зародыше, целее неповзрослевшая будет.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Не пойму о чём тут разговор идёт?
именно, размажут тонким слоем по стенке, поэтому балаган лучше прекращать в зародыше, целее неповзрослевшая будет.

Зачем. Есть некоторое количество несогласных, "самых умных", пусть выпустят пар через эту дырочку в кастрюле. А для всех остальных еще раз показать кто есть кто. Собчак очень подходит. С ее то биографией. Тут главное соблюдать баланс. Чтобы было, но чуть чуть. Ну и использовать энергию противника в своих целях. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Зачем. Есть некоторое количество несогласных, "самых умных", пусть выпустят пар через эту дырочку в кастрюле. А для всех остальных еще раз показать кто есть кто. Собчак очень подходит. С ее то биографией. Тут главное соблюдать баланс. Чтобы было, но чуть чуть. Ну и использовать энергию противника в своих целях. )))
игра на тонких гранях, чуть перебор и кандидат. Немцов.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
Зачем. Есть некоторое количество несогласных, "самых умных", пусть выпустят пар через эту дырочку в кастрюле. А для всех остальных еще раз показать кто есть кто. Собчак очень подходит. С ее то биографией. Тут главное соблюдать баланс. Чтобы было, но чуть чуть. Ну и использовать энергию противника в своих целях. )))
игра на тонких гранях, чуть перебор и кандидат. Немцов.

жизнь усложняется, просто махать дубинкой уже не прокатит, будет только хуже, в этом смысле власти довольно грамотно сейчас себя ведут
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь идёт о том, что для достижения цели (не допустить до кандидата, или совершенно никак не допустить до выигрыша в финале) к сожалению используются недалёкие, либо некультурные люди, тем самым получая обратный эффект местами.
Так получается лишь обратое.
В том варианте интервью, что я привёл, хоть и не менее резко ведут себя, но по крайней мере можно понять подоплёку, и причину - когда сказана чушь или ложь, её нужно отметить сразу. Хотя конечно то же не в рамках вежливой беседы, но по крайней мере по делу.
А в исходном же сообщении начала темы - там просто неприлично.

В общем то речь именно об этом, как я понимаю, а не о том можно её, нельзя... ясен пень недопустимо, примеров из ближайшей истории выше крыши, но можно же это делать красиво и тактично? :)
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
жизнь усложняется, просто махать дубинкой уже не прокатит, будет только хуже, в этом смысле власти довольно грамотно сейчас себя ведут
никто спрашивать не будет, Ситуацию может использовать как радикал, так и противник. Как изнутри, так и извне. Но оправдываться за все придется властям.
Занимать позицию "временного правительства" - ещё печальней.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрД писал(а):

А в исходном же сообщении начала темы - там просто неприлично.

В общем то речь именно об этом, как я понимаю, а не о том можно её, нельзя... ясен пень недопустимо, примеров из ближайшей истории выше крыши, но можно же это делать красиво и тактично? Smile

Это для тебя. Для твоего уровня. А для кого-то вполне прилично. Опять же провокация бывает хорошо работает. Дает возможность "раскрыться" оппоненту. ))) Вот Ксюшу и пропускают через Соловьева, лысых. Потом Обсуждают Михеевы. Вообще политика, как известно, дело грязное по своей природе. Пример тому выборы в Америке. Да даже так называемая культура не особо чище. Если капнуть глубже. Там своих бесов выше крыши. Если рафинированность не позволяет, то лучше и не смотреть. Но если отбросить антураж и эпатаж, то все вполне понятно. Историческая роль Ксюши, как она это называет ))), вполне просматривается в обнаженном виде. Демократия жешь. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Демократия жешь. )))



Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
amg писал(а):
Зачем. Есть некоторое количество несогласных, "самых умных", пусть выпустят пар через эту дырочку в кастрюле. А для всех остальных еще раз показать кто есть кто. Собчак очень подходит. С ее то биографией. Тут главное соблюдать баланс. Чтобы было, но чуть чуть. Ну и использовать энергию противника в своих целях. )))
игра на тонких гранях, чуть перебор и кандидат. Немцов.

Кстати, если рассмотреть на примере. Возьмем Ксюшу, Навального и Удальцова и разложим по степени опасности в широком смысле. Ксюшу пускают почти везде. Навального придушили, но не посадили пока. Удальцова же посадили. Он самый опасный. Он идейный и глубоко копает. Навальный креатура Запада. Его бы надо посадить, но слишком много вони поднимется. А Ксюша это тупые блондинки, мажоры и прочая шушера. Так ее воспринимают в народе. Вот пусть она и будет лицом оппозиции. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
лицом оппозиции. )))
Прям лицом? Shocked
Согласен. Очень тонкий юмор.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От человека из телевизора

Цитата:
Ксения Собчак ужасно неточна в деталях. А детали - это ведь не мелочи...
Собчак разразилась яростной колонкой на сайте Эха Москвы, где всё переврала. Ну вообще всё. "Я побывала в аду" - так называется этот крик души (тоже мне, Орфей) по итогам визита в программу "Время покажет". Самое обидное - конечно, про звонки, которые мы "записываем прямо в аппаратной". Не записываем. Проблема в том, что эти ребята сами себе придумывают реальность (в чём упрекают нас!), а когда она проникает в их жизнь в виде звонков из Нижегородской области, немедленно объявляют её подделкой. Мы не придумываем звонки и не записываем их в аппаратной. Никогда.
Теперь о деталях. Ксения в программе не говорила "на территории Украины" - про ядерное оружие. Она говорила, что Украина "отказалась от ядерного оружия" - типа, от своего, в общегуманистическом порыве. Мы же пытались ей намекнуть, что весь этот процесс шёл в рамках освоения (юридического и политического) постсоветского(!) наследия. Она была, видимо, не в курсе, ну или ей это реально кажется мелочью. Или у неё есть готовая формула, которую неуютно переосмысливать.
Еще одна деталь - стандартная мантра "Россия дала три миллиарда лично Януковичу, как взятку". Может, и так, только МВФ признал этот долг... внимание... суверенным. То есть, не личным, не коммерческим, не еще каким-то, а строго государственным, по всем признакам и параметрам. Ксения нас не услышала (мы, правда, всего три раза это ей повторили) и продолжала бойко молотить про "дружбу, которую мы предали". Детский сад, ей-богу.
Линия защиты по "генетическому отребью" изменилась: оказывается, это была цитата из какой-то её книги (не запомнил названия), типа "Что никогда не надо говорить, потому что это ужасная неправда". Остроумно.
Но расточительно. Надо просто ей первым же указом отменить русскую поговорку "Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь". Воробей. Поймаешь.
В ответ на моё замечание, что формула "надо всё отдать частникам, они эффективнее" не совсем рабочая - потому что долгосрочными инвестициями занимается исключительно государство, частникам это не нужно - Ксения разразилась пылкой тирадой про ВЭБ, на спасение которого государство выделило несколько миллиардов. Как это опровергает моё уточнение - неясно.
В целом - поток патетической демагогии, прерывание которого заставляет сбиваться и начинать сначала. Этим зубрилы отличаются от умных: вторые умеют перестраиваться и рассуждать. Первые - боятся сбиться.
Главный пафос Ксении - тяжелая жизнь "простого народа", за который она и впряглась. Надо ее пиарщикам подумать над днем "Ксении-защитницы". Если на него снег, весна будет ранней. А если дождь - поедем в Монако.
PS
Она не учла, что мы хорошо изучили этот тип либерала, который охотно жонглирует словами "народ/тяжелая жизнь/ достойная жизнь/частный бизнес - вот в чем спасение/вся жизнь при Путине - ужас...", но по сути имеет одну концепцию: "вся эта херь с каким-то непонятным суверенитетом, кому это нужно? Жить нужно так, чтобы не было проблем при пересечении границы, а остальное - выдумки мракобесных имперцев...".
PPS
Одно качество, необходимое для президентства, у Собчак всё же есть. Она не сдаётся и держит удар и это вызывает уважение. Как Акинфеев в ЦСКА. Но его команда проиграла.
А проигрывать, Ксения, тоже надо уметь.
(с) Анатолий Кузичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Цитата:
«Какую замечательную идею высказала Собчак! Раз самоопределение Крыма должна была решать вся Украина, а не только Крым, то логично предположить, что самоопределение Украины должен был решать весь СССР, а не только Украина. Верно же?

Поэтому надо поддержать данную инициативу и провести сразу два «международных референдума»: в один день переголосовать незалежность Украины и вопрос о принадлежности Крыма. Но чтобы подсчет велся по совокупности в России и на Украине. Ведь это же логика идеи Собчак, верно?» — пишет Корнилов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Давайте два референдума проведем. И Крым подтвердит свой статус, и Украина вернется в Россию», — предлагает эксперт.

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот подобное "провокационное поле" и тут реакция уже не журналюг... Smoke

http://rusvesna.su/news/1513028075

http://rusvesna.su/news/1512846986
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубенец это которая в предвыборном штабе Собчак трудится.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..а мож, все-таки в "обмен", если по чесноку?.. а, режиссёр?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
..а мож, все-таки в "обмен", если по чесноку?.. а, режиссёр?


я Cool , если кто не согласен, пускай дом -2 смотрит.... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 07:47    Заголовок сообщения: Re: Ксюша Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Одному мне кажется чть ее перебивают и не дают говорить?
И зачем та цирк?

https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/kseniya-sobchak-vremya-pokazhet-vypusk-ot-11-12-2017


О передаче на Первом канале.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 11:48    Заголовок сообщения: Re: Ксюша Ответить с цитатой

nereis писал(а):
nereis писал(а):
Одному мне кажется чть ее перебивают и не дают говорить?
И зачем та цирк?

https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/kseniya-sobchak-vremya-pokazhet-vypusk-ot-11-12-2017


О передаче на Первом канале.
дык!
http://www.brandmedia.ru/serv__idP_51_idP1_68_idP2_2425.html - рейтинг Россия 1 выше чем Первый.
и уже второй год, судя по всему http://www.aif.ru/dontknows/file/top-10_reytingovyh_kanalov_spravka
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))


Дай ссылку, посмотрю в пробке.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):
автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))


Дай ссылку, посмотрю в пробке.

я ватник, телевизор смотрю, а не шарюсь по интернету ))) сейчас вот Путина показывают )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
nereis писал(а):
amg писал(а):
автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))


Дай ссылку, посмотрю в пробке.

я ватник, телевизор смотрю, а не шарюсь по интернету ))) сейчас вот Путина показывают )))

Ага. Я тоже смотрю. С комментариями Хакамады и еще какого то политолога. На Дожде. Довольно смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
amg писал(а):
nereis писал(а):
amg писал(а):
автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))


Дай ссылку, посмотрю в пробке.

я ватник, телевизор смотрю, а не шарюсь по интернету ))) сейчас вот Путина показывают )))

Ага. Я тоже смотрю. С комментариями Хакамады и еще какого то политолога. На Дожде. Довольно смешно.

хихикать из-за угла просто Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Krapiva писал(а):
amg писал(а):
nereis писал(а):
amg писал(а):
автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))


Дай ссылку, посмотрю в пробке.

я ватник, телевизор смотрю, а не шарюсь по интернету ))) сейчас вот Путина показывают )))

Ага. Я тоже смотрю. С комментариями Хакамады и еще какого то политолога. На Дожде. Довольно смешно.

хихикать из-за угла просто Smile

А что еще делать то? Объяснять вам, что он врет через слово? Так вы меня просто не услышите. Ну вот смотрю, развлекаюсь. Ксюша вот выступила с вопросом. Он убедительно ответил. Правда не на ее вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
amg писал(а):
Krapiva писал(а):
amg писал(а):
nereis писал(а):
amg писал(а):
автор топика, тут по той же программе Борис Титов выступает в качестве кандидата в кандидаты президента, что скажешь )))


Дай ссылку, посмотрю в пробке.

я ватник, телевизор смотрю, а не шарюсь по интернету ))) сейчас вот Путина показывают )))

Ага. Я тоже смотрю. С комментариями Хакамады и еще какого то политолога. На Дожде. Довольно смешно.

хихикать из-за угла просто Smile

А что еще делать то? Объяснять вам, что он врет через слово? Так вы меня просто не услышите. Ну вот смотрю, развлекаюсь. Ксюша вот выступила с вопросом. Он убедительно ответил. Правда не на ее вопрос.

когда много смотришь дождь, то да, все врут кроме них, красиво говорят и лица такие честные, только мало в чем разбираются Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving